Четверг, 25.04.2024
Главная » Драма
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 30 31 »

Анна Николь / Anna Nicole (2013) WEBDLRip Смотреть онлайн
Анна Николь / Anna Nicole 
Год выхода: 2013
Жанр: драма
Выпущено: США / Sony Pictures Television
Продолжительность: 01:28:37
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное)

Режиссер: Мэри Хэррон
В ролях: Агнес Бракнер, Мартин Ландау, Адам Голдберг, Грэхэм Патрик Мартин, Кэри Элвис, Вирджиния Мэдсен, Джулия Уолтерс, Алекса Блэр, Люк Дональдсон, Калеб Баруик

О фильме:
Фильм «Анна Николь» сможет дать представление, что может скрываться за так называемой успешной жизнью людей, которые считаются кинозвездами. Лучезарная улыбка может скрывать жуткое чувство одиночества. Жизнь блистательной телеведущей была прервана передозировкой наркотиков.
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 348 | Добавил: Mahtey | Дата: 13.02.2014| Комментарии (0)


Кит / The whale (2013/HDTVRip) Смотреть онлайн
Кит / The whale 
Год выпуска: 2013
Жанр: Драма, приключения
Выпущено: Великобритания, Animal Planet / Discovery, BBC Worldwide, Latina Pictures
Продолжительность: 01:26:54
Перевод: Любительский одноголосый [datynet]

Режиссер: Олрик Райли
В ролях:Чарльз Фернесс, Мартин Шин, Джонас Армстронг, Адам Рэйнер, Жолион Цой, Джасса Ахлувалиа, Дэвид Гяси, Джон Бойега, Фердинанд Кингсли, Пол Кэй

Драма о роковом путешествии китобойного судна «Эссекс», которое было атаковано кашалотом в 1820 году, оставив команду бороться за выживание в трёх маленьких лодках. Посреди Тихого океана эти люди должны решить, плыть ли к ближайшим островам в тысяче миль к западу или отправиться в грандиозное путешествие почти за три тысячи миль, чтобы достичь американского материка. Этот инцидент вдохновил Германа Мелвилла на написание в 1851 году романа «Моби Дик».

Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 202 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.01.2014| Комментарии (0)


Дневник наркоманки (2013) SATRip смотреть онлайн
Оригинальное название: THE DRUG ADDICT’S DIARY
Режиссер картины: Светлана Стасенко
Сценарист: Светлана Стасенко
Хронометраж: 60 мин.
Язык: Русский
Перевод: Оригинал

Главное в сюжете:

В женском реабилитационном центре Екатеринбурга есть много молодых мамочек, девушек с высшим образованием, талантливых художниц, музыкантов и даже мастеров спорта.
Среди них явным лидером является главная героиня по имени Катя. Эта представляет собой разностороннего человека, являясь дизайнером, экономистом, мастером спорта по легкой атлетике. Она вместе с другими героинями фильма оказалась вовлеченной в страшное противостояние между создателями Фонда «Город без наркотиков» и «силовиками», которые пытаются задушить негосударственную, но оказавшуюся эффективной структурой.
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 186 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.01.2014| Комментарии (0)


Тающий под дождем / Melting Away / Names Ba-geshem
Страна: Израль
Жанр: драма
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:27:53

Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: иврит

Режиссер: Дорон Эран / Doron Eran

В ролях: Хен Янни, Ами Вайнберг, Йонатан Барак, Лимор Голдштейн, Шоша Горен,

Описание: Благополучная и состоятельная семейная пара обнаруживает, что их 17-летний сын Асаф ведет двойную жизнь; за пределами дома он носит женскую одежду, испытывая неприязнь к своему генетическому полу; обескураженные родители, в "воспитательных целях", выгоняют подростка на улицу, в надежде, что тот, получив урок, вернется домой и возьмётся за ум; Асаф уходит из дома, чтобы больше не вернуться никогда...
Спустя четыре года мать нанимает частного детектива, чтобы тот нашел пропавшего сына - заболевший раком отец доживает последние дни; вскоре, будто из ниоткуда, в клинике появляется очаровательная медсестра Анна, чтобы ухаживать за больным.

Доп. информация: За роль в этим фильм Хен Янни была номинирована на премию Офир (израильский Оскар) за лучшую женскую роль.
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 235 | Добавил: adminad | Дата: 21.01.2014| Комментарии (0)


Мэри и Марта / Mary and Martha (2013/WEBDLRip) Смотреть онлайн
Название: Мэри и Марта 
Оригинальное: Mary and Martha
Страна: Великобритания, США
Год выхода: 2013
Жанр: Драма

Продолжительность: 01:34:55
Перевод: Субтитры (внешние)

.
Режиссер: Филлип Нойс

В ролях: Хилари Суэнк, Бренда Блетин, Сэм Клафлин, Фрэнк Грилло, Люкс Хэйни-Джардин, Бонго Мбутума, Йен Редфорд, Джеймс Вудс

Описание: Эта драматическая история рассказывает о двух женщинах, которые потеряли своих детей из-за малярии. Мэри Морган – довольно состоятельная американка, чей сын был переведен на домашнее обучение, потому что он постоянно жаловался на издевательства в школе. Она уезжает с мальчиком в путешествие по Южной Африке. В Мозамбике его кусает комар, и он заболевает малярией. Вскорости мальчик умирает. Безутешная мать после похорон возвращается домой, однако что-то тянет ее обратно. Она возвращается в Африку и здесь встречает другую женщину, англичанку Марту О’Коннелл, у которой тоже умер взрослый сын по причине малярии. Женщины быстро находят общий язык, и для них теперь главное – чтобы такое не случилось с другими детьми.
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 225 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.01.2014| Комментарии (0)


Паганини: Скрипач Дьявола / The Devil's Violinist (2013/TS) Смотреть онлайн
Имя скрипача Никколо Паганини еще при жизни стало легендой. Что не удивительно, ведь его непревзойденный талант покорил сначала Париж, потом всю Европу, а затем и весь мир. Сама личность Паганини, окутанная ореолом мистики и таинственности, неизбежно привела к возникновению самых разнообразных слухов. 

Режиссер: Бернард Роуз

В ролях: Дэвид Гэрретт, Джаред Харрис, Джоэли Ричардсон, Кристиан МакКэй, Вероника Феррес, Хельмут Бергер, Оливия д’Або, Андреа Дэк
Озвучивание: Дублированное
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 199 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.01.2014| Комментарии (0)


Не дотрагиваясь (2013) DVDRip смотреть онлайн
Оригинальное название:: Bez doteku
Режиссер картины: Matej Chlupacek, Михал Самир
Сценарист: Jan Mazanec
Снимались: Криштоф Гадек, Адриан Ястрабан, Петра Лустигова, Ондржей Малый, Мэриэн Роден, Хана Вагнерова, Tereza Vítu
Хронометраж: 72 мин. / 01:12
Язык Русский
Перевод: Одноголосый

Главное в сюжете:

Ёлана является объектом желания ее отчима. Она не в состоянии справиться, особенно когда ее собственная мать закрывает глаза на это. Эти события сильно повлияли на то, когда она находит себя работая в борделе. Она неспособна поднять вопрос: что она на самом деле хочет? Являются ли ее мечты о возможности избежать действительно лучше, чем реальность, в которой она оказывается?
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 227 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.01.2014| Комментарии (0)


Парклэнд (2013) DVDRip смотреть онлайн
Оригинальное название: Parkland
Режиссер картины: Питер Ландесман
Сценарист: Питер Ландесман, Винсент Бульози
Снимались: Зак Эфрон, Марша Гей Харден, Билли Боб Торнтон, Джеки Уивер, Пол Джаматти, Мэтт Барр, Мэллори Мой, Битси Таллоч, Рон Ливингстон, Джейсон Дуглас
Хронометраж: 93 мин. / 01:33
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый

Главное в сюжете:

1963 год. 22 ноября. Даллас. 11:50. Президентский кортеж движется в центр города. 12:30. Раздаются роковые выстрелы. 13:00. Госпиталь Парклэнд. 35-й президент США скончался.

Что стало поводом к убийству президента? Вопрос, который вот уже полвека держит в напряжении человечество… Последняя версия одного из самых громких и неразгаданных преступлений XX века, убийство Джона Ф. Кеннеди — любимого страной президента, молодого умного политика, гениального любовника, водившего опасные романы — с Мэрлин Монро, и еще сотнями красивейших женщин Америки.
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 173 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.12.2013| Комментарии (0)


Молода и прекрасна / Jeune & jolie (2013) смотреть онлайнСемнадцатилетняя Изабель погружается в бездонный мир любви, в поиски себя. Не столько из-за денег, сколько ради удовольствия, она встречается с немолодыми клиентами в гостиничных номерах. Близкие Изабель не подозревают, чем одержима умная и тонкая девушка. Но однажды умирает один из ее постоянных клиентов…
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 245 | Добавил: adminad | Дата: 29.12.2013| Комментарии (0)


История любви (2013) смотреть онлайн
Он встречает ее в один весенний вечер. В ту же ночь она становится его любовницей. Он дает ей ружье и учит ее стрелять. Она провоцирует его на насилие и уничтожение. Он неосторожно обещает ей миллион долларов. Однажды она приходит к нему, чтобы напомнить о его обещаниях. 

Ни одна любовная история не обходится без боли, напоминает нам фильм «История любви» (Une histoire d'amour). Но когда дело доходит до физической боли, и, кроме того, в ней замешано оружие, то такая история любви движется к роковой развязке.
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 287 | Добавил: adminad | Дата: 29.12.2013| Комментарии (0)


Побег (2012) DVDRip смотреть онлайн
Оригинальное название: Escape
Режиссер картины: Пол Эмами
Сценарист: Андреа Гайертсон Насфелл
Снимались: Си Томас Хауэлл, Джон Рис-Дэвис, Анора Вулф, Принья Интачай, Khanchit Chompoos, Chayut Buanar, Wathana Suksongroh, Блейз Андрес, Селисия Арнольд, Сахайак Бунсанакит
Хронометраж: 90 мин. / 01:30
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

Главное в сюжете:

Семейной паре врачей, Полу и Ким, нужны радикальные изменения. Пол совершенно обезумел после необъяснимой смерти их ребенка. Ким убеждает его отказаться от своей привычной жизни американцев и присоединиться к медицинской миссии в Таиланде. 

Всё шло своим чередом до того дня, пока Пола не похищают торговцы человеческим товаром, чтобы оперировать своего раненого главаря. Ким остается одна в чужой стране, отчаянно пытаясь найти своего мужа. В это время Пола содержат как пленника на уединенном острове в одной клетке с англичанином, Малкольмом Эндрюсом, заложником, похищенным с целью выкупа. 

Им больше нечего делать, кроме как говорить, философские взгляды мужчин расходятся — Малькольм полагается на Бога, а Пол больше не верит ни во что.
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 197 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.12.2013| Комментарии (0)


Закат мужской империи / Le declin de l'empire masculin (2013) смотреть онлайн
Оригинальное название: Le declin de l'empire masculin
Режиссер картины: Анджело Чанчи
Сценарист: David Abiker, Анджело Чанчи, Софи Пинсемелль
Снимались: Грегори Деранже, Жеральдин Пайя, Ариель Семенофф, Николас Бридет, Андре Умански, Седрик Туффье, Талина Бояси, Jaða Caltagirone, Эстель Ларривас, Вирджиния Андерсон
Хронометраж: 92 мин.
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

Главное в сюжете:

В одной из обычных французских семей, где муж дает подросткам уроки игры на пианино, но не получает за это достаточно денег, а жена успевает зарабатывать, заниматься домом и двумя детьми — произошли серьезные перемены. Камилле предложили ответственную должность в Национальном музее естествознания. Теперь все домашние хлопоты и воспитание дочерей легли на плечи впечатлительного пианиста и неуравновешенных родственников. Вдобавок ко всему, во время семейного посещения музея, Симон приметил забавный экспонат пещерного человека. Теперь неандерталец стал появляться рядом с ним в самых неожиданных местах, в основном рыча или круша что-нибудь…
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 211 | Добавил: adminad | Дата: 20.12.2013| Комментарии (0)


Сироты (2012) смотреть онлайн
Оригинальное название: Bekas
Режиссер картины: Каржан Кадер
Сценарист: Каржан Кадер
Снимались: Zamand Taha, Сарвар Фазиль
Хронометраж: 97 мин. / 01:37
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый

Главное в сюжете:

Начало 1990-х. В Ираке время правления Саддама Хусейна, режим которого создал поистине невыносимые условия существования курдов, компактно проживавших на территории области Курдистан. Бездомные курдские братья, семилетний Зана и десятилетний Дана, случайно увидели через отверстие в стене кадры из фильма про Супермена. Мальчишки решают бежать в Америку, чтобы отыскать этого супергероя там. Они надеются, что он сможет решить все их проблемы, сделать жизнь легкой и наказать всех тех, кто их обидел.

Зана составляет список людей, которых он хотел бы попросить Супермена наказать, и разместил наверху списка имя Саддама Хусейна. Между тем, Дана разрабатывает конкретный план действий: им необходимы деньги, паспорта, транспорт и способ перебраться через границу. И еще им очень не помешала бы удача, поскольку ничего из вышеперечисленного у ребят нет. Но, несмотря на ожидаемые трудности, герои кинофильма решают следовать за своей мечтой.
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 232 | Добавил: adminad | Дата: 01.12.2013| Комментарии (0)


Несвятые / Ain't Them Bodies Saints (2013) смотреть онлайн
Название: Несвятые
Оригинальное название: Ain't Them Bodies Saints
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр: драма, мелодрама, криминал
В ролях: Кейси Аффлек, Руни Мара, Бен Фостер, Кит Кэрредин, Кеннади Смит, Джеклинн Смит, Нэйт Паркер, Роберт Лонгстрит, Чарльз Бэйкер, Августин Фриззелл

О фильме: Техас, 1970-е годы. Попав в засаду, трое молодых преступников тяжело ранят одного из окруживших их полицейских. Главарь банды Боб Малдун берет всю вину на себя, хотя роковой выстрел сделала его девушка Рут, и отправляется за решетку на много лет. Уже в тюрьме он узнает, что у него родилась дочь Сильвия. Чтобы увидеть девочку Боб совершает побег за побегом, но вырваться на свободу ему удается только через четыре долгих года. Его следы ведут в противоположном от родных мест направлении, однако техасская полиция (и прежде всего Патрик Смоллс — офицер, раненный в той давней перестрелке) считает, что появиться беглец может только там, где находится маленькая Сильвия. Все готово к охоте на Малдуна, но, оказывается, что не только служители закона хотят заставить Боба сполна заплатить по давним счетам.

Продолжительность: 01:35:58
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 244 | Добавил: adminad | Дата: 01.12.2013| Комментарии (0)


Мама, я тебя убью (2013) SATRip смотреть онлайн
Название: Мама, я тебя убью
Оригинальное: Mama, I'm Gonna Kill You
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный, драма
Выпущено: Россия, США, Studio Partizanets, Summer House Pictures

Продолжительность: 00:51:26
Язык: Русский

Режиссер: Елена Погребижская
В ролях: Елена Погребижская

О фильме: Герои фильма Елены Погребижской — воспитанники Колычевской спецшколы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья. Многим автоматически поставлен диагноз «олигофрения» и «шизофрения». Действительно ли они больны и у них нет шанса на нормальное будущее?
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 297 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.11.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap