Вторник, 23.04.2024
Главная » 2016 » Июль » 4 » Тёмная сторона Луны / Die dunkle Seite des Mondes (2015)
12:15

Тёмная сторона Луны / Die dunkle Seite des Mondes (2015) смотреть онлайн

Тёмная сторона Луны / Die dunkle Seite des Mondes (2015)

Название: Тёмная сторона Луны
Оригинальное название: Die dunkle Seite des Mondes
Год выпуска: 2016
Жанр: комедия
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Производство: Германия, Люксембург
Жанр: Триллер
Режиссер: Штефан Рик
Актеры: Юрген Прохнов, Мориц Бляйбтрой, Нора фон Вальдштеттен, Андре Хеннике, Нино Порцио, Дорис Шретцмайер, Марко Лоренцини, Люк Фейт, Ив Роберт Шааф, Йен Т. Дикинсон

Описание: Я посмотрела это кино в 2000-м году, и только из-за Гэри Олдмана. Фильм мне тогда совершенно не понравился, не в последнюю очередь из-за... Гэри Олдмана, очень уж странным показался мне его Понтий Пилат. Несколько лет спустя, во время просмотра "Клиент всегда мертв" я вдруг поняла, где уже видела биполярного психа Билли! 

К тому времени я уже давно смотрела англоязычные фильмы только на английском. Для меня, кстати, стало неприятным открытием, насколько перевод и дубляж искажают смысл оригинального текста и его эмоциональную окраску. Пару лет назад, уже имея теологическое образование семинарского уровня и очень длинный список просмотренных библейских фильмов (хотя и не такой длинный, как у профессора Марка Гудэйкра:), я решила пересмотреть это кино еще раз. Обнаружилось вот что: в английской оригинале это замечательное кино. Вернее, это мини-сериал, снятый в рамках международного ТВ-проекта "Библейская коллекция". 

Все фильмы этого проекта отличаются приличным бюджетом (например, бюджет этого фильма про Иисуса превысил 20 млн долларов в 1999-м году, тогда как весь сериал "Библия" был снят в 2013-м году за менее чем 22 млн долларов). В каждом эпизоде есть 1-2 (иногда больше) знаменитых актера, например: Шон Бин, Моника Белуччи, Бен Кингсли, Гэри Олдман, Элизабет Херли, Дэвид Суше, Жаклин Биссет, Анук Эме, Макс фон Сюдов, Деннис Хоппер, Орнелла Мути, Лара Флинн Бойл, Шерил Ли, Джонатан Прайс, Джонатан Риз-Майерс и так далее.
Многие эпизоды получили премию "Эмми" (телевизионный аналог Оскара). Режиссером нескольких историй (включая "Иисуса") выступил Роджер Янг, рекордсмен по количеству поставленных им библейских и исторических проектов (я уже писала о его "Красном шатре" и "Варавве"). 

Этот ТВ-фильм (или мини-сериал) существует в двух версиях, европейской и американской. Мне больше понравилась европейская - в ней больше приколов, сцены Страстей продолжительнее и детальнее (из американской версии вырезаны слишком графичные кровавые фрагменты; в американской версии также отсутствует "современный финал"). Зато в американской версии есть апокрифическая "сцена с птичкой" и много традиционных деталей о профессии Марии Магдалины.

 

Категория: Фантастика | Просмотров: 396 | Добавил: Mahtey | Теги: Тёмная сторона Луны / Die dunkle Se | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap