Среда, 24.04.2024
Главная » ТВ передачи
« 1 2 ... 242 243 244 245 246 ... 248 249 »

Михаил Задорнов. Смех сквозь хохот! (2012) SATRip Смотреть онлайнНазвание: Михаил Задорнов. Смех сквозь хохот!
Оригинальное название: Михаил Задорнов. Смех сквозь хохот!
Год выхода: 2012
Жанр: Юмор
В ролях: Михаил Задорнов

О фильме: В новогоднем концерте Михаил Задорнов обращается к своим любимым темам - рассуждает о "загадочной русской душе", непостижимой для остального мира, вспоминает о наших многочисленных праздниках и предлагает устраивать новые. Конечно же, сатирик подводит итоги уходящего года, комментирует знаковые события 2011-го, а также предсказывает будущее и рекомендует оригинальные варианты праздничных гаданий. Сюрпризом для зрителей станет появление неожиданных гостей.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 695 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.01.2012| Комментарии (0)


Название: "Отличный Новый Год!" Концерт. Юмор FM
Жанр: Концерт, Юмор
Дата выхода: 2011

Описание: Не пропустите юмористический новогодний концерт, встретьте Новый год с улыбкой!

Страна: Россия
Продолжительность: 01:08:08
Перевод: Оригинал (Русский)
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 618 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.01.2012| Комментарии (0)


Мульт Личности: С Новым 2012 годом! (01/01/2012) SATRip Смотреть онлайн
Название: Мульт Личности: С Новым 2012 годом!
Страна: Россия
Жанр: Юмор
Продолжительность: 00:18:21
Дата выхода: 01/01/2012

Описание: Новогодние поздравления от главных героев страны: певцов, политиков, спортсменов, сатириков. Но... Это все лишь мультипликационные копии, которые отжигают с голубго экрана не хуже, а даже лучше настоящих своих прототипов.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 410 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.01.2012| Комментарии (0)


Танцуем в Новый год! (01/01/2012) SATRip Смотреть онлайн
Название: Танцуем в Новый год!
Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: 01:37:36
Дата выхода: 01/01/2012
Ведущие: Игорь Верник и Анна Семенович
Участники: Лариса Долина, Кристина Орбакайте, Юрий Антонов, Валерия, Леонид Агутин, Олег Газманов, Лайма Вайкуле, Валерий Сюткин, Алсу, Ренат Ибрагимов, Людмила Рюмина, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Руслан Алехно, Жасмин, артисты мюзикла "Зорро", Любовь Успенская, Жанна Фриске, Зара, Валерий Леонтьев, Игорь Николаев, Юрий Гальцев и другие.

Описание: Канал "ТВ Центр" решил устроить танцевальную новогоднюю ночь. Танцевать мы будем ВСЁ - от старого доброго вальса до ча-ча-ча и джайва. А музыкальное сопровождение обеспечат звезды эстрады с популярными танцевальными хитами. За вальс, к примеру, отвечает Лев Лещенко, за танго – Анна Семенович с легендарным "Помоги мне" из "Бриллиантовой руки", диско станцуем под легендарный дуэт Ottawan с композицией "Hands Up", а самбу - под "Самбу белого мотылька" в исполнении Валерия Меладзе и целой компании "мотыльков" - артистов балета. Где происходит этот танцевальный марафон? Если вам покажется, что вы попали в Парк культуры и отдыха зимой – это будет похоже на правду. В студии - белые колонны, арка, ёлочки, заметенные снегом и украшенные шариками. Для особо "замерзших" – уютная барная стойка. И огромное число танцующих людей в карнавальных костюмах!
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 460 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.01.2012| Комментарии (0)


Авторадио: Дискотека 80-х - 10 лет вместе! (2012) SATRip Смотреть онлайнНазвание: Авторадио: Дискотека 80-х - 10 лет вместе!
Жанр: Музыкальное Шоу
Дата выхода: 2012

Описание: Феерическое шоу для тех, кто хочет зажечь по-взрослому! Новогодняя «Дискотека 80-х» на Первом!
«Дискотека 80-х» стала дискотекой в полном смысле этого слова, где в одном непрерывном музыкальном ряду встали кумиры 80-х: «итальянский соловей» Pupo и его соотечественники Аль Бано и группа Ricchi e Poveri, немецкий коллектив Alphaville, шведская группа Secret Service, французский дуэт Ottawan, поп-дива из Германии C.C. Catch, лидер группы Barrabas Хосе Мария Моль, Savage, «Мираж», Стас Намин и группа «Цветы», Валерий Сюткин...

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 904 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.01.2012| Комментарии (0)


Оливье-шоу. Новогодняя ночь 2012 на Первом (2011) SATRip Смотреть онлайнНазвание: Оливье-шоу. Новогодняя ночь 2012 на Первом
Оригинальное название: Оливье-шоу. Новогодняя ночь 2012 на Первом
Год выхода: 2011
Жанр: концерт
В ролях: Встречают гостей вечера "главные по гардеробу" – Валдис Пельш и Светлана Зейналова, "главные по буфету" – Вера Брежнева, Юлия Зимина и Андрей Малахов, за тосты, шутки, салюты и фейерверки отвечают Иван Ургант и Александр Цекало.

О фильме:
В 2012 год с Первым каналом! "Оливье-шоу" на Первом стартует в домах миллионов телезрителей в канун Нового года! Под бой курантов и под звон бокалов зрителей поздравят любимые артисты и телеведущие. Зрители Первого канала знают, что в новогоднюю ночь их ждут любимые артисты, шутки и море позитива. Встреча 2012 года пройдет… еще интереснее! В компании любимых актеров и музыкантов. Эксклюзивные музыкальные номера, как новогодние желания, будут исполнены впервые и только здесь. Декорации на сцене будут меняться, как по мановению волшебной палочки. Мировые хиты зазвучат в новых неожиданных аранжировках. Такое возможно только в новогоднюю ночь!
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 464 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.01.2012| Комментарии (0)


Новогодняя SMS-кa (2011) SATRip Смотреть онлайнНазвание: Новогодняя sms-ка
Оригинальное название: Новогодняя sms-ка
Год выхода: 2011
Жанр: музыкальный, сказка
Режиссер: Олег Погодин
В ролях: Алексей Воробьев, Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Лев Лещенко, Владимир Винокур, Владимир Пресняков, Олег Газманов, Светлана Светикова, Михаил Багдасаров, Борис Смолкин, Татьяна Орлова, Анита Цой, Сосо Павлиашвили, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Филипп Киркоров, Наталья Подольская, а также группы "Веселые ребята", "Блестящие", "Мобильные блондинки" и другие.

О фильме:
Новогодняя ночь – это всегда ночь чудес. В это время может произойти всё, что угодно, - даже самое невероятное. Например, любимая девушка забудет о звёздной карьере и вернется к молодому человеку. Или вдруг придет SMS-приглашение на праздник – причем с незнакомого номера, в незнакомую квартиру, к незнакомым людям...
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 466 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.01.2012| Комментарии (0)


Новогодний Голубой огонек-2012 (2011/SATRip) Смотреть онлайнНазвание: Новогодний Голубой огонек-2012
Год выпуска: 2011
Жанр: новогодний концерт, ТВ-шоу
Режиссер: Сергей Широков
Ведущие: Дмитрий Губерниев и Мария Ситтель, Николай Басков и Ольга Шелест

О фильме: Традиционный новогодний "Голубой огонек" - фирменное блюдо телеканала "Россия". В эту праздничную ночь участники старого доброго "Голубого огонька" ждут всех в своей веселой компании!

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 674 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.01.2012| Комментарии (0)


Чрезвычайное происшествие смотреть онлайн
Оригинальное название: Чрезвычайное происшествие 
Канал: НТВ
Хронометраж: 20 мин
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)



О cюжете фильма:

Когда на НТВ возникла идея итоговой программы о происшествиях, работать пришлось в авральном режиме. Окончательное решение созрело за две недели до первого выпуска, когда в газеты уже была отдана программа телепередач с новой строкой — «ЧП. Обзор за неделю». Команда, которую возглавил Михаил Тукмачев, собрана из профессионалов жанра, людей, которые знают, что нужно зрителю, могут добыть это и умеют эффектно подать материал. Эта команда и смогла создать качественный продукт, основой которого стали репортажи с реальным, не постановочным видео.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 693 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.01.2012| Комментарии (0)


Новый Комеди Клаб / Comedy Club / 311 выпуск от 13.01.2012 смотреть онлайнНазвание: Новый Комеди Клаб 
Страна: Россия 
Жанр: Юмор
Продолжительность: 00:44:02

Дата выхода: 2011
Описание: Павел Воля представляет модную коллекцию одежды, «Рома и Лёша» прыгают с балкона, Александр Ревва занимается фитнесом, а группа United Sexy Boys приготовила еще 16 новых альбомов… Вы помните, что теперь Новый Comedy Club – больше чем просто шоу на сцене? Каждую пятницу: Павел Воля рассказывает про «Москву для Москвичей», смог и летнюю жару, новые поп-идолы – United Sexy Boys – представляют альбом «Sex Revolution». А также самое откровенное шоу страны «Предварительные ласки» с Сергеем Гореликовым, Специальные постановки «Терминатора» и «Колобка» от резидентов Comedy Club, Александр Ревва в образе самого сексуального фитнес - инструктора Алекса Ривы, Бард-песенник Семён Слепаков, Резидентский взгляд на видеоигры в рубрике «Upgrade» от Гавра, и рубрика В.В. Путина «Спокойной ночи, взрослые» в исполнении Дмитрия Грачёва. Как всегда, Comedy Club собрал все самое смешное, чтобы оставаться самым крутым юмористическим шоу на телевидении. Камеры готовы? Музыканты готовы? Зрители готовы? Поехали!
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1027 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.01.2012| Комментарии (0)


Очень новый год (2011) смотреть онлайнНазвание: Очень новый год
Год выпуска: 2011
Жанр: новогодний концерт, ТВ-шоу
Режиссер: НТВ
В ролях: Максим Аверин, Марина Александрова, Дима Билан, Михаил Шуфутинский, Филипп Киркоров, Марина Голуб, Ирина Аллегрова, Елена Ваенга, Ёлка, София Ратару, Маша Распктина, Наталья Королёва, Валерий Леоньтьев, Борис Моисеев, Наталья Подольская, Жанна Фриске, Ани Лорак, Чай Вдвоём, Александр Ревва

О фильме: Наступает 31 Декабря 2011 года. Макс Аверин планируетвстретить этот Новый Год со своей девушкой, в которой легко уснать очаровательную Марину Александрову. А последние часы перед Новый Годом тянутся так предательски медленно! Решив чуточу приблизить наступление заветного праздника, Макс немного их подкручивает… и внезапно… оказываетса в предновогодней столице накануне…, очень нового, ровно на век более нового 2112 года!

Выпущено: Россия
Продолжительность: 03:26:38
Озвучивание: Оригинал
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 562 | Добавил: Mahtey | Дата: 31.12.2011| Комментарии (0)


Две звезды. Большой Новогодний концерт (2011) смотреть онлайн
Название: Две звезды. Большой Новогодний концерт
Год выхода: 2011
Жанр: Концерт
Ведущие: Ф. Киркоров, А. Малахов

О фильме: Первый канал представляет новогодний музыкальный марафон «Две звезды» с Филиппом Киркоровым и Андреем Малаховым в роли ведущих. Участие в музыкальном марафоне примут как знаменитые исполнители, так и те, кого до сих пор сложно было даже представить на музыкальной сцене. Главное правило этого вечера — отсутствие каких бы то ни было правил! Так Дед Мороз, ставший желанным гостем шоу, не станет слушать здравицы в свою честь, но сам станцует и споет — да не один, а в паре с другим Дедом Морозом.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 2:29:58
Озвучивание: Оригинал

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 705 | Добавил: Mahtey | Дата: 31.12.2011| Комментарии (0)


Новогодний Голубой огонек 2012 (2011) SATRip - смотреть онлайнОригинальное название: Новогодний Голубой огонек-2012
Телеканал: Россия 1
Режиссер-постановщик: Сергей Широков
Ведущие: Дмитрий Губерниев и Мария Ситтель, Николай Басков и Ольга Шелест
Хронометраж: 03:15:32
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

Традиционный новогодний "Голубой огонек" - фирменное блюдо телеканала "Россия". В эту праздничную ночь участники старого доброго "Голубого огонька" ждут всех в своей веселой компании!

Только сегодня ночью вместо Деда Мороза придет… Дед Жара (Пьер Нарцисс). Он мечтает найти себе невесту на российских просторах, а когда наконец находит ее, то стоит перед сложным выбором – невеста (Елена Степаненко) согласна ехать с ним в Африку только… с мужем! А Евгений Петросян в это время поет песню "Хороши в саду цветочки" вместе с "Бурановскими бабушками".
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 2195 | Добавил: Mahtey | Дата: 31.12.2011| Комментарии (0)


Новые приключения Аладдина (2011) SATRip - смотреть онлайнОригинальное название: Новые приключения Аладдина
Режиссер картины: Александр Игудин 
Сценарист: Александр Игудин 
В фильме снимались: Оскар Кучера, Андрей Данилко, Юрий Стоянов, Ани Лорак, Филипп Киркоров, Николай Басков, Сергей Лазарев, Анастасия Стоцкая, Анна Семенович, Владимир Зеленский, Лолита, Елена Воробей, Юрий Гальцев, Ефим Шифрин
Хронометраж: 02:01:21
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

На телеканале "Россия" в самый канун Нового года по традиции – старая сказка на новый лад!
В экранизации любимой всеми арабской сказки роль Аладдина досталась Оскару Кучере. По замыслу авторов, Аладдин – это… русский охранник Алеша, который волей случая попал в далекую страну, где и получил это имя и, конечно же, нашел свою царевну – великолепную Будур (Ани Лорак). Роль Джина неожиданно трансформировалась в женский образ в исполнении Андрея Данилко, а ковер-самолет превратился в салон самолета.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 644 | Добавил: Mahtey | Дата: 31.12.2011| Комментарии (0)


Удиви +меня 2 сезон 2011 смотреть онлайн - 16 выпуск от 31.12.2011Смотреть онлайн: Удиви меня 2 сезон (2011, 5 выпуск)
Название: Удиви меня
Жанр: ТВ-Шоу
Год выхода: 2011
Ведущий: Оскар Кучера

Описание: Впервые - битва фокусников! 16 человек из разных городов. Все как один - одаренные и непредсказуемые. У всех - необычный дар и редкая профессия: шокировать людей! Пришло время увидеть - кто сильнейший. Оценивать магические способности иллюзионистов будут Валдис Пельш, Алла Довлатова, Игорь Николаев, Дана Борисова и Олег Степанов – лучший эксперт-историк магии в России. Битва фокусников, работающих в жанре микромагии, ментализма и манипуляции, начинается! Смотрите первый тур сражения за право поехать в Лас-Вегас.

Выпущено: Россия, ООО "П.С.-Промоушн"
Продолжительность: 00:46:10
Качество: SATRip
Перевод: Не требуется




Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 3148 | Добавил: Mahtey | Дата: 31.12.2011| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap