Пятница, 19.04.2024
Главная » Боевики
« 1 2 3 4 ... 82 83 »

Хроники мстителя / Vigilante Diaries (2016)

Главным героем выступает мужчина по имени Даг Глатт. Он – настоящий вышибала. С самого детства природа наделила парнишку невероятной силой. Когда Даг повзрослел, то устроился в бар и успокаивал буйных, паяных, выскочек. Вот уже на протяжении многих лет мужчина каждый день проводит в одном местном баре и выполняет одну и ту же работу. Он потерял уже всякую надежду на то, что может заняться в своей жизни чем-то другим. Да и чем заняться, если у него есть всего один талант – сила? После очередного успокоения буйных клиентов мужчина дает слово, что больше не будет вышибалой. Он устал, ему хочется покоя. И если бы в этот момент Глатт понимал, что сейчас изменится его судьба, жизнь полностью. То, как вышибала уверенно, умело и четко выставлял паяных, громких, хамоватых клиентов из бара на улицу видел один человек. Незнакомец был под большим впечатлением. Этого мужчину заметил и Даг. Он отличался от местного контингента посетителей. Новый посетитель был ухоженным, в дорогом костюме, с хорошими манерами. Оказалось, что незнакомец – известный тренер хоккейной команды. Вдруг он делает вышибале неожиданное предложение – стать игроком его хоккейной команды. Но как, если Даг вообще не умеет играть в хоккей. Да какая там игра в хоккей, если он даже не умеет стоять на льду! Но мужчина настаивал. Так Глатт стал членом команды. На льду, во время игры, основной его целью была не сама игра, а сшибать игроков команды противника. И в тех случаях, когда противнику удавалось выигрывать, Даг делал так, что одним ударом мог вывести всю команду из строя. Сейчас в команде Дага появились новые амбициозные хоккеисты, которые точно также нуждаются в его помощи во время игры.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 345 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.06.2016| Комментарии (0)


Питбуль. Новые порядки / Pitbull. Nowe porzadki (2016)

Миссис Изабель на протяжении долгих лет находилась в самом эпицентре происходящих вокруг нее событий. Женщина работает военным журналистом, на протяжении своей длительной карьеры, ей удалось завоевать немалую славу и уважение, как среди коллег, так и людей, которые даже не имеют с ней прямой связи. Героине не раз доводилось рисковать собственной жизнью, чтобы сделать нужные фото, которые впоследствии облетят весь мир. Ни раз она получала ранение, поскольку оказывалась в эпицентре военного противостояния или находилась недалеко от этих мест, осознавая, что опасность недалеко от нее. Никогда невозможно избежать смерти, если идти к ней наражон или она предначертана свыше, поэтому роковой день наступает, но не военные действия становятся причиной этого ужасного события, автомобиль, в котором она передвигается в родной стране. Стражи порядка прибывают на место происшествия, они склонны думать, что это обыкновенная автомобильная катастрофа, но члены семьи женщины так не думают, они уверенны в обратном, поэтому решают провести собственное расследование. Постепенно разбираясь в этом деле, они находят много неожиданного, им кажется, что еще совсем немного и родственники смогут раскрыть тайну смерти героини, которая являлась великим человеком. Супруг обязан восстановить справедливость, да и двое сыновей женщины не могут оставаться в стороне, естественно, среди мужчин отношения складываются не самым лучшим образом, поскольку после смерти матери, отец не мог достучаться к своим детям. Дети замкнулись в себе, отдавали предпочтение виртуальному миру и совсем забыли о реальности. Усугубляет ситуацию еще и тот факт, что смерть близкого человека должна поддаться огласке, одно из издательств готовит книгу с ее работами.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 356 | Добавил: Mahtey | Дата: 28.06.2016| Комментарии (0)


Сентябрь в Ширазе / Septembers of Shiraz (2015)

Дэвид и Эфраим положительно относятся к употреблению наркотических препаратов, при этом сами отдают предпочтение курению травы, которая помогает им расслабиться и забыться на некоторое время. Естественно, что таких людей не ожидает светлое будущее, в котором они смогут изменить свою судьбу и все, что в ней происходит. Пройдет совсем немного времени и обратного пути не будет, в этом случае понадобиться интенсивное лечение и долгий курс реабилитации. Но в данный момент времени, герои еще не до конца осознают все свои проблемы и их последствия. Находясь в вечном состоянии кайфа, герои могут пойти на необдуманные действия, которые могут принести окружающим вред. Как и большинство людей, пани живут мечтой – они хотят, чтобы им удалось заработать приличные денежные средства, но при этом сильно напрягаться, естественно, нет никакого желания. Чтобы заработать легкие деньги, достаточно начать заниматься распространением наркотиков и торговать оружием. Наконец наступает решающий момент, удача поворачивается к героям лицом. Им удается совершить сделку года – случайным образом заключить контракт с богатым регионом и снять с этого несколько сотен миллионов долларов. Теперь они вынуждены поставлять оружие на афганскую территорию. Им, как настоящим раздолбаям, удалось добиться небывалых вершин в этом деле – найти общий язык с прямыми поставщиками оружия. Благодаря им товар доставляется в нужное место, а парни довольствуются вырученной прибылью. Но недостаток умственных способностей играет с ними злую шутку, все дело в том, что парней обманывают, вместо настоящего оружия на афганскую территорию поступает китайская подделка.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 376 | Добавил: Mahtey | Дата: 28.06.2016| Комментарии (0)


Похищенные в Румынии / Kidnapped in Romania (2016)

Итало-американская пара журналистов, Пол и Мириам, по заданию редакции газеты для путешественников отправляется в поездку по Европе и фотографирует самые яркие достопримечательности. В Румынии они решают немного отклониться от маршрута и посетить могилу отца Мириам, но в сельской глуши двое местных дурачков похищают их телефон и ноутбук с важными данными. Вдобавок ко всем несчастьям прокатный автомобиль влюблённых ломается в самый неподходящий момент. На удачу странников их подбирают местные, однако те, узнав кто попал к ним в лапы, похищают журналистов и берёт их в заложники. Оказывается, что отец Мириам был отнюдь не добропорядочным гражданином, как его дочери могло казаться, а вёл криминальную деятельность и задолжал крупную сумму бандитам, которые и подобрали блуждавшую пару. За похищенных в Румынии туристов преступники хотят солидное вознаграждение, а жизни пленных висят на волоске.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 321 | Добавил: Mahtey | Дата: 28.06.2016| Комментарии (0)


Дневники Мстителя / Vigilante Diaries (2016)Кид и компания – школьники, современные мальчишки, для которых компьютерные игры – главное увлечение в жизни. Друзья проводят, уставившись в экран, многие часы напролет. Но однажды происходит следующее: мальчишки превращаются в экранных персонажей. Теперь они – в заэкранном, виртуальном мире. Но зло, которое теперь вокруг них – масштабное, вселенское. Есть угроза еще более страшная: возможность вернуться назад, в обычный мир весьма призрачна. Где и как найти путь обратно, и как преодолеть огромное количество препятствий и неприятностей компьютерной реальности?..
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 371 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.06.2016| Комментарии (0)


Последний налёт (2016)Хорошо спланировав ограбление банка группа профессиональных грабителей отправляется на выбранное место, где попадает в ловушку, которая грозит стать их последним налетом. Дело в том, что один из заложников оказался серийным убийцей, которому все время мало крови и жертв, поэтому начинается жестокая кровавая бойня. Игра началась и теперь, грабители, оказавшись запертыми в здании начинают борьбу за свое выживание. Убийца вырезывает одного за другим. Получится ли кому-то из героев остаться живым? Вы можете смотреть онлайн Последний налёт, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 431 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.06.2016| Комментарии (0)


В былые времена (2016)

Детство и юность профессионального боксера Энтони Родригеса не были безоблачными. Вспоминая прежние деньки, он мысленно возвращается на бруклинскую улицу Бенсонхерст конца 80-х. Здесь было полно хулиганов, сомнительных заведений, часто слышались выстрелы. Наполовину итальянец, наполовину пуэрториканец, он вырос в жестоком мире насилия и расизма, терпел оскорбления, испытывал нужду. Безработному отцу-алкоголику было наплевать на сына, а заботливая и трудолюбивая мать умерла довольно рано. Не смотря на горечь утраты, Энтони изо всех сил пытался придерживаться моральных устоев, которые она ему привила, и всегда сохранять чувство собственного достоинства. На него обратил внимание босс местной мафии Энцо Девино, он взял парня под свое крыло, когда тот решил заниматься боксом. Энтони стал превращаться в сильного бойца, но здесь бокс был серьезным бизнесом, а Родригес мечтал о спортивной карьере. Для подростка из неблагополучного района добиться успеха в профессиональном боксе – цель почти недостижимая. И все же Энтони многое удалось. Вот только какой ценой?

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 387 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.06.2016| Комментарии (0)


На грани добра и зла (2014)

По автобиографическому роману бывшего комиссара полиции Гренобля Кристофа Гавы / Christophe Gavat "96 часов в участке / 96 heures, un commissaire en garde ? vue" (2013), после 25 лет безупречной службы, арестованного по обвинению в покрытии преступной деятельности по обороту наркотиков. За время содержания под стражей он столкнулся с другой стороной своей профессии.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 308 | Добавил: Mahtey | Дата: 17.06.2016| Комментарии (0)


Джеймс

Профиль Джеймса Батлер "Дикий Билл". Особенность его репутации меткий стрелок и склонность к азартным играм.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 371 | Добавил: Mahtey | Дата: 17.06.2016| Комментарии (0)


Сокрушительный удар (2014)

В неблагополучном районе города подросток с тяжёлой судьбой Хуан Гарсиа уже подходит к тому возрасту, когда пора определиться с дальнейшим жизненным путём. С самого детства вместе с другими мальчишками он наблюдал, как суровые парни на крутых тачках контролируют улицы целыми бандами, решают серьёзные вопросы и цепляют красивых девчонок благодаря деньгам. В подобной банде до тюрьмы состоял и дядя Хуана, Мэнни, который после освобождения сумел выйти из группировки и пытается остепениться.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 285 | Добавил: Mahtey | Дата: 17.06.2016| Комментарии (0)


Конвой (2016)

Всего 24 часа есть у этого конвоя на перевозку запрещенного груза из Испании к северу от Парижа. Но типичная доставка груза оказалась роковой для его сопровождающих.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 354 | Добавил: Mahtey | Дата: 12.06.2016| Комментарии (0)


Убей или умри (2015)

Осенью 1900 года бандит Клод Барби решает привести в исполнение свой план по «уходу на пенсию», пытаясь провести свою банду через Техас, направляясь за спрятанными после неудачного ограбления поезда деньгами.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 359 | Добавил: Mahtey | Дата: 12.06.2016| Комментарии (0)


Мобильник (2016)

История художника Клайтона Ридделла, становящегося свидетелем разрушительного действия некоего опасного импульса, источающегося сотовыми телефонами (скорость его распространения невероятно высока) и превращающего попавших под его влияние людей в безумцев. В компании нескольких незараженных героев он отправляется на поиски своей супруги и сына, чтобы выяснить, удалось ли спастись его семье.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 429 | Добавил: Mahtey | Дата: 12.06.2016| Комментарии (0)


В тисках (2015)

Крутой коп и голливудский актёр, любитель вечеринок, вынуждены действовать сообща, когда на полицейский участок, в котором они оказались, нападает группа наемников. Продержаться до прибытия помощи будет ох как не просто — нападающие очень хорошо подготовлены, к тому же кто-то «очень вовремя» лишил здание связи с внешним миром.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 262 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.06.2016| Комментарии (0)


Киану (2016)

В центре сюжета окажутся двое друзей, которые вынуждены прикинуться гангстерами ради спасения украденного домашнего питомца — кота по кличке Киану.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 300 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.06.2016| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap