Суббота, 20.04.2024
Главная » Фантастика
« 1 2 ... 19 20 21 22 23 24 »

Человек-паук 3: Враг в отражении (2007) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Spider-Man 3
Режиссер картины: Сэм Рэйми
Сценарист: Сэм Рэйми
В фильме снимались: Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Томас Хейден Черч, Тофер Грэйс, Брайс Даллас Ховард, Розмари Харрис, Дж.К. Симмонс, Джеймс Кромуэлл, Тереза Расселл и др.
Хронометраж: 02:19:11
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

О cюжете фильма:

Прошло пять лет с тех пор, как Питер Паркер стал Человеком-пауком, и три года, как он поклялся не надевать больше свой костюм супергероя. Но все меняется Под влиянием сверхъестественного вируса в Человеке-пауке пробуждаются темные силы. Желание обладать новыми сверхвозможностями борется с отчаянными попытками победить зло в себе.
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 471 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.05.2011| Комментарии (0)


Человек-паук 2 (2004) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Spider-Man 2
Режиссер картины: Сэм Рэйми
Сценарист: Стэн Ли, Стив Дитко, Альфред Гоф
В фильме снимались: Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Альфред Молина, Розмари Харрис, Дж.К. Симмонс, Донна Мерфи, Дэниэл Гиллис, Дилан Бэйкер, Билл Нанн
Хронометраж: 2:07:53
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

О cюжете фильма:

С момента событий, произошедших в первом фильме, прошло два года. Тихоня Питер Паркер сталкивается с новыми проблемами: он борется со своим «даром и проклятьем», отчаянно пытаясь балансировать на грани двух своих жизней: метающего паутину супергероя Человека-Паука и обычного студента колледжа…
Мучимый своими секретами, Питер понимает, что его отношения со всеми, кто ему дорог, в опасности или заходят в тупик. Его любовь к Мэри Джейн становится еще сильнее, обостряемая порывом Питера раскрыть ей свой секрет и признаться в любви. Дружба с Гарри осложняется горечью молодого Осборна по умершему отцу и всё большим желанием отомстить Человеку-Пауку.
Даже любимая тетушка Мэй, у которой были нелегкие времена после смерти дяди Бена, начинает что-то подозревать насчет своего племянника. Жизнь Питера становится еще более сложной, когда он сталкивается с новым суперзлодеем — доктором Отто Октавиусом. Питер должен использовать все свои суперспособности, чтобы одолеть этого жестокого безумца с восемью конечностями…
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 379 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.05.2011| Комментарии (0)


Человек-Паук (2002) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Spider-Man
Режиссер картины: Сэм Рэйми
Сценарист: Сэм Рэйми
В фильме снимались: Тоби Магвайр, Джейсон Паджет, Шан Омар Хьюи, Брэд Гранберг, Сильва Келегиан, Эджей Мехта, Уиллем Дефо, Сара Рамирес, Кирстен Данст, Джэйси Барток, Джеймс Франко
Хронометраж: 2:01:05
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

О cюжете фильма:

Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук — мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза!
Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение — лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-Паука, спасителя людей и грозы преступного мира.
Но там, где есть супергерой, рано или поздно всегда объявляется и суперзлодей. И вскоре Человеку-Пауку придется сразиться с Зеленым Гоблином — террориризирующим город монстром на летающем глайдере. В этой великой битве решится не только их судьба, но и судьбы тысяч жителей города…
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 461 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.05.2011| Комментарии (0)


Звездные врата: Континуум (2008) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Stargate: Continuum
Режиссер картины: Мартин Вуд
Сценарист: Брэд Райт, Джонатан Гласснер
В фильме снимались: Аманда Таппинг, Бен Броудер, Клодиа Блэк, Кристофер Джадж, Дон С. Дэвис, Ричард Дин Андерсон, Бью Бриджес
Хронометраж: 01:34:34
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О cюжете фильма:

Пока команда SG-1 пытается уничтожить Боала, последнего лорда гуаулдов, Тил’к и Вала загадочным образом исчезают. Картер, Дэниел и Митчелл понимают, что был нарушен временной континуум и программа по исследованию звездных врат стерлась из истории. Герои пробуют донести свою непростую мысль до властей, но на орбиту прибывают крейсеры гоаулдов во главе с Ба’алом, королевой Катеш и премьер-министром Тил’ком. Команде SG-1 нужно найти звездные врата и восстановить правильный ход вещей прежде, чем мир будет порабощен захватчиками.
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 351 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.05.2011| Комментарии (0)


Невидимка (2000) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Hollow Man
Режиссер картины: Пол Верховен
Сценарист: Гари Скотт Томпсон, Эндрю В. Марлоу
В фильме снимались: Элизабет Шу Кевин Бэйкон Джош Бролин Ким Дикенс Грег Грюнберг Джои Слотник Мэри Рэндл Уильям Дивэйн Рона Митрэ Пабло Эспиноза
Хронометраж: 01:59:15
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

О cюжете фильма:

В военной лаборатории группа молодых ученых работает над секретным проектом. С помощью мощных компьютеров и суперсовременного лабораторного оборудования они создают преперат, который делает тело невидимым. Эксперименты над животными прошли успешно. Следующим подопытным вызывается быть руководитель и идеолог проекта, талантливый и жутко амбициозный молодой ученый. Невидимость дает человеку поистине потрясающие возможности, а если он еще циничен и беспринцыпен, то границы этих возможностей отодвигаются за пределы разума...
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 377 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.05.2011| Комментарии (0)


Смотреть онлайн И грянул гром (A Sound of Thunder)Название: смотреть фильм онлайн И грянул гром
Продюсеры: Фрэнк Хюбнер, Уильям Дж. Иммерман
Композитор: Ник Гленни-Смит

СЮЖЕТ: В недалеком будущем, путешествия во времени станут удивительной, непредсказуемой реальностью. За деньги, богатые путешественники могут пробудить свои дремлющие инстинкты охотников, заказывая доисторические сафари, чтобы охотиться на настоящих живых динозавров.

Есть только три важных правила, которые нельзя нарушать: не менять ничего в прошлом; не оставлять ничего там; и самое важное — ничего не брать с собой назад. Малейшее изменение могло бы привести к глобальному изменению эволюции способами, которые даже трудно представить.
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 328 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.05.2011| Комментарии (0)


Боги Речного Мира / Речной Мир / Мир Реки (2003) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Riverworld
Режиссер картины: Кари Скогланд
Сценарист: Кари Скогланд
В фильме снимались: Брэд Джонсон, Карен Холнесс, Эмели Ллойд, Джереми Бирчал , Кевин Смит, Никита Кирсли
Хронометраж: 01:29:21
Язык: Русский
Перевод: Любительский

О cюжете фильма:

Джефф Хэйл - американский астронавт, был на высокой орбите Земли, когда его настигла смерть... очнулся он под водой, в неком подобии воздушного пузыря, из которого ему помог выбраться призрачного вида незнакомец, с закрывающим лицо капюшоном. На суше, Джефф встретил десятки обнаженных людей, как и он, с Земли, но из разных эпох, начиная от доисторических, и до наших дней, вскоре они поняли, что в этом мире, сила решает все. Бывший когда то на Земле, императором Рима, на местный трон поднимается Нерон, выиграв его в гладиаторском бою у местного царька. Джеффу предстоит опасное путешествие, дабы познать этот новый мир, и у него уже есть враг - новый император...
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 724 | Добавил: Mahtey | Дата: 12.05.2011| Комментарии (0)


Звездные врата (1994) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Stargate 
Режиссер картины: Роланд Эммерих
Сценарист: Роланд Эммерих
В фильме снимались: Курт Рассел, Джеймс Спэйдер, Вивека Линдфорс, Алексис Круз, Мили Эвиталь, Леон Риппи, Джон Дил, Карлос Лочу, Джимон Хонсу, Эрик Эвари, Френч Стюарт, Gianin Loffler, Джэй Дэвидсон, Кристофер Джон Филдс, Дерек Уэбстер, Джек Мур, Стив Джаннелли, Дэвид Прессман, Скотт Алан Смит, Сесил Хоффман, Рэй Аллен
Хронометраж: 02:10:09
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

О cюжете фильма:

1928 год. Египет. Археолог находит странное сооружение. Через много лет уже в наше время его дочь привлекает молодого специалиста Джексона для разгадки тайны, над которой бъются ученые на военной базе в горах. Таинственное сооружение оказывается калиткой в другие миры. С группой спецназа Джексон и полковник отправляются через звездные врата навстречу неизведанному. А там их ждут суровые испытания и борьба, от исхода которой зависит судьба человечества.
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 427 | Добавил: Mahtey | Дата: 12.05.2011| Комментарии (0)


Звездный десант (1997) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Starship Troopers
Режиссер картины: Пол Верховен
Сценарист: Пол Верховен
В фильме снимались: Каспер Ван Дьен, Дина Мейер, Джейк Бьюзи, Майкл Айронсайд, Клэнси Браун, Сет Гилльям, Рю МакКлэнахэн, Дин Норрис, Маршалл Белл, Бренда Стронг, Нил Патрик Харрис, Мэтт Левин, Энтони Руививар, Патрик Малдун, Блэйк Линдсли, Дениз Ричардс, Эрик Браскоттер
Хронометраж: 02:04:18
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

О cюжете фильма:

В новом тысячелетии над человечеством нависла смертельная опасность. Несметные полчища гигантских разумных жуков с далекой планеты Клендат угрожают всему живому во вселенной. Солдат элитного подразделения Джонни Рико и пилот Кармен в составе звездного десанта Землян на космическом военном корабле Тикондерога отправляются в зловещие глубины космоса, чтобы в последней решающей схватке решить судьбу Земли. В их руках — современнейшее оружие и будущее людской расы.
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 339 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.05.2011| Комментарии (0)


Принцесса Аврора (2005) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Orora gongju
Режиссер картины: Пан Ын Чжин /Bang Eun-Jin
Сценарист: Пан Ын Чжин /Bang Eun-Jin
В фильме снимались: Джонг Вон Чои / Jong-won Choi, Джеонг Хва Еом / Jeong-hwa Eom, Еонг Хеон / Yeong Hyeon, Еун Пье Джеонг / Eun-pyo Jeong, Йонг Геон Ким / Yong-geon Kim
Хронометраж: 107:04
Язык: Русский
Перевод: Любительский (один голос)

О cюжете фильма:

Молодая девушка - автомобильный менеджер, живет своей, одинокой, но не плохой жизнью. Продвижение по работе, хорошие подруги и другие маленькие радости жизни. Но внтури нее заложена бомба с часовым механизмом, которую она сама и запустила. В хитрый лабиринт, оканчивающийся смертью, попадают официант, женщина с ребенком и лучшая подруга. Все они виновны. И должны понести наказание. Везде она оставит метки. Подсказки. Ей нужно, чтобы за внешностью привлекательной женщины увидели человека, который хочет восстановить справедливость. Отомстив...
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 640 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.05.2011| Комментарии (0)


Сфера (1998) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Sphere
Режиссер картины: Барри Левинсон
Сценарист: Michael Crichton (novel), Kurt Wimmer (adaptation)
В фильме снимались: Дастин Хоффман, Шэрон Стоун, Сэмюэл Л. Джексон, Питер Койот, Лив Шрайбер, Куин Латифа, Марга Гомез, Хьюи Льюис, Бернард Хок, Джеймс Пикенс мл.
Хронометраж: 2:14:12
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

О cюжете фильма:

Глубоко под водами Тихого океана американским официальным службам удалось обнаружить возможно величайшую в истории человечества находку – огромный космический корабль, рухнувший в пучины 300 лет назад. Каково происхождение этого корабля. Возможно, на нем сохранился некий разум? Членам элитной подводной экспедиции, поручено дать ответы на эти вопросы. Фильм «Сфера», действие которого, разворачивается под водой, держит вас в глубоком напряжении и открывает новое измерение в жанре триллера. Таинственный ужас, с которым сталкивается подводная команда, забирается глубоко в подсознание.
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 402 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.05.2011| Комментарии (0)


Чернильное сердце (2008) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Inkheart
Режиссер картины: Айэйн Софтли
Сценарист: Дэвид Линдси-Эбейр, Корнелия Функе
В фильме снимались: Брендан Фрейзер, Сиенна Гиллори, Элиза Беннетт, Ричард Стрэйндж, Пол Беттани, Хелен Миррен, Рафи Гаврон, Мэтт Кинг, Стив Спайрс, Джэми Формен
Хронометраж: 01:46:01
Язык: Русский
Перевод: Дублированный

О cюжете фильма:

Картина Чернильное сердце. Мо Фолкхарт известен как человек с даром оживлять книжных персонажей. Он оказывается в руках зловещих похитителей, и его дочка отправляется к нему на помощь, в этом ей помогают живые персонажи из книг подаренные отцем.
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 362 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.05.2011| Комментарии (0)


Сквозь горизонт (1997) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Event Horizon
Режиссер картины: Пол Андерсон
Сценарист: Филип Эйснер
В фильме снимались: Лоуренс Фишберн, Сэм Нилл, Ноа Хантли, Ричард Тимоти Джоунс, Холли Чэнт, Джоэли Ричардсон, Джейсон Айзэкс, Барклэй Райт, Питер Мэринкер, Роберт Йезек, Шон Пертви, Кэтлин Куинлэн, Джек Ноузуорти
Хронометраж: 01:35:57
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

О cюжете фильма:

2047 год. Спасательный космический корабль послан к границе Солнечной системы с целью выяснить, что произошло с экипажем первого звездолета, созданного для путешествий со сверхсветовой скоростью и бесследно исчезнувшего при первом же полете. Внезапно появившийся из ниоткуда, он был обнаружен возле далекой планеты Нептун.
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 376 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.05.2011| Комментарии (0)


Охотники за привидениями (1984) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Ghostbusters
Режиссер картины: Иван Райтман
Сценарист: Иван Райтман
В фильме снимались: Дэн Эйкройд, Уильям Этертон, Энни Поттс, Билл Мюррэй, Сигурни Уивер, Эрни Хадсон, Рик Моранис
Хронометраж: 01:31:00
Язык: Русский
Перевод: Дубляж

О cюжете фильма:

Спокойствие Нью-Йорка нарушено. Жители пребывают в панике от того, что в городе орудуют привидения. Они наводят свои порядки, а точнее беспорядки, проказничают, пугают людей и приносят большой ущерб всему городу. Никто не в силах дать отпор сверхъестественным существам и только трое ученых, которые всю жизнь занимались парапсихологией, готовы покинуть свои рабочие места и проверить все, что они знают о привидениях, на практике. Перед ними стоит трудная задача. Но у них все получится, и они станут героями. Приятного просмотра фильма "Охотники за привидениями".
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 491 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.05.2011| Комментарии (0)


Белый шум 2: Сияние (2006) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: White Noise 2: The Light
Режиссер картины: Патрик Лусье
Сценарист: Патрик Лусье
В фильме снимались: Натан Филлион, Кэти Сакхофф, Эд Андерс, Джошуа Баллард, Кендел Кросс, Ди Харлан Катшел, Том Элкинс, Крейг Фейрбрас, Эрика-Шайе Гейр, Тэмми Гиллис и др.
Хронометраж: 01:34:59
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

О cюжете фильма:

Когда спасти одну жизнь можно лишь принеся в жертву несколько других, кто-то должен попытаться разорвать этот порочный круг. После тяжёлого потрясения, Эйб Дейл начинает воспринимать электронные голосовые феномены.
Теперь он может, среди тысяч живых людей, безошибочно вычислить тех, кому скоро предстоит умереть. В естественном порыве он пытается спасти этих обречённых, не подозревая, что за нарушение естественного баланса жизни и смерти вскоре придётся дорого заплатить.
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 373 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.05.2011| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap