Четверг, 25.04.2024
Главная » Мелодрама
« 1 2 3 4 5 6 ... 16 17 »

Челленджер / The Challenger (2013) смотреть онлайн

Челленджер / The Challenger
Год выхода: 2013
Жанр: драма
Страна: Великобритания, США
Студия: BBC Films, Erste Weltweit Medien, Moonlighting Films South Africa
Продолжительность: 01:29:17
Перевод: Профессиональный (многоголосный)

Режиссер: Джеймс Хоуз
В ролях: Уильям Хёрт, Брюс Гринвуд, Джоэнн Уэлли, Брайан Деннехи, Кевин МакНэлли, Лэнгли Кирквуд, Ив Бест, Шон Майкл, Генри Гудман, Роберт Хоббс

О фильме:
Фильм основан на реальных событиях. Катастрофа "Челленджера" - величайшая трагедия в истории американской и мировой космонавтики. Расследование катастрофы ведет Ричард Фейнман, один из самых известных ученых своего времени...

Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 368 | Добавил: adminad | Дата: 12.04.2014| Комментарии (0)


Ангел неба / Angel of the Skies (2013) смотреть онлайн

Когда началась Вторая мировая война, молодой пилот Эрл Кирк, будучи преисполнен решимости выполнить свой воинский долг, отправляется служить в британские королевские ВВС. Дома его ждет невеста. В одном из воздушных боев бомбардировщик Кирка сбивают, но экипажу удается спастись. Они оказываются на оккупированной фашистами территории. Преследуемые по пятам отрядом СС, Кирк и его люди должны найти способ вернуться назад к своим.

Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 339 | Добавил: adminad | Дата: 30.03.2014| Комментарии (0)


Частица (2012) DVDRip смотреть онлайн

драма    Турция    2012    1 ч. 20 мин. 
Режиссер    Эрдем Тепегёз 
В ролях    Яле Арикан, Рюкхан Калискур, Озай Фехт, Эргун Куйусу, Сенджер Сагдич, Джемал Байкал, Суат Октай Сеноджак 
Сценарий    Эрдем Тепегёз 
Оператор    Мартон Миклаузич 

Вселенная состоит из бесконечного количества крошечных частиц — как город, полный страждущих. Зейнеп едва сводит концы с концами — выжить становится еще сложнее, когда ее увольняют с ткацкой фабрики. Она безуспешно пытается найти работу и уже почти в отчаянии. Но мрачные дома стамбульского Тарлабаши равнодушны к ее страданиям. Стамбул слезам не верит тоже Турецкий режиссер Эрдем Тепегёз представил на ММКФ свою дебютную полнометражную работу «Частица», уже завоевавшую у себя на родине более десяти наград, в том числе за лучшую режиссуру и лучшую женскую роль. Главной задачей Эрдема Тепегёза, начинавшего в документальном кино, было отобразить подлинное лицо современной Турции, прочно ассоциирующейся у всех с яркими образами летнего отдыха. Режиссеру было важно показать жизнь простых людей и те проблемы, с которыми они ежедневно сталкиваются. Внешняя выстроенность фабулы, свойственная игровому кино, подчеркивается метафорическим языком документалистики. Автор сопоставляет жизнь героини с сонмом кружащихся пылинок в бледном луче, освещающем помещение страшной ткацкой фабрики, где женщины вынуждены выполнять непосильную для них работу. Главная героиня фильма Зейнеп Сойназ теряет работу, просто потому что оказалась не в том месте и не в то время. Но она не выглядит ни напуганной, ни несчастной, может быть, только тонкая струйка крови из носа говорит нам о ее реакции. Надвинув поглубже капюшон, она быстрым шагом отправляется на поиски нового места. Узкие грязные улицы, торговые палатки, рынок-барахолка, замученные как работой, так и безработицей лица людей — вся эта поэтическая бедность предназначенных под снос кварталов Стамбула усиливается движением живой камеры. Мы буквально выхватываем взглядом капюшон героини, стремительно проносящейся мимо полуразвалившихся стен и заборов.

Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 385 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.03.2014| Комментарии (0)


Нимфоманка: Часть 2 (2013) смотреть онлайн

Продолжение истории нимфоманки по имени Джо, чья жизнь была полна множества эротических переживаний, впечатлений и опытов. Она рассказывает о себе немолодому одинокому холостяку Селигману, который наткнулся на нее, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии, в переулке, доставил к себе домой и выходил…

Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 376 | Добавил: adminad | Дата: 27.03.2014| Комментарии (0)


Счастливые годы (2013) DVDRip смотреть онлайн
Счастливые годы / Those happy years / Anni felici

Страна: Италия, Франция
Жанр: Драма
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:41:45

Перевод: Субтитры: creo140
Cубтитры: русские
Оригинальная аудиодорожка: итальянский, английский, французский

Режиссер: Даниеле Лучетти / Daniele Luchetti

В ролях: Ким Росси Стюарт, Микаела Рамаццотти, Мартина Гедек, Никколо Кальванья, Бенедетта Буччеллато, Анжелика Каваллари, Иван Кастильоне, Сильвия Де Фанти

Описание: Рим, 1974 год. Дарио, 10-летний сын Гвидо и Серены. Пары, которая оказывается в середине эмоционального кризиса. Семья Гвидо, творческие интеллигенты, резко критиковали его решение жениться на девушке из семьи торговцев, поскольку их сын мечтал стать известным художником. В это время его милая жена Серена, кажется, заботится только о счастье других. Вместе с братом Паоло, Дарио становится свидетелем разногласий между родителями и существования семьи на грани распада.
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 351 | Добавил: Mahtey | Дата: 12.03.2014| Комментарии (0)


Эмануэль и правда о рыбах (2013) DVDRip смотреть онлайн
Информация о фильме
Название: Эммануэль и правда о рыбах
Оригинальное название: The Truth About Emanuel
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Франческа Грегорини
В ролях: Кая Скоделарио, Джессика Бил, Джимми Симпсон, Фрэнсис О’Коннор, Альфред Молина, Анайрин Барнард, Сэм Джагер, Энн Рэмси, Спенсер Гаррет, Габриэлла Диас

О фильме: Эмануэль — язвительная, и в то же время чувствительная девушка-подросток живущая со своим отцом и мачехой. Приближается её очередной день рождения, однако Эмануэль безразличен этот праздник с тех пор, как её мать, подарив ей жизнь, умерла при родах. В это же время, по-соседству с ней поселяется загадочная Линда, обладающая поразительным сходством с покойной матерью Эмануэль. Заинтригованная данным фактом, Эмануэль начинает работать няней для новорожденной дочери Линды и постепенно втягивается в хрупкий, вымышленный мир своей соседки, в котором самой Эмануэль отведена роль привратника.
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 361 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.03.2014| Комментарии (0)


Девочка по вызову / Call Girl (2012) смотреть онлайнПолитический триллер, основанный на событиях, произошедших в политический жизни Швеции в 1977 году — тогда достоянием общественности стала информация о том, что министр юстиции Леннарт Гейр является клиентом одного из публичных домов Стокгольма.
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 188 | Добавил: adminad | Дата: 07.02.2014| Комментарии (0)


Диана: История любви / Diana 2013 смотреть онлайн
год 2013 
страна Великобритания 
слоган - 
режиссер Оливер Хиршбигель 
жанр драма, биография, ...слова 
премьера (РФ) 26 сентября 2013, «Вольга» 
релиз на DVD 5 декабря 2013, «CP Дистрибуция», ... 
релиз на Blu-Ray 5 декабря 2013, «CP Дистрибуция», ...

В главных ролях:
Наоми Уоттс
Нэвин Эндрюс
Ли Асквит-Коу
Кэс Анвар
Джеральдин Джеймс
Джульет Стивенсон

События развернутся вокруг тайны отношений принцессы Дианы и доктора Хасната Хана, который по неподтвержденным данным был любовью ее жизни. По слухам, этот 44-летний пакистанский хирург был единственным, кого по-настоящему любила Диана. За несколько месяцев до своей гибели в августе 1997 она просила его жениться на ней…
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 374 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.01.2014| Комментарии (0)


Гольциус и Пеликанья компания (2013) смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Goltzius and the Pelican Company 2012 смотреть онлайн 
Год выхода: 2013. 
Жанр кинокартины: Биография, история 2013. 
Режиссер: Питер Гринуэй. 
Автор Сценария: Питер Гринуэй. 
В ролях: Ф. Мюррэй Абрахам Винсент Риотта Флавио Паренти Халина Рейн Франческо Де Вито Джулио Мария Бер и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
Фильм «Гольциус и Пеликанья компания» - это историческая картина, которая основана на реальных фактах, имевших место в прошлых эпохах. Действие фильма разворачивается в конце 15 века в Кольмаре, где проживал небезызвестный общественности типограф Гольциус. Он относился к тем людям, которые искренне и от всей души ратовали за продвижение просвещения и культуры, и его профессия была том ярким подтверждением. Он стоял во главе Пеликаньей компании, группы своих единомышленников, которые за своим лидером и за идею готовы были пойти очень далеко. Однажды Гольциус обращается к герцогу с просьбой о разрешении и поддержке в издании двух новых книг. 
Дабы соблазнить особу при власти и заполучить ее расположение, типограф преподносит это все в свете некоего эротизма. Он обещает герцогу, что создать версии и Ветхового завета, в которые будут включены весьма откровенные любовные истории и случаи измен. Герцог, будучи человеком религиозным, но тяготеющим ко всему новому и запретному, с энтузиазмом отозвался на эту идею. Он пообещал Гольциусу, что возместит все затраты на издание данных книг, а также окажет всяческое покровительство их созданию, в случае, если типограф вместе со своей командой покажет ему театрализованные представления на данную тематику, во время просмотра которых он будет находиться в взволнованном состоянии. 
У Гольциуса был скудный выбор: отказаться от своей навязчивой идеи или же организовать эти спектакли. Пеликанья компания решает помочь своему лидеру в воплощении прихоти герцога. «Гольциус и Пеликанья компания» онлайн – это картина, которая покажет нам неожиданную сторону средневековья, в котором было место разврату, шалостям, искушениям, но великая цель просвещения и культуры была незыблема не смотря ни на что. 

У нас, в огромном кино-архиве вы сможете "кино Гольциус и Пеликанья компания | 2013 | Лицензия HD720 [18+]" смотреть онлайн бесплатно. Смотрите только четкое и качественное видео, без глюков и тормозов. 

Страна: Великобритания, Нидерланды, Франция, Хорватия. 
Длительность сеанса: 01:56:30. 
Перевод: Дублированный / многоголосый. 
Возрастные критерии: зрителям, достигшим 18 лет. 
Премьера (РФ): 12 сентября 2013. 
премьера (мир): 30 сентября 2012.
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 1219 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.01.2014| Комментарии (0)


Учительница / Учитель (2013) WEB-DLRip смотреть онлайн
Оригинальное название:: A Teacher
Режиссер картины: Hannah Fidell
Сценарист: Hannah Fidell
Снимались: Линдсэй Бердж, Уилл Бриттейн, Julie Dell Phillips, Джонни Марс, Chris Doubek, Matthew Genitempo, Cody Haltom, Robby King, Ханна Дэннели, Mark Farely
Хронометраж: 75 мин. / 01:15
Язык Русский
Перевод: Двухголосый

Главное в сюжете:

Фильм заново раскрывает тему древней как мир, но неизменно тревожащей умы любви между школьной учительницей и ее не по годам развитым юношей-учеником.
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 256 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.01.2014| Комментарии (0)


Трогательное чувство (2013) смотреть онлайн
Оригинальное название: Touchy Feely
Режиссер картины: Линн Шелтон
Сценарист: Линн Шелтон
Снимались: Розмари ДеУитт, Джош Пэйс, Эллен Пейдж, Скут МакНэйри, Эллисон Дженни, Рон Ливингстон, Эмбер Вульф Уоллэм, Этель Р.Динс, Шеннон Кипп, Томо Накаяма
Хронометраж: 90 мин.
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый

Главное в сюжете:

В то время, как дантист-неудачник открывает у себя дар исцелять одним прикосновением, его сестра-массажист внезапно терпит профессиональный крах из-за отвращения к телесному контакту. А сюжет и не важен. И даже не нужно удивляться, что трейлер фильма «Трогательное чувство» получился очень трогательным. Любовные многоугольники, но не мерзкие тайные, а просто болезненно безответные, боязнь серьезных отношений и многое-многое другое. И хоть об Эллен Пейдж мы традиционно говорим плохо, но даже к ней придраться не получится. Так что хороший наш ждет фильм. Милый, добрый и трогательный. Хотя ничего особенного, конечно.
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 267 | Добавил: adminad | Дата: 29.12.2013| Комментарии (0)


Шато Меро / Замок Меру (2013) смотреть онлайнВенди жила обычной жизнью рядовой незамужней женщины из большого города, когда умер ее отец, с которым она не виделась долгие годы. Совершенно неожиданно для нее он оставил ей наследство – винодельню Шато Меро в Napa Valley. Несмотря на то, что Шато Меро расположен в одном из самых лучших винодельческих мест Америки, он находится не в лучшем положении. Кроме того, Венди ничего не смыслит ни в искусстве виноделия, ни в том, как вести здесь дела. Неожиданно свои услуги предлагает один из местных жителей, Крис, и с его помощью Венди начинает делать некоторые успехи в соперничестве со своим жестоким конкурентом Натаном, настроенным изгнать ее из бизнеса и прибрать Шато к своим рукам. Все происходящее, однако, предстает в ином свете, когда Венди узнает, что Крис – сын Натана. Героиня фильма ставит под сомнение свои истинные чувства и должна будет научиться следовать своему сердцу, если она хочет сохранить Шато Меро…
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 204 | Добавил: adminad | Дата: 29.12.2013| Комментарии (0)


Жизнь во имя любви 2 / Aashiqui 2 (2013) смотреть онлайн
Название: Жизнь во имя любви 2
Оригинальное название: Aashiqui 2
Год выпуска: 2013
Жанр: Мюзикл, драма, мелодрама
Выпущено: Индия, Super Cassettes Industries Limited (T-Series), Vishesh Films
Режиссер: Мохит Сури
В ролях: Адитья Рой Капур, Шраддха Капур, Шаад Рандхава, Салил Ачария, Читрак Бандиопадхай, Бугс Бхаргава, Гадан Гупта, Шубханги Латкар

О фильме: Карьера некогда успешного музыканта Рахула Джейкара (Адитья Рой Капур) стремительно идёт на спад из-за его пристрастия к алкоголю. Его верный друг и по совместительству менеджер, Вивек (Шаад Рандхава) всё ещё верит в талант Рахула и всячески пытается возродить его угасающую карьеру. После одного из своих неудачных концертов, Рахул идёт в бар, где видит выступление начинающей певицы Арохи (Шраддха Капур). Очарованный талантом девушки, Рахул посредством своих связей, пытается сделать Арохи новой звездой тысячелетия, что в конечном итоге с успехом ему удаётся. В процессе знакомства и совместной работы, молодые люди сближаются и между ними возникает любовь. В то время, как Арохи становится очень успешной, карьера Рахула подходит к своему печальному концу. Безработный певец начинает пить ещё больше и даже безграничная любовь Арохи не может спасти его от неизбежного разрушения.
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 264 | Добавил: adminad | Дата: 20.12.2013| Комментарии (0)


Задуманное (2012) DVDRip смотреть онлайн
Оригинальное название: Meant to Be
Режиссер картины: Брэдли Дорси
Сценарист: Брэдли Дорси, Лори Маретт, Marshal Yonger
Снимались: Брэдли Дорси, Эрика Элениак, Эрин Соссамон, Делла Риз, Дин Кэйн, Майкл Гросс, Christopher Anthony Avila, Роберт Т. Баррет, Коллин Фой, Кейт Рене Глисон
Хронометраж: 90 мин. / 01:30
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

Главное в сюжете:

Двадцатилетний писатель, выросший в приёмной семье, приезжает в город, где родился, чтобы найти свою родную мать и понять, почему она от него отказалась. Его мать замужем, воспитывает дочь и работает в социальной службе, когда же судьба сводит её с беременной девушкой-студенткой из неблагополучной семьи, для которой стоит выбор: жизнь матери-одиночки, либо карьера фотографа, женщина всеми силами уговаривает её сохранить малыша. И тогда писатель выясняет правду своего рождения…
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 204 | Добавил: Mahtey | Дата: 17.12.2013| Комментарии (0)


Молода и прекрасна (2013) DVDRip смотреть онлайн
Название: Молода и прекрасна
Оригинальное название: Jeune & jolie
Год выхода: 2013
Жанр: драма
Режиссер: Франсуа Озон
В ролях: Марина Вакт, Жеральдин Пайя, Фредерик Пьеро, Шарлотта Рэмплинг, Фантен Рава, Йохан Лейзен, Натали Ришар, Джедже Апали, Люка Призор, Лорен Дельбек

Семнадцатилетняя Изабель погружается в бездонный мир любви, в поиски себя. Не столько из-за денег, сколько ради удовольствия, она встречается с немолодыми клиентами в гостиничных номерах. Близкие Изабель не подозревают, чем одержима умная и тонкая девушка. Но однажды умирает один из ее постоянных клиентов…
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 1206 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.12.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap