Вторник, 19.03.2024
Главная » 2014 » Июнь » 5 » Куприн. Яма - 6 / 7 серия смотреть онлайн 05.06.2014
17:09

Куприн. Яма - 6 / 7 серия смотреть онлайн 05.06.2014 смотреть онлайн

Куприн. Яма - 6 / 7 серия смотреть онлайн 05.06.2014

Год: 2014
Страна создатель: Россия
Жанр сериала: исторический, мелодрама
Режиссер сериала: Андрей Эшпай
В сериале снялись: Михаил Пореченков, Максим Суханов, Елизавета Боярская, Евгений Цыганов, Виталий Кищенко, Леонид Бичевин и другие.

О сериале: Все с ожидание и придыханием ждали премьеры, сериала Куприн. И вот в 2014 году результат творчества можно было оценить. Лучшие и яркие произведения Куприна вошли в сериал – это Поединок, Азарт, Олеся и яма. Блистательна игра российских звезд, воплотит картину дореволюционной истории. Именно это время первого раскола и изменение судьбы столь четкого и непревзойденно описано Куприным.

В сериале приняли участие и Екатерина Климова, и Никита Ефремов и даже Роман Мадянов.

Три режиссера приняли участие в экранизации – это Андрей Эшпай (II), Андрей Малюков, Влад Фурман. Каждая часть наполнена историческими моментами и духовным содержанием.

Поединок - история о реальности мира и идеальности фантазий. Как легко ошибиться в юности, когда еще жизнь не показа всех красок и событий.

Яма – история без масок и прикрас, история о публичном доме, где женщины проходят свой путь. Где нет места чувств и нежности, физические страсти затмевают все.

Олеся – история о чистой и светлой любви деревенской девушки и зажиточного барина. Игра чувств либо истинное воплощение живого человека.

Азарт – история о непростой жизни укротительницы тигров. Непросто выживать в этом мире, тем более с такой непростой профессией.

Сериал уже набрал множество отзывов и комментариев. Творчество которое трогает душу и заставляет думать. 

 
 
Куприн Впотьмах 6 и 7 серия Первый канал


Категория: Сериалы | Просмотров: 1739 | Добавил: Mahtey | Теги: Куприн. Яма - 7 / 8 серия смотреть | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap