Четверг, 18.04.2024
Главная » 2014 » Июнь » 7 » Премия МУЗ-ТВ 2014. Эволюция 6 июня 2014 смотреть онлайн
17:36

Премия МУЗ-ТВ 2014. Эволюция 6 июня 2014 смотреть онлайн смотреть онлайн

Премия МУЗ-ТВ 2014. Эволюция 6 июня 2014 смотреть онлайн

II Ежегодную национальную телевизионную Премию в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2014. Эволюция» в этом году будут вести Ксения Собчак, Максим Галкин и Лера Кудрявцева. Имя четвертого ведущего будет объявлено в ближайшее время.

Специальным гостем «Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция» станет мировая звезда - Craig David (Крейг Дэвид), который уже несколько месяцев ведет свое реалити шоу «Live с Крейгом Дэвидом» на канале «МУЗ-ТВ». Крейг Дэвид - британский певец и автор песен. Победитель Europe Music Award, в номинациях: «Лучший R&B исполнитель» и «Лучший британский/ирландский исполнитель». Первый сингл «Fill Me In» сделал Крейга Дэвида самым молодым британским музыкантом, занимавшим первую строку национального хит-парада. Другими известными синглами Крейга Дэвида являются «7 Days» и «Walking Away». Дуэт со Стингом «Rise & Fall» сделал Крейга популярным во всем мире. На данный момент у Крейга Дэвида 4 студийных альбома.

Впервые, по многочисленным просьбам телезрителей канала «МУЗ-ТВ» специальным гостем «Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция» станет лидер мировых хит-парадов, гость из Европы – OLA (Ула). Ула - шведский поп-певец и автор песен. Многие его синглы смогли возглавить национальный шведский чарт «Sverigetopplistan», а песня «I'm In Love» была сертифицирована 2-х платиновой. В 2014 году Ула выпустил свой четвертый студийный альбом, получивший название «Carelessly Yours».

Дан официальный старт зрительского голосования и голосования академиков «Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция». Как известно, с 2013 года изменилась система голосования за номинантов «Премии МУЗ-ТВ». На первом этапе путем экспертного голосования были определены пятерки номинантов в 11 категориях. Во втором этапе в голосовании за победителей по каждой номинации примут участие академики Премии параллельно со зрителями канала. В качестве экспертов и академиков выступают ведущие деятели музыкальной индустрии и шоу-бизнеса.

 

Премия Муз-ТВ Эволюция

 

Категория: ТВ передачи | Просмотров: 4541 | Добавил: Mahtey | Теги: Премия МУЗ-ТВ 2014. Эволюция 6 июня | Рейтинг: 3.0/1
Похожие материалы

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap