Пятница, 29.03.2024
Главная » Боевики
« 1 2 ... 79 80 81 82 83 »

Рокки (1976) BDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Rocky
Режиссер картины: Джон Г. Эвилдсен
Сценарист: Сильвестр Сталлоне
В фильме снимались: Сильвестр Сталлоне, Талия Шайр, Берт Янг, Карл Уэзерс, Бёрджесс Мередит, Тэйер Дэвид, Джо Спинелл, Джимми Гамбина, Билл Болдуин ст., Аль Сильвани
Хронометраж: 1:59:45
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

О cюжете фильма:

Кто такой Рокки Бальбоа? — это человек легенда, застенчивый, но чрезвычайно упрямый и талантливый боксер, который не щадил себя и поднялся с самого дна на вершину славы.
Своим обаянием он завоевывает сердца миллионов, а кровавыми поединками шокирует даже профессионалов. Он изматывает себя изнурительными тренировками и мечтает о поясе чемпиона мира. Как бультерьер он набрасывается на своих противников, какими бы опасными они не были.
Ему наплевать, что его лицо превращается в кровавое месиво, он всегда идет до самого конца, и кажется, что он скорее умрет, чем покажет свою слабость.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 360 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.05.2011| Комментарии (0)


Предатель (2007) BDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Traitor
Режиссер картины: Джеффри Начманофф
Сценарист: Джеффри Начманофф
В фильме снимались: Дон Чидл, Гай Пирс, Саид Тагмауи, Нил МакДонаф, Али Кхан, Арчи Пенджаби, Раад Рави, Хассам Ганси, Можан Марно, Адель Ахтар
Хронометраж: 114 мин.
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О cюжете фильма:

Агент ФБР Рой Клэйтон ведет расследование опасного международного заговора и обнаруживает, что все нити ведут к офицеру США отдела Специальных Операций Самиру Хорну. Мистическая фигура со связями в террористических организациях, Хорн умеет появляться как раз во время окончания основной операции. Разгадки ведут к побегу из тюрьмы в Йемене, взрыву бомбы в Ницце и налете в Лондоне — все это путает Роя Клэйтона, задающегося вопросом — кто же Хорн…
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 369 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.05.2011| Комментарии (0)


Особое мнение (2002) HDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Minority Report
Режиссер картины: Стивен Спилберг
Сценарист: Филип К. Дик, Скотт Фрэнк, Джон Коэн
В фильме снимались: Том Круз, Макс фон Сюдов, Стив Харрис, Нил МакДонаф, Патрик Килпэтрик, Джессика Кэпшоу, Ричард Соса, Кейт Кэмпбелл, Кирк Б.Р. Уоллер, Клеа Скотт
Хронометраж: 2:25:12
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

О cюжете фильма:

2054 год. Уже шесть лет существует особый предпреступный отдел. На основе психических технологий разработана экспериментальная программа, с помощью которой работники отдела могут узнать о еще не совершенном убийстве и арестовать подозреваемого еще до совершения им преступления.
Такая система осуждения преступников и предотвращения преступлений получает все большее распространение. Эта система работает идеально, но самое страшное начинается тогда, когда ты сам оказываешься обвиненным в еще не совершенном убийстве.
Однажды руководитель предпреступного отдела Джон Андертон сам оказывается подозреваемым преступником. Он обвиняется в том, что совершит убийство человека, которого пока он даже не знает.
Джон не верит в это, но теперь он вынужден сам скрываться от своих коллег. Единственная для него возможность доказать свою невиновность — это показать, что новая программа допускает ошибки и отнюдь не так идеальна, как этого хотелось бы многим…
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 314 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.05.2011| Комментарии (0)


Бруклинские полицейские (2010) HDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Brooklyn's Finest
Режиссер картины: Антуан Фукуа
Сценарист: Антуан Фукуа
В фильме снимались: Ричард Гир, Дон Чидл, Этан Хоук, Уэсли Снайпс, Винсент Д`Онофрио, Брайан Ф. О’Бирн, Уилл Пэттон, Майкл К. Уильямс, Лили Тейлор, Шеннон Кэйн
Хронометраж: 02:12:31
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (двухголосый)

О cюжете фильма:

Фильм повествует о трех никак между собой не связанных бруклинских полицейских, которые оказываются в одной судьбоносной сюжетной точке, несмотря на совершенно разные карьеры: один — работает под прикрытием в среде наркомафии, второй — коррумпирован по самое не балуйся, третий — всегда играл по правилам и теперь хочет только спокойно дожить до почетной отставки
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 351 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.05.2011| Комментарии (0)


Турецкий гамбит (2005) HDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Турецкий гамбит
Режиссер картины: Джаник Файзиев
Сценарист: Борис Акунин
В фильме снимались: Егор Бероев (Эраст Фандорин), Ольга Красько (Варвара Суворова), Александр Лыков (Перепелкин), Марат Башаров (Гриднев), Дмитрий Певцов (Зуров), Даниэль Ольбрыхский (Маклафлин), Александр Балуев (Соболев), Гоша Куценко (Исмаил-бей)
Хронометраж: 02:04:45
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

Фильм основан на романе Бориса Акунина о похождениях Эраста Фандорина «Турецкий Гамбит». Титулярный советник Эраст Фандорин принимает участие в военных действиях в ходе русско-турецкой войны 1877—1878 гг.
Будучи сербским волонтером, Эраст Петрович знакомится с очаровательной барышней — Варварой Андреевной Суворовой, направляющейся в расположение русских войск, чтобы повидаться со своим женихом. С ее помощью Фандорину удается распутать сложное и таинственное дело о шпионаже…
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 330 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.05.2011| Комментарии (0)


Красный барон (2008) HDRip - смотреть онлайнОригинальное название: The Red Baron / Der Rote Baron
Режиссер картины: Николай Мюллершён
Сценарист: Николай Мюллершён
В фильме снимались: Тиль Швайгер, Маттиас Швайгхефер, Лена Хиди, Джозеф Файнc, Фолькер Бруч, Максим Мехмет, Стеффен Шредер, Ханно Коффлер, Тино Мьюз, Ральф Мисске
Хронометраж: 02:04:01
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О cюжете фильма:

Барон Манфред фон Рихтгофен является самым опасным и знаменитым пилотом военно-воздушных сил Германии в Первой мировой войне. Для него и его соратников воздушные бои являются спортивным состязанием, техническим вызовом и почётной обязанностью, несмотря на весь ужас войны. Но после того как он влюбился в медсестру Кейт, Манфред понимает, что он используется только как средство пропаганды. Выбирая между его ненавистью к войне и ответственностью за его отряд истребителей, фон Рихтгофен решается лететь снова…
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 299 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.05.2011| Комментарии (0)


Доспехи бога 1,2 (1986) HDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Armor of God
Режиссер картины: Джеки Чан
Сценарист: Джеки Чан, Джон Шеппард, Эдвард Тан
В фильме снимались: Джеки Чан, Алан Там, Лора Форнер, Розамунд Кван
Хронометраж: 85 минут
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

О cюжете фильма:

"Азиатский ястреб" - так назвали героя в Европе. Когда он похитил в Африке ритуальный меч, то и не предполагал, что это - начало опасных приключений. Оказывается, что меч - часть древних доспехов Бога, и если их уничтожить, то в мире будут править силы Ужаса и Зла. Силы Зла, которые укрылись в неприступном монастыре, узнают, что у Джеки есть доступ к остальным доспехам. Они похищают девушку, которую любит Ястреб, и требуют выкупа. Понимая, что одной ловкостью ему не справиться с полчищами бандитов, Джеки добровольно становится человеком-бомбой. Но этот козырь он приберег на самый крайний случай...
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 573 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.05.2011| Комментарии (0)


Учитель в законе (2007) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Учитель в законе
Режиссер картины: Александр Мохов
Сценарист: Александр Мохов
В фильме снимались: Юрий Беляев, Наталья Вдовина, Кристина Бабушкина, Георгий Пицхелаури, Александр Фисенко, Андрей Казаков, Игорь Арташонов, Владимир Горюшин, Владимир Краснов, Татьяна Мухина, Дарья Калмыков, Вячеслав Агашкин, Станислав Мотырев, Мария Бушмелева
Хронометраж: 01:32:12
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

Авторитетный вор в законе Борис, проходя медицинское обследование, получает приговор врачей – рак, жить ему осталось максимум полгода. Борис исчезает из поля зрения "коллег" и уезжает в никуда. Разговорившись в поезде с Лидией, учительницей из провинции, Борис вспоминает свою молодую жизнь и свою бывшую мечту – стать учителем. Борис приезжает в провинциальный город и по поддельным документам устраивается в школу работать учителем литературы. В школе орудует молодежная банда, которая занимается продажей наркотиков, и держат в страхе не только школу, но и весь город. Борис смотрит на все происходящее в школе и приходит в ужас, ведь он жил точно по таким же законам и даже был более кровожадным. Борис начинает войну с бандой..
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 440 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.05.2011| Комментарии (0)


Карточный долг (2008) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Pistol Whipped
Режиссер картины: Роэл Рейн
Сценарист: Роэл Рейн
В фильме снимались: Стивен Сигал, Пол Калдерон, Энтони Короне, Шерил Косенза, Тим Гэллин, Эшли Гринфилд, Лэнс Хенриксен, Лидия Джордан, Кристофер Мэгги
Хронометраж: 01:35:37
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

О cюжете фильма:

Жизнь бывшего полицейского элитного подразделения Мэтта (Стивен Сигал) катится по наклонной плоскости. Тяга к спиртному, азартные игры, карточные долги - пагубные страсти, не выпускающие из своих оков. Но есть то, ради чего он еще держится на плаву – его дочь и страстное желание стать более менее пристойным отцом. И когда ему выпадает шанс вернуться к нормальной жизни, Мэтт без сомнений хватается за него. Некий незнакомец выкупает все его карточные долги взамен на навыки и мускулы Мэтта. Мэтт оказывается втянутым в смертельную игру. Свой карточный долг он должен отработать убийством значимых криминальных авторитетов города.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 513 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.05.2011| Комментарии (0)


Дороро: Легенда о воине (2007) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Dororo 
Режиссер картины: Акихико Сиота
Сценарист: Акихико Сиота
В фильме снимались: Сатоши Цумабуки, Ко Шибасаки, Кумико Асо, Сатоши Хакузен, Миэко Харада, Йошио Харада, Хитори Гекидан, Таики Кобаяши, Киити Накаи
Хронометраж: 02:18:23
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

О cюжете фильма:

48 демонов-мадзинов узнали о том, что у самурая Дайго Кагемицу родится ребенок, которому предстоит стать Мессией. Тогда они предложили самураю власть над всей Японией, если он отдаст им 48 кусков от своего сына. Самурай согласился, демоны получили свое, а останки маленького Мессии были сложены в люльку и отправлены по реке. К счастью, люлька попала в руки талантливого целителя Дзюкая, который не только спас ребенка и вырастил его, но также снабдил чудовищного ребенка необходимым количеством протезов. Много лет спустя выросший Хяккимару взял в свои стальные руки стальной меч и отправился на поиски мадзинов, чтобы, наконец, вернуть себе собственные руки, ноги, уши, глаза и все прочее.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 398 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.05.2011| Комментарии (0)


Резня (2009) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Rampage
Режиссер картины: Уве Болл
Сценарист: Уве Болл
В фильме снимались: Брендан Флетчер Шон Сайпос Линда Бойд Роберт Кларк Мэтт Фрюэр Кэти Грэйс Брент Ходж Кэтрин Изабелль Майкл Паре Малкольм Стюарт
Хронометраж: 01:24:32
Язык: Русский
Перевод: Любительский (двухголосый)

О cюжете фильма:

Фильм рассказывает историю паренька, который запланировал самое массовое из массовых убийств.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 434 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.05.2011| Комментарии (0)


Прежде чем, я самоуничтожусь (2009) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Before I Self Destruct
Режиссер картины: 50 Cent
Сценарист: 50 Cent
В фильме снимались: 50 Cent, Клифтон Пауэлл, Элайджа Уильямс, Эллис Гэбриел, Майкл Райт, Энтони «Трич» Крисс, Гэбриел Коссес, Кар, Карлос Франко, Шорти Ред
Хронометраж: 01:19:44
Язык: Русский
Перевод: Любительский (одноголосный)

О cюжете фильма:

Кларенс рос без отца и мечтал профессионально играть в баскетбол. Когда матери не стало, заботой о младшем брате он объяснил то, что работе в супермаркете он предпочёл преступную жизнь.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 353 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.05.2011| Комментарии (0)


Фартовый (2006) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Фартовый
Режиссер картины: Владимир Яканин
Сценарист: Владимир Яканин
В фильме снимались: Владимир Епифанцев, Екатерина Вуличенко, Алексей Жарков, Николай Иванов, Александр Мохов, Борис Невзоров, Дмитрий Щербина
Хронометраж: 01:32:48
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

22-летний Вадим Упоров по доносу осужден на 25 лет по статье 58 и отправлен в один из лагерей ГУЛАГА. По прибытии в лагерь он ссорится с ворами, и с вором в законе Дьяком, который приговаривает его к смерти. Чтобы избежать этой участи, он совершает побег. Побег не удается – его ловят, избивают и кидают в карцер в БУР. В "сейфе" Упоров проводит полгода... Вернувшись в барак, он участвует в конфликте между ворами и "суками" ГУЛАГа. Угрозы воров заставляют нашего героя совершить ещё один побег: он помогает ворам вынести воровскую кассу на "большую землю"... И снова побег раскрыт, в живых остается только Упоров.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 729 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.05.2011| Комментарии (0)


Выкуп (1996) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Ransom
Режиссер картины: Рон Ховард
Сценарист: Cyril Hume
В фильме снимались: Мэл Гибсон, Рене Руссо, Броли Нолти, Гэри Синиз, Делрой Линдо, Лили Тейлор, Лив Шрайбер, Донни Уолберг, Эван Хэндлер, Нэнси Тикотин
Хронометраж: 02:01:32
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

О cюжете фильма:

У преуспевающего владельца авиакомпании похищают сына и требуют выкуп в 2 миллиона долларов. Гибсон по настоянию жены сообщает о похищении в ФБР, и зритель видит детально выписанную работу специалистов в контакте с отцом.
Выясняется, что в прошлом у Гибсона было черное пятно — он дал в свое время взятку и избежал тюрьмы, куда попал другой человек. Фильм имеет довольно неожиданную развязку.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 512 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.05.2011| Комментарии (0)


Турнир на выживание (2009) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: The Tournament
Режиссер картины: Скотт Манн
Сценарист: Гари Янг, Джонатан Фрэнк, Ник Роунтри
В фильме снимались: Роберт Карлайл, Келли Ху, Йен Сомерхалдер, Лиам Каннингэм, Винг Рэймс, Себастьен Фука, Крэйг Конуэй, Джон Линч, Ник Роунтри, Рэйчел Грант
Хронометраж: 01:35:08
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

О cюжете фильма:

Каждые семь лет в одном из городов проходит необычный турнир. Наемные убийцы со всего мира приезжают туда, чтобы показать свое кровавое мастерство. Каждый раз их должно быть ровно тридцать, но победитель будет только один! Он получит звание лучшего в своем «деле» и 10 миллионов долларов в придачу. Но, есть и другие участники турнира — те, кто у экранов мониторов, вдали от «арены», внимательно следят за смертельными поединками. Они наблюдают не из простого любопытства — они сделали крупные ставки, каждый выбрав своего бойца. Это и есть истинные игроки….
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 423 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.05.2011| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap