Пятница, 29.03.2024
Главная » 2016 » Май » 11

Евровидение 2016 Первый полуфинал (10.05.2016)

61-й ежегодный песенный конкурс "Евровидение-2016" пройдет в столице Швеции Стокгольме. Швеция получила право провести у себя "Евровидение-2016" благодаря победе исполнителя Монса Сельмерлёва в прошлом году.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 356 | Добавил: adminad | Дата: 11.05.2016| Комментарии (0)


Бедные люди 16 серия (11.05.2016)

«Бедные люди» — это новый комедийный сериал от создателей «Реальных пацанов». Его действие происходит в Питере, а главные герои — жители одной коммунальной квартиры. Писатель Веня расстался с женой, с которой у него есть маленькая дочь. Он мечтает выпустить свой роман, но по договору с издателем сначала должен написать автобиографию за известную телеведущую Ольгу Бузову. Марина приехала в Петербург преподавать детям русские народные танцы, но оказалась в стриптиз-клубе «Вертеп Карабаса-Барабаса». Макс, бывший дилер и обладатель двух высших образований, завязал с криминальным прошлым, но боится выйти из квартиры, потому что его могут убить. Юля вынашивает ребенка для других людей, а сама страдает, что не может курить, пить и веселиться. Все они пытаются обрести свое место в мире, не погрязнуть в бытовых проблемах и найти любовь — а также ужиться с соседями по квартире.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 341 | Добавил: adminad | Дата: 11.05.2016| Комментарии (0)


Физрук 3 сезон 21 серия / 61 серия (11.05.2016)

Во время финального судебного заседания с Олега Евгеньевича Фомина снимают все обвинения. Оказавшись на свободе, он видит, что жизнь его друзей и близких сильно изменилась. У Психа кризис среднего возраста, Таня строит новые отношения, а Саша Мамаева была вынуждена отдать бизнес отца Лене и теперь едва сводит концы с концами. Когда Фома узнает, что в истории с бизнесом Мамая снова замешана Лена, он понимает, что его долг — вернуть все обратно Саше как законной наследнице. Но сделать это будет очень непросто: на стороне Лены деньги, связи и армия головорезов, зато в арсенале Фомы надежная команда и новая невероятная схема, в которой замешаны школа, Татьяна Александровна и даже президент России.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 350 | Добавил: adminad | Дата: 11.05.2016| Комментарии (0)


Нелегкое счастье (11.05.2016)

Год выпуска: 2016 Жанр: мелодрама Выпущено: Режиссёр: Михаил Жерневский В ролях: Дарья Пармененкова, Александра Ермакова, Оксана Лесная, Алексей Коряков, Сергей Мухин, Варвара Медикова, Евгения Кульбачная, Людмила Кучеренко, Андрей Карако, Галина Кухальская О фильме: Мы в ответе за тех, кого приручили», - убеждена полная благих побуждений молодая воспитательница интерната Анна Сергеевна, которая привела в свой дом девочку Лиду из неблагополучной семьи. Анна Сергеевна открыла перед ней мир домашнего уюта, мудрых книг и прекрасной музыки. Шло время….. Из девочки Лиды выросла девушка, в интернате не своя, в чужом доме - гостья. И все убеждения Анны Сергеевны рушатся в один момент, когда она замечает, что ее родной сын влюбился в интернатовскую замарашку.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 392 | Добавил: adminad | Дата: 11.05.2016| Комментарии (0)


Ведьма 2 серия (11.05.2016)

Мелодраматический сериал Ведьма - это пронзительная история о любви городской красавицы и обычного сельского парня. Из-за этой любови жизнь девушки в Богом забытом селе превращается в муку. Односельчане подозревают ее в колдовстве и угрожают девушке расправой.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 328 | Добавил: adminad | Дата: 11.05.2016| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap