Четверг, 25.04.2024
Главная » Мультфильмы
« 1 2 ... 29 30 31 32 »

Подводная братва (2004) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Shark Tale
Режиссер картины: Бибо Бержерон, Вики Дженсон, Боб Латтерман
Сценарист: Бибо Бержерон, Вики Дженсон, Боб Латтерман
Хронометраж: 01:26:05
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

О cюжете фильма:

Весь подводный мир встревожен убийством сына главы мафиозного клана акул и, надо же, на месте преступления находят ничего не подозревающего малька Оскара! Всю жизнь Оскар мечтал быть сильным и знаменитым, и вот ему представился прекрасный случай воспользоваться чужой славой. Но очень скоро Оскар понимает, что он натворил, опрометчиво присвоив себе титул "Истребитель Акул".
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 563 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.05.2011| Комментарии (0)


Пеппи Длинный чулок (1997) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Pippi Longstocking
Режиссер картины: Михаель Шаак /Michael Schaack/, Клайв Э. Смит /Clive A. Smith/
Сценарист: Михаель Шаак /Michael Schaack/, Клайв Э. Смит /Clive A. Smith/
В фильме снимались: Melissa Altro, Catherine O'Hara, Carole Pope, Dave Thomas, Gordon Pinsent, Peter Karlsson
Хронометраж: 01:14:25
Язык: Русский
Перевод: профессиональный

О cюжете фильма:

На окраине маленького, шведского городка стоит старая вилла. Называется она Курица, и живут в ней маленькая девочка по имени Пеппи Длинный чулок, лошадь и обезьянка. А по соседству с Пеппи живут брат с сестрой - Томми и Анника. Все дни напролет они играют, проказничают и веселятся. А сколько Пеппи знает разных историй!
Примечание: Красочный веселый мультфильм по мотивам всемирно известной книги Астрид Лингрен о приключениях самой непоседливой девочки на свете.
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 667 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.05.2011| Комментарии (0)


Пропавшая рысь (2008) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: The Missing Lynx 
Режиссер картины: Рауль Гарсиа, Мануэль Сицилий
Сценарист: Рауль Гарсиа, Мануэль Сицилий
В фильме снимались: Беатриз Берчианно, Карлос Дел Пино, Дэвид Гарсия, Джавьер Гарсия Санчес, Хулио Нуньес, Дэвид Роблз, Сесилия Сантьяго
Хронометраж: 01:37:17
Язык: Русский
Перевод: Любительский (два голоса)

О cюжете фильма:

Веселые приключения рысенка Феликса и его друзей: хамелеона-параноика Гуса, козы-трусишки Бееа и сокола Астарте. Они должны испортить план злого охотника и освободить других животных из его рук, а также помочь эксцентричному миллионеру, повернутому на секретном плане построить "Ноев ковчег"...
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 617 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.05.2011| Комментарии (0)


В поисках Немо (2003) HDTVRip - смотреть онлайнОригинальное название: Finding Nemo 
Режиссер картины: Эндрю Стэнтон, Ли Анкрич
Сценарист: Эндрю Стэнтон, Ли Анкрич
В фильме снимались: Альберт Брукс, Эллен ДеДженерес, Александр Гулд, Уиллем Дефо, Брэд Гаррет, Эллисон Дженни, Остин Пендлтон, Стивен Рут, Вики Льюис, Джо Рэнфт
Хронометраж: 01:32:13
Язык: Русский
Перевод: Дублированный

О cюжете фильма:

Среди прекрасных тропических морских стихий, в районе Большого барьерного рифа в уединении живет рыба-клоун по имени Марлин. Он растит своего единственного сыночка Немо. Океан и существующие в нем опасности очень страшат Марлина, и он как может ограждает сына от них, но молодой Немо, страдающий излишним любопытством, очень хочет разузнать побольше о таинственном рифе, рядом с которым они живут. Когда Немо по иронии судьбы оказывается вдалеке от дома, да и еще сталкивается с угрозой стать обедом рыбы-танка, Марлин отправляется на поиски сына. Но Марлин, конечно же, понимает, что героический спасатель из него не получится и просит о помощи в поисках, Дори, королевскую синюю рыбу, которая хоть и страдает от того, что почти ничего не помнит, но добрее ее не отыскать во всем безбрежном океане! Итак, наши герои отправляются в путешествие, в котором их подкарауливают многочисленные трудности и опасност
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 403 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.05.2011| Комментарии (0)


Дом-монстр (2006) BDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Monster House
Режиссер картины: Джил Кенан
Сценарист: Джил Кенан
В фильме снимались: Митчел Муссо, Сэм Лернер, Спенсер Лок, Стив Бушеми, Мэгги Джилленхал, Джейсон Ли, Кевин Джеймс, Ник Кэннон, Катрин О`Хара, Фред Уиллард, Райан Ньюман, Вуди Шульц, Йен МакКоннел, Джон Хедер, Кэтлин Тернер, Эрик Уолкер, Мэтью Фэйхи, Марк Муссо
Хронометраж: 1:30:38
Язык: Русский
Перевод: Дублированный

О cюжете фильма:

Как знает любой школьник 12 лет, монстров не существует. Ну, за исключением тех, кто живет под кроватью, в шкафу и, ха-ха, ставит в твой дневник "двойки". Однако юный Ди Джей и его друзья - Дженни и Заглотыш - однажды столкнулись с чудовищем, которое так же реально, как и они сами. Это дом их соседа, странного старика Небберкрэкера - особняк самого зловещего вида. Когда никто за ним не наблюдает, дом-монстр выпускает клыки и глотает все, что плохо лежит. И как-то раз он даже напал на Дженни, пытаясь ее съесть! Ясно, распоясавшееся чудище надо остановить. Но как? И тогда храбрая троица решает спросить совета у парня по прозвищу Мозг - самого башковитого чудака в городе и единственного взрослого, которому доверяет вся окрестная малышня.
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 504 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.05.2011| Комментарии (0)


Добрыня Никитич и Змей Горыныч (2006) BDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Добрыня Никитич и Змей Горыныч
Режиссер картины: Илья Максимов
Сценарист: Илья Максимов
В фильме снимались: Сергей Маковецкий, Валерий Соловьев, Юрий Тарасов, Андрей Толубеев, Екатерина Гороховская
Хронометраж: 01:08:08
Язык: Русский
Перевод: Оригинал

О cюжете фильма:

Эта увлекательная история, снятая в жанре сказки-комедии, продолжает цикл анимационных фильмов о былинных богатырях, начало которому положил мультипликационный суперблокбастер "Алеша Попович и Тугарин Змей".
Не перевелись еще богатыри на земле русской! И один из них - доблестный воин Добрыня Никитич, состоящий на службе у Князя Киевского. И, казалось бы, кому, как не Добрыне Никитичу, должен поручить Князь непростую задачу - спасти Забаву из когтистых лап похитившего ее Змея Горыныча? Но не отпускает Князь Добрыню на поиски племянницы.
Нелегко, ох нелегко придется Добрыне и его юному ученику Елисею. Тем более, что не знает Добрыня, и даже не догадывается, что Князь сам поставлен в безвыходное положение, и что он вовсе не заинтересован в возвращении племянницы. Тяжкое испытание предстоит Добрыне - познать горечь предательства. Но не суждено будет сбыться злодейским планам - и даже коварная Баба Яга окажется бессильна перед прямым и честным Добрыней и другом его Елисеем!
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 436 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.05.2011| Комментарии (0)


Лило и Стич (2002) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Lilo & Stitch
Режиссер картины: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
Сценарист: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
В фильме снимались: Дэйви Чейз, Крис Сандерс, Тиа Каррере, Дэвид Огден Стайерз, Кевин МакДональд, Винг Рэймс и др.
Хронометраж: 01:21:46
Язык: Русский
Перевод: Дублированный

О cюжете фильма:

Лило — это маленькая девочка, живущая на Гавайах. Она сирота и живет вместе со своей старшей сестрой Нани. Лило любит всех животных, но больше всего она подружилась с собачкой по имени Стич, которая на самом деле совсем не собачка, а — замаскированный инопланетянин.
Дело было так: некоего преступника по имени Стич переправляли в интергалактическую тюрьму, но ему удалось ускользнуть и приземлиться на Земле, где он и встретил Лило. И тут Стич прикинулся собакой, дабы скрыться от преследования интергалактической полиции. Теперь Стич учиться тому, чему не был обучен — заботе о других…
Оскар 2003 года в номинации: Лучший анимационный фильм
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 572 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.05.2011| Комментарии (0)


Зеленый Фонарь: Первый полет (2009) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Green Lantern: First Flight
Режиссер картины: Лоурен Монтгомери
Сценарист: Лоурен Монтгомери
В фильме снимались: Кристофер Мелони, Виктор Гарбер, Тришиа Хелфер, Майкл Мэдсен
Хронометраж: 1:17:29
Язык: Русский
Перевод: Любительский (двухголосный)

О cюжете фильма:

Когда пилот Хэл Джордэн принимает таинственное кольцо с огромной силой от умирающего инопланетного существа, это преобразовывает его в "Зеленого Фонаря" - в одно из элитных подразделений героев. Эти герои патрулируют вселенную, чтобы охранять мир и вершить правосудие над злодеями. Неуверенные в новичке, "Опекуны" назначают Хэлу для его обучения. Однако сами "Опекуны" не подозревают, что Синестро планирует свергнуть их и создать новую организацию, которой он будет управлять. Это - сражение силы и могущества, должно доказать, что Хэл Джордэн способен свергнуть мятежника и спасти Зеленый цвет "Корпуса Фонаря"
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 625 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.05.2011| Комментарии (0)


Король Лев 3: Хакуна матата (2004) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: The Lion King III: Hakuna matata 
Режиссер картины: Роджер Аллерс, Роб Минкофф
Сценарист: Роджер Аллерс, Роб Минкофф
В фильме снимались: Джеймс Эрл Джонс, Ричард "Чич" Марин, Роберт Гийом, Вупи Голдберг, Джереми Айронс, Мэттью Бродерик
Хронометраж: 01:13:09
Язык: Русский
Перевод: Дублированный

О cюжете фильма:

Круг жизни никогда не повторится! Хакуна Матата! Войди снова в великий Круг Жизни! "Уолт Дисней" с радостью приглашает вас вернуться в мир своего легендарного мультфильма "Король Лев", и на этот раз главными героями станут всеобщие любимцы Тимон и пумба!
Вы узнаете об этих закадычных друзьях много нового, например, о том, как они впервые встретилисьЮ что за потрясающие приключения вместе пережили и какие удивительные подвиги их сподвигло знаменитое знакомство с будущем королём саваны Симбой. А также познакомитесь с новыми забавными героями, которые точно не дадут вам скучать-заботливой мамочкой Тимона и его ужасно саркастичным дядей Максом! Скучно не будет!
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 665 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.05.2011| Комментарии (0)


Король Лев 2: Гордость Симбы (1998) VDVRip - смотреть онлайнОригинальное название: The Lion King II: The Simba's Pride 
Режиссер картины: Роджер Аллерс, Роб Минкофф
Сценарист: Роджер Аллерс, Роб Минкофф
В фильме снимались: Джеймс Эрл Джонс, Ричард "Чич" Марин, Роберт Гийом, Вупи Голдберг, Джереми Айронс, Мэттью Бродерик
Хронометраж: 01:15:00
Язык: Русский
Перевод: Дублированный

О cюжете фильма:

Много времени утекло с тех пор, как лев Симба сверг своего злого дядю Скара и вернул трон короля саванны. У него и королевы Налы уже подрастает дочь - принцесса Киара. Однако порученная легкомысленным заботам наших старых знакомых Тимона и Пубы, проказливая и непослушная Киара пока никак не похожа на будущую королеву. Однажды сбежав в Запретную Землю, она встречает там львенка Кову, который становится ее лучшим другом.Да только принцесса не знает, что эта дружба может стоить ей короны! Кову - наследник Скара, и пусть он не пошел в старого интригана, его мать Зира спит и видит, как бы усадить сына на трон. И чем прочнее дружба между Киарой и Кову, тем гуще тучи над племенем Симбы…
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 479 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.05.2011| Комментарии (0)


Мадагаскар 2 (2008) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Madagascar: Escape 2 Africa 
Режиссер картины: Эрик Дарнелл, Том Макграт
Сценарист: Эрик Дарнелл, Том Макграт
В фильме снимались: Бен Стиллер, Крис Рок, Дэвид Швиммер, Джада Пинкетт Смит, Саша Барон Коэн, Седрик-развлекатель
Хронометраж: 01:29:20
Язык: Русский
Перевод: Дублированный

О cюжете фильма:

Встречайте старых друзей: льва Алекса, зебру Марти, жирафа Мелмана, бегемота Глорию, короля лемуров Джулиана и находчивых пингвинов. Желая выбраться с острова Мадагаскар, они придумывают сумасшедший план - перелететь океан на старом самолете. Пингвины поднимают старую машину в воздух, но она неожиданно "приземляется" где-то на бескрайних просторах Африки. Вскоре герои понимают, что пустынный континент здорово отличается от каменных джунглей Нью-Йорка. Впрочем, он не так уж и плох...
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 447 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.05.2011| Комментарии (0)


Бобик в гостях у Барбоса (1974) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Бобик в гостях у Барбоса
Режиссер картины: Н.Ерыкалов, Л.Хачатрян
Сценарист: Н.Ерыкалов, Л.Хачатрян
В фильме снимались: Ю.Никулин, О.Табаков
Хронометраж: 00:08:35
Язык: Русский
Перевод: оригинал

О cюжете фильма:

Бобик в гостях у Барбоса. По мотивам сказки Н. Носова
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 404 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.05.2011| Комментарии (0)


Осмосис Джонс (2001) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Osmosis Jones
Режиссер картины: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли
Сценарист: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли
В фильме снимались: Крис Рок, Лоуренс Фишборн, Дэвид Хайд Пирс, Брэнди Норвуд, Уильям Шетнер, Рон Ховард, Кид Рок, Кенни Олсон, Джейсон Краузе
Хронометраж: 01:24:41
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

О cюжете фильма:

Он — герой новой породы. Одноклеточный герой нашего времени. Он — Осмосис Джонс. Этот заразительный мультипликационный боевик начинается с того, что Фрэнк проглатывает злодейский вирус по имени Трэкс.
Теперь, глубоко внутри удивительных мультипликационных внутренностей города Фрэнк, одинокий полицейский — белая кровяная клетка по имени Осмосис Джонс и его упорный помощник Дрикс должны помешать злобной эпидемии, развязанной Трэксом!
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 445 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.05.2011| Комментарии (0)


Би Муви: Медовый заговор (2007) BDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Bee Movie 
Режиссер картины: Стивен Савалич
Сценарист: Стивен Савалич
В фильме снимались: Джерри Сейнфелд, Рене Зелльвегер, Мэттью Бродерик, Патрик Варбертон, Джон Гудман, Крис Рок, Кэти Бейтс, Барри Левинсон, Ларри Кинг, Рэй Лиотта, Стинг, Опра Уинфри, Ларри Миллер, Меган Маллалли, Рип Торн, Майкл Ричардс, Марио Джойнер, Джим Каммингс, Том Папа, Энди Робин, Дэвид Моусес Пиментел
Хронометраж: 01:30:40
Язык: Русский
Перевод: Дублированный

О cюжете фильма:

Барри Би Нельсон — пчелка, только что закончившая колледж и весьма разочарованная дальнейшей карьерой. Ведь единственный выбор, открывающийся перед ней — сбор меда. Отправившись куда глаза глядят, Барри попадает в передрягу, из которой его вызволяет Ванесса, нью-йоркская цветочница.
Барри немедленно влюбляется в спасительницу, и перебирается жить поближе к ней. Именно в Нью-Йорке он узнает, что мед, который с таким трудом добывают пчелы, люди съедают. И Барри решает предъявить человечеству иск
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 560 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.05.2011| Комментарии (0)


Король Лев (1994) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Lion King 
Режиссер картины: Роджер Аллерс, Роб Минкофф
Сценарист: Роджер Аллерс, Роб Минкофф
В фильме снимались: Джонатан Тейлор Томас, Мэттью Бродерик, Джеймс Эрл Джонс, Джереми Айронс, Никета Калам, Мойра Келли, Эрни Сабелла...
Хронометраж: 01:25:16
Язык: Русский
Перевод: Дублированный

О cюжете фильма:

У величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти.
Симба познаёт горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закалённый испытаниями, он в нелёгкой борьбе отвоёвывает своё законное место в «Круге жизни», осознав, что значит быть настоящим Королём.
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 817 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.05.2011| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap