Пятница, 29.03.2024
Главная » 2014 » Октябрь » 21 » Американский папа 10 сезон (2014) 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
14:13

Американский папа 10 сезон (2014) 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия смотреть онлайн

Американский папа 10 сезон (2014) 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия

Оригинальное название: American dad / 10 season
Режиссер картины: Джон Аошима, Калеб Мёре, Тим Парсонс
Сценарист: Джон Аошима, Калеб Мёре, Тим Парсонс
Снимались: Сет МакФарлейн, Ди Брэдли Бейкер, Кертис Армстронг, Майк Баркер, Патрик Стюарт, Эдди Кэй Томас, Рэйчел МакФарлейн, Уэнди Шаал, Мэтт МакКенна, Скотт Граймз и др..
Хронометраж: 20 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

Главное в сюжете:

Американский мультипликационный сериал, снятый по заказу 20th Century Fox студиями Underdog Productions и Fuzzy Door Productions. Идея создания и сюжет принадлежат Сету Макфарлейну, создавшему сериал “Гриффины”.

Это ещё одна юморная и сатирическая история из жизни почти рядовой американской семейки. Знакомьтесь, перед вами семейство Смитов! В семье присутствуют четверо человек, один самый обычный пришелец и умеющая говорить Золотая рыбка. Возглавляет это святое семейство Стэн Смит. Он тоже очень рядовой член американского общества - агент ЦРУ, одержимый страстной любовью к своей стране. Его супруга обычная домохозяйка не блещущая ни умом, ни способностями. Их дети - студентка дочь, которая активно участвует в различных движениях за мир, и зацикленный на компьютерных играх сын-ботан.

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 525 | Добавил: Mahtey | Теги: Американский, 2014, мультфильмы, Серия, 10 СЕЗОН, папа | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap