Четверг, 28.03.2024
Главная » Документальные
« 1 2 ... 14 15 16 17 »

Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир (2010) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Sea Rex 3D: Journey to a Prehistoric World
Режиссер картины: Ронан Шапален, Паскаль Вонг
Сценарист: Ронан Шапален, Паскаль Вонг
Хронометраж: 41 мин.
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

О cюжете фильма:

С этим фильмом в составе отважной команды вы перенесетесь на 200 млн. лет назад, в невероятный мир далеких времен. Впервые вы отправляетесь в незабываемое и опасное путешествие на встречу с повелителями океана знаменитого Юрского периода — гигантскими морскими динозаврами.
Вас ждут поразительные открытия о жизни древней и современной фауны, и невероятная красота подводных ландшафтов, от которых захватывает дух. Удивляйтесь, испытайте страх и восторг от встречи с великим прошлым нашей планеты. В совершенном стереоскопическом 3D изображении вы получите всю экзотику доисторической эпохи в полной реальности до мельчайших деталей. Мы подарим вам новый мир, о существовании которого вы даже не подозревали…
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 414 | Добавил: Mahtey | Дата: 16.05.2011| Комментарии (0)


Сгорим. Замерзнем. Выживем (2010) SATRip - смотреть онлайнОригинальное название: Сгорим. Замерзнем. Выживем
Режиссер картины: О.Шиловский
Телеканал: Первый канал
Хронометраж: 50 мин.
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

2010 год уже назвали "годом мести природы человеку". Мести за слишком активное вмешательство в тысячелетние устои Земли. Мир перевернулся.

В то же самое время, когда в России задыхались от гари и жары, пляжи Бразилии и Аргентины заваливало снегом - люди умирали от переохлаждения. Наши туристы, сбежавшие на море, мерзли от холода на курортах Франции. А в центральной и восточной Европе не могли сделать шагу на улицу из-за разгула водной стихии. Непрекращающиеся ливни вызвали сильные наводнения в Польше, Австрии, Германии, Чехии.
Климат не земле меняется, с этим сегодня уже почти никто не спорит. Так к чему в ближайшем будущем мы придем? Что будет с нами, с нашими детьми и внуками завтра?
За ответами на эти вопросы мы обратились к ученым
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 523 | Добавил: Mahtey | Дата: 16.05.2011| Комментарии (0)


Водка. История всероссийского похмелья (2010) SATRip - смотреть онлайнОригинальное название: «Водка. История всероссийского похмелья». Часть 2
Режиссер картины: Алексей Егоров
Телеканал: НТВ
Дата эфира: 15.10.10
Хронометраж: 44 мин.
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

Все мы знаем, что у каждого своя «норма». А от чего она зависит? Что такое промилле и грамм на вес тела? С помощью экспертов Алексей Егоров расскажет, как правильно подсчитать свою дозу: полезную, безопасную и, наоборот, смертельно опасную. Как работает алкоголь в организме, на что он воздействует? Есть ли связь между выпивкой и тестостероном? Действительно ли водка греет? И как узнать в себе алкоголика? Прямо в студии ученые-наркологи предлагают всем гостям программы пройти специальный тест: после ответов на вопросы анкеты выясняется, что потенциальных алкоголиков среди нас гораздо больше, чем можно себе представить… Кто и как делает бизнес на русском похмелье? Чем опасно кодирование? А также уникальная беспохмельная водка — десять лет она была засекречена, и в своем новом проекте Алексей Егоров, наконец, готов раскрыть тайный состав спецраствора.
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 471 | Добавил: Mahtey | Дата: 16.05.2011| Комментарии (0)


Водка. История всероссийского застолья (2010) SATRip - смотреть онлайнОригинальное название: «Водка. История всероссийского застолья». Часть 1
Режиссер картины: Алексей Егоров
Телеканал: НТВ
Дата эфира: 08.10.10
Хронометраж: 44 мин.
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

«Беленькая», «горькая», «пАл-литра», «злодейка с наклейкой» — в русском языке более сотни слов, обозначающих водку. Две тонны — приблизительно столько водки выпивает среднестатистический россиянин за свою жизнь. Мы искренне верим в то, что из всех видов алкоголя именно водка, как «чистый» продукт, наименее вредна. Но это, как и многие другие мифы, окружающие водку, — заблуждение. Алексей Егоров готов доказать: России страшно не повезло с главным национальным напитком.
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 335 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.05.2011| Комментарии (0)


Смотреть онлайн: Любовь глазами мужчинГод выхода: 2011
Жанр: Документальный
Качество: TV/SATRip (Первый канал)
Режиссер: Алексей Булейко

Описание: У каждого мужчины есть представление о том, какая она - идеальная женщина. И каждая женщина в свою очередь хочет быть идеальной. Но мнения на этот счет у мужчин и у женщин сильно расходятся.
В своем фильме мы ответим на вопрос, который интересует всех женщин: чего же хотят эти мужчины? И, главное, объясним – с помощью экспериментов и комментариев специалистов – почему не все получается так, как хотят мужчины. И как жить в гармонии друг с другом, если желания не совпадают с возможностями?
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 710 | Добавил: Mahtey | Дата: 12.05.2011| Комментарии (0)


Смотреть онлайн: Когда секс идет не так, как надо (серии 10 из 10) Добавлено 5 серийОригинальное название: When Sex Goes Wrong
Год выхода: 2003
Жанр: Документальный
Качество: TV/SATRip
Перевод: Субтитры / Язык субтитров: Русский
Режиссер: Мартин Бисайкер

Описание: Британский ТВ-сериал 'When Sex Goes Wrong' снят в 2003 году. Участники фильма рассказывают о тех моментах, когда они попадали в смешные, неловкие, а то и в еще более неприятные ситуации во время секса ...
Цикл состоит из небольших серий, не связанных друг с другом.

Доп. инфо: Этот документальный сериал рассказывает о сексуальной жизни отдельно взятых людей и не содержит порнографических или откровенно подробных эротических сцен.
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 555 | Добавил: Mahtey | Дата: 12.05.2011| Комментарии (0)


Как достичь оргазма (2010) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Как достичь оргазма
Режиссер картины: Игорь Пелинский
Сценарист: Игорь Пелинский
Хронометраж: 00:39:00
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

Сам по себе оргазм это естественное, данное от природы качество человека. То есть его не нужно добывать или добиваться каким-то сверхусилиями. Однако, очень многие женщины вообще не уверены, испытывали ли они оргазм когда-нибудь в жизни, а многим легче имитировать оргазм, чем признаться в его отсутствии. Что же делать? Нужно просто разобраться и выяснить для себя: что именно мне мешает? Этот фильм поможет вам:
- разобраться в том, что же мешает вам достигать оргазма,
- научиться удалять эти помехи на пути к достижению оргазма,
- всю жизнь уметь достигать оргазма уже без всяких инструкций и советов.
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 1045 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.05.2011| Комментарии (0)


11 сентября: Звонки из небоскребов (2010) SATRip - смотреть онлайнОригинальное название: 9/11: Phone Calls from the Towers
Режиссер картины: Луи Ангели
Канал: Discovery
Хронометраж: 01:13:53
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (одноголосный)

О cюжете фильма:

В девятую годовщину трагедии Ангели покажет документальную ленту «11 сентября: когда башни упали». Новые герои, прежде не мелькавшие в прессе, новые детали и факты. В эксклюзивном интервью журналистам из восьми стран (Россию представляла «Комсомолка») режиссер-спасатель рассказал, что как только услышал об авиатаране первого небоскреба, схватил камеру, спасательное оборудование и рванул в Нью-Йорк из своего дома в штате Делавэр. «На том месте я бывал сотни раз и знал каждый уголок, но в тот день не узнавал ничего, - вспоминает Луи. - Улицы не различить – вокруг только груды металла. Я снимал разрушенный землетрясением Гаити, но и тот ужас несопоставим с 11 сентября. Долгие дни и ночи мы (а таких было 70 тысяч спасателей-добровольцев) буквально жили на месте катастрофы».
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 387 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.05.2011| Комментарии (0)


Воры в законе: Жизнь удалась (2010) SATRip - смотреть онлайнОригинальное название: Thieves by Law / Ganavim Ba Hok
Режиссер картины: Александр Гентелев
Хронометраж: 01:14:19
Язык: Русский
Перевод: Любительский

О cюжете фильма:

Герои документального фильма «Воры в законе» считают, что их жизнь удалась...
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 724 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.05.2011| Комментарии (0)


Вся правда о еде / Всемирная история соли (2010) SATRip - смотреть онлайнОригинальное название: Вся правда о еде / Всемирная история соли
Режиссер картины: Геннадий Акименко
Сценарист: Марина Бандиленко
Хронометраж: 50 мин.
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

Разница между жизненно необходимой дозой соли и смертельной составляет всего 25 грамм.

В 2006 году в Туле началась паника. Кто-то пустил слух, что из магазинов скоро исчезнет соль. За два дня в Тульской области было скуплено около 400 тонн соли. Тем временем паника охватила уже все центральные области и дошла до Москвы. Телерепортажи о том, что соли на складах полно, и исчезать она не собирается, действия не возымели. Люди лихорадочно продолжали скупать соль как продукт жизненной необходимости. Цены на соль взлетели в пять раз. Люди могли представить свою жизнь без многих продуктов, но только не без соли! Почему?
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 431 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.05.2011| Комментарии (0)


Легенды преступного мира / Вор (2010) SATRip - смотреть онлайнОригинальное название: Легенды преступного мира 
Канал: ДТВ
Хронометраж: 00:48:05
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

Канал ДТВ - новый цикл программ-расследований, посвященных людям, чьи имена вписаны в историю. Но вписаны они кровью, болью, сотнями убитыми и растерзанными жертвами. «Мосгаз», банда «Черная кошка», Яшка-Бриллиант – эти имена стали легендами далеко за пределами преступного мира. Но почему этим людям удавалось долгое время оставаться безнаказанными, неуловимыми, и как в итоге их удалось разоблачить? Программы основаны на архивных документах ФСБ РФ, МВД РФ, СКП РФ и ГУВД Москвы.
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 773 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.05.2011| Комментарии (0)


Русская тюрьма Вчера и Сегодня

Русская тюрьма Вчера и Сегодня

Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 2356 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.05.2011| Комментарии (0)


Концерт в Оригинальное название: Концерт в "Олимпийском" (Виктор Цой и группа "Кино")
Канал: Первый канал
В фильме снимались: Виктор Цой и группа "Кино"
Хронометраж: 01:13:58
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

Первый канал представляет запись одного из последних концертов Виктора Цоя и гр. "Кино", прошедшего 5 мая 1990 года в московском спорткомплексе "Олимпийский". Через три с половиной месяца легендарный советский рок-музыкант погиб.
На сцене "Олимпийского" Цой исполнил хиты, на которых выросло целое поколение молодежи бывшего СССР конца 80-х и начала 90-х.: "Белый день", "Звезда по имени Солнце", "Закрой за мной дверь", "Верь", "Печаль", "Последний герой", "Бошетунмай", "Пачка сигарет", "Камчатка", "Война", "Спокойная ночь", "Перемен", "Группа крови".
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 575 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.05.2011| Комментарии (0)


Водка. Национальный продукт №1 (2004) TVRip - смотреть онлайнОригинальное название: Водка. Национальный продукт №1
Режиссер картины: Алексей Ханютин, Андрей Зорин
Хронометраж: 00:58:57
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

Итак, водка, которой, как известно, не бывает много, а бывает мало или очень мало. Что сей продукт значит для русского человека? Какую роль сыграл этот бесцветный, обжигающий горло напиток в истории России? Авторы фильма расскажут нам то, что многие из нас интуитивно ощущали, но не решались сформулировать: для русского человека водка – не просто бесцветный, обжигающий горло, веселящий душу, а порой и лишающий человеческого облика напиток. Для русского человека водка – это почти религия, во всяком случае это культ, это непременный атрибут "загадочной русской души", без которого душа эта непременно засохнет и перестанет трудиться и биться над смыслом бытия… "Готовность пить когда и где угодно характеризует человека как "своего", русского, "нормального" мужика, - считают создатели фильма. – Кажется, сама русская душа раскрывается через русскую водку". Вопрос в том, как превратить водку из национального позора в национальную гордость? Нужно сделать из нее основу экономики огромной страны, поставить ее на одну доску с нефтью, русскими красавицами и прочими ресурсами, отправляемыми на экспорт. Иными словами, сделать из нее национальный продукт номер 1.
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 405 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.05.2011| Комментарии (0)


Кремлевские Жены / Надежда Крупская (2006) TVRip - смотреть онлайнОригинальное название: Кремлевские Жены. Надежда Крупская
Режиссер картины: Сергей Краус
Сценарист: Сергей Краус
Хронометраж: 44 мин
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

Во все времена личная жизнь сильных мира сего вызывала особый интерес граждан. Всем и всегда было интересно - что ест, как спит и где любит проводить свое свободное время тот или иной лидер. Советская эпоха с этой точки зрения интересна особенно. И в первую очередь потому, что была она особенно закрытой на все, что касалось личного в жизни партийных бонз.
Каких спутниц жизни выбирали себе Ленин и Сталин, Ворошилов и Микоян? Какой отпечаток на интимную жизнь вождей накладывало их положение? Что давало прочность кремлевским семьям - традиционные ценности или новые большевистские принципы? Как взаимоотношения в семье - самой маленькой "ячейке общества" - взаимосвязаны с государственной деятельностью того или иного вождя? Какой отпечаток на семейную жизнь накладывали личные качества вождей и их спутниц?
На все эти и многие другие вопросы зритель найдет ответы в документальном сериале "Кремлевские жены".
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 1025 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.05.2011| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap