Вторник, 16.04.2024
Главная » Фантастика
« 1 2 3 4 5 ... 23 24 »

Грань будущего (2014) Смотреть фильм онлайн
Предстоящий фильм режиссера Дага Лаймана - «Edge of Tomorrow», расскажет судьбу человечества, чье существование поставлено под большой вопрос.
Идея фильма взята из японской многосерийной научно-фантастической новеллы Хироси Сакурадзака. Оригинальный сценарий и сам роман Сакуразаки написан в стиле ленты «День сурка». В новинке 2014 года, которая выйдет в первых числах марта, приняли участие такие звезды Голливуда как Эмили Блант, Шарлотта Райли и Билл Пэкстон. Главная же роль досталась Тому Крузу. 
Суть сюжета в том, что в недалеком будущем на нашу планету будет совершенно масштабное нападение со стороны до сего момента неизвестной расы инопланетян, которые позже представляются нам как мимики. Естественно, что Земля не была готова к встрече с таким сильным противником. Во-первых, нападение мимиков было неожиданное и стремительное, а во-вторых, количество и оснащенность их воинов зашкаливало по всем возможным критериям. Первой и главной целью инопланетян стали крупные города мира, мимики за считанные часы уничтожили их, а вместе с тем умертвили миллионы людей. В то время как человечество собирает остатки живых воинов для финального боя, инопланетяне, наверное, планирует развитие своей расы на планете Земля. Человечество очень пострадало, мало того большая часть жителей планеты стерты из лица Земли, так еще чудом оставшиеся в живых ни на что не способны. Одним из таких является герой Тома Круза - Билл Кейдж, который за всю свою недолгую военную карьеру сейчас впервые должен ступить на тропу сражения. Подполковник борется с внутренним страхом, но что терять, если смерть и так неминуема?! Новобранцу Биллу Кейджу выдают костюм пехотинца и подбадривают утешительными словами, на подобии того, что мы прорвемся и победим этих... 
Кейдж изначально был обречен на смерть, поэтому не удивительно, что его жизнь гаснет на первых минутах боя. Однако прежде чем покинуть ад на Земле, герой прихватывает с собой одного мимика, в результате чего этот день для Билла становится нескончаемым. Утром он просыпается и все начинается сначала: схватка, смерть, утро…
Скорее всего, это стало результатом прямого физического контакта с пришельцем, из-за чего петля времени замкнулась на герое. Но парень не расстраивается, его мозг работает, а значит, память фиксирует каждый повторяемый день, благодаря этому Кейдж способен совершенствоваться в военном деле. Он заводит знакомство с Ритой Вратаски, девушкой уничтожившей огромное количество мимиков по сравнению с ним. С новым каждым, с каждой схваткой герой все больше уваривается в возможности победы человечества, ведь еще немного и он разгадает тайну по спасению всего живого на Земле!
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 470 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.06.2014| Комментарии (0)


Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014) CAM смотреть онлайн

Оригинальное название:: X-Men: Days of Future Past
Режиссер картины: Брайан Сингер
Сценарист: Саймон Кинберг, Джейн Голдман, Мэттью Вон
Снимались: Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Хью Джекман, Дженнифер Лоуренс, Иэн МакКеллен, Патрик Стюарт, Николас Холт, Эллен Пейдж, Холли Берри, Питер Динклэйдж
Хронометраж: 108 мин.
Язык Русский
Перевод: Профессиональный

Главное в сюжете:

В будущем — лагерь для интернированных, где живут мутанты, лишившиеся свободы. В настоящем — непрекращающееся противостояние с Братством злых мутантов во главе с Мистик. В прошлом — возможность предотвратить господство Стражей, а значит, грядущую для мутантов изоляцию. Благодаря своим способностям путешествовать во времени, Китти Прайд, живущая в будущем, предупреждает нынешних мутантов о том, что их ждет. Но этого недостаточно, ведь из грядущего в настоящее явились и силы зла.

Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 465 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.05.2014| Комментарии (0)


Запрещенная реальность (2013) HDRip смотреть онлайн

Оригинальное название: 2035: The Forbidden Dimensions 
Режиссер картины: Кристофер Джеймс Миллер 
Сценарист: Кристофер Джеймс Миллер 
Снимались: Бриттани О’Нил, Кайл Моррис, Аль Риденаур, Карл Крю, Кристофер Джеймс Миллер, Роберт Диаз Лерой, Харт Д. Фишер
Хронометраж: 86 мин.
Язык: Русский
Перевод: Одноголосный 

Главное в сюжете:

Джек Слэйд родился во время солнечного затмения в 1980 году. 18 лет спустя он узнает, что у него есть способность переместиться в будущее. Он проектирует себя в 2035 год, где общество было уничтожено фашистским полком психопатических врачей, которые управляют пустошами, создавая искаженных мутантов с сывороткой, синтезируемой от плоти мертвых иностранцев. Теперь Слэйд должен вернуться назад в 1998 год, чтобы разрушить устройство, известное как генератор длины волны, который открыл размерные ворота для этих иностранных существ. С помощью армии преступников женского пола и детектива, Слэйд повторно соединяется со звездным ребенком Хэдиджей, который держит под контролем остановку этих трагических событий.

Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 434 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.05.2014| Комментарии (0)


Смерть в сети (2013) DVDRip смотреть онлайн

Информация о фильме
Название: Смерть в сети
Оригинальное название: The Den
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Захари Донохью
В ролях: Мелани Папалиа, Дэвид Шлачтенхауфен, Мэтт Риди, Адам Шапиро, Брайан Белл, Рон Боттитта, Кирк Бовилл, Тристиан Чейз, Сайда Аррика Экулона, Гарретт Форнандер

О фильме:
Юная Элизабет часто общается в видеочатах, считая, что там ей ничего не угрожает. Но однажды она становится свидетельницей жестокого убийства человека, с которым она общалась посредством веб-камеры. С этого момента жизнь Элизабет превращается в настоящий кошмар, ведь теперь она сама или её близкие вполне могут стать следующей жертвой таинственного убийцы, для которого особой фишкой становится совершение преступления онлайн.

Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 353 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.05.2014| Комментарии (0)


Катастрофа (2013) Смотреть фильм онлайн

Оригинальное название:: Blue Ruin
Режиссер картины: Джереми Солнье
Сценарист: Джереми Солнье
Снимались: Макон Блэр, Девин Рэтрей, Эми Харгривз, Кевин Колак, Ив Пламб, Дэвид В. Томпсон, Brent Werzner, Стэйси Рок, Сидне Андерсон, Бонни Джонсон
Хронометраж: 90 мин. / 01:30
Язык Русский
Перевод: Одноголосый 

Главное в сюжете:

Спокойная жизнь таинственного затворника переворачивается с ног на голову, когда он возвращается туда, где провел детство, желая отомстить. Он ввязывается в жестокую борьбу, чтобы защитить свою семью…

Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 389 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.05.2014| Комментарии (0)


Трудно быть Богом (2013) смотреть онлайн

Оригинальное название:: Трудно быть Богом
Режиссер картины: Алексей Герман
Сценарист: Алексей Герман, Светлана Кармалита, Аркадий Стругацкий
Снимались: Леонид Ярмольник, Юрий Цурило, Наталья Мотева, Александр Чутко, Евгений Герчаков, Александр Ильин, Пётр Меркурьев, Олег Ботин, Константин Быков, Юрий Думчев
Хронометраж: 177 мин. / 02:57
Язык Русский
Перевод: Оригинал

Главное в сюжете:

На планете, погружённой в глухое Средневековье, работают наблюдатели-земляне, которые пытаются бережно подправлять ход событий, не нарушая логическое развитие истории. Главный герой, дон Румата Эсторский, осознавая свою задачу сохранения нейтралитета, тем не менее, не выдерживает, когда в Арканаре (одном из городов планеты) захватывает власть «чёрное братство», свергнувшее господство «серых», столь же отвратительных, но не столь кровавых. Румата берётся за меч, чтобы покарать злодеев, и тем самым нарушает все правила и закономерности, вмешиваясь в чужой исторический процесс.

Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 382 | Добавил: adminad | Дата: 03.05.2014| Комментарии (0)


Пораженный (2013) DVDRip смотреть онлайн

Пораженный / Afflicted 
Год выпуска: 2013
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: Канада, США, Automatik Entertainment, IM Global, Téléfilm Canada
Продолжительность: 01:25:36
Перевод: Любительский одноголосый [datynet] ....По переводу (Janetta)

Режиссер: Дерек Ли, Клифф Проуз
В ролях: Дерек Ли, Клифф Проуз, Майкл Джилл, Джейсон Ли, Гэри Редекоп

О фильме:
Лучшие друзья Клифф и Дерек в поисках приключений отправляются в кругосветное путешествие. После загадочного знакомства с таинственной незнакомкой, Дерек переживает трансформацию и превращается в кровожадное создание. Наводящее ужас путешествие приводит друзей на край света…

Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 409 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.05.2014| Комментарии (0)


Синевир (2012) смотреть онлайн

Подробности киноленты: 
Название: Синевир 
Год: 2012 
Жанр: Ужасы 
Режиссёр: Александр Алёшечкин 
Автор Сценария: Владимир Хорунжий, Игорь Марон 
В фильме снимались: Сергей Романюк, Филип Козлов, Мила Сивацкая, Константин Войтенко, Алена Лавренюк. 

Краткий рассказ кинофильма: 
Сюжет развернется в Советском Союзе, конец 70-х. Экскурсия по Софии Киевской. Группа туристов останавливается возле древней стены, на которой остатки средневековых рисунков. Гид объясняет, что это изображения скоморохов. Мужчина 35 лет, Егор, один из туристов внимательно всматривается в рисунок на котором несколько человек, в руках которых то ли бубны и дудки, то ли щиты и копья, окружили странное существо с телом человека и головой пса. 

Продолжительность: 1 час 40 минут 
Перевод: Оригинал

 

 

 

 

 

Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 950 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.04.2014| Комментарии (0)


Где угодно / Everywhen (2013) смотреть онлайн

В не очень отдаленном будущем телепортация стала привычным делом. Миллионы людей пользуются телепортами, как мы сегодня пользуемся автобусами. Но однажды система дает сбой, и телепорты начинают отправлять ничего не подозревающих граждан в параллельные миры…

Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 454 | Добавил: adminad | Дата: 22.04.2014| Комментарии (0)


Мегапаук (2013) DVDRip смотреть онлайн

Оригинальное название: Мегапаук / Big Ass Spider 
Страна: США 
Жанр: фантастика 
Качество: HDRip Оригинал 
Режиссер: Майк Мендез 
В ролях: Лин Шэй, Рэй Уайз, Грег Гранберг, Клэр Крамер, Патрик Бошо, Ллойд Кауфман, Ломбардо Бойяр, Мэри Червинский 
Дата выхода: 2013 
Описание: Обыкновенный паук подвергся огромному радиационному излучению, после чего не только выжил, но еще и начал становиться гигантским монстром. И вот теперь созданный оплошностью людей монстр оказывается в Лос-Анджелесе, неся своим присутствием огромнейшую угрозу мирным жителям города. И герои картины будут пытаться его уничтожить, однако у паука есть секретное оружие – способность быть практически невидимым, что осложнит задачу героев до предела. Но как же они справятся с таким опаснейшим гигантом? На нашем сайте вы можете фильм Мегапаук смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 343 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.04.2014| Комментарии (0)


13 грехов (2013) DVDRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: 13 Sins
Режиссер картины: Даниэль Штамм
Сценарист: Дэвид Бирк, Даниэль Штамм, Чукайт Саквееракул
Снимались: Марк Веббер, Рутина Уэсли, Девон Грайе, Прюитт Тэйлор Винс, Том Бауэр, Рон Перлман, Клайд Джонс, Денин Тайлер, Грег Пирсон, Ричи Монтгомери
Хронометраж: 92 мин. / 01:32
Язык Русский
Перевод: Любительский

Главное в сюжете:

Эллиот Бриндл — умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Но все меняется, когда раздается телефонный звонок. На том конце провода ему сообщают, что он становится участником тв-шоу, условия простые — выполнить 13 заданий, какими бы странными они не были; приз — деньги, которые копятся с каждым выполненным заданием. Отказ от выполнения или провал задания ведет к обнулению банка. 

Деньги можно забрать только выполнив все 13 заданий ведущего. Эллиот следует первым инструкциям и с легкостью съедает пойманную муху. На счету Бриндла появляются первые легкие деньги. Эллиот хочет, но не может прекратить игру, чтобы не потерять «заработанное», хотя задачи становятся более изощренными и опасными, а точка невозврата вот-вот будет пройдена.

Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 374 | Добавил: Mahtey | Дата: 17.04.2014| Комментарии (0)


Машина (2013) DVDRip смотреть онлайн

Жанр: Триллер, Фантастика

Режиссер: Карадог В. Джеймс

В ролях: Кейти Лотц, Тоби Стивенс, Дэнис Лосон, Сэм Хэзелдайн, Ли Николас Харрис, Стюарт Мэтьюз, Хелен Гриффин, Бен МакГрегор, Суле Рими

КиноПоиск: 6.50 (38)
IMDb: 6.6 (609)

О фильме: Из-за нестабильной обстановки в мире британское министерство обороны нуждается в получении нового оружия. Ведущий ученый Винсент МакКарти предоставляет свое решение этого вопроса, «Машина» — андроид с непревзойденными физическими способностями. Когда программная ошибка заставляет опытный образец разрушать его лабораторию, МакКарти вербует эксперта по искусственному интеллекту Ава, чтобы помочь ему использовать полный потенциал машины-убийцы.

Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 450 | Добавил: Mahtey | Дата: 13.04.2014| Комментарии (0)


Спаркс (2013) DVDRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: Sparks
Режиссер картины: Тодд Берроуз, Кристофер Фолино
Сценарист: Кристофер Фолино
Снимались: Чейз Уильямсон, Эшли Белл, Клэнси Браун, Джейк Бьюзи, Уильям Кэтт, Марина Скверсьяти, Клинт Ховард, Скотт Ринкер, Дэвид Соболев, Ларри Седар
Хронометраж: 90 мин. / 01:30
Язык Русский
Перевод:

Главное в сюжете:

После падения на Землю радиоактивного метеорита, некоторые люди получили удивительные, сверхчеловеческие способности. Один из таких «мутантов», Ян Спаркс, совершенно не считал себя героем, но после смерти родителей, вступил в отчаянную схватку с преступностью Нью-Йорка. Вместе с очаровательной Небесной Леди они составляют великолепную пару, которая быстро очищает город от головорезов. Но однажды они встречаются с чрезвычайно опасным противником...

Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 370 | Добавил: Mahtey | Дата: 13.04.2014| Комментарии (0)


Конгресс / The Congress (2014) смотреть онлайн

Оригинальное название:: The Congress
Режиссер картины: Ари Фольман
Сценарист: Станислав Лем, Ари Фольман
Снимались: Робин Райт, Харви Кейтель, Джон Хэмм, Пол Джаматти, Коди Смит-МакФи, Дэнни Хьюстон, Сами Гэйл, Майкл Сталь-Дэвид, Майкл Лэндис, Сара Шахи
Хронометраж: 118 мин. / 01:58
Язык Русский
Перевод: Профессиональный

Главное в сюжете:

Стареющая безработная актриса соглашается на последнюю работу, не представляя себе последствий, которые повлечет за собой это решение…

Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 397 | Добавил: adminad | Дата: 11.04.2014| Комментарии (0)


Сквозь снег / Snowpiercer (2013) смотреть онлайн

Земля. Недалекое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансъевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних — простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь — болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей.

Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 445 | Добавил: adminad | Дата: 27.03.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap