Пятница, 29.03.2024
Главная » 2014 » Октябрь » 22 » Спасите нашу семью 3 сезон 9 выпуск 21.10.2014 Врятуйте нашу сім'ю
10:38

Спасите нашу семью 3 сезон 9 выпуск 21.10.2014 Врятуйте нашу сім'ю смотреть онлайн

Спасите нашу семью 3 сезон 9 выпуск 21.10.2014 Врятуйте нашу сім'ю

Спасите нашу семью 3 сезон 1 выпуск 26.08.2014 смотреть онлайн /  Врятуйте нашу сім'ю СТБ Телеканал СТБ запускает в эфир новый проект под названием «Спасите нашу семью». Название вполне адекватно отражает суть передачи. Очень часто в совместной жизни бывает так, что люди любят друг друга, но жить мирно им мешает непонимание, раздражение и неприятие особенностей характеров друг друга. Если эти проблемы вовремя не решить, в семье нарастает напряженность, которая приводит к конфликтам, и достаточно часто все заканчивается разрывом отношений.
На нашем сайте вы сможете посмотреть все выпуски шоу «Спасите нашу семью». Те, кто не смог увидеть передачу по телевидению, получат возможность пересмотреть любой из имеющихся выпусков в режиме онлайн. По мере выхода новых выпусков шоу, они будут появляться и у нас.
Участники шоу отбираются из обычных семей, которые считают, что в их отношениях не все в порядке и хотят исправить сложившуюся ситуацию. Все желающие могут подать заявки на участие в программе, и таких желающих, как показывает практика, существует достаточно много. Многие семьи, в которых не все в порядке в отношениях, понимают, что для успешного решения проблем им нужна помощь специалистов в области психологии семейных отношений.
На помощь участникам шоу придут самые лучшие психотерапевты, психологи и специалисты в области коучинга. С их помощью семейные пары смогут осознать свои проблемы и увидеть пути их решения.
Однако все будет далеко не так просто. Ведь на пути к построению гармоничніх отношений человеку нужно, прежде всего, изменить себя. Многие считают чиновником проблем в семне свого партнера, а своих недостатков замечать не желают. Команде проекта предстоит научить таких людей искать источник проблем, прежде всего в себе, осознавать свою неправоту и показать им пути выхода из их ситуации. На этом пути участникам предстоит пройти ряд испытаний, которые помогут им осознать свои ошибки и научат решать возникающие проблемы без ущерба для отношений. Кроме психологической помощи, участники получат помощь стилистов команды шоу, ведь внешность тоже часто играет важную роль. Зрителям предстоит наблюдать за процессом преображения людей, которые до прихода на проект были на грани развода, а в конце станут гармоничной и любящей парой.
Самое драматическое и непредсказуемое шоу, ведь его герои — реальные люди с наболевшими проблемами. Они в отчаянии, находятся за один миг от развода (некоторых участников находили даже возле кабинетов в районных ЗАГСах, где оформляют разводы), и у них осталась одна-единственная надежда спасти свою семью — эта программа. Лучшие психологи Украины разрабатывают специальные психологические тесты, испытания отдельно для каждой семьи. Чтобы спасти самое главное — свою любовь, героям нужно преодолеть себя, понять партнера, измениться и … начать жизнь сначала. Конечно, в этом шоу очень много слез, откровений, неожиданных поворотов. Но главное, герои на своем примере доказывают — любую проблему можно решить, если действительно этого захотеть.

1 выпуск

Спасите нашу семью 3 сезон 2 выпуск 02.09.2014 Врятуйте нашу сім'ю 

 

 

Спасите нашу семью 3 сезон 3 выпуск 09.09.2014 Врятуйте нашу сім'ю

Спасите нашу семью 3 сезон 4 выпуск 16.09.2014 Врятуйте нашу сім'ю

Спасите нашу семью 3 сезон 5 выпуск 23.09.2014 Врятуйте нашу сім'ю

Спасите нашу семью 3 сезон 6 выпуск 30.09.2014 Врятуйте нашу сім'ю

Спасите нашу семью 3 сезон 7 выпуск 07.10.2014 Врятуйте нашу сім'ю

Спасите нашу семью 3 сезон 8 выпуск 14.10.2014 Врятуйте нашу сім'ю

Спасите нашу семью 3 сезон 9 выпуск 21.10.2014 Врятуйте нашу сім'ю

Категория: ТВ передачи | Просмотров: 760 | Добавил: adminad | Теги: Спасите нашу семью 3 сезон 1 выпуск | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap