Среда, 17.04.2024
Главная » Спорт онлайн
« 1 2 3 4 5 ... 31 32 »

Россия - Уэльс прямая трансляция 20.06.2016 Евро 2016

Россияне, после ничьи в тяжелейшем матче против сборной Англии, подарили надежду своим болельщикам. Но уже в следующем туре уступили словакам, которых необходимо было обыгрывать. Теперь ситуация зависит не только от игры российского коллектива, свою роль сыграют еще результаты параллельных встреч. Придется понадеяться на удачу, но в свою очередь необходимо не оступиться и уверенно выиграть оставшийся судьбоносный поединок. Для этого нужно собраться и проложить максимум усилий. Кроме того прибавить в реализации, поскольку в этом аспекте наблюдаются проблемы. Например, в игре со Словакией российские футболисты угрожали воротам противника 15 раз, попав в створ всего 2 раза. Пока что в стане нашей сборной по голу на себя записали Василий Березуцкий из «ЦСКА» и Денис Глушаков из «Спартака». Валлийские футболисты еще с отборочного цикла позиционировали себя как команду, играющую от обороны. Они отличным образом выстраивают свою линию защиты и противникам весьма тяжело ее разорвать. Что касается атаки, то здесь все строят два лидера – Аарон Рэмзи из лондонского «Арсенала» и Гарет Бэйл из мадридского «Реала». Именно эти фигуры отвечают за создание опасных моментов у противоположных ворот. Также здесь стоит отметить точность завершающих ударов. Даже если коллектив будет больше времени проводить в защите, они могут использовать свой единственный момент и добыть 3 очка. Поэтому противникам нужно быть с ними максимально внимательными и осторожными. Предстоящий матч может развернуться совершенно любым непредсказуемым образом. В командном опыте выступления на таких крупных чемпионатах сильнее российский коллектив, ведь в последние годы он регулярно принимает в них участие. Но у валлийцев есть свои козыри – это состоявшиеся звезды, способные в одиночку протащить мяч и создать голевой момент. На наш взгляд от этого поединка не стоит ожидать множества забитых мячей. Поскольку у обеих сторон неплохие оборонительные редуты, а значимость матча будет заставлять футболистов выступать с опаской. Россия - Уэльс смотреть онлайн трансляцию.

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 362 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.06.2016| Комментарии (0)


Футбол. Чемпионат Европы 2016. Румыния - Албания 19.06.2016Обе команды по своей игре заслужили право на выход с группы, но одна из них покинет турнир. Оба коллектива абсолютно равные по сила и имеют свои сильные и слабые стороны. Небольшой плюс имеет Румыния в плане опытности в таких матчах. Команда чаще играла на подобных форумах и знает важность таких матчей, чем Албания. В целом в матче все может решить 1 забитый мяч, ведь обе команды после первого забито мяча, отходят в оборону и больше не проявляют инициативу. В следствии этого ждем не результативную игру.
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 316 | Добавил: Mahtey | Дата: 20.06.2016| Комментарии (0)


Футбол. Чемпионат Европы 2016. Швейцария - Франция 19.06.2016Да, Франция играет дома и все считают ее фаворитом. Предыдущие матчи показали противоположное – Франция не из тех соперников, против которых не сыграешь в свой футбол. Плюсом Швейцарии есть так же то что хозяева уже гарантировали себе место в плей-офф и рваться вперед они не будут. К слову, обе команды устроит и ничья.
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 318 | Добавил: Mahtey | Дата: 20.06.2016| Комментарии (0)


Футбол. Чемпионат Европы 2016. Испания - Турция 17.06.2016Так сразу сказать, что Турция побежит зарабатывать очки в матче с Испанией – нельзя. Цена ошибки очень велика в турнире и, скорее всего, Турция сыграет в режиме ожидания контратаки, ведь Испания – команда лидер турнира и они будут стремится победе в матче, а значит атаковать. Первые матчи обеих команд показали низкую результативность, но учитывая количество опасных моментов, следует предположить, что будет забито 2 и более голов. Тем более Испания должна забивать, если хочет гарантировать себе выход с группы уже во втором туре.
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 317 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.06.2016| Комментарии (0)


Украина - Северная Ирландия прямая трансляция Евро-2016 16.06.16

Вторым матчем седьмого дня чемпионата Европы 2016 по футболу окажется встреча сборных Украины и Северной Ирландии. Первым делом хотелось бы затронуть вопрос украинской сборной и напомнить о том, что первый матч у них оказался весьма сложным, ведь им пришлось вступить в схватку с действующими чемпионами мира, которые чувствуют себя более чем уверено, ну и конечно же обязаны показывать высший класс, иначе публика окажется в шоке. Само собой германская сборная одержала не совсем сложную проблему, таким образом Украина осталась в нижней части группы. Северная Ирландия также оказалась не в лучшей ситуации и успела проиграть польской команде. Именно поэтому стоит обратить внимание зрителей на том, что уже сегодня мы станем свидетелями захватывающего матча, ведь каждой из команд просто необходимо одерживать победу в данной встрече, иначе в скором времени они будут наблюдать за чемпионатом сидя дома, у своих телевизоров. Эксперты более чем уверены, что в данной встрече с семидесяти процентной гарантией должна победить именно сборная Украины, ну а как будет на самом деле, конечно же предсказать нельзя, так что ожидаем матч и получаем удовольствие от красивой игры. Представляем Вашему вниманию матч Украина - Северная Ирландия в прямой трансляции онлайн на нашем семейном портале, приятнейшего Всем просмотра!

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 316 | Добавил: Mahtey | Дата: 17.06.2016| Комментарии (0)


Футбол. Чемпионат Европы 2016. Румыния - Швейцария 15.06.2016У Швейцарии собралась отличная молодая команда с игроками европейского класса, которые выступают в передовых чемпионатах. Не смотря на низкую результативность в первом туре, в предстоящем матче ожидаем результативного футбола, ведь при помощи данной игры может уже решится окончательных выход с группы для Швейцарии. С другой стороны – Румыния будет рваться так же за очками для улучшения своего положения.
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 310 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.06.2016| Комментарии (0)


Футбол. Чемпионат Европы 2016. Россия - Словакия 15.06.2016История официальных матчей сборных России и Словакии насчитывает всего четыре поединка, по результатам которых ни одна из команд не заполучила серьезного преимущества. В отборе на чемпионат мира-2006 команды дважды разошлись миром, а в квалификации на Евро-2012 – обменялись минимальными победами. В предстоящем матче ничья явно не устроит словаков, которым в последнем туре придется играть с мотивированными англичанами, еще не обеспечившими себе место в плей-офф. Что касается России, то тут все не так однозначно: ничья позволит команде Леонида Слуцкого остаться в борьбе за выход из группы и перенести всю ответственность на игру третьего тура с Уэльсом.
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 286 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.06.2016| Комментарии (0)


Футбол. Чемпионат Европы 2016. Австрия - Венгрия 14.06.2016Современные сборные Австрии и Венгрии – это как две стороны одной стихии. Австрийцы играют на атаку, венгры, не располагая забивными игроками – на оборону. Первые прошли отбор, выиграв 9 матчей из 10 и обойдя Швецию с Россией, вторые – стали продуктом реформаторских изменений в турнире. Венгерская команда играет организовано и плотно, но не умеет скрывать свои слабости, а именно – ограниченность в действиях. Это не те ребята, от которых можно ожидать сенсации. Максимум, на что они способны в играх с превосходящими их соперниками – попытки удержать свои ворота в безопасности и надежда на шальной контрвыпад. Поэтому австрийцев закономерно называют фаворитами как в плане класса, так и чисто по игровым соображениям. Насколько они оправдают это звание – едва ли не вся интрига грядущего матча.
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 244 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.06.2016| Комментарии (0)


Ирландия - Швеция (13.06.2016) Чемпионат Европы

В еще одном поединке группового этапа чемпионата Европы, которые пройдут в понедельник, 13-го июня, сборная Ирландии сыграет против сборной Швеции. Обе сборные понимают, насколько важно для выхода в плей-офф турнира взять три очка в этом матче, ведь помимо них в этой группе играют два фаворита чемпионата Европы - сборные Италии и Бельгии. Так что ирландцы и шведы будут грызть землю, чтобы покинуть поле со щитом. Как и у их северного соседа, у ирландцев нет звезд первой величины в составе. Однако вполне достаточно опытных игроков, которые прошли горнило АПЛ, а это дорогого стоит. Ирландцы уперты в хорошем смысле этого слова и будут сражаться до последнего. Поэтому ни одной сборной в их группе не стоит рассчитывать добыть очки в матче с ирландцами малой кровью. Говорим Швеция, подразумеваем Златан Ибрагимович. Конечно, в составе этой северной страны есть достаточное количество хороших мастеров, но не стоит кривить душой и говорить, что Швеция не зависима от Златана. Ибрагимович - это душа этой сборной, ее мозг и ее все. Если у Златана идет игра, у шведов есть шансы спастись практически в любом матче, а вот если нет - плохи их дела. Поэтому в предстоящем поединке, где соперники, кстати, не так уж и разнятся в классе, многое будет зависеть от настроя Златана. Ирландия - Швеция смотреть онлайн трансляцию. Прогноз Ирландия - Швеция, победа Швеции с преимуществом в один мяч с коэффициентом 1,54.

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 415 | Добавил: Mahtey | Дата: 13.06.2016| Комментарии (0)


Испания - Чехия (13.06.2016) Чемпионат Европы

В понедельник, 13-го июня пройдут сразу три поединка группового этапа чемпионата Европы. В одном из таких матчей действующий чемпион Старого Света сборная Испании сыграет против сборной Чехии. По мнению букмекеров, фаворитом этой дуэли являются испанцы, что не мудрено. Однако ни в коем случае не стоит раньше времени списывать со счетов сборную из Восточной Европы. Чехия - достаточно сильная сборная с хорошим подбором игроков. Испанцы уверенно выиграли отборочный цикл к чемпионату Европы, в чем никто не сомневался. Чтобы подойти в отличной форме к ЧЕ-2016, команда Дель Боске играла товарищеские спарринги. "Фурия Роха" провела три товарищеских поединка, в которых добыла две победы и потерпела одно поражение. Причем, испанцы потерпели фиаско в матче со середняком европейского футбола сборной Грузии. Чехия далеко не слабая сборная, но все же она уступает Испании. Уступает в глубине состава, в его качестве, во многих игровых показателям. Поэтому, чтобы добиться приемлемого для себя результата, чешской сборной придется мобилизоваться и сыграть предельно внимательно и собранно. В противном случае, Испания, обладающая целой плеядой звездных игроков, очень сильно накажет чехов. Испанцы - не только фавориты предстоящего матча, а и всего турнира. Команда обладает великолепным составом, опытным тренерским штабом, сыгранностью - в общем всем, что необходимо для триумфа. Поэтому вряд ли чехи смогут стать у них на пути. Нет никакой недооценки сборной Чехии, есть реальная оценка сборной Испании. Испания - Чехия смотреть онлайн трансляцию. Прогноз Испания - Чехия, победа Испания с преимуществом в два мяча с коэффициентом 1,89.

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 319 | Добавил: Mahtey | Дата: 13.06.2016| Комментарии (0)


Бельгия - Италия (13.06.2016) Чемпионат ЕвропыВ одном из центральных поединков первого тура группового этапа ЧЕ-2016 сборная Бельгии сыграет против сборной Италии. Бельгийцы - одни из главных фаворитов турнира, сборная, которая обладает самым дорогим составом на нынешнем форуме. Ее игроки выступают в ведущих клубах ведущих европейских лиг. А Италия - есть Италия. Итальянцы практически всегда идут в когорте фаворитов, где бы они не выступали. Команда Марка Вильмотса обладает шикарной средней линией: Азар, Де Брюйне, Феллаини - мечта любого тренера. Также очень хорошо смотрится линия атаки. Сильна и голкиперская позиция, а вот оборона на фоне остальных линий выглядит несколько слабоватой. Да, в основном составе выходят опытные беки, однако случись им сломаться, равноценной замены попросту нет. С учетом того, что даже Финляндия сумела забить Бельгии, у итальянцев тем паче будут шансы. А вот у команды Конте все наоборот. Италия обладает шикарной защитой. Конте имеет просто потрясающий выбор игроков задней линии. Довольно неплохо дела обстоят и в средней линии. А вот в нападении просто катастрофа. У Италии нет форварда, который бы мог самостоятельно создать себе момент и забить. Нет Виери, Виалли и иже с ними. И это настоящая проблема для Италии. Бельгия - Италия смотреть онлайн трансляцию. Прогноз Бельгия - Италия, победа Италия с преимуществом в два мяча с коэффициентом 1,75.
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 299 | Добавил: Mahtey | Дата: 13.06.2016| Комментарии (0)


Германия - Украина (12.06.2016) Чемпионат Европы

В еще одном поединке группы С в очной дуэли сойдутся сборные Германии и Украины. Естественно, фаворитом матча считается дружина Йоахима Лева, и это по делу. Так что сборной Украины можно только посочувствовать, ведь ей выпала очень нелегкая задача - сыграть в стартовом поединке Евро-2016 с одним из главных фаворитов турнира. Однако, нужно отметить, что вряд ли тренерский штаб во главе с Фоменко еще до старта чемпионата всерьез рассчитывал на победу в матче с немцами, поэтому вполне возможно, что основная задача украинской сборной - войти в игровой ритм, чтобы уже выиграть два оставшихся тура и выйти в плей-офф. Нынешняя Германия не безгрешна. Это показали и некоторые матчи отборочного цикла и товарищеские поединки. Бундесмашина не совсем здорово играет в обороне. Поэтому у сборных, обладающих отличной линией атаки, будут шансы на успех в матче с командой Лева. Однако, вряд ли Украину можно причислить к таким сборным. Подопечные Фоменко вышли на Евро-2016, обыграв в стыковых матчах сборную Словении. Причем судьба дуэли была практически решена в первом поединке, который украинцы выиграли со счетом 2:0. К старту европейского форума команда готовилась при помощи товарищеских спаррингов, в которых продемонстрировала отличные результаты. Однако справедливости ради, нужно отметить, что соперники, кроме Румынии и Албании, были откровенно слабы. Немцы не по зубам Украине. Даже со своими проблемами в обороне Германия в разы сильнее команды Фоменко. Украина не имеет в своем распоряжении форварда класса Шевченко. Да, есть Ярмоленко, но он не нападающий, и он один. Германия - Украина смотреть онлайн трансляцию. Прогноз Германия - Украина , победа Германии с преимуществом в три мяча с коэффициентом 1,99.

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 326 | Добавил: Mahtey | Дата: 13.06.2016| Комментарии (0)


Футбол. Чемпионат Европы 2016. Польша - Северная Ирландия 12.06.2016Северная Ирландия является “темной лошадкой” перед матчем, ведь никто не знает как поведет себя команда на Евро, но можно сказать, что номинальные гости сыграют от обороны. Положительным результатом для С.Ирландии будет и ничья, ведь первые добытые очки вселят дополнительную мотивацию команде. Польша снова будет диктовать свою игру, но как все воплотится в забитые мячи – неизвестно.
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 301 | Добавил: Mahtey | Дата: 13.06.2016| Комментарии (0)


Футбол. Чемпионат Европы 2016. Турция - Хорватия 12.06.2016Обе команды могут сыграть как в результативный футбол, так и закрытый – все зависит от стартовых минут. У Хорватии заметное рвение забить быстрый гол, что происходит в большинстве матчей. не исключено, что в первом тайме мы увидим уже открытый счет на табло.
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 320 | Добавил: Mahtey | Дата: 12.06.2016| Комментарии (0)


Формула-1. Гран-при Канады 10.06.2016 Свободная практика 1 и 2Канадская трасса – одна из самых противоречивых в сезоне. Её одновременно сравнивают и с Монако, и с Монцей. Казалось бы, что может быть общего у «лабиринта» на берегу Средиземного моря и итальянского «Храма скорости»? Но автодром в Монреале удивительным образом сочетает в себе скоростные прямые, связанные медленными поворотами, с бетонными стенами, ограничивающими трассу. Столь необычное сочетание – залог интересных и ярких гонок. В отличие от Монако, обгонять в Монреале вполне реально, но ошибки чреваты серьёзными последствиями. Вероятность появления автомобиля безопасности во время Гран При Канады – около 80%, так что команды и пилоты должны быть готовы оперативно реагировать на ситуацию.
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 340 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.06.2016| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap