Пятница, 19.04.2024
Главная » Приключения
« 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Альпинисты (2014) DVDRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: Альпинисты
Режиссер картины: Аршо Арутюнян
Сценарист: Михаил Погосов
Снимались: Наталья Бардо, Дмитрий Клепацкий, Александр Носик, Александр Рапопорт, Наталья Громушкина, Арам Караханян, Дэвид Кацарава, Виген Степанян, Армен Петросян, Ерванд Енгибарян
Хронометраж: 87 мин. / 01:27
Язык Русский
Перевод: Оригинал

Главное в сюжете:

Однажды два друга-альпиниста, работающих горными спасателями, влюбленных в одну и ту же девушку, сопровождают туристов в горах Армении. В результате безответственности одного из друзей погибает турист! По решению суда он попадает в тюрьму. В обмен на свободу криминальный авторитет предлагает ему быть горным проводником в одном деле. Нужно достать припрятанный в горной пещере до лучших времен клад. Дороги друзей пересекаются! Их любимую берут в заложники. Им самим угрожает смерть, но отступать некуда… Дружба, обида, корысть, любовь, страх за жизнь — что в результате победит?

Прикрепления:
Категория: Приключения | Просмотров: 399 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.04.2014| Комментарии (0)


Стар Треш: Шерлок против Робокопа (2014) HDRip смотреть онлайн

Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: пародия, комедия, фантастика
Продолжительность: 02:03:05
Перевод: любительский многоголосый (смешной перевод студии deBohpodast')
Режиссер: Дж. Дж. Абрамс, Гном Пасаран
В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Бенедикт Камбербэтч, Саймон Пегг, Карл Урбан, Зои Салдана, Элис Ив, Джон Чо, Антон Ельчин, Питер Уэллер

Описание:
Бравый звездолёт "Энтерпрайз" бодро кружит по галактике, якобы совершая научные экспедиции. На самом же деле на борту звездолёта находится команда, которую к науке лучше не подпускать. Команда эта не славится ни умом, ни доблестью, ни умением вести бой или, хотя бы, управлять своим кораблём. Зато умеет вляпываться в разнообразные неприятности.
На сей раз капитан Кирк и его команда подряжаются найти и обезвредить опасного террориста, за которого назначено немалое вознаграждение. Но нашли, как всегда, ворох самых неожиданных проблем. Бравую команду ждёт клубок межгалактических интриг, противостояние с пришельцами из далёкого прошлого, огонь, вода и медный таз, которым всё грозит накрыться, если экипаж "Энтерпрайза" не разрулит ситуацию.

Примечание автора раздачи:
Релиз от Альянса Вольных Переводчиков.
Смешной перевод фильма "Стартрек: Возмездие" от студии deBohpodast', создателей "Хоббита с татуировкой дракона". Это не продолжение знаменитого "Звездопупа", это полностью автономный проект. Хотя характеры лучших героев "Звездопупа" перекочевали сюда.
Фильм во многом заточен под фанатов «Стар Трека». Есть здесь моменты, которые будут понятны только им. Однако, в целом, перевод универсальный.
Нецензурная речь отсутствует. Всем приятного просмотра.

Прикрепления:
Категория: Приключения | Просмотров: 721 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.03.2014| Комментарии (0)


Забойный реванш / Grudge Match 2013 смотреть онлайн
Фильм расскажет о двух бывших боксерах, решающих вернуться на ринг ради финального матча, который должен будет уладить все их разногласия и расставить точки над «и».
Автор идеи: Питер Сигал
Главные роли: Роберт Де Ниро, Сильвестр Сталлоне, Кевин Харт, Алан Аркин, Ким Бейсингер, Джон Бернтал, Стеффи Гроут, Пол Бен-Виктор, Грифф Ферст, Николь Эндрюс

Страна, год: США; 2013
Слоган: -
Премьера: 25 декабря 2013 - МИР || 16 января 2014 - РФ
Время: 2 мин. (трейлер)
Перевод: Многоголосый, P
Прикрепления:
Категория: Приключения | Просмотров: 532 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.03.2014| Комментарии (0)


Береговой всадник (2013) смотреть онлайнПолицейский из Фьёлльбаке Патрик и его жена, писательница Эрика вновь расследуют преступление, корни которого уходят в прошлое. На этот раз в очень далекое прошлое. «Береговой Всадник» — третий фильм из цикла «Убийства во Фьелльбакке», основанный на романах известной шведской писательницы Камиллы Лэкберг.
Прикрепления:
Категория: Приключения | Просмотров: 346 | Добавил: adminad | Дата: 22.03.2014| Комментарии (0)


Плотина 999 (2011) DVDRip смотреть онлайн
Оригинальное название:: Dam999
Режиссер картины: Sohan Roy
Сценарист: Sohan Roy, Роб Тобин
Снимались: Джошуа Фредерик Смит, Мегха Бурман, Линда Арсенио, Раджит Капур, Вимала Менон, Ашиш Видьятхи, Jaala Pickering, Джинит Ратх, Гарри Кей, Michael Eshwar
Хронометраж: 108 мин. / 01:48
Язык Русский
Перевод: Многоголосый, P - [лицензия]

Главное в сюжете:

Мэр Джон Браун решает возвести новую дамбу для замены столетней плотины, построенной еще его дедом во времена колониализма в Индии, дабы избавить 2,5-миллионный город от угрозы наводнения, но гибнет во время акций протеста. Его зять, коррумпированный политик, становится следующим мэром и объявляет об открытии новой плотины, которую он построил без соблюдения каких-либо мер безопасности. Астролог Шанкаран предсказывает катастрофу, и группа моряков объединяется, чтобы попытаться избежать этого и спасти людей.
Прикрепления:
Категория: Приключения | Просмотров: 387 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.03.2014| Комментарии (0)


Мотель / Сумка (2013) смотреть онлайнНаемный убийца Джек Стаффорд получает несложное задание: приехать в заштатный мотель в 300 милях от Питтсбурга, получить сумку с таинственным содержимым и оставаться в номере, пока за грузом не приедут. Условие одно: ни при каких обстоятельствах не заглядывать внутрь сумки. Но поручение оказывается простым лишь на первый взгляд. Вскоре киллер понимает, что за доверенным ему предметом охотятся коррумпированные агенты ФБР, продажные полицейские, провинциальные гангстеры и кровожадный карлик-цыган из Сербии. И каждый хочет всадить в Джека пулю. Число жертв растет на глазах, и дожить до рассвета смогут далеко не все постояльцы мотеля.
Прикрепления:
Категория: Приключения | Просмотров: 382 | Добавил: adminad | Дата: 12.03.2014| Комментарии (0)


Тарзан / Tarzan (2013) Смотреть онлайн
Оригинальное название:: Tarzan
Режиссер картины: Райнхард Клоосс
Сценарист: Райнхард Клоосс, Джессика Постиго, Эдгар Райс Берроуз
Снимались: Келлан Латс, Спенсер Лок, Тревор Ст. Джон, Лес Бабб, Брайан Блум, Брайан Хаски, Роберт Капрон, Джейми Рэй Ньюман, Марк Деклин, Джо Осмонд
Хронометраж: 88 мин. / 01:28
Язык Русский
Перевод: Дублированный

Главное в сюжете:

Во время крушения американского воздушного лайнера в джунглях погибли все пассажиры, выжил лишь один младенец. Он стал приемышем в стае диких обезьян, которые выкормили, вырастили его, научили выживать в этом жестком мире естественного отбора… Пришло время, и теперь мощный и ловкий, он должен защитить свой мир от врагов. Но главное — он должен снова стать человеком.
Прикрепления:
Категория: Приключения | Просмотров: 437 | Добавил: Mahtey | Дата: 12.03.2014| Комментарии (0)


Тайна Рагнарока / Gåten Ragnarok (2013/HDRip) Смотреть онлайн
Оригинальное название:: Gåten Ragnarok
Режиссер картины: Миккел Бренне Сандемус
Сценарист: John Kåre Raake
Снимались: Пол Сверре Валхейм Хаген, Николай Клеве Брош, Бьорн Сундквист, София Хелин, Мария Аннетт Тандерод Берглид, Джулиан Подольски, Йенс Хультен, Терье Стрёмдаль, Вера Руди
Хронометраж: 101 мин. / 01:41
Язык Русский
Перевод: Одноголосый

Главное в сюжете:

Археолог Сигерд Свендсен уже много лет одержим историей судна викингов Осберг. Единственная надпись, найденная на этом корабле написана на языке рун и гласит: «человек знает мало». Сигерд уверен, что судно Осберг скрывает ответ на тайну о Рагнароке — конце дней в норвежской мифологии. Когда его друг Аллан находит подобные руны на камне с севера Норвегии, Сигерд убеждается, что руны — это карта сокровищ. Вместе они отправляются в экспедицию, которая заводит их в «нейтральную зону» между Норвегией и Россией, которая не населена уже многие десятилетия. Здесь Сигерд находит истинное значение рун, которые хранят ужасающую тайну.
Прикрепления:
Категория: Приключения | Просмотров: 378 | Добавил: Mahtey | Дата: 27.02.2014| Комментарии (0)


АНЖЕЛИКА, МАРКИЗА АНГЕЛОВ (2014) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Единственное спасение семьи от полного банкротства и обеднения – замужество юной красавицы Анжелики. Ее решают отдать замуж за очень богатого графа Жофрея де Пейрака, который славится во всей Франции своим большим состоянием. Кроме того, в народе поговаривают, что он настоящий колдун. Вначале молодая и красивая девушка Анжелика была вовсе не в восторге от своего замужества, она жутко ненавидела де Пейрака и всячески намекала ему на то, что никакого счастья у них в семейной жизни не будет. Но вскоре Анжелика поняла, что за черствым, как она думала раньше, графом скрывается чуткий и отзывчивый человек, способный любить и прощать. Между супругами возгорается настоящая большая любовь, которая к их большому разочарованию, не продлилась долго.  

Король Людовик XIV, который проездом посетил замок графа, увидел его супругу и обомлел от необычайной красоты этой молодой женщины. Он пожелал забрать Анжелику себе, ведь позавидовал семейной идиллии своего подданного и его несметным богатствам. Люди короля заключили де Пейрака в Бастилию, где он стал дожидаться казни, а девушку забрали во дворец короля. Юная Анжелика, несмотря на то, что ей уготовала судьба, готова была сражаться с судьбой за свою искреннюю и неповторимую любовь к графу, законному супругу, до последнего вздоха. На помощь независимой и энергичной красавице приходит давно влюбленный в нее предводитель парижских разбойников по имени Николя. Он пообещал своей возлюбленной спасти ее из рук самого короля в фильме Анжелика, маркиза ангелов смотреть онлайн в хорошем качестве. 

Прикрепления:
Категория: Приключения | Просмотров: 647 | Добавил: Mahtey | Дата: 27.02.2014| Комментарии (0)


Голодные игры: И вспыхнет пламя / The Hunger Games: Catching Fire (2013) DVDRIP Смотреть онлайн
Оригинальное название: The Hunger Games: Catching Fire
Режиссер картины: Френсис Лоуренс
Сценарист: Саймон Бофой, Майкл Арндт, Сьюзен Коллинз
Снимались: Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт, Джек Куэйд, Тейлор Ст. Клэр, Сандра Эллис Лэфферти, Вуди Харрельсон, Джош Хатчерсон, Паула Малкомсон, Уиллоу Шилдс, Дональд Сазерленд
Хронометраж: 146 мин. / 02:26
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

Главное в сюжете:

Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Правила игры меняются. Арена еще опасней, масштаб еще больше, ставки еще выше!
Прикрепления:
Категория: Приключения | Просмотров: 401 | Добавил: Mahtey | Дата: 20.01.2014| Комментарии (0)


Афера по-американски (2014) смотреть онлайн
О фильме: «Афера по-американски» - это кинокартина, построенная на реально происходивших событиях семидесятых, которая повествует о реальной спецоперации Abscam, тайно проводимой ФБР. Эта операция изначально нацеливалась на расследование основных путей торговли краденым, однако впоследствии превратилась в тотально изобличение коррупции на всех известных уровнях.
Главными героями кинокартины и главными действующими персонами операции стали мошенник Розенфельд и его известная любовница Сидни Проссер, которых завербовал агент Ричи Димацо. Ричи удалось перевести лысеющего карманного вора средних лет в работу на федералов и убедить стать тайным агентом. Розенфельд и Проссер внедряются в преступный мир самых влиятельных и опасных криминальных боссов. Основная цель экс-мошенников – вывести властолюбивых коррупционеров на чистую воду.

Год: 2014
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Оригинальное название: American Hustle
Режиссер: Дэвид О. Расселл
В ролях: Кристиан Бэйл, Брэдли Купер, Эми Адамс, Джереми Реннер, Дженнифер Лоуренс, Луис С.К., Джек Хьюстон, Майкл Пенья, Ши Уигхэм, Алессандро Нивола
Прикрепления:
Категория: Приключения | Просмотров: 340 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.01.2014| Комментарии (0)


Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса смотреть онлайн 2013 / The Adventurer: The Curse of the Midas Box
Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса / The Adventurer: The Curse of the Midas Box
Год выхода: 2013
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:34:35
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное)

Режиссер: Джонатан Ньюман
В ролях: Майкл Шин Лина Хиди Сэм Нил Йоан Гриффит Анайрин Барнард Кили Хоуз Тристан Геммилл Дэниэл Вильде Мелла Каррон Ксавьер Аткинс

О фильме:
Мир семнадцатилетнего Мэрайа Мунди меняется, когда его родители внезапно исчезают, оставив юношу и его брата Феликса на произвол судьбы.
Прикрепления:
Категория: Приключения | Просмотров: 260 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.01.2014| Комментарии (0)


Медальон Хититуйи / Hititya Madalyonun Sirri (2013/WEBRip) Смотреть онлайн
Медальон Хититуйи / Hititya Madalyonun Sirri
Год: 2013
Жанр: приключения
Выпущено: Турция
Продолжительность: 01:45:17
Перевод: Любительский двухголосый [den904 & DeadSno]

Режиссёр: Улас Сихан Симсек
В ролях: Эмир Берке Зинджиди, Авни Яльчин, Гюркан Уйгун

Описание:
Однажды утром, таинственным образом попадает мама троих детишек. Никто не может ее найти...потому что находится она не в этом мире. Следуя зову сердца, дети находят странные символы на стене и попадают в темную пещеру, выйдя из которой, они оказываются в параллельном мире, называемом Хититуйя...
Прикрепления:
Категория: Приключения | Просмотров: 240 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.01.2014| Комментарии (0)


Фортуна Вегаса (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Год: 2012
Страна: США
Слоган: -
Режиссер: Стивен Фрирз

В главных ролях: Брюс Уиллис, Винс Вон, Кэтрин Зета-Джонс, Лаура Препон, Ребекка Холл, Фрэнк Грилло, Джошуа Джексон, Джон Кэрролл Линч, Корбин Бернсен, Джоэль Мюррей

О фильме:
Девушка в 24 года переехала в Лас-Вегас, где нашла работу у добродушного толстяка Динка Хаймовица, содержащего нелегальную букмекерскую контору. Миляга Динк получил хорошее образование, но отличился в родном Нью-Йорке махинациями на ставках, из-за чего и сбежал в игорную столицу США. Игорным бизнесом Хаймовиц продолжал заниматься при помощи своего напарника букмекера Бернарда Роуза, который живет на Лонг-Айленде. Будучи математическими гениями, эти двое сколотили себе состояние на ставках и наивных клиентах, тогда как сама Бет научилась от них многим трюкам.
Прикрепления:
Категория: Приключения | Просмотров: 707 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.01.2014| Комментарии (0)


Не угаснет надежда / All Is Lost (2013/DVDScr) Смотреть онлайн
Высокий загорелый мужчина путешествует на роскошной яхте в теплых водах 
Индийского океана, но идиллическая картина меняется в одночасье, и герой оказывается один на один с бездной. Ради тех, кто остался на берегу, он вступит в схватку со свирепой стихией.

Режиссер: Джей Си Чендор
В ролях: Роберт Редфорд
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [den904]
Прикрепления:
Категория: Приключения | Просмотров: 310 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.01.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap