Суббота, 20.04.2024
Главная » 2016 » Июль » 1 » Меч 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия (2016)
17:03

Меч 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия (2016) смотреть онлайн

Меч 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия (2016)

Оригинальное название: Меч 1,2,3 сезон
Страна: Россия
Жанр: боевик
Качество: DVDRip Оригинал [Лицензия] 
Режиссер: Владислав Николаев, Алексей Луканев
В ролях: Эдуард Флёров, Роман Курцын, Дарья Повереннова, Александр Фисенко, Виктория Фишер, Владислав Павлов
Дата выхода: 2016 (НТВ) 
Описание: Уровень коррупции в высших эшелонах власти и судебной системы имеет настолько колоссальное и одновременно крайне негативное влияние на все без исключения государственные структуры, что, кажется, уже ничто не спасет страну от хаоса и вседозволенности. Люди, которые имеют деньги и влияние, могут решить любые проблемы, могут наплевать на закон и делать все, что душе угодно, совершенно не переживая за последствия. Ведь они способны купить любое судебное решение или заткнуть рот честному полицейскому, начальство которого берет колоссальные взятки за подобные дела.

Именно все это и стало первопричиной создания тайной организации под названием «Меч», члены которой ведет собственную войну против продажных и коррумпированных чиновников, против убийц и насильников, которым удалось избежать уголовной ответственности и обвести вокруг пальцев суд. У них нет жалости и сострадания к своим жертвам, ведь каждый, кто в один день связал свою судьбу с «Мечом», прекрасно осознает, что другого выхода просто не существует, в противном случае негодяй продолжит свои злодеяния. Именно такая безапелляционная позиция и беспощадность в обращении с идейными врагами, которые еще вчера наслаждались ощущением безнаказанности, и настраивает против тайной организации очень могущественных людей, которые имеют прямое отношение к правоохранительным структурам. На «Меч» организовывается настоящая охота.

После последних событий, в результате которых погибло много действительно хороших людей, а в высоких кабинет заговорили о полной ликвидации организации, «Меч» прекратил свою деятельность. Но пройдет время и Максим Калинин, который выжил после тяжелых ранений и сумел встать на ноги, снова соберет вокруг себя верных ему и делу людей, чтобы продолжить борьбу за очистку московских улиц от разношерстных негодяев и бросивших вызов «Мечу». Как и раньше, они вынуждены ежедневно маневрировать на лезвии острой бритвы, противостоя безжалостным извергам, которых нужно остановить любой ценой, и одновременно с этим пытаясь избежать открытой войны с правоохранителями, которые готовы на все, чтобы ликвидировать банду «оборотней в погонах».

Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 1409 | Добавил: Mahtey | Теги: 5 серия (2016), Меч 3 сезон 1 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap