Среда, 17.04.2024
Главная » Мелодрама
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 16 17 »

Ромео и Джульетта (2013) WEBRip смотреть онлайн
Оригинальное название: Romeo and Juliet

Год выпуска: 2013

Страна: Великобритания, Италия, Швейцария

Продолжительность: 01:58

Жанр: драма, мелодрама

Режисёр: Карло Карлей
В ролях: Дуглас Бут, Хейли Стайнфелд, Эд Вествик, Стеллан Скарсгард, Пол Джаматти, Лесли Мэнвилл, Кристиан Кук, Сандра Патерностро, Маркус Дж. Коттерелл, Стефано Патти, Томас Арана, Леон Виталий, Мэтт Патрези, Симона Гранканьоло, Лаура Моранте, Лоуренс Элман, Том Уисдом, Фабрис Скотт, Наташа МакЭлхоун, Марко Квалья, Клив Ричи, Мэри Селлерс, Антон Александр, Коди Смит-МакФи, Натали Рапти Гомес, Симона Капаррини, Дамиан Льюис, Валентина Корти

Озвучивание:

Краткое описание: В эпоху Раннего Возрождения в Вероне жили две семьи, которые враждовали между собой долгие годы. Однажды дети этих семей встречаются и влюбляются друг в друга. Однако даже их большое и светлое чувство не способно остановить войну. За это страшно поплатились обе семьи...
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 238 | Добавил: Mahtey | Дата: 13.12.2013| Комментарии (0)


Больше жизни (2012) DVDRip смотреть онлайн
Оригинальное название: Nad zycie
Режиссер картины: Anna Plutecka-Mesjasz
Сценарист: Патрисия Новак, Михал Засовски
Снимались: Ольга Боладзь, Михал Жебровский, Данута Стенка, Анджей Масталеж, Марек Каспшик, Ханна Конаровска, Мария Гладковска, Пшемыслав Цыпрыаньски, Ян Кочановски, Кшиштоф Горецкий
Хронометраж: 92 мин.
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый

Главное в сюжете:

За годы жизни встречаешь тысячи людей, но однажды знакомишься с человеком, который полностью меняет твою жизнь. Такое случилось и с Агатой. Достигшая международного успеха, волейболистка без памяти влюбляется в Яцека. Всю жизнь она мечтала о такой любви. Всё должно было быть, как в сказке: свадьба, дети, дом в горах... Все эти планы оборвёт один телефонный звонок. Из-за полученной информации, для неё начнется соревнование со временем. Придется бороться за себя, за мужчину, которого любит, и за ребенка, которого желает больше жизни. Фильм основан на реальной трагедии в жизни известной польской волейболистки, лидера сборной Польши, чемпионки Европы - Агаты Мруз-Ольшевской.
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 270 | Добавил: Mahtey | Дата: 12.12.2013| Комментарии (0)


Малавита (2013) смотреть онлайн
Что вы знаете о своих соседях? Особенно о тех, которые заявляются среди ночи… Так, однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк, со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Почему сгорел местный супермаркет? Чем рискует медлительный водопроводчик? Что лежит в рюкзаке у милого парня в бежевых бриджах?

Кто бы мог представить, что на самом деле мистер Блейк — бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди «Коза Ностры»…
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 2250 | Добавил: adminad | Дата: 10.11.2013| Комментарии (0)


Мы такие, какие есть / We Are What We Are (2013) смотреть онлайнКазалось бы, обычная и доброжелательная семья Паркеров, всегда державшаяся особняком от остальных жителей городка, не могла бы привлечь к себе особого внимания, однако, в тихом омуте черти водятся. За закрытыми дверями, вспыльчивый глава семейства Фрэнк правит балом и хранит семейные секреты от посторонних глаз. Секреты, которые заставят содрогнуться от ужаса любого, кто прикоснется к ним..
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 221 | Добавил: adminad | Дата: 06.11.2013| Комментарии (0)


Путешествие в лес / Cesta do lesa (2012) смотреть онлайнНедавняя горожанка, красавица Анина ведет яростную борьбу за каждое дерево и животное в лесу. Лесник Людвик, простой деревенский «валенок», стреляет и рубит все, что считает нужным. Наивность юной Анины, странности ее близких, и все связанные с этим проблемы ухитряются до дна всколыхнуть сонное существование деревеньки. Меняется жизнь — меняются и люди.
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 204 | Добавил: adminad | Дата: 08.10.2013| Комментарии (0)


Ожерелье (2013) смотреть онлайн 06.10.2013
Оригинальное название: Ожерелье 
Страна: Россия 
Жанр: мелодрама 
Режиссер: Александр Хван 
В ролях: Мария Куликова, Екатерина Андреева, Мария Болонкина, Ольга Филиппова, Кирилл Гребенщиков, Андрей Биланов 
Дата выхода: 6 октября 2013 (канал Россия 1) 
Описание: Беда одна не приходит. Бывает так, что человека преследуют несчастья на протяжении всей жизни. Хотя Марина родилась в семье профессора, нельзя сказать, что ей повезло. Она вынуждена жить очень скромно, а карьерного роста не предвидится. 

И всё потому, что отец Марины умер, а любовник Юрий совершенно не хочет помочь, несмотря даже на то, что она в своё время очень помогла его продвижению. Тот стал деканом, а помогать девушке не стал, оставив её обычной лаборанткой. Мол, чтобы люди не судачили слишком. 

Как бы Юрий ни оправдывался, всё же он её расстраивает. Ведь и с женой не расстается, и Марину за нос водит, постоянно лишь кормит ее «завтраками» да обещаниями, которые не собирается выполнять. Но вот кое-что меняется. 

Подруга Марины Лика решает помочь, предоставляя ей великолепное платье и дорогое ожерелье. В них Марине нужно отправиться на выпускной. Однако ожерелье оказывается украденным, что еще более усугубляет ситуацию. Начинается настоящий ужас. На нашем сайте вы можете фильм
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 574 | Добавил: adminad | Дата: 06.10.2013| Комментарии (0)


Затмение разума (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Of Two Minds
Режиссер картины: Джим О’Хенлон
Сценарист: Ричард Фриденберг
В фильме снимались: Кристин Дэвис, Тэмми Бланчард, Джоэль Гретш, Бонни Бартлетт, Маккензи Аладжем, Александр Ле Бас, Джессика Ланди, Марселла Ленц-Поуп, Энтони Азизи, Карлис Бурк
Хронометраж: 85 мин. / 01:25
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О сюжете фильма:

История о непростых взаимоотношениях между сестрами Билли и Элизабет Бэйби, которой врачи поставили диагноз — шизофрения. После смерти матери Билли полностью берет на себя ответственность за сестру и перевозит ее в свой дом, где живет с мужем, сыном-подростком и маленькой дочкой. Вначале семья старается наладить отношения и новый уклад жизни в доме. Однако, после неприятного инцидента с участием сына Билли и Бэйби, хозяйке дома становится ясно, что ее семья не в состоянии заботится о психически нездоровой Элизабет.
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 213 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.10.2013| Комментарии (0)


Угнаться за ветром (2013) DVDRip - смотреть онлайн
Модный дизайнер Анна живет в Берлине. После десяти лет, проведенных за границей, она вынуждена вернуться домой, когда умирает ее бабушка. Дома в Норвегии ей приходится заново находить общий язык с родственниками. Оказывается, это не так просто. Ее единственный родственник - сварливый дед, которому лучше всего одному. Во время подготовки к похоронам бабушки Анна сталкивается со своим собственным и семейным прошлым.

Режиссер: Руне Денстад Лангло 
В ролях: Мари Блокхус, Свен-Бертиль Таубе, Тобиас Зантелман, Андерс Баасмо Кристиансен, Фредерик Мельдаль Нёргор, Пэр Тофте, Вилья Крокан Тексюм и другие.
MKV
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 333 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.09.2013| Комментарии (0)


Дневной свет / Daglicht (2013) смотреть онлайнУспешный юрист Ирис прознает, что же ее мама целую жизнь прятала от неё один большой секрет. Как оказалось, у неё есть старшой брательник, о наличии какого она даже никак не думала. Рэй, больной аутизмом, немало лет назад был осужден за зверское убийство, и отныне пребывает в судебно-психиатрической больнице. Проникнувшись сочувствием к собственному брату, Ирис принимать решение ему протянуть руку помощи, однако в розысках правды ей необходимо встретиться с такими преградами, которые поменяют ее существование навеки.
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 265 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.09.2013| Комментарии (0)


Старец Паисий и я, стоящий вверх ногами (2012) смотреть онлайн
Оригинальное название:
Режиссер картины: Александр Столяров
Сценарист: Александр Столяров
Хронометраж: 81 мин.
Язык: Русский
Перевод: Оригинал

О сюжете фильма:

Исихия в переводе с греческого означает безмолвие. А путь к безмолвию лежит через монашество. Герой картины - монах. Его прототипом является старец Паисий. Этот греческий монах, который стал святым, скончался еще в конце двадцатого века в Афоне. Рассказы о нем написаны другим монахом Христодулом Агиоритом.
В основу картины положен сценарий православной комедии, где против зла выступают два монаха, один из них старый, а другой молодой. Истории почти анекдотичные. Главный герой достаточно простоват, хотя настоящий Старец Паисий является автором трех богословских книг. В картине герой побеждает, что приводит его в тупик, но Исихия не покидает его, ни на миг. И все с ним происходящее – это лучи большой тайны.
Другой молодой монах постоянно находится поблизости старца. Перед Старцем он начинает сомневаться, а затем утверждается в чистоте любви. В картине повествуется о последних днях жизни Старца и первых моментах жизни молодого монаха в монастыре. После смерти Паисия, молодой монах из горя решает покинуть монастырь. И вдруг - чудо, ведь вся наша жизнь-это чудо.
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 277 | Добавил: adminad | Дата: 06.09.2013| Комментарии (0)


Удачу за хвост (2013) смотреть онлайнОригинальное название: Get Lucky
Режиссер картины: Саша Беннетт
Сценарист: Т.Дж. Рамини, Walter Taylaur, Саша Беннетт
В фильме снимались: Люк Тредэвэй, Эмили Атак, Крэйг Фэйрбрасс, Джеймс Космо, Терри Стоун, Т.Дж. Рамини, Марек Оравек, Джейсон Мацца, Ричи Кэмпелл, Ребекка Фердинандо
Хронометраж: 86 мин. / 01:26
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый

О сюжете фильма:

Лаки - мелкий преступник, живет беззаботной жизнью , пока он не соглашается позаботиться о небольшом количестве фальшивых денег для друга, у которого проблемы с законом.
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 222 | Добавил: adminad | Дата: 05.09.2013| Комментарии (0)


Что-то в воздухе (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Après mai
Режиссер картины: Оливье Ассайас
Сценарист: Оливье Ассайас
В фильме снимались: Клеман Метейе, Лола Кретон, Феликс Арман, Кароль Комб, Индия Менуэз, Уго Конзельманн, Матиас Рену, Леа Ружерон, Мартен Лоизильон, Андре Маркон
Хронометраж: 122 мин. / 02:02
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О сюжете фильма:

1971 год. На улицах Парижа бушуют юные поклонники Мао, Троцкого и Ленина, устраивающие демонстрации в защиту арестованных студентов и расписывающие стены дерзкими лозунгами. Полиция свирепствует и яростно избивает протестующих под популярные в то время хиты Дэвида Аллена, Майка Ратледжа и Роберта Уайта. Cтудент Жиль разрывается между политической борьбой, нахлынувшей любовью к девушке и любовью к кино, которое в конце концов он и сделает своим главным оружием.
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 223 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.09.2013| Комментарии (0)


Время счастья 2 (2011) смотреть онлайнНовые обстоятельства в жизни Александра Николаевича Белецкого и Ани, которые уже успели пожениться и возвращаются с маленьким Сашей в Москву. Пока Аня реализует свои творческие планы, а Белецкий включается в работу в клинике, его бывшая жена и сын Олег пытаются разрушить новоиспеченную семью, чтобы иметь права на долю в наследстве Белецкого. Подстроив романтическое знакомство Ани с талантливым фотографом Михаилом, они надеются доказать Белецкому, что Анна не ценит его расположения. К их удивлению новый роман Анны лишь укрепляет отношения с мужем…

Год выпуска: 2011
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 1:29:34
Выпущено: Россия
Режиссер: Дмитрий Сорокин
В ролях: Игорь Костолевский, Елена Великанова, Иван Николаев, Ольга Прокофьева, Глеб Исаков
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 682 | Добавил: Mahtey | Дата: 16.07.2013| Комментарии (0)


Любовь в Париже (2013) DVDRip - смотреть онлайн
Название: Любовь в Париже
Оригинальное название: Ishkq In Paris
Год выпуска: 2013
Жанр: Мелодрама, комедия
Выпущено: Индия, PZNZ Media
Режиссер: Прем Сони
В ролях: Прити Зинта, Изабель Аджани, Гаурав Чанана, Шекхар Капур, Салман Кхан, Чанки Пандей

О фильме: Ишк и Акаш знакомятся в поезде, следующем из Рима в Париж, и в конечном итоге решают провести вместе ночь… Хотя совсем не так, как вы подумали! Ишк – коренная парижанка и хочет показать живущему в Лондоне Акашу свой любимый город таким, каким его не знают туристы, но обожают сами жители столицы. Ведь это самый романтичный город на планете! Что может быть проще – веселиться до утра, говорить обо всем на свете, ничего не скрывая, ведь ты знаешь, что никогда больше не увидишь этого человека. Ты на этом настаиваешь! Зачем лишние встречи, эмоциональные привязанности, любовь и свадьба, оканчивающаяся неизменным разрывом… Кому это нужно?! И всем бы был хорош такой план, если бы кто-то там, на небесах, не узнал о нем и не рассмеялся от подобной наивности…
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 260 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.07.2013| Комментарии (0)


Чужая жена (2011) DVDRip - смотреть онлайн
Чужая жена / Another Man's Wife
Страна: Канада, США
Жанр: триллер
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:25:41
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)

Режиссер: Энтони Лефресн / Anthony Lefresne
В ролях: Рена Софер, Дилан Нил, Джон МакЛарен, Дэймон Рунян, Томми-Амбер Пири, Три Донован, Рейчел Кассиус, Дэн Демарбр

Описание: Под колесами автомобиля Хэдли погибает женщина. Чтобы прийти в себя после этого трагического происшествия, она с мужем Брайаном и дочерью отправляется отдохнуть в горы. Там они заводят знакомство с симпатичным соседом-пожарным…
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 289 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.07.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap