Вторник, 16.04.2024
Главная » ТВ передачи
« 1 2 ... 243 244 245 246 247 248 249 »

Легенды Виа (2011) Satrip Смотреть онлайнНазвание: Легенды ВИА
Страна: Россия
Жанр: Концерт
Продолжительность: 01:29:37
Дата выхода: 30/12/2011
Ведущие: Евгений Меньшов, Инна Маликова

Описание: Новогодний подарок всем любителям музыки 70-80 годов прошлого века - концерт "Легенды ВИА"!
Свои лучшие песни на суд зрителей представят вокально-инструментальные ансамбли: "Самоцветы", "Акварели", "Девчата", "Здравствуй, песня", "Добры молодцы", "Пламя", "Лейся, песня", "Поющие сердца", "Верные друзья", группы "Мираж", "Карнавал" Александра Барыкина, "Синяя птица" Сергея Дроздова, "Надежда" Михаила Плоткина, дуэты: Сергей Рогожин и Виктор Салтыков, Александр Тиханович и Ядвига Поплавская, а также Алексей Глызин, Сергей Беликов, Светлана Лазарева, Аркадий Хоралов, Александр Буйнов и многие другие.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 766 | Добавил: Mahtey | Дата: 31.12.2011| Комментарии (0)


Минута на победу / Хвилина для перемоги смотреть онлайн выпуск 12 эфир от 30.12.2011

Год выхода: 2011
Страна: Украина
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~00:45:00

Ведущий: Максим Аверин

Описание: 
Передача снята по американскому формату Minute for win it, который выходит на NBC. Для того чтоб получитьглавный приз - полмиллиона гривен - участнику необходимо справиться с 10 заданиями, на выполнение каждого отводится всего 60 секунд.

На пути к полумиллиону - десять заданий разной сложности. Каждое объясняет женский электронный «голос свыше», параллельно на экране возникают элементарные схемы выполнения поставленной задачи. На первый взгляд, все эти задания проще пареной репы, на практике - нереально сложные. Не стоит забывать о волнении, массовке, которая то и дело сбивает с толку своими криками, а также о камерах и прочей суете. Успокоиться и прийти в себя помогают только обещанные деньги и классный ведущий под боком, Максим Аверин.

Всего в программе «Хвилина для перемоги» 53 игры разной сложности, придуманных с помощью подручных средств. В украинской версии снимутся 29 участников, среди которых есть даже 58-летняя дама из Севастополя

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 2119 | Добавил: Mahtey | Дата: 31.12.2011| Комментарии (0)


Новогодний парад звезд (2011) смотреть онлайнНазвание: Новогодний парад звезд 
Год выхода: 2011
Жанр: Концерт
Ведущие: Ф. Киркоров, О. Федорова, В. Зеленский

О фильме: Новый год – время дарить подарки. Сегодня подарки телезрителям приготовили все звезды! Ведущая любимой передачи всех детей и взрослых "Спокойной ночи, малыши!" Оксана Федорова пришла на "Новогодний парад" со своими соведущими – Филей (Филипп Киркоров) и Хрюшей (Владимир Зеленский). Максим Галкин и Юрий Аскаров расскажут о том, "Как встречают Новый год", а ведущие программы "О самом главном" Сергей Агапкин и Михаил Полицеймако вместе с Лолитой исполнят "Песню о здоровье". Надежде Бабкиной предстоит поговорить по душам с Ангелой Меркель (Юрий Стоянов), а Максиму Галкину в образе Владимира Путина - встретиться с Бараком Обамой в исполнении Юрия Гальцева. Дима Билан и Сосо Павлиашвили порадуют новым хитом под названием "Натуральный брюнет", а Дмитрий Губерниев и Пьер Нарцисс поведают о "Героях спорта".

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:24:35
Озвучивание: Оригинал
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 566 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.12.2011| Комментарии (0)


Comedy Баттл 2 Сезон смотреть онлайн 11 выпуск от 30.12.2011
Режиссер / Телекомпания: ТНТ
Русское название: Comedy Баттл
Год выпуска: 2011
Жанр: ТВ-Шоу

Описание:
Пятеро лучших юмористов по итогам отборочного раунда составят сборную, которая на втором этапе шоу сразится за главный приз с командами "Убойной Лиги" и "Комеди Клаб".

Ведущий: Павел Воля

Продолжительность: ~ 00:45:00
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 955 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.12.2011| Комментарии (0)


Зважені +та щасливі / Взвешены +и счастливые смотреть онлайн 18 выпуск от 29.12.2011 финал

«Зважені та щасливі» - это украинская версия популярного американского проекта «The Biggest Loser» (Потерявший больше всех). Суть проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть, да еще и бороться за приз в 250 тыс. грн.!

20 участников поделят на две команды, с каждой из которых в течение 5 месяцев будет заниматься профессиональный тренер. Под чутким присмотром тренеров и диетологов участникам предстоит пройти через физические испытания, диеты, соблазны и взвешивания. В их распоряжении будет качественное спортивное оборудование. Но только от участников зависит, как они занимаются и чем питаются в отсутствии тренеров!

В конце каждой недели команды проходят взвешивание, которое определит общий сброшенный вес. Команда, сбросившая меньше веса, должна на голосовании определить, кто из участников отправится домой, так как не дал возможности команде выиграть. Победителем станет участник, за время проекта похудевший больше всех.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 3519 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.12.2011| Комментарии (0)


МастерШеф - кулинарное шоу смотреть онлайн 18 выпуск от 28.12.2011 ФИНАЛ

Год выхода: 2011
Страна: Украина
Жанр: кулинарное талант-шоу
Выпущено: СТБ 
Продолжительность: ~02:15:00

Судьи: 
Эктор Хименес Браво, Анфиса Чехова, Николай Тищенко

Описание:
«Мастер-шеф» - масштабное кулинарное реалити-шоу, сыскавшее популярность зрителей во всем мире (его американский собрат - «Master Chef», был признан лучшимразвлекательным шоу 2009 года в США и был удостоен статуэтки «Эмми»). На территории Украины шоу подобного масштаба запускается впервые. Главная цель программы - выбрать из тысяч претендентов на участие, всего 30 достойных поваров-любителей, которые на протяжении нескольких недель будут бороться за звание самого лучшего шеф-повара Украины.

Дополнительно:
Кастинг пройдет тот конкурсант, блюдо которого придется по вкусу судьям - признанным профессионалам кулинарного дела.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 5614 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.12.2011| Комментарии (0)


Смотреть онлайн Дорогая, мы убиваем детей (2011) SATRip 7 выпуск от 28.12.2011Оригинальное название: Кохана, ми вбиваємо дітей
Телеканал: СТБ
Хронометраж: 50 мин. / выпуск
Язык: Русский, Украинский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

В ходе программы ведущий покажет родителям ужасающий визуальный прогноз того, как будут выглядеть их дети в 40 лет, если не изменить образ жизни, который ведет семья.
Также ведущий выдаст «Библию», в которой будет изложена пошаговая инструкция, следуя которой герои будут меняться на глазах на протяжении четырех недель!
Растить здоровых и счастливых детей и быть таковым самому - непросто. Телезрители станут свидетелями переживаний участников во время преодоления различных испытаний и сложностей.
Семьи-участники будут срываться, но продолжать трудиться дальше для того, чтобы в конце программы предстать перед зрителями совершенно другими.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 2443 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.12.2011| Комментарии (0)


Маша и модели / Маша і моделі смотреть онлайн 65 выпуск от 26.12.2011Название передачи: Маша и модели / Маша і моделі
Жанр: ТВ - шоу
Год выпуска: 2011
Страна: Украина
Телеканал: ТЕТ
Ведущий: Маша Манюк, Сергій Нікітюк
Время: 30 мин.
Описание:
Что скрывает соблазнительная глянцевая обложка модного бизнеса? Как преодолеть путь до вожделенных подиумов Парижа и Милана? Возможно ли превзойти успех Кейт Мосс или Хайди Клум? Девушки и юноши, которых берет под свою протекцию настоящая пиранья модельного бизнеса, найдут свои ответы на эти вопросы. Множество девушек и парней по всей стране мечтают подиумом, вспышками фотокамер, блеском модных показов и мечтают быть эталонами стиля. Они неустанно ищут ответ на вопрос: как стать моделью? Но, к сожалению, мало кто из них понимает: как это - быть моделью?
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1269 | Добавил: Mahtey | Дата: 28.12.2011| Комментарии (0)


Холостячки. Новая любовь / Холостячки. Нове кохання смотреть онлайн 8 выпуск от 26.12.2011 Финал

Год выхода: 2011
Жанр: Реалити-шоу
Выпущено: Украина, 1+1 Production
Субтитры: русские, неотключаемые
Продолжительность: ~01:00:00

Описание: 
Людям все труднее общаться друг с другом и находить общий язык. Тысячи, миллионы одиноких женщин и тысячи, миллионы одиноких мужчин - это при том, что каждый человек хочет быть любимой и любить. Возможно, им всем не хватает одного толчка, чтобы изменить свой холостяцкий образ жизни?

Неугомонные создатели телеформатов - британцы, придумали свой вариант решения этой проблемы. Идея их шоу Single moms заключалась в том, чтобы заставить мам, которые сами воспитывают ребенка, серьезно подумать о поиске пары. А так как, согласно социсследованиям, проблема мам-одиночек в Украине является одной из самых глобальных - продюсерам канала "1+1" эта идея показалась очень актуальной.

Героинями проекта становятся трое украинских мам-холостячек, кото

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1489 | Добавил: Mahtey | Дата: 27.12.2011| Комментарии (0)


10 шагов к любви (2011) 11 выпуск Смотреть онлайн от 25.12.2011
Оригинальное название: 10 кроків до кохання
Русское название: 10 шагов к любви
Жанр: Игровое шоу
Год выхода: 2011
Выпущено: Украина
Режиссер: 1+1 Production
Ведущая: Василиса Фролова

Описание: Суть игры заключается в поиске главным героем своей идеальной половинки. В каждом выпуске одновременно принимают участие 11 человек - главный герой (юноша или девушка) и 10 участников противоположного пола. 
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 575 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.12.2011| Комментарии (0)


Украинская битва экстрасенсов. Третья мировая смотреть онлайн 9-й сезон 13 выпуск от 25.12.2011 финал

Год выпуска: 2011
Страна: Украина
Жанр: Паранормальное шоу
Язык: Украинский, русский
Субтитры: Русские (отдельно)

смотреть онлайн +в хорошем качестве

Описание: 
9-й сезон «Битвы экстрасенсов» - третья международная битва. Среди участников нового сезона - сильнейшие экстрасенсы со всего мира: США, Шотландии, Габона, Молдовы, Азербайджана, Прибалтики, Белоруссии, России, Украины и других стран. Начала девятой «Битвы экстрасенсов» ждали не только телезрители, но и сильнейшие экстрасенсы планеты. Впервые за все сезоны проекта от них поступило столько заявок, что пришлось сделать предварительный кастинг, в котором приняли участие 237 экстрасенсов со всех уголков планеты. Им придется пройти несколько тяжелейших испытаний, узнать, что находится за ширмой, найти живую энергию в яйце и определить, кто же этот таинственный мистер Х. Только 12 лучших смогут попасть в следующий этап и принять участие в борьбе за 250 тысяч гривен. «Испытания с экстрасенсами - это очень сложная вещь. - говорит руководитель проекта «Битва экстрасенсов» Юлия Федец. - Испытания уже продуманы, но в любом случае каждый день мы собираемся и все равно их усовершенствуем, даже в плане техники - мы хотим, чтобы наше шоу было современным и интересным. Конкурсы - обычно коллективные творения: мы устраиваем брейнштормы. Присутствовать на всех испытания с экстрасенсами будет бессменный ведущий Павел Костицын.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 7688 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.12.2011| Комментарии (0)


Стиляги-шоу - 2 сезон смотреть онлайн 5 выпуск от 25.12.2011Название: Стиляги-шоу
Оригинальное название: Стиляги-шоу
Год выпуска: 2011
Жанр: Танцевально-развлекательное шоу
Режиссер: Анатолий Шпульников
В ролях: Ведущий: Максим Галкин; Анна Семенович, Тимур Родригес, Юлия Такшина, Анна Банщикова, Лянка Грыу, Руслан Нигматулин, Любовь Успенская, Мария Берсенева, Наташа Королева, Тарзан, Таисия Повалий, Николай Чиндяйкин, Анита Цой, Бари Алибасов и группа "На-На", Ксения Бородина, Татьяна Терешина, Дмитрий Колдун, Сергей Соседов, ведущие программы "Девчата", братья Сафроновы и др. 

О фильме: 
Телеканал "Россия" представляет новый сезон проекта "Стиляги-шоу"!
Звезды музыки, кино, спорта обыгрывают популярные танцы из любимых кинофильмов, мультфильмов, видеоклипов.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 767 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.12.2011| Комментарии (0)


Рождественская встреча НТВ (25/12/2011) SATRip Смотреть онлайн
Название: Рождественская встреча НТВ
Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: 01:19:26
Дата выхода: 25/12/2011

Описание: В предпраздничную неделю НТВ приглашает окунуться в атмосферу мандаринов с шампанским и немного прорепетировать грядущее торжество! А какой же Новый год без главного украшения праздничного стола — телевизора? С появлением первого легендарного приемника «КВН 49», каждое 31 декабря все советские граждане замирали перед голубыми экранами в ожидании добрых и искренних новогодних огоньков с их радушными ведущими, шлягерами, конфетти и серпантином. Вся советская эстрада мечтала заглянуть на огонек к миллионам телезрителей.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 470 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.12.2011| Комментарии (0)


Юрмала-2011. Международный фестиваль юмора. (эфир от 2011.12.23) Смотреть онлайн
Оригинальное название: Юрмала-2011. Международный фестиваль юмора
Год выпуска: 2011
Жанр: Концерт, юмор
Выпущено: Телеканал "Россия 1"
Ведущие: Оскар Кучера, Лолита Милявская
В ролях: Игорь Маменко, "Новые русские бабки" (Сергей Чванов, Игорь Касилов), Максим Галкин, Сергей Дроботенко, Николай Басков, Елена Воробей, Леонид Натапов, Клара Новикова, Лолита

О фильме: И снова Юрмала! И снова смех! Гостеприимный зал "Дзинтари" вновь приветствует своих гостей и всех телезрителей. Здесь, как всегда, царит непринужденная атмосфера, а на сцене – признанные мастера юмористического жанра...

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 665 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.12.2011| Комментарии (0)


Золотой граммофон / Шестнадцатая церемония вручения народной премии (24.12.2011) Смотреть онлайн
Оригинальное название: Золотой граммофон
Жанр: Концерт, ТВ-Шоу, Церемония, Юмор
Год выхода: 2011
Выпущено: ОАО "Первый канал" и "Русское радио"
Ведущие: Иван Ургант, Семён Слепаков, Сергей Зерев

Описание: "Золотой Граммофон" - музыкальный хит-парад России, который по традиции прошел в Государственном Кремлевском Дворце. В этот вечер на главной концертной площадке страны собрались самые яркие исполнители современной поп-сцены. 

Лауреаты:
София Ротару, Алсу, Верка Сердючка, Верка Сердючка, Валерий Меладзе, «Винтаж», Стас Михайлов, Нюша, Дима Билан, МакSим, «Градусы», Валерия, Ёлка, Зара, Елена Ваенга, Григорий Лепс, Николай Басков, Филипп Киркоров, Митя Фомин, Потап и Настя, Марта, «Вельвеt», Стас Пьеха и Слава, Дан Балан и Вера Брежнева, Анита Цой, Джиган и Юлия Савичева, Вика Дайнеко

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 711 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.12.2011| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap