Суббота, 20.04.2024
Главная » Скоро на нашем сайте
« 1 2 3 4 5 6 ... 32 33 »

Большое сердце (2014) смотреть онлайн

Год создания: 2014 
Изготовлен в: Россия 
Оригинальное название: Большое сердце 
Режиссировал это произведение: Флюза Фархшатова 
Определён к жанру: романтическая комедия 

Коротко о главном: Предлагаем новую романтическую комедию "Большое сердце" от режиссера Флюза Фархшатова, которую можно смотреть на первом кинопоиске в хорошем качестве. Премьера состоится в 2014 году при поддержке кинокомпании RUMEDIA, совместно с киностудией LOOK FILM. В центре сюжетной линии Павел Рябов, который работает директором в агентстве дел под названием «СВАТ». Он до сих пор холост, и даже работая руководителем старается это скрыть от всех, чтобы не раскрыть свою большую тайну. Раньше у него поиски второй половинки не увенчались успехом, и теперь он не старается отыскать свою любовь. Ну спустя некоторой времени все изменилось, когда к ним на работу обратилась молодая журналистка по имени Люба. Сценарий к фильму большое сердце написал Михаил Бобровник. а над музыкой работала Мария Афанасьева. Актерский состав пока неизвестен. Но устроить личную жизнь главному герою мешает один влиятельный человек, который тоже положил глаз на недавно прибывшую красавицу. Но вскоре еще больше усложняется тем, что Люба совсем не та, за кого она себя выдает. В качестве продюсеров были приглашены Андрей Кретов и Александр Плотников. Также на нашем сайте вы можете найти и другие фильмы отечественного производства, не забудьте оставить отзыв после просмотра. 

Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 406 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.06.2014| Комментарии (0)


Чемпионат Мира по Футболу 2014: Как это сделано ? / Маракана (2014) - 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн

Год выпуска: 2014
Выпущено: Discovery
Жанр: Документальный
Язык: Русский
Продолжительность: ~ 00:45:00

Описание: В преддверии Чемпионата мира по футболу Discovery Channel приготовил для зрителей эксклюзивный доступ на главные стадионы Бразилии. В программе «Чемпионат мира по футболу: как это сделано?» вы побываете за кулисами главного спортивного события этого лета. Не обращайте внимания на таблички «Только для членов команд» или «Служебный вход» – благодаря съемочной группе вы не только увидите стадионы изнутри и снаружи, но и узнаете, как они строились.

Подготовка к чемпионату мира по футболу – это не просто строительство спортивных площадок. Это модернизация инфраструктуры на уровне всей страны: чтобы не разочаровать болельщиков, Бразилии пришлось сделать очень много. Проблемы с уличной преступностью, строительство новых комфортабельных отелей, модернизация транспортной системы – все эти задачи решались рекордными темпами. Однако для страны, в которой футбол уже давно стал национальным достоянием, все эти препятствия – не помеха для создания одного из важнейших событий мирового спорта.

Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 502 | Добавил: Mahtey | Дата: 31.05.2014| Комментарии (0)


Национальные дебаты 23.05.2014 смотреть онлайн Національні дебати

Сегодня, в вечер пятницы, в 19:00 в прямом эфире студии независимого проекта "Национальные дебаты" Сергей Тигипко, Юлия Тимошенко и Валерий Коновалюк, как кандидаты на пост Президента Украины, будут отвечать на вопросы поставленные ведущими программы. Свои вопросы также смогут задать и зрители, находящиеся в студии. В конце каждый кандидат имеет возможность задать свой вопрос оппонентам, а также выделяется время для заключительного слова. Любая агитация категорически запрещена во время передачи.

Напомним, что очередность участников дебатов была определен путем жеребьевки. Также ранее о снятии своих кандидатур с выборов Президента объявили Наталия Королевская, Зорян Шкиряк, Олег Царев,  Анатолий Клименко и Петр Симоненко . В связи с чем в ранее намеченной очередности участия кандидатов в дебатах произошли некоторые подвижки

Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 578 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.05.2014| Комментарии (0)


Газгольдер: Фильм (2014) смотреть онлайн

Название фильма: Газгольдер

Год: 2014

Жанр фильма: Боевик

Дата выхода: 24 апреля 2014

Кино режиссер: Иван Курский

В ролях: Гуф, Витя АК, Баста, Максим АК и другие

Картина «Газгольдер» привлекла внимание критиков и поклонников еще задолго до своего выхода. Суть в том, что в этом фильме появляются все звезды современного рэпа в России. так, например, в фильме играют Гуф, Баста, Тати, Ак-47 и многие другие. Конечно, когда у данных артистов поклонников настолько много, их совместная работа вызовет бурю эмоций.

Примечательно, что сюжет картины пока еще никому неизвестен. Скорее всего, действие будет происходить в современно Москве и непосредственно будет связано с криминалом. Более того, в фильме будет и несколько любовных историй, без которых невозможно представить современный кинематограф.

Для поклонников музыкального творчества этих артистов, будет важен тот факт, что в фильме прозвучит множество интереснейших композиций, как старых, так и новых. Чтобы закрепить будущий успех своей картины, артисты отправятся в гастрольный тур по всей России. для фанатов рэпа – это идеальная возможность увидеть на одной сцене всех своих героев, самых примечательных и интересных личностей из мира рэпа. Конечно, смотреть фильм онлайн или в кино нужно всем, кто обожает подобный жанр и жить не может без музыки в стиле рэп.

Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 611 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.05.2014| Комментарии (0)


Результаты референдума в Донецке Луганске / 11.05.2014 / Референдум Славянск

Захватившие власть в Донецкой и Луганской областях проводят 11 мая референдум, который заведомо не признают ни киевские власти, ни Запад. Тем не менее, голосование проходит, и Корреспондент.net отслеживает его ход.

Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 1393 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.05.2014| Комментарии (0)


Интерны новый 5 сезон 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн 19.05.2014

Жизнь обычной многопрофильной больницы — сплошная рутина. Ненормированный рабочий день, тяжелая, неблагодарная работа, а также инопланетяне, электрики, спивающийся венеролог, озабоченная медсестра, больной-эксгибиционист, ручная крыса, четыре интерна, которые все время расстраивают своего namkino.ru руководителя…

Как Иван Охлобыстин в лице доктора Быкова справится со всей этой суетой?

Название:
Интерны 5 сезон 1 серия эфир 19 Мая 2014

Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 437 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.05.2014| Комментарии (0)


Без протокола 1 выпуск / 20.04.2014 смотреть онлайн

"Без протокола" - это премьера нового ток-шоу на телеканале Интер. Здесь будет все решатся без протокола. Смотрите уже сегодня премьеру нового шоу. Премьера нового ток-шоу на телеканале Интер. Здесь будет все решатся без протокола.

Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 307 | Добавил: adminad | Дата: 20.04.2014| Комментарии (0)


СЫН БОЖИЙ (2014) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Для всех он был обычным, ничем не примечательным человеком, который был беден и рассказывал людям о жизни. Но все это происходило лишь до определенного момента, до его первого чуда, в которое многие поначалу отказывались верить. Герой решает помочь бедному рыбаку, отправившемуся за уловом. Последнее время ему не везет, его семья голодает, и странный человек идет с ним в плавание. Он просто поводит руками по воде в месте ловли, тогда рыбак вытаскивает полную сеть рыбы. 
 
Герой фильма 2014 года Сын Божий смотреть онлайн в хорошем качестве просит верить ему, несмотря ни на что. На глазах многих герой поднимает на ноги почти умирающего человека, опять же бедняка, не способного платить докторам. Слухи о способностях незнакомца разносятся по всей округе. Его везде узнают, приглашают в гости, просят о помощи. Он становиться героем в мире бедняков. Но царь древнего мира не дремлет, он получает регулярные слухи о великих делах творца. По большей части ему не нравиться слепое верование его подданных в способности исцелять, он не желает, чтобы люди получали веру в спасение без его участия. Молодой красивый мужчина призывает людей верить в чудо, верить в помощь Бога, в его милосердие и сострадание. 
Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 481 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.04.2014| Комментарии (0)


Гангста Love (2014) смотреть онлайн

Парочка молодых влюбленных, мечтая скопить деньги на свадьбу, решает совершить серию дерзких ограблений клубов, где собираются мафиози. Их план прост — чтобы они не натворили, мафия не будет жаловаться в полицию. Местные «братаны» не могут поверить своим глазам, когда их обчищают до нитки какие-то «сопляки». Больше того, случайно, у них похищают важную улику, которой очень интересуется ФБР. Теперь за налетчиками начинается настоящая охота…

Эта реальная история, рассказывающая о громком деле против нью-йоркской мафии, главными героями в которой оказались двое молодых грабителей. Их афера помогла разом покончить с верхушкой американской мафии, и теперь «последние Доны» отбывают заслуженные сроки.

Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 343 | Добавил: adminad | Дата: 26.03.2014| Комментарии (0)


Сыграй в ящик / Зіграй в ящик 1 Выпуск (23.03.2014) смотреть онлайн / 1+1Квартал 95 и телеканал 1+1 представляют новое шоу Сыграй в ящик, 1 выпуск которого вы сможете посмотреть онлайн уже 23 марта 2014 года! О чем же новое шоу "Зiграй в ящик", это шоу талантов, талантов всех мастей, победитель получит внушительный денежный приз, ну а проигравший по видимому сыграет в ящик. Среди жури, была замечена Ксения Собчак, которая в последнее время стала принимать частое участие в Украинских развлекательных телепроектах. Вообщем, если ты певец танцор, или знаешь в себе еще еще какой нибудь талант, те то шоу "Зіграй в ящик" определенно для тебя, если не участвуешь, то просто смотри! Не пропусти, премьера 23 марта!
Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 372 | Добавил: adminad | Дата: 20.03.2014| Комментарии (0)


Летняя ночь в Барселоне / Barcelona, nit d'estiu (2014) смотреть онлайнНочью 18 августа 2013-го года темное небо Барселоны озарила комета Роза, пролетев над землей и погаснув навсегда. В ту же ночь между людьми вспыхивали новые чувства, а у других той же ночью они угасали. Воздух был полон шепотов страсти, нежности, любви и сдавленных слез. В ту ночь под небом прекрасной Барселоны разыгрались шесть любовных историй…
Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 390 | Добавил: adminad | Дата: 18.03.2014| Комментарии (0)


Любовь – это идеальное преступление / L'amour est un crime parfait (2014) смотреть онлайн
Преподаватель литературы в университете Лозанны, Марк (Матье Амальрик) из фильма «Любовь – это идеальное преступление» (L'amour est un crime parfait) имеет репутацию ловеласа, поскольку то и дело заводит любовные интрижки со своими студентками. Он уже разменял пятый десяток, но до сих пор живет вместе со своей сестрой – на двоих они делят доставшийся от родителей в наследство большой изолированный от остального мира дом. 
Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 328 | Добавил: adminad | Дата: 18.03.2014| Комментарии (0)


ОБОРОТЕНЬ (2014) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Краткий рассказ: Семья Портер отправилась на отдых. Разбив лагерь, они начали вселиться, пока Генри не побежал за своей собакой. Тогда в чаще что-то напало на него. Генри укусили, и он начал меняться. На следующий день на это место прибыли полицейские, которые нашли труп мальчика, сны Генри, Питера, и раненую жену, Клэр. На сайте kinoteatr-1.ru можно увидеть в хорошем качестве американский фильм ужасов «Оборотень». Клэр рассказала полицейским, что все это сделала Генри. Они сразу же отправились в их дом, де нашли Генри. Он вел себя странно, но полицейским без проблем удалось его арестовать. Генри выделили адвоката Кэйт Мур. Девушка опросила его и поняла, что он чем-то болен. Адвокат решила выяснить все и отправила его на исследование. Только во время введения препарата Генри начал меняться и напала на врачей. После Генри сбежал и за дело взялись военные.
 
Название кинофильма: Оборотень
Год выхода на экраны: 2014
Жанр киноленты: ужасы
Режиссёр фильма: Уильям Брент Белл
В главных ролях: А.Дж. Кук, Брайан Скотт О’Коннор, Себастьян Роше, Саймон Куотерман, Вик Сахай, Стефани Николь Лемелин, Окли Пендергаст, Анджелина Армани, Брайан Джонсон, Коллин Джей Блэр
Страна: США
Премьера в России состоялась: 17 апреля 2014
Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 333 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.03.2014| Комментарии (0)


Джо (2014) Смотреть онлайн
Мужчина средних лет Джо в прошлом имеет ряд правовых нарушений. Его преступная деятельность и ее последствия отразились на судьбе героя. Джо одинок, хотя и стал на ноги после больших потерь. Судьба знакомит мужчину с пятнадцатилетним Гэри Джонсоном. Мальчик самый старший ребенок в семье бездомных жителей города. Он умен и интересуется многими вещами и если бы не его отец пьяница, Гэри мог бы достичь успехов в обучении. Джо привлекает парня своим сильным внутренним стержнем и как ему кажется, успешностью в жизни.

Сам мужчина стремится к общению с парнем в хорошем качестве наставника. Ему хочется научить Гэри жить так, как он хотел, но не смог и помочь ему стать счастливым. Дружба героев вызывает негодование отца парня, он не понимает что у них может быть общего и догадываясь о прошлом Джо он препятствует их общению. Парень желает развиваться и познавать новое, он тянется к опытному взрослому мужчине Джо, спрашивая его советов и делясь секретами. Видя то, что сын по прежнему ходит на встречи к Джо, отец избивает Гэри. С каждым днем побои усиливаются, обретая все большую тяжесть.

Джо смотреть онлайн

Мальчик мечтает об уходе из собственной семьи, так как там он видит только пьяного отца и нищету. Маленький городок, где живут герои не в силах предоставить перспективы даже людям с положительными характеристиками. Жизнь в этом месте мрачна и страшна. Конфликты неудачников в городе штата Миссисипи привычное дело. Джо наживает новых врагов и на него начинается охота. При всем желании помочь молодому парню как-то повлиять на свое будущее он встречает на пути только преграды. Никто не понимает такой дружбы и не верит в ее положительные последствия.
Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 369 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.03.2014| Комментарии (0)


Золотой граммофон 1 часть 15.03.2014 смотреть онлайн Первый канал
Певица Натали исполнит "О Боже, какой мужчина", а за ее спиной развернется лаборатория по производству мужчин. В номере Аниты Цой влюбленная пара "нарисует" на сцене музыкантов и дома, людей и воздушные шары. Под композицию Дмитрия Колдуна "Облака-бродяги" на сцене Кремля возникнет дирижабль, в корзине которого окажется и певец, и его музыканты. Девушки из группы "Рефлекс" будут петь, стоя в деревянной лодке, покачивающейся на волнах ночной реки. И еще много сюрпризов от режиссера-постановщика "Золотого граммофона". 
В концерте примут участие: Натали, Дима Билан, Полина Гагарина, Любэ и Людмила Соколова, Анита Цой, Дмитрий Колдун, 5sta Family, Денис Клявер, Винтаж, Александр Коган, Reflex, Градусы, Жасмин, Слава, Валерий Меладзе, Дуэт Лето, Филипп Киркоров, Николай Басков, Ани Лорак, Денис Майданов, Лолита, Вера Брежнева, Стас Михайлов, Глюк’oZa, Dan Balan, Нюша, Григорий Лепс, Тимати. 
Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 1025 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.03.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap