Пятница, 29.03.2024
Главная » 2014 » Июль » 21 » Планета обезьян: Революция (2014) смотреть онлайн бесплатно
19:21

Планета обезьян: Революция (2014) смотреть онлайн бесплатно смотреть онлайн

Планета обезьян: Революция (2014) смотреть онлайн бесплатно

Оригинальное название: Планета обезьян: Революция / Dawn of the Planet of the Apes 
Страна: США 
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма 
Качество: HD-трейлер [Дублированный] 
Режиссер: Мэтт Ривз 
В ролях: Тоби Кеббелл, Джуди Грир, Кери Рассел, Гари Олдман, Анджела Кереч, Энди Серкис, Джейсон Кларк, Коди Смит-МакФи 
Премьера (РФ): 17 июля 2014 

В предстоящем фантастическом боевике от 20th Century Fox речь пойдет о группе ученых, которые столкнулись с порождением зла.
Сценарий фильма режиссера Мэтта Ривза списывался со знаменитого романа одного французского писателя – "Планета обезьян". Главные роли исполнили Гари Олдман, Энди Серкис и Джуди Грир.
И спустилась на Землю всепоглощающая чума. Ученые из Сан-Франциско столкнулись с непростой проблемой: неизвестно откуда взялся вирус, который поразил чуть ли не каждого первого жителя планеты, оставляя единицы в живых. В итоге людей остается еще меньше, чем на это рассчитывали, но и тем немногим будет сложно выжить, а все из-за генетически эволюционировавших обезьян, которых возглавил сам Цезарь (Серкис).
Оба вида живых существ на грани вымирания, люди и обезьян обессилены, но все равно продолжают вести сражения, ведь от этого зависит то, кто будет доминировать на земле.

На протяжении второго десятка лет Земля находится под правлением генно-видоизмененных обезьян. После предыдущего противостояния людей и приматов, первые были повергнуты и подчинены новым правителям. Помимо сражений человеческое население подверглось напасти ужасающего вируса, который оставил в живых лишь самых крепких и здоровых. Таким образом среди населения произошел спровоцированный природный отбор. У выживших единственная цель – победить недоброжелателей и свергнуть их хитрого и коварного вожака Цезаря. А в то время, пока отчаянные смельчаки противостоят разумным обезьянам, могучие умы человечества борются над разработкой панацеи от возможного всплеска очередной эпидемии. Долгие сражения все ближе наталкивают обе стороны к перемирию. Противники соглашаются на хрупкий мир, но неизвестно, как надолго его хватит. Ведь Цезарь все также стремиться избавить планету от человеческих особ, а люди прилагают все усилия, дабы освободить родные просторы от гневных завоевателей и покончить с ними навсегда. Но пока все перспективы на стороне генетически эволюционировавших приматов. Духовный настрой людей слишком велик и возможность их победы не исключается. Так что до конца фантастического боевика останется интригой кто же одержит заветное первенство?

Категория: Фантастика | Просмотров: 453 | Добавил: Mahtey | Теги: Планета обезьян: Революция (2014) с | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap