Вторник, 23.04.2024
Главная » 2014 » Май » 22 » Чистая победа (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн
10:46

Чистая победа (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн смотреть онлайн

Чистая победа (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн

Оригинальное название: Чистая победа
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный, история, военный, ВОВ
Выпущено: Россия, ООО "Краснодарская киностудия им. Н. Минервина"
Режиссер: Валерий Тимощенко

О фильме: 
Документальный цикл, посвященный загадочным страницам наиболее значимых сражений Великой Отечественной войны. Рассказы о несгибаемом духе и воле русских солдат, а также о том, как наши командиры, большинству из которых тогда было немногим больше двадцати лет, благодаря дерзости, отваге, уму и военному таланту переиграли в смертельной схватке лучших немецких военных специалистов.
1.Штурм Новороссийска
Об одной из самых блестящих операций времен Великой Отечественной войны - штурме Новороссийска советскими войсками в сентябре 1943 года. Это история о том, как наши командиры, большинству из которых тогда было немногим больше двадцати лет, благодаря дерзости, отваге, уму и военному таланту переиграли в смертельной схватке лучших немецких военных специалистов.

2.Битва за Севастополь
Это фильм о взятии легендарной морской крепости 9 мая 1944 года. Противник в 1942 году штурмовал Севастополь почти год, используя титанические орудия и нефтяные снаряды. В плен попали десятки тысяч наших бойцов и поэтому эта оборона часто подается историками как наше полное поражение, при этом забывают, что потери нацистов были все равно больше. Враг считал Севастополь и мыс Херсонес глобальной стратегической точкой "Сердцем мира", и 17 армия вермахта по приказу Гитлера пыталась удержать крепость-порт любой ценой. В 1944 году советские войска, под руководством маршала Василевского, взяли севастопольскую линию обороны за две недели. Сам штурм города занял 4 дня. В этом пекле был и морской пехотинец Георгий Савенков, которому сейчас 88 лет, но он помнит до тончайших нюансов как он со своими товарищами освобождали Севастополь. Он пришел на войну, по его словам, "необстрелянным воробьем", а вышел Победителем, сохранив в своей памяти не только картины жестокости войны, но и острое восприятие красоты, неожиданно выпадавшее на долю солдата. Севастополь 44-го года во всех смыслах чистая победа. Фильм соединяет хронику и современные съемки в городе во время референдума о присоединении Крыма к России. Если говорить о чувствах людей, то чистая победа семидесятилетней давности с потрясающей точностью отражается в другой. И становится ясно, что эти люди ни тогда, ни сегодня проиграть не могли.

Категория: Документальные | Просмотров: 513 | Добавил: Mahtey | Теги: Чистая победа (2013) - 1 / 2 / 3 / | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap