Четверг, 25.04.2024
Главная » Сериалы
« 1 2 ... 178 179 180 181 182 183 »

Хиромант (1 сезон все серии) ТВ Сериалы Онлайн

Хиромант (1 сезон все серии) ТВ Сериалы Онлайн

Однажды, сразу после смерти отца, который ушел из семьи почти за двадцать лет до описываемых в фильме событий, Сергей узнает о том, что при жизни тот занимался хиромантией. Больше того, в отцовском дневнике он находит зловещее предсказание, касающееся его самого и таинственного знака, который Сергей обнаруживает на своей руке. 


Юрий Чурсин, Ксения Буравская, Александр Яцко, Петр Зайченко, Екатерина Стулова, Максим Лагашкин, Сергей Астахов, Виктор Авилов
Смотреть онлайн сериал Хиромант 1 сезон 1 серия
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 982 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.05.2011| Комментарии (0)


Сериал: Менталист - 3 сезон - смотреть онлайн
Сериал: Менталист - 3 сезон - смотреть онлайн
Жанр: Детектив, драма, криминал
Режиссер сериала: Крис Лонг
Снимались: Саймон Бейкер, Робин Танни, Аманда Риджетти, Тим Кенг, Овайн Йомен, Грегори Итцин

Немного о сериале Менталист (3 сезон):
Патрик Джейн — детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности. Роль Джейна в раскрытии целой серии загадочных преступлений высоко ценится коллегами. Но суровый старший агент Тереза Лисбон против того, чтоб Джейн работал с ее отрядом, и то вынужденно признает его успехи, то критикует его за театральность, нарциссизм и отсутствие границ.

Сериал снят в: США, Warner Bros. Television
Время: 42 мин.
Озвучка: Любительская (одноголосая) napaBo3uk
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 923 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.05.2011| Комментарии (0)


Гранью | Грань | Fringe (3 сезон)Гранью | Грань | Fringe (3 сезон) 22 серияГрань (За гранью) / 
Fringe (3 сезон ) ТВ Сериалы ОнлайнПродолжение популярного сериала об агенте ФБР Оливии Данэм, которая расследует загадочное крушение авиалайнера. Натыкаясь на все большее число ниточек и зацепок она понимает, что все происходящее на лайнере и предшествующее гибели пассажиров выходит за грани понимания и реальности.

Год выхода: 2010
Жанр: Сериал, Ужасы, Фантастика, Триллер, Драма, Детектив
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Анна Торв (Оливия), Джошуа Джексон (Питер), Джон Нобл (доктор Бишоп), Ленс Реддик (агент Бройлс), Кирк Эйсвидо (агент Френсис), Блэр Браун (Нина Шарп)
Страна: США, FOX
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 497 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.05.2011| Комментарии (0)


Демоны (Сериал 2011) - 16 серий онлайнДемоны (Сериал 2011) - 16 серий онлайнДемоны (Сериал 
2011) - новый российский сериал
Жанр: Сериал, Криминал, Драма
Время: 16 серий
Страна: Россия, Star Media

Режиссер сериала: Александр Будённый

Актёры: Александр Дьяченко, Семён Стругачёв, Елена Шевченко, Александр Рапопорт, Александр Баширов, Михаил Хмуров, Игорь Савочкин, Алёна Ивченко, Андрей Межулис, Сергей Стрельников, Александр Кобзарь, Евгений Ефремов, Игорь Писный, Поля Полякова, Алексей Смолка, Елена Баламутова, Сергей Калантай, Вениамин Прибура, Анна Саливанчук, Яна Соболевская

Описание фильма:События происходят в неком российском городе, «лихие 90-е» остались позади, бизнес легализован, жизнь более или менее налажена, юристы, адвокаты, милиция – все «прикормлены», но сила инерции, да и жизненная необходимость заставляют криминальную группу Демона (Дмитрия) держаться вместе, находиться в постоянной боевой готовности, так как капитал, связи и возможности Демона – большой соблазн, как для сильных мира, начиная от депутатов и верхушки правоохранительных органов, и заканчивая воровскими авторитетами, но и даже близким окружением Демона. Новый виток трагических событий не заставил себя ждать, начавшись с малого и непонятного и закончившись полным крахом империи Демона.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 773 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.05.2011| Комментарии (0)


Сериал о войне: 1942 - 16 серий онлайнСериал о войне: 1942 - 16 серий онлайнСериал о 
войне: 1942 - смотреть онлайн
Ранняя весна 1942 года. В лесу пережил зиму партизанский отряд Григория. Их осталось очень мало: сам Григорий, Муха, несколько мужиков из деревни, несколько красноармейцев. Мало мужчин, но много женщин, детей и стариков. Они не могут вернуться в деревню. В округе свирепствуют каратели - эсесовцы и латышские полицаи. Поэтому выжить они могут только в лесу.
Григорий живет с Дашей, а Алена - в одиночестве. Она замкнулась в себе, ведь в жизни у нее сломано все – муж оказался с другой, а тот, кого полюбила – оказался предателем...

Автор идеи: Валерий Шалыга
Главные роли: Владимир Башкиров, Александр Пашков, Дарья Баранова, Йоханес Габриель, Александр Данильченко, Сергей Деревянко, Кирилл Жандаров, Игорь Петрусенко, Вячеслав Соломка, Олег Примогенов, Максим Чумак и др..
Сценарий: Александр Щербаков

Жанр: Драма, Военный
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 923 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.05.2011| Комментарии (0)


Сериал Брат за брата (2010)

Сериал Брат за брата (2010) - 24 серии

Год выхода: 2010
Жанр: Сериал, Детектив
Режиссер: Олег Туранский, Олег Ларин
В ролях: Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Константин Стрельников, Егор Клейменов, Сергей Романюк, Анна Казючиц, Максим Дрозд, Виталий Линецкий, Станислав Боклан и др.
Страна: Россия
Продолжительность: 1 серия / 46 минут

C приездом в Гарлем нового жителя — Игоря Светлова — привычное течение жизни неожиданно меняется. Он хорошо знает этот район, ведь родился и вырос здесь. Потом уехал в столицу, где окончил школу милиции, после которой работал в убойном отделе ГУВД. В родном городе у него остался младший брат — Андрей Светлов — сотрудник патрульно-постовой службы РУВД. Когда коллеги обнаружили расстрелянный служебный автомобиль Андрея, а в нем два трупа — Светлова-младшего и его напарника, — Игорь принял решение вернуться в родной город. Он рассчитывал занять в районной милиции должность, соответствующую своему опыту работы, но местные кадровики отказали ему.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 622 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.05.2011| Комментарии (0)


Ментовские войны 5 сезон - смотреть онлайн


Ментовские войны 5 сезон - смотреть онлайн - 16 серий

Оригинальное название: Ментовские войны 5
Год выхода: 2010 - 2011
Жанр: детектив
Режиссеры: Алексей Богданов, Алан Дзоциев
В ролях: Александр Устюгов, Дмитрий Быковский, Марина Игнатова, Александр Лисицин, Всеволод Цурило, Максим Студеновский, Сергей Лысов, Владимир Студеновский, Наталья Ткаченко, Денис Полонский

О фильме:
Авторитет Шилова велик и ему снова предлагают возлавить убойный отдел. Шилов собирает старую команду проверенных друзей. В отдел приходят Джексон и Арнаутов. Тем временем череда странных самоубийств среди успешных бизнесменов города заставляет Шилова кое о чем задуматься. Странно, что бизнесмены перед смертью легко и непринужденно продавали свой бизнес. Ощущение, что весь мир сошел с ума, не покидает Шилова. В деле замешан секретный аппарат, воздействующий на психику человека.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 16х45мин

Озвучивание: Оригинал

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1205 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.05.2011| Комментарии (0)


Десант есть десант (2010) - 16 серий

Десант есть десант (2010) - 16 серий

Год выхода: 2010
Жанр: боевик, детектив
Режиссер: Андрей Коршунов
В ролях: Павел Майков, Виталий Кудрявцев, Александр Барановский, Александр Большаков, Сергей Воробьёв, Елена Мартыненко, Наталья Васильева, Андрей Астраханцев, Валерий Дегтярь и др.

О фильме:
Данная история началась, когда былых десантников Андрея Веснина, Сергея Попова сообразно прозвищу Священник и Игоря Снегирёва, для приятелей — Птицу, пригласил в ресторанчик их былой коллега — Сильный Карасёв (Вобла), собираясь поведать друзьям о нежели-то принципиальном. Однако дружественное застолье кончилось катастрофически: вспомнив прежние обиды, Снегирёв начал узнавать дела с Карасёвым, и в эпизод их драки почему-то откуда взявшийся человек изготовил фатальной выпал, опосля которого Вобла свалился замертво… Покуда товарищи бесплодно пробовали привести Карасёва в эмоция, свидетели вызвали органы внутренних дел. Войсковые друзья скоро сообразили, будто станут основными подозреваемыми, и в версию про безызвестного стрелка никто никак не уверует. Выхода у их никак не было: дети исчезли с места правонарушения, постановив во будто бы то ни стало отыскать убийцу…

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:46:27 x 16
Перевод: оригинал
Десант есть десант (2010) - 16 серий
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 710 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.05.2011| Комментарии (0)


Навигатор (Сериал 2011) смотреть онлайнНавигатор (Сериал 2011) - 16 серия
Самый страшный кошмар - очнуться в незнакомом месте и не помнить, кто ты, где твой дом и твои близкие. И в довесок тебе вменяют убийство, а ты не уверен, что его не совершал. Страшный сон становится реальностью для главного героя Игоря Берестова. Его новая жизнь начинается на пригородном шоссе. Именно здесь он пришел в себя и понял, что прошлое стерто из его памяти. Практически одновременно Берестов становится главным подозреваемым по делу Ювелира - маньяка с особым почерком, убивающего молодых девушек и вкладывающего в рот жертв жемчужины. В лесу рядом с шоссе Берестов наткнулся на труп одной из жертв. А, дотронувшись до девушки, "увидел" всю картину преступления...

Автор идеи: Павел Дроздов, Денис Скворцов
Главные роли: Игорь Подливальчев,Полина Сыркина, Игорь Сигов
Жанр: Триллеры, Мистика.
Страна, год: Россия; 2011.
Время: ~ 55 мин.
Перевод: Оригинал (русский)
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 467 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.05.2011| Комментарии (0)


Сериал: Большие надежды (MTV 2011) смотреть онлайнСериал: Большие надежды (MTV 2011) - 16 серияСериал: 
Большие надежды (MTV 2011)
Год выхода: 2011
Жанр: молодежный фильм
Режиссер: Екатерина Ланская
В ролях: Александра Лупашко, Евгения Осипова, Долорес Портилья-Сумин, Дарья Резникова, Егор Корешков, Олег Донец, Юрий Чесноков

О сериале:
Настя, Вика, Яна, Тина приезжают в Москву в надежде стать успешными и найти свою любовь. Настя надеется стать журналисткой в самом популярном журнале мод. Вика надеется попасть на самые крутые тусовки и прожить жизнь как один сумасшедший день. Тина надеется сделать карьеру и выйти замуж за олигарха. Яна надеется стать супермоделью.
Что окажется для них важнее в погоне за мечтой: дружба или успех, любовь или карьера?
Каждый день в мегаполисе подругам придется делать непростой выбор…

Выпущено: Россия, «Голд Стайл Энтертайнмент» по заказу MTV Россия
Продолжительность: 00:22:21
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 841 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.05.2011| Комментарии (0)


Бригада смотреть онлайнБригада - 15 серий
Бригада смотреть онлайн ТВ Сериалы ОнлайнНазвание: Бригада
Год выхода: 2002
Жанр: Боевик
Режиссер: Алексей Сидоров
Продолжительность: 15 серий по 52 мин
В ролях: Сергей Безруков, Андрей Панин, Екатерина Гусева, Валентина Теличкина, Николай Еременко Мл., Алексей Кравченко, Дмитрий Дюжев, Владимир Вдовиченков, Павел Майков

Отслужив в рядах Советской Армии, Саша Белов возвращается домой - к матери и трем закадычным друзьям. Идет 1989 год, во дворах хозяйничает шпана, в битвах с которой закаляется характер и твердеют костяшки кулаков наших героев. Молодость, уверенность в себе, дружба и безденежье подсказывают ребятам решение всех проблем - установить контроль над местными торговыми точками. Проходит несколько лет. Космос, Фил, Пчела и Белый, одетые в длинные черные пальто и выходящие из длинного черного мерседеса, налево и направо кидают менее удачливых партнеров. Из крепких и настырных мальчиков ребята превращаются в мужчин, имеющих авторитет в преступных кругах и связи в высших эшелонах власти. На очереди физическое устранение конкурентов, испытания огнем и кровью, горе утраты, месть. 
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 527 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.05.2011| Комментарии (0)


Сериал Классные мужики (2010) - смотреть онлайнСериал Классные мужики (2010) - смотреть онлайн
Новый сериал: Классные мужики - 8 серий
Жанр: комедия
Режиссер сериала: Олег Фомин
Снимались: Александр Феклистов, Владимир Ильин, Светлана Иванова, Галина Польских, Михаил Ефремов, Людмила Артемьева, Олег Фомин, Евгения Дмитриева, Евгений Пронин, Ксения Буравская, Мария Кожевникова, Алексей Воробьев, Михаил Евланов

Немного о сериале Классные мужики:
Они уже 20 лет живут вместе за городом в большом деревянном доме в чеховском стиле - бывший драматург Микки и когда-то знаменитый музыкант Ники. Михаил Желяев и Николай Аркадьевич Подражанский. Зеленый змий и жизненные неудачи сделали из них почти опустившихся людей, оставили их без семей, счастья, славы и прежних гонораров.

Сериал снят в: России
Время: ~00:43 x 8
Озвучка: оригинал 
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 836 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.05.2011| Комментарии (0)


Смотреть онлайн Бомбила (2011/SATRip)

Название: Бомбила
Оригинальное название:Бомбила
Год выхода: 2011
Жанр: комедия, криминальный фильм
Режиссер: Александр Калугин
В ролях: Дмитрий Миллер, Максим Щёголев, Анна Банщикова, Татьяна Сидоренко, Сергей Никоненко, Егор Баринов, Александр Яцко, Сергей Векслер, Валерий Баринов, Юрий Кузьменков, Пелагея Максимова, Константин Желдин, Наталия Антонова, Игорь Верник и др.

О фильме:
Бывший спецназовец Артем Горохов обвиняется в убийстве крупного бизнесмена. Никто не верит, что Артем – обыкновенный «бомбила», а не супер-киллер. Артему грозит пожизненное заключение. Но неунывающий Артем способен найти нестандартный выход из любой ситуации. Главное оружие Артема – отменное чувство юмора, которое помогает ему выстоять в сложных ситуациях, сбежать из СИЗО и разоблачить планы воротил наркобизнеса. Артема преследуют и банда наркоторговцев, и оперативники из отдела специальных расследований. Но догнать таксиста не так-то просто.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 16х43мин
Перевод: Оригинал
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 671 | Добавил: Mahtey | Дата: 17.05.2011| Комментарии (0)


Смотреть онлайн Платина (2007)Страна: Россия 
Режиссер: Мурад Алиев
Жанр: Боевик, Криминал
В ролях: Илья Оболонков, Сергей Маховиков, Юлия Жигалина, Владимир Горюшин, Николай Чиндяйкин, Кирилл Мугайских, Александр Цуркан, Олег Карин...
Описание: Cepиaл cнят пo мoтивaм poмaнoв Aлeкcaндpa Бyшкoвa "Aшxaбaдcкий вop", "Cxoдняк", "Taйгa и зoнa".
Алексей Карташ и его друзья открывают тайну подпольного платинового прииска в сибирской тайге. Невероятные приключения и внезапные повороты сюжета сполна оправдывают название жанра, в котором снят сериал. Захватывающая история начнется в Москве, продолжится "на зоне" в глухой сибирской тайге, переместится в туркменские пески и снова вернется в Россию. На этом извилистом географическом пути героев ждут перестрелки и погони, взбунтовавшиеся зэки и туркменские ханы, тайный платиновый рудник и заброшенный город, союзники и враги.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 872 | Добавил: Mahtey | Дата: 16.05.2011| Комментарии (0)


Смотреть онлайн Жизнь и смерть Леньки Пантелеева (2006)Год выпуска: 2006 
Страна: Россия
Жанр: Историческое кино, драма, детектив
Режиссер: Эрнест Ясан
В ролях: Алексей Барабаш, Александр Баргман, Дмитрий Готсдинер, Сергей Барковский, Зара, Варвара Павлова, Алексей Кашников
Описание: За годы Гражданской войны население Петрограда, бывшей столицы империи, уменьшилось в пять раз. В городе царили чудовищный голод, холод, разруха. Порядок поддерживался исключительными мерами – расстрельные команды вершили правосудие. К середине 1922 года город чудесным образом начинает выздоравливать: НЭП, частная торговля, омары в витринах бывшего Елисеевского магазина, пестрая толпа на Невском. Рост богатства сопровождался ростом преступности – сотрудники ЧК скорее могли посочувствовать грабителям, а не своим классовым врагам.В Петроградском ВЧК возникает план пополнения казны за счет... грабежей, которые должна осуществлять подконтрольная банда. Согласившийся на это "спецзадание" молодой сотрудник превращается в бандита Леньку Пантелеева. Ряд громких налетов делают его знаменитым. Во всех случаях обошлось без жертв, налеты были тщательно обдуманы и производились по наводке. Ленька пользовался немалым успехом среди горничных, домработниц, которые охотно рассказывали о том, где хранятся сокровища их хозяев. Ленька добычу делил, а свою долю тайно сдавал в ЧК...Его банда была не самой многочисленной и не была кровожадной, но вожак Ленька становится объектом для подражания. Город потрясают ежедневные грабежи. Население перестает верить в возможность наведения порядка и ЧК получает указание восстановить порядок и право расстреливать налетчиков и бандитов на месте преступления. Бывшее начальство Пантелеева, во избежание огласки, отдает приказ ликвидировать его, при этом уничтожаются все документы по его службе в ЧК. На Пантелеева "вешаются" чужие нераскрытые преступления и на него устраивается настоящая охота.Находчивому и обладающему даром перевоплощения Леньке удается ускользать из расставленных ловушек. Он может разобраться с подставившим его руководством ЧК, но как жить, став чужим для своих, не становясь своим для чужих? Или лучше сразу к стенке?
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1145 | Добавил: Mahtey | Дата: 16.05.2011| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap