Пятница, 29.03.2024
Главная » ТВ передачи
« 1 2 ... 241 242 243 244 245 ... 248 249 »

Подлинная история жизни Святой Матроны (07.01.2012) Смотреть онлайнСвятая Матрона Московская или, как ее ласково называют в народе, Матронушка. Она стала одной из главных загадок нашего времени.

Она творила чудеса при жизни, и продолжает совершать их после своей смерти. Очереди к ее мощам в Покровском женском монастыре - ничуть не меньше, чем были к Поясу Богородицы. Сюда приходят за чудом каждый день. И Матронушка помогает. Дает здоровье, счастье материнства...
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 711 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.01.2012| Комментарии (0)


Х-фактор / 2 сезон / Неизвестная версия смотреть онлайн выпуск от 07.01.2012 Финал

Год выхода: 2011
Страна: Украина
Жанр: вокальное талант-шоу
Выпущено: СТБ
Продолжительность: ~02:30:00

Ведущий: Оксана Марченко

Серии обновленны

Описание: 
«Икс-Фактор» - это музыкальное шоу талантов Украины, разработанного по британскому проекту The X Factor. Основная цель данной программы – поиск и дальнейшее развитие вокального таланта соревнующихся между собой конкурсантов, выбор которых происходит с помощью прослушиваний публики.

Став лидером песенных шоу минувшего года, проект «Х-фактор» открывает второй сезон. Причем количество участников, пожелавших вступить в борьбу за два миллиона гривен, превысило ожидания продюсеров ровно в два раза. Принципы отбора конкурсантов остались прежними. Жюри проекта не изменилось. В него вошли продюсерИгорь Кондратюк, музыкальный критик Сергей Соседов, певица Елка и ее коллега Серега. Неизменной осталась и ведущая талант-шоу Оксана Марченко.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 28325 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.01.2012| Комментарии (0)


Kylie Minogue: Aphrodite Les Folies Tour (2011) HDRip Смотреть онлайн
Название: Kylie Minogue: Aphrodite Les Folies Tour
Оригинальное название: Kylie Minogue: Aphrodite Les Folies Tour
Год выхода: 2011
Жанр: Pop, Видеоконцерт
В ролях: Kylie Minogue

О фильме:
Это не просто концерт - это шикарнейшее шоу!!! В концерте представлены не только новые песни, но и хорошо известные в совершенно новой аранжировке.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 407 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.01.2012| Комментарии (0)


Проект Подиум. Российская версия 1 сезон смотреть онлайн 10 / 11 / 12 выпуск от 06.01.2012Оригинальное название: Проект Подиум. Российская версия
Режиссер картины: Н. Снегов
Телеканал: MTV
Ведущая: Анна Седокова
Хронометраж: 53 мин. / выпуск
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)
О cюжете фильма:

Битва 15-ти молодых дизайнеров за пропуск в мир высокой моды - теперь в России! MTV провел супермасштабный кастинг и выбрал самых ярких и талантливых участников. Для каждого из них Проект ПОДИУМ - главный шанс в жизни стать известным профессиональным модельером.
В этом реалити-шоу молодые и голодные дизайнеры выполняют сложные задания под надзором сытого и злого жюри. Задачи порой очень непредсказуемые: например, создать шикарное вечернее платье из упаковочной бумаги. Главное требование – умение шить своими руками. У тех, кому прямая строчка не дается, нет никаких шансов дойти до финала. У героев, которые не дружит с фантазией - тоже.
Ведет реалити самая стильная телеведущая прошлого года Анна Седокова. Она специально вернулась в Россию из Америки ради съемок в проекте «Подиум» для MTV.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1392 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.01.2012| Комментарии (0)


Праздничный концерт. Москва-Сочи 2014 (2012) SATRip - смотреть онлайн

Название: Праздничный концерт. Москва-Сочи 2014
Страна: Россия
Жанр: Концерт
Продолжительность: 01:21:25
Дата выхода: 2012

Описание: "Домисолька" – первый детский музыкальный коллектив России, удостоенный чести стать официальным послом Культурной Олимпиады "Сочи-2014". "Домисолька" – желанный гость в детских домах России, в реабилитационных центрах для детей с проблемами здоровья. Только в 2011 году юные артисты провели концерты "Домисолька" и дети России – Олимпиаде в Сочи" для своих сверстников более чем в десяти детских домах страны. В кремлевском празднике приняли участие спортсмены, олимпийские чемпионы, знаменитые врачи, учителя, композиторы, поэты и режиссеры, звезды российской эстрады, среди которых Иосиф Кобзон, "Хор Турецкого", "А-Студио", Ани Лорак, Олег Газманов, Дмитрий Маликов, группа "Премьер-министр", Сосо Павлиашвили, Нюша, Александр Маршал, Александр Буйнов и другие. Но самое главное, среди гостей и участников программы были те самые дети из реабилитационных центров и детских домов России. Символичен девиз театра – "Неталантливых детей не бывает!". В понимании руководителей и артистов "Домисольки", он относится ко всем детям нашей страны.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 465 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.01.2012| Комментарии (0)


Четыре свадьбы / Чотири весілля смотреть онлайн +на 1+1 добавлен выпуск 18 от 05.01.2012

Год выхода: 2011
Страна: Украина
Жанр: Реалити-шоу
Выпущено: 1+1 Production
Продолжительность: ~01:00:00

Описание: 
Этот день каждая девушка хочет провести так, чтобы он запомнился на все последующие годы. Свадьба - это история любви, а "Четыре свадьбы" - новое реалити-шоу канала 1 +1 о женском характере.

Четыре абсолютно настоящие невесты, которые согласились принять участие в соревновании за волшебную свадебное путешествие, стремятся превзойти друг друга в эффектности брачной церемонии, оригинальности платья и мужества избранника.

Конечно, каждая из четырех убеждена, что ее свадьба - идеальное. Все они по очереди женятся и приглашают трех конкуренток на свой ​​праздник. Те - оценивают каждую мелочь так придирчиво, как не способна ни одна свекровь, и выставляют баллы по нескольким критериям. В итоге - и из четырех, которая получила самые высокие баллы, отправляется в сказочное путешествие.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 2668 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.01.2012| Комментарии (0)


Все звезды Новой волны в Артеке (2012) SATRip - смотреть онлайнОригинальное название: Все звезды "Новой волны" в Артеке
Телеканал: Россия 1
Ведущие: Лера Кудрявцева, Доминик Джокер, Иван Дрон, Юлия Ковальчук, Тимур Родригез
В фильме снимались: Дима Билан, «Ранетки», «Отпетые мошенники», Вера Брежнева, Доминик Джокер, Макпал, Нюша, Иван Березовский, Ани Лорак, «Заклепки», «Пающие трусы», Алсу, «Группа ПМ», Алексей Чумаков, «Пара нормальных», Филипп Киркоров и Валерий Леонтьев, "ВиаГра", Юля Савичева, Согдиана, "Банд'Эрос", София Ротару, и многие другие!
Хронометраж: 01:31:42
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

Большой Гала-Концерт звёзд эстрады и звёзд "Новой волны" в Артеке.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 514 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.01.2012| Комментарии (0)


Нонна, давай! / 2011 / SATRip - смотреть онлайн 9 эфир от 05.01.2012Оригинальное название: Нонна, давай!
Телеканал: Первый канал
В фильме снимались: Нонна Гришаева
Хронометраж: 50 мин. / выпуск
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)
О cюжете фильма:

Неужели это справедливо, что такая актриса, как Нонна Гришаева до сих пор не получила сольного телешоу? "Нет", - решили продюсеры Александр Цекало и Руслан Сорокин и придумали программу специально для Нонны. Основная позиция шоу - женщина всегда выигрывает!
Можно назвать новый скетчком феминистским, однако не стоит забывать: "синего чулка" из Нонны не сделаешь.
Все истории основаны на жизненных ситуациях, где узнаваемая действительность докручивается до абсурда. В офисе мы видим одну Нонну Гришаеву, в домашних условиях – другую, на прогулке – третью. Основным остается одно: мужчине не повезет
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 413 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.01.2012| Комментарии (0)


Красота по-украински / Краса по-українськи (2011) 5 выпуск финал от 04.01.2012 Смотреть онлайнОригинальное название: Краса по-українськи
Русское название: Красота по-украински
Жанр: Реалити-шоу
Год выхода: 2011
Выпущено: Украина / 1+1
Режиссер: 1+1 Production

Описание: В "Красоте по-украински" 6 селебритиз отправляются в различные по колориту и обычаям регионы страны. Их цель - отыскать настоящие "необработанные алмазы": красивых, талантливых, трудолюбивых, эрудированных и веселых девушек, готовых примерить на себя условия столичной жизни. В столице участников ждут экстремальные конкурсы, различные мастер-классы, встречи со звездами и даже откровенные провокации. За каждое испытание звезды выставляют девушкам баллы, по результатам которых решится, кто из героинь пройдет в гранд-финал. Во время гранд-финала участниц будет оценивать исключительно независимое жюри, которое определит победительницу "Красоты по-украинского" и вручит ей приз в размере 100 000 гривен.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 846 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.01.2012| Комментарии (0)


Бенефис Владимира Данильца и Владимира Моисеенко (2012) SATRip - смотреть онлайнНазвание: Бенефис Владимира Данильца и Владимира Моисеенко. 30 лет легкоусвояемого юмора
Оригинальное название: Бенефис Владимира Данильца и Владимира Моисеенко. 30 лет легкоусвояемого юмора
Год выхода: 2012
Жанр: концерт
Режиссер: Игорь Шуб
В ролях: Владимир Данильц, Владимир Моисеенко

О фильме:
Кролики – это не только ценный мех, но и… 30 лет легкоусвояемого юмора. Владимир Данилец и Владимир Моисеенко празднуют три десятка лет на сцене. В честь своего юбилея они предлагают зрителям от души вместе посмеяться. В бенефисе приняли участие звезды эстрады, а также самые известные юмористы.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 491 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.01.2012| Комментарии (0)


Песня года 2011 (2012/SATRip) 1 / 2 часть Смотреть онлайнОригинальное название: Песня года 2011
Жанр: Концерт
Год выхода: 2012
Ведущие: Вера Кудрявцева и Сергей Лазарев,Тутта Ларсен и Трофим
В концерте принимают участие: София Ротару, Валерия, Дмитрий Билан, Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев, Игорь Николаев, Алсу, Леонид Агутин, Кристина Орбакайте, Анжелика Варум, Лолита, Богдан Титомир, Юлия Савичева, Лев Лещенко, Жасмин, Андрей Данилко и многие другие.

Описание: Каждый год в первые дни нового года мы с радостью слышим позывные любимой программы: "Через годы, через расстояния, на любой дороге, в стороне любой, песне ты не скажешь "до свидания", песня не прощается с тобой..." В этом году у "Песни года" юбилей - первый концерт прошел 40 лет назад!
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1810 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.01.2012| Комментарии (0)


Супердискотека 90-х с 1+1 (2012/SATRip) Смотреть онлайнНазвание: Супердискотека 90-х с 1+1
Дата эфира: 01.01.2012
Год выпуска: 2012
Жанр: Концерт

Описание:
Это гораздо больше, чем просто концерт! Это грандиозное высокотехнологичное шоу и одновременно возвращение в мир 90-х - туда, где музыку слушали на кассетах, боевики смотрели в видеосалонах, а на разборки ездили в малиновых пиджаках.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 465 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.01.2012| Комментарии (0)


Первый Новогодний вечер с Максимом Галкиным и Николаем Басковым (01.01.2012) Смотреть онлайнОригинальное название: Первый Новогодний вечер с Максимом Галкиным и Николаем Басковым
Жанр: Концерт
Год выхода: 2012
Выпущено: Россия
Режиссер: Телеканал Россия 1
Ведущие: Максим Галкин и Николай Басков

Описание: Новый год наступил! Впереди еще много выходных дней, а значит... продолжаем праздновать! 

Первые вечера нового 2012 года лучше всего провести в теплой компании с Максимом Галкиным и Николаем Басковым. Тем более что к ним в гости уже пришли Владимир Зеленский, Лолита, Ани Лорак, Дима Билан, Юрий Аскаров, Пьер Нарцисс, Владимир Данилец, Анна Семенович, Ефим Шифрин, "А-Студио".
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 878 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.01.2012| Комментарии (0)


20 лучших песен 2011 года (01/01/2012) SATRip Смотреть онлайн
Название: 20 лучших песен 2011 года
Страна: Россия
Жанр: Концерт
Продолжительность: 1:59:37
Дата выхода: 01/01/2012

Описание: В концерте прозвучат 20 самых лучших песен 2011 года. Первый канал и Национальный музыкальный портал "Красная звезда" собрали самых любимых артистов на одной сцене.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 611 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.01.2012| Комментарии (0)


Ээхх, разгуляй!. Всенародная танцплощадка (2012/SATRip) Смотреть онлайнНазвание: Ээхх, разгуляй!. Всенародная танцплощадка
Оригинальное название:Ээхх, разгуляй!. Всенародная танцплощадка
Год выхода: 2012
Жанр: Концерт

О фильме:
«Ээхх, Разгуляй!» — не просто шоу, а настоящий музыкальный марафон: грандиозное действо, сделанное по последнему слову техники со спецэффектами, видеоинсталляциями, номерами танцоров и акробатов, полное юмора и музыкальных сюрпризов. В этом году перед зрителями выступят самые яркие исполнители жанра шансон, а песенный репертуар состоит сплошь из хитов. В концерте примут участие Сергей Трофимов, Михаил Шуфутинский, Вилли Токарев, Любовь Успенская, группа «Лесоповал», Владислав Медяник, Катерина Голицына, Ирина Круг, Олег Газманов, Александр Маршал, Стас Михайлов и многие другие.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 587 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.01.2012| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap