Пятница, 29.03.2024
Главная » Мелодрама
« 1 2 3 4 5 ... 16 17 »

Спроси свое сердце (2010) DVDRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: Yuregine sor
Режиссер картины: Юсуф Курченли
Сценарист: Юсуф Курченли
Снимались: Туба Буйукустун, Джахит Эдже, Хакан Эратик, Мелек Акарсу, Ясар Акин, Аила Альган, Орхан Алкая, Юксель Аричи, Танер Барлас, Эдже Байкал
Хронометраж: 110 мин. 
Язык Русский
Перевод: Любительский

Главное в сюжете:

Двое молодых людей, Эсма и Мустафа, влюбляются. Для них будущее имеет смысл, только если они вместе. В противном случае, жизнь не имеет смысла. Тем не менее, на пути их любви встречается множество различных барьеров, и главная из них, это разные веры. Эсма — тайная христианка. Все в округе (в том числе и Мустафа) думают, что она мусульманка. И хотя Османская империя вводит ряд реформ, дающих христианам те же права, что и мусульманам, церковь призывает тайных христиан выявить свою веру. Это создает дилемму для Эсмы: она мечется между любовью и религией.

Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 387 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.07.2014| Комментарии (0)


Принцесса Монако (2014) Смотреть фильм онлайн

Описание фильма "Принцесса Монако": О красоте Грейс Келли складывали легенды. Молодая, талантливая актриса получала замечательные роли, о которых остальным оставалось только мечтать. Она работала с режиссерами, имена которых известны каждому. Одним своим взглядом Грейс была способна покорить тысячи мужчин и женщин. Казалось, что Голливуд падет пред ней на колени и позволит подняться на сказочные высоты Олимпа. Будучи еще совсем молодой актрисой, Келли попала в список лучших актеров и заняла в нем почетное место среди икон Голливуда. Но в один день её восхождение к вершинам киноиндустрии заканчивается. На съемках фильма Альфреда Хичкока «Поймать вора» молодая красавица Грейс знакомится с князем Монако Ренье III. История их любви напоминала сказку. Но если все сказки заканчиваются после слов «они поженились и жили долго и счастливо», то вот жизнь Грейс Келли после свадьбы только набирала обороты. Стать частью королевского двора и заслужить любовь народа не так просто. Но у неё есть любовь её мужа. Ради него Келли оставляет Голливуд, свою карьеру и предпочитает стать верной женой и любящей матерью. История любви с трагичным концом, разворачивающаяся на фоне 60-ых годов, покорила многие сердца и навсегда осталась в истории... Спешите смотреть онлайн фильм "Принцесса Монако" в нашем кинотеатре бесплатно, в хорошем качестве и без регистрации, желаем Вам приятного просмотра!

Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 420 | Добавил: Mahtey | Дата: 20.06.2014| Комментарии (0)


Моя вина (2014) HDRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: Mea culpa
Режиссер картины: Фред Кавайе
Сценарист: Фред Кавайе, Гийом Леман, ОливьеМаршаль
Снимались: Венсан Линдон, Жиль Леллуш, Надин Лабаки, Жиль Коэн, Макс Биссетт де Малглайв, Меди Садун, Велибор Топик, Сириль Леконт, Жиль Белломи, Саша Петронижевич
Хронометраж: 90 мин. / 01:30
Язык Русский
Перевод: Одноголосый 

Главное в сюжете:

Франк и Симон напарники полицейские из Тулона. После трагической аварии Симон теряет всё: свою семейную жизнь, свою работу полицейского. Франк выходит сухим из воды. 

Шесть лет спустя под угрозой оказывается ставший случайным свидетелем преступления сын Симона Тео. Бывший полицейский готов на всё, чтобы защитить свою семью. Но для этого ему ему предстоит объединиться со своим бывшим напарником Франком.

Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 355 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.06.2014| Комментарии (0)


Любовь сквозь время (2014) смотреть онлайн
Действие фильма Любовь сквозь время происходит одновременно в XIX веке и в наше время на Манхэттене. Воришка Питер Лэйк влюбляется в умирающую Беверли Пенн, девушку, живущую в доме, который он только что обчистил. Любовь его может оказаться не только чистой и искренней, но еще и последней, так как по пятам за ним ходят приспешники босса местной мафии, который намеревается прикончить Питера. Однажды, когда гангстерам почти удается отправить паренька на тот свет, его спасает... волшебный белый конь. Спустя некоторое время, удирая от очередной бригады бандитов, конь и его мальчик врезаются в стену из облаков и исчезают на многие годы. Возвращаются они тогда, когда в Нью-Йорке бушует пожар, и Питер обнаруживает в себе качества настоящего Мессии: он видит и слышит то, что недоступно другим; он помнит всех умерших и творит чудеса, достойные самого Спасителя. 
 
год 2014 
страна США 
слоган «This is not a true story. This is true love» 
режиссер Акива Голдсман 
сценарий Акива Голдсман, Марк Хелприн 
продюсер Акива Голдсман, Марк Э. Платт, Майкл Тадросс 
оператор Калеб Дешанель 
композитор Ханс Циммер 
художник Наоми Шохан, Питер Рогнесс, Майкл Каплан 
монтаж Тим Скуайрес, Уэйн Уормэн 
жанр фэнтези, драма, мелодрама, детектив 
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 499 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.06.2014| Комментарии (0)


Хоум Ран / Home Run (2013) смотреть онлайн

Оригинальное название:: Home Run
Режиссер картины: Дэвид Бойд
Сценарист: Брайан Брайтли, Кендес Ли, Эрик Ньюман
Снимались: Скотт Элрод, Дориан Браун, Чарльз Генри Висон, Джим Девоти, Николь Ли, Хуан Мартинес, Дрю Уотерс, Роберт Питерс, Вивика А. Фокс, Johnny Baker
Хронометраж: 113 мин. / 01:53
Язык Русский
Перевод: Многоголосый 

Главное в сюжете:

Долгое время все, что интересовало Кори, звезду бейсбола, заключалось в желании победить в высшей лиге. Но преследовавшие его воспоминания о тяжелом прошлом в результате стали причиной того, что жизнь героя фильма «Хоум Ран» вышла из-под контроля — он оказался уличен в злоупотреблениях психоактивными веществами. 

Надеясь спасти его репутацию и карьеру, агент Кори отправляет его на время в маленький городок, где тот вырос. Здесь игроку-профессионалу предстоит тренировать местную молодежную бейсбольную команду, а также пройти восемь недель реабилитации в местной клинике. Кори не может дождаться, когда сможет вновь вернуться к своей прежней жизни.

Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 328 | Добавил: adminad | Дата: 22.05.2014| Комментарии (0)


Анатомия любви (2014) DVDRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: Endless Love
Режиссер картины: Шана Фест
Сценарист: Шана Фест, Джошуа Сафран, Скотт Спенсер
Снимались: Алекс Петтифер, Габриэлла Уайлд, Брюс Гринвуд, Джоэли Ричардсон, Роберт Патрик, Риз Уэйкфилд, Дайо Окенайи, Эмма Ригби, Анна Энгер, Фаббианн Терез
Хронометраж: 104 мин. / 01:44
Язык Русский
Перевод: Дублированный [Лицензия] 

Главное в сюжете:

Он — далеко не ангел, высокий дерзкий парень, помешанный на тачках. Она — примерная ученица, белокурая красотка из богатой семьи. Их любовь под запретом, а потому вдвойне желанна. Страсть сжигает их дотла и бросает в бездну.

Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 422 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.05.2014| Комментарии (0)


Обратная сторона семейной жизни (2014) DVDRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: Shaadi Ke Side Effects
Режиссер картины: Сакет Чаудхари
Сценарист: Сакет Чаудхари, Zeenat Lakhani, Эршад Сайед
Снимались: Фархан Ахтар, Видья Балан, Вир Дас, Рэм Капур, Гаутами Капур, Рати Агнихотри, Ила Арун, Пураб Кохли, Ranglani Ashish
Хронометраж: 145 мин. / 02:25
Язык Русский
Перевод: Любительский

Главное в сюжете:

Сид и Триша — типичный герой-любовник и современная девушка — теперь муж и жена. Сид поборол свой страх перед браком и нашел, наконец, время поклясться Трише три раза подряд. Вначале все идет прекрасно, но потом появляется боль как побочный эффект сладкого препарата под названием «брак».

Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 554 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.05.2014| Комментарии (0)


Колыбельная для Беллы (2010) смотреть онлайн

Оригинальное название:: LelleBelle
Режиссер картины: Миша Кэмп
Сценарист: Жаклин Эпскамп, Тамара Монсон
Снимались: Анна Радсвелд, Бенья Брёйнинг, Чарли Дагелет, Tom Van Landuyt, Рени Фоккер, Джуст Болт, Исис Каболе, Роску Лейен, Том Янсен, Морин Теувен
Хронометраж: 85 мин. / 01:25
Язык Русский
Перевод: Любительский

Главное в сюжете:

Героиня покидает деревню и отправляется в город, где, к ее большому удивлению, встречается с собственными сексуальными желаниями. Узнав о наличии у себя эрогенных зон, начинающая музыкантша теперь все силы употребляет на поиски любви и секса.

Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 446 | Добавил: adminad | Дата: 09.05.2014| Комментарии (0)


По-прежнему люблю (2012) SATRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: Love Still
Режиссер картины: Гусман Гарсиа
Сценарист: Сантьяго Беднарик
Хронометраж: 54 мин.
Язык Русский
Перевод: Любительский

Главное в сюжете:

Тридцатилетний режиссер задумал снять документальный фильм о любви. Поиски привели его в бар в Монтевидео, где устраиваются танцы для пожилых посетителей. В этом фильме собраны 11 историй о любви, расставаниях, рухнувших мечтах, обмане и надежде. Каким видится будущее в финале жизни, есть ли в нем любовь? Лента лауреат конкурса документальных фильмов IDFA 2012.

Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 500 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.05.2014| Комментарии (0)


Не сегодня (2013) смотреть онлайн

Оригинальное название:: Not Today
Режиссер картины: Джон Ван Дайк
Сценарист: Джон Ван Дайк
Снимались: Коди Лонго, Валид Амини, Джон Шнайдер, Шари Вьедманн, Кассандра Сербе, Джастин Бальдони, Уилсон Бетел, Mardi Cork, Deepjyoti Das, Престон Дэвис
Хронометраж: 118 мин. / 01:58
Язык Русский
Перевод: Одноголосный 

Главное в сюжете:

Привилегированный молодой человек Кейден Уэллс, в чьем распоряжении весь мир, отправляется с друзьями на отдых в Индию, город Хайдарабад. Он и подумать не мог, насколько изменится его жизнь после отказа в помощи голодающему человеку и его дочери.

Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 400 | Добавил: adminad | Дата: 03.05.2014| Комментарии (0)


Время собирать (2014) смотреть онлайн

Год выпуска: 2014
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия
Режиссер: Владимир Устюгов
В ролях: Наталия Антонова, Алексей Макаров, Екатерина Волкова, Анастасия Акатова, Анастасия Стежко, Ульяна Урванцева, Марина Федункив, Анастасия Шалонько

О фильме: Евгения работает учителем физкультуры в школе и одна воспитывает взрослую дочь Машу. Она души не чает в детях, трудится на износ, пытается растормошить вялых коллег и приобщить всех к здоровому образу жизни. Учителя посмеиваются над инициативной Женей, а школьники давно окрестили ее «чеканашкой». Усилий Жени не ценит и ее дочь. Старшеклассница Маша жаждет «красивой жизни» и осуждает мать-бессребреницу. Однажды в город приезжает миллионер, хозяин «газет, заводов, пароходов» Алексей. В юности у них с Женей был роман – та самая «первая любовь»..

Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 447 | Добавил: adminad | Дата: 02.05.2014| Комментарии (0)


Черно-белый секс (2012) - смотреть онлайн

Оригинальное название:: Black & White & Sex
Режиссер картины: Джон Винтер
Сценарист: Джон Винтер
Снимались: Кэтерин Хикс, Anya Beyersdorf, Валери Бейдер, Роксана Уилсон, Мишель Вергара Мур, Дина Паноццо, Саския Бурмайстер, Майа Томас, Мэттью Холмс
Хронометраж: 92 мин. / 01:32
Язык Русский
Перевод: Многоголосый 

Главное в сюжете:

Проститутка, сексуальная и соблазнительная, Энджи намерена установить рекорд в откровениях о сексе. Открывая себя шаг за шагом человеку, который берет у нее интервью, она в то же время провоцирует и его самого. Иногда слишком откровенная, иногда нежная и всегда сексуальная, героиня фильма уводит за собой за кулисы в особый мир.

Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 397 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.04.2014| Комментарии (0)


Прикосновение греха / Tian zhu ding (2013) смотреть онлайн

Шахтер Дахай возмущен царящей среди руководителей его деревни коррупцией и решает перейти к действиям. Рабочий-мигрант Сан’ер открывает для себя бесчисленные возможности, заложенные в огнестрельном оружии. Домогательства богатого клиента доводят работницу сауны Сяо-ю до полного отчаяния. Сяо-гуй вынужден менять работу, каждый раз соглашаясь на худшие условия. Четыре персонажа, четыре провинции, отражающие облик современного Китая. Портрет общества, которое переживает бурное экономическое развитие и постепенно заражается бациллой насилия.

Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 331 | Добавил: adminad | Дата: 14.04.2014| Комментарии (0)


Вторая жена / Kuma (2012) смотреть онлайн

Фатма — принципиальная женщина, мать, которая ценит свою семью превыше всего. Айсе — девушка из турецкой деревни, самый новый член семьи. Их дружбу будет испытано, когда судьба заставит Айсе узнать больше о своем окружении.

Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 465 | Добавил: adminad | Дата: 14.04.2014| Комментарии (0)


Роковая страсть / The Immigrant (2013) смотреть онлайн

1921 г. Эва с сестрой Магдой покидают родную Польшу в поисках Земли обетованной, которой им представляется Нью-Йорк. По прибытии Магду, заболевшую туберкулезом, помещают в карантин. Одинокая и растерянная Эва попадает в сети бесстыдного сутенера Бруно. Чтобы спасти сестру она готова на все жертвы и соглашается стать проституткой. Появление иллюзиониста Орландо, двоюродного брата Бруно, возвращает девушке уверенность и надежду на лучшие дни. Но она забыла о ревности Бруно…

Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 343 | Добавил: adminad | Дата: 14.04.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap