Суббота, 20.04.2024
Главная » 2014 » Август » 31

Треугольник / Сериал (2014) 26 / 27 / 28 / 29 / 30 серия

Оригинальное название:: Triangle
Режиссер картины: Ю Чхоль Ён
Сценарист: Чхве Ван Гю
Снимались: Ли Бом Су, Ким Джэ Джун, Им Ши Ван, О Ён Су, Пэк Чжин Хи, Но Ён Хак, Ким Со Хён, Кан Син Иль, Чан Дон Джик, Ким Бён Ки
Хронометраж: 55 мин. / серия
Язык Русский
Перевод: Профессиональный

Главное в сюжете:

Трое братьев потеряли родителей в детстве и 20 лет росли порознь. Старший брат вырастает и, следуя по стопам отца, становится детективом. В то время как средний брат становится гангстером. Выросший на улице, он поднимается на самую верхушку криминального мира. От старшего брата ему приходится прятать свою настоящую жизнь, но в критической ситуации ему приходится все рассказать.

Младшего брата усыновляют в богатую семью. Он вырастает хладнокровным и циничным, считающим, что мир вращается вокруг денег, и ничего не помнит о своей настоящей семье. Его не стесняют способы, которыми он приумножает капитал семьи Юн, считая ее своей родной семьей. Но одна девушка растопит его сердце и изменит взгляд на мир.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 685 | Добавил: Mahtey | Дата: 31.08.2014| Комментарии (0)


Бывших не бывает 1, 2, 3, 4 серия (2014) сериал

О фильме: Перед вами новый захватывающий российский сериал, Бывших не бывает в хорошем качестве, главный герой которого Виктор Платонов недавно столкнувшийся с ужасной неприятностью. Дело в том, что его родного сына тяжело ранили, в результате чего ему необходимо дорогостоящая операция, за которую герой не может заплатить, ведь у него просто нет таких больших денег. 

Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 603 | Добавил: Mahtey | Дата: 31.08.2014| Комментарии (0)


Машина 9 выпуск 31.08.2014

Оригинальное название: Машина
Режиссер картины: Перец
Снимались: Виктор Логинов, Анна Семенович
Хронометраж: 40 мин. / выпуск
Язык: Русский
Перевод: Оригинал

Главное в сюжете:

Машина реалити-шоу Перец, это испытание на стойкость и проверка предела человеческих возможностей. В игре принимают участие 10 человек, которые должны провести 72 часа без сна ради главного приза — новенького автомобиля. Машина все время находится в студии. Но выиграет ее тот, кто дольше всех удержит руку на кузове. Осложняют задачу ведущие, которые постоянно предлагают конкурсантам сложные задания. Им придется тягать гири, голодать, проходить тесты на детекторе лжи, — и все это, не отрывая руки от автомобиля. Ноу-хау программы — сенсорные перчатки: если участник хоть на миллиметр оторвет руку от кузова, он автоматически выбывает из борьбы.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 559 | Добавил: Mahtey | Дата: 31.08.2014| Комментарии (0)


Кей и Пил 2 сезон (2013) 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / / 7 / 8 серия

Оригинальное название: Key and Peele / season 2
Режиссер картины: Питер Атенсио
Сценарист: Ребекка Дрисдейл, Колтон Данн, Кигэн Майкл Ки
В фильме снимались: Кигэн Майкл Ки, Джордан Пил, Джордан Блэк, Роб Делани, Колтон Данн, Джошуа Фанк, Джес Уайтакер, Рон Артест, Марк Мозес, Мэл Кауэн
Хронометраж: 30 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый

О сюжете фильма:

Американский комедийный сериал “Кей и Пил”, в котором снимаются знаменитые комики Джордан Пили и Майкл Кей, в свое время завоевавшие огромную популярность у зрителей канала MAD TV, будет интересен тем, кто любит всевозможные скетчи и комедийные шоу.

В каждом выпуске представлено живое выступление на сцене, заканчивающееся коротким скетчем - видеозарисовкой на поднятую комиком тему. Кей и Пили в своих шоу затрагивают самые разные темы, высмеивая злободневные социальные проблемы, проблемы в отношениях между людьми, а порой затрагивая и межрасовые вопросы.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 465 | Добавил: adminad | Дата: 31.08.2014| Комментарии (0)


Одичавшие с Беаром Гриллсом (2014) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия

Оригинальное название: Running Wild with Bear Grylls
Режиссер картины: Пол Мангейм
Сценарист: Пол Мангейм
Снимались: Зак Эфрон, Бен Стиллер, Ченнинг Тейтум, Том Арнольд
Хронометраж: 43 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

Главное в сюжете:

Все любители экстрима безусловно знают, кто такой Беар Гриллс! Этот отчаянный парень уже успел многое пережить и стать первоклассным спецом по выживанию в самых экстремальных условиях. На сей раз он готов представить на ваш суд новое захватывающее реалити-шоу “Одичавшие с Беаром Гриллсом”.

Он возглавит группу таких бесшабашных и безбашенных искателей приключений и любителей адреналина, многих из которых вы хорошо знаете. Эта группа отправится в самые дикие и непроходимые части Соединенных Штатов Америки, куда не захаживают даже самые отчаянные путешественники. И там, в совершенно диких и экстремальных условиях, им предстоит жить.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 350 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.08.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap