Среда, 24.04.2024
Главная » 2014 » Октябрь » 18 » Такое кино 27 выпуск 18.10.2014 ТНТ
09:04

Такое кино 27 выпуск 18.10.2014 ТНТ смотреть онлайн

Такое кино 27 выпуск 18.10.2014 ТНТ

«Идея была такая: сделать легкую, веселую  программу о кино, совсем не похожую на обычные  высоколобые передачи отечественного телевидения, - рассказывает директор программного департамента ТНТ Владимир Воронов. – Так, чтобы люди проснулись, посмотрели клевую передачу и пошли в кино. Такого явно не хватало на нашем телевидении».
 
В «Таком кино» перемоют косточки знаменитостям с красных дорожек и лидерам недельных кассовых сборов, разложат по полочкам все фестивали, награды и премьеры. Всё это будет изящно переплетаться с анонсами фильмов из рубрики «Большое кино» на ТНТ, а также скетчами от ведущих.
 
Владимир Воронов: «Глупо было бы не использовать двух актеров, которые отлично  смотрятся в юмористической подаче. Глинников и Медведева – вообще удачный тандем. Медведева - популярная, веселая, хорошо смотрится в кадре.  У нее отличный баланс мимики и чувства юмора. А у нас же веселая программа, монтаж клиповый, постоянно меняются планы, почти нет статичных кадров. И Медведева в этом отлично «плавает», она и сама такая бодрая, «на шарнирах». Илья Глинников – модный, активно снимается. А главное – любит кино и программа ему интересна. Оба ведущих - лица ТНТ. К тому же, у них был опыт совместной работы в театре».
 
Илья Глинников, ведущий «Такого кино»: «Меня пообещали не ограничивать никакими рамками, то есть фактически мне можно будет делать что угодно. Главное – оставаться в границах наших вкусовых ощущений и избегать пошлости».

Помимо ведущих, в студии «Такого кино» будут появляться и гости: отечественные и зарубежные звезды, признанные эксперты и просто интересные люди. Так, в первых выпусках ожидается интервью с Сергеем Светлаковым, взятое прямо на съемочной площадке фильма «Скорый Москва-Россия».
 
«Такое кино» – телегид для тех, кто планирует поход в кино, но не знает, какой фильм выбрать. Согласно данным соцопросов,  зрители ТНТ чаще остальных посещают кинотеатры. А значит, субботним утром им нужна программа, рассказывающая, на какие фильмы можно сходить на выходных. Теперь она у них есть.

 

Такое кино 21 выпуск 06.09.2014 ТНТ

Такое кино 22 выпуск 13.09.2014 ТНТ

Такое кино 23 выпуск 20.09.2014 ТНТ

Такое кино 24 выпуск 27.09.2014 ТНТ

Такое кино 25 выпуск 04.10.2014 ТНТ

Такое кино 26 выпуск 11.10.2014 ТНТ

Такое кино 27 выпуск 18.10.2014 ТНТ

Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1552 | Добавил: adminad | Теги: выпуск, кино, ТНТ, такое | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap