Четверг, 25.04.2024
Главная » 2014 » Август » 2 » Недотрога (2014) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн 02.08.2014
19:08

Недотрога (2014) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн 02.08.2014 смотреть онлайн

Недотрога (2014) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн 02.08.2014

Смотреть сериал Недотрога онлайн 1, 2, 3, 4 серия 2014 все серии сериал Россия 1

Описание фильма, сериала Недотрога смотреть онлайн 1, 2, 3, 4 серия 2014 все серии сериал Россия 1

Сериал "Недотрога смотреть онлайн" бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Премьера картины состоялась 2 августа 2014 года при поддержке производственной компании Медиапрофсоюз.

Режиссером фильма "Недотрога" стал Алексей Праздников, который родился в 1963 году 20 июля. В 1991 году закончил факультет драматического искусства по специализации "режиссера телевидения и кино" в Ленинградском государственном институте театра, кино и музыки имени Н.К. Черкасова. В 1998 году стал членом Соююза кинематографистов России.

Сценарий сериала "Недотрога" написала Любовь Новикова. Продюсерами стали Евгений Арендарович, Юлия Ерешко, Александр Кушаев, Александра Райская, Владимир Игнатьев.

Главные роли исполнили Марта Голубева, Дарья Баранова, Алексей Анищенко, Андрей Градов, Алексей Яровенко, Инна Гончар и др.

Главную женскую роль в сериале "Недотрога" исполнила Баранова Дарья Владимировна, которая родилась в Гомеле в 1986 году 29 ноября. В 2008 году закончил курс В.А. Мищанчука в Белорусской государственной академии искусств. Является актрисой Современного Художественно театра, а также Нового драматического театра Минска.

Одну из главных ролей в сериале "Недотрога" исполнила Голубева Марта Николаевна, которая родилась в 1990 году. В 2012 году закончила мастерскую заслуженной артистки Республики Беларусь В.А. Мищанчука в Белорусской государственной академии искусств.

Сюжетная линия сериала "Недотрога" рассказывает о чистой и крепкой студенческой дружбе. В это идеал искренне верила молодая девушка Аня, когда дружила и полностью доверяла своей завистливой и коварной подруге Светке. Однако так сложились обстоятельства, что Ане очень понравился Миша, которого по стечению обстоятельств Светка также присмотрела и для себя. Таким образом, Аня стала настоящей разлучницей, о чем потом очень сильно пожалела. Смотреть сериал "Недотрога" онлайн в хорошем качестве

 
3 серия
4 серия
Категория: Отечественные | Просмотров: 760 | Добавил: Mahtey | Теги: Недотрога (2014) - 1 / 2 / 3 / 4 / | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap