Пятница, 29.03.2024
Главная » 2014 » Июль » 2 » Аргентина - Швейцария смотреть онлайн 01.07.2014 прямая видео трансляция: ФУТБОЛ. ЧМ 2014
19:14

Аргентина - Швейцария смотреть онлайн 01.07.2014 прямая видео трансляция: ФУТБОЛ. ЧМ 2014 смотреть онлайн

Аргентина - Швейцария смотреть онлайн 01.07.2014 прямая видео трансляция: ФУТБОЛ. ЧМ 2014

Один из самых интересных матчей стадии 1/8 финала, где звездная сборная Аргентины встретится с дисциплинированной и богатой на хороших игроков - сборной Швейцарии.
Фаворитами перед матчем, разумеется, считаются аргентинцы, которые благодаря гению Лионеля Месси, который недавно справил свое 27-летие, выиграли 3 матча на групповом этапе и вышли из группы с 1-го места.
Но в то же время стоит отметить, что аргентинцы забили на этом турнире 6 мячей, 4 из которых на счету Месси. Трижды он становился лучшим игроком матче, то есть нам очень хорошо показывает статистика, чем сейчас для сборной является Месси. Если же брать аргентинцев без своего лидера, то мы увидим не слишком радужную картину, в которой существует много проблем.
Аргентинцы, несмотря на то, что имеют в своем составе таких звезд, как Серхио Агуэро, Гонсало Игуаина, Анхель Ди Марию, испытывали проблемы в плане созидания опасных моментов в игре с Ираном. Да, команда Карлуша Кейруша полностью отходила к своим воротам и не оставляла свободных зон, но в составе двукратных чемпионов мира выступают победители Лиги чемпионов, которых и близко нет в составе иранцев.
К тому же, как показал матч с Нигерией, аргентинцы имеют серьезные проблемы в обороне. Тот же Ахмед Муса забил 2 мяча, мог даже и оформить хет-трик. Нигерия проходила оборону аргентинцев по центру, проделывая при этом не самые сложные комбинации. В общем, проблема оборонительного плана серьезно показалась у южноамериканцев в последнем матче группового этапа.
Швейцарцы же, как и предполагалось, уверенно вышли из своей группы со второго места, в заключительном матче оформив выход в плей-офф уверенной победой над Гондурасом. Единственное, чего никто не ожидал от швейцарцев – это провал в матче против французов. Многие эксперты считали, что Хитцфельд сможет найти схему и тактику под матч с номинальными фаворитами, но командой, которая последнее время выступает неудачно на крупных турнирах. Но, как все увидели, французы вчистую переиграли швейцарцев, а Хитцфельд назвал этот матч черным дне команды.
С учетом того, что и в аргентинской команде есть быстрые скоростные игроки и свой лидер, который может завершать атаки, то швейцарцы могут получить повторение матча с Францией, если не извлекут из него ошибок. В этом матче очень внимательными надо быть защитникам швейцарцев – Филиппу Сендеросу, который из-за своей медлительности и нерасторопности стал виновником нескольких мячей французов.
Прогнозом на этот матч будет трудовая победа сборной Аргентины, которая, несмотря на пока что не самое хорошее качество игры, должна будет проходить дальше и обыгрывать швейцарскую сборную, которая в матче с соперником такого же класса, как и Аргентина очень не впечатлила.

Аргентина - Швейцария смотреть онлайн 01.07.2014 прямая видео трансляция: ФУТБОЛ. ЧМ 2014

Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 705 | Добавил: Mahtey | Теги: Аргентина - Швейцария смотреть онла | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap