Среда, 24.04.2024
Главная » Военные
« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »

Смерть шпионам. Ударная волна / Смерш (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 серия Смотреть онлайн
Май 1943 года. Начальник УКР СМЕРШ генерал-майор Полуноченко поручает молодому сотруднику — лейтенанту ГБ Николаю Ковальчуку проверить ничем не примечательного школьного сторожа, которым заинтересовалась немецкая разведка. Ковальчук узнает, что Вениамин Шубников на самом деле — бывший сотрудник украинского физико-технического института, физик-ядерщик. В 1939 году Шубников был арестован по делу физиков-вредителей. Однако по дороге в лагерь ему и еще одному фигуранту харьковского дела, арестованному за шпионаж немецкому физику Георгу Хоутермансу, удалось бежать. 

В скором времени приходит информация о том, что в связи с угрозой советского наступления немцы планируют демонтировать и вывезти в Германию находящийся в харьковском физико-техническом институте урановый котел. Ковальчук предлагает Полуноченко пойти на рискованный шаг — использовать для проникновения в институт Шубникова. Если помочь немцам переправить физика через линию фронта, то у СМЕРШ появится доступ к реактору. Под видом Шубникова готовиться ехать сотрудник СМЕРШ. Из-за личной антипатии и недоверия к врагу народа подготовка продвигается слишком медленно. В это же самое время для демонтажа уранового котла в Харьков пребывает Георг Хоутерманс, согласившийся на сотрудничество с немцами. Ядерный реактор, в чьих руках бы он не оказался, способен повернуть ход мировой истории, а значит, затягивать с проведением операции нельзя.
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 3658 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.05.2013| Комментарии (0)


Смерть шпионам. Скрытый враг (2012) - 1 / 2 / 3 / 4 серия смотреть онлайнО фильме «Смерть шпионам. Скрытый враг»
В Польше, которая была оккупирована немцами, создана разведшкола, которая готовила диверсантов. Небольшой отряд направляют в русский тыл для ликвидации важного моста недалеко от Житомира. Именно через этот мост перенаправляют на фронт военную технику и боеприпасы Советская Армия. Ликвидация стратегического моста существенно подорвет снабжение советской армии. В этот период в советских войсках служат капитан НКВД Галимов Александр и младший лейтенант Липинская Любовь. Они пытаются сообщить о предстоящей диверсии. Их ждет много препятствий на своем пути: от бюрократии служебной, палок в колеса от недоброжелателей, до разборок в сердечных делах. Диверсантам не удается действовать слаженно и сообща, так как у каждого своя мотивация и своя выгода от этого задания. Одни хотят победы немцев, другие использовать их в своих корыстных целях, третьи просто хотят перебраться на сторону Советской Армии. Но несмотря на все, отряд диверсантов все подходит к выполнению своего главного и решающего их судьбы задания , поставленного немцами. Решающее сражение станет не только подвигом для СМЕРШевцев, но выбором каждого. И конечно, не обойдётся без жертв…
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 842 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.05.2013| Комментарии (0)


Снежная тюрьма (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Русское название: Снежная тюрьма
Оригинальное название: Into the White
Год выпуска: 2012
Производство: Норвегия, Швеция
Жанр: Боевик, Драма, Военный
Перевод: Одноголосый закадровый, любительский
Озвучка / Автор перевода: [cmert]
Дата мировой премьеры: 4 марта 2012

Режиссер: Петтер Несс
Продюсер: Петер Ольбек Енсен, Валери Саундерс, Джессика Аск
Актеры: Флориан Лукас, Дэвид Кросс, Стиг Хенрик Хофф, Локлен Нибор, Руперт Гринт, Ким Хёуген...

Описание фильма:
Одним холодным зимним днем над территорией Норвегии разгорается жаркое сражение двух самолетов — немецкого и английского. В результате столкновения обе машины получают серьезные повреждения и падают в глухом норвежском лесу. Здесь, в изоляции от внешнего мира, враги вынуждены выживать вместе. Тяжелые условия и необходимость поддерживать друг друга постепенно превращают врагов в товарищей
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 594 | Добавил: Mahtey | Дата: 27.04.2013| Комментарии (0)


Атака на Пёрл-Харбор / Rengô kantai shirei chôkan: Yamamoto Isoroku (2011) смотреть онлайнКонец 30-х годов прошлого века в Японии — время экономического кризиса, страшной безработицы и нищеты, политической нестабильности. Страна неуклонно двигалась к войне. Адмирал Ямамото, командующий императорским флотом, был одним из немногих, кто считал, что начинать войну с США нельзя. Ранее он не поддерживал ни вторжение в Маньчжурию, ни войну с Китаем. Его позиция вызывала гнев националистов и милитаристов. Они ненавидели Ямомото и угрожали ему. Адмиралу ежедневно грозила опасность стать жертвой покушения. Одновременно он был безгранично популярен во флоте, а также пользовался покровительством императора. Несмотря на его убеждения и предупреждения, когда война со Штатами стала неизбежной, именно Ямомото разработал план нападения на Перл-Харбор, в результате которого американский флот понес огромные потери.
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 586 | Добавил: adminad | Дата: 24.03.2013| Комментарии (0)


Гильотина (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Xue Di Zi 
Английское название: The Guillotines
Русское название: Гильотины

Год выпуска: 2012
Страна: Китай
Жанр: драма, боевик, приключения, боевые искусства
Тип: полнометражный фильм
Продолжительность: 01 час 52 мин 00 сек
Режиссер: Тедди Чан / Тeddy Chan
В ролях: Хуан Сяо Мин, Этан Руан, Шон Юе, Ли Ю Чон, Цзинь Бо Жань, Чжан Вэнь, Пурба Эргал, Чжоу И Вэй, Эндрю Лау, Стефи Тан, Уильям Фэн и др.

Описание: Это оружие известно, как самое смертоносное из всех когда-либо изобретенных, простое упоминание его названия вселяет ужас в сердца людей. Запущенное с расстояния оно попадает точно в цель и обезглавливает ее своими острыми лезвиями. Таким оружием пользуется отряд элитных бойцов под названием «Гильотина», и никакие мольбы о пощаде не спасут их врагов от неминуемой участи.
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 488 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.03.2013| Комментарии (0)


Вспоминая 1942 (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Вспоминая 1942 смотреть онлайн 
Год выхода: 2013. 
Жанр кинокартины: Драма. 
Режиссер: Фэн Сяоган. 
Автор Сценария: Чжэньюнь Лю. 
В ролях: Чжан Гуоли Чэнь Даомин Ли Сюэцзянь Чжан Ханьюй Эдриан Броуди Тим Роббинс Сюй Фань Алек Су Альфред Синг Мо Чжан и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
Наступил не легкий для многих стран 1942 год. Китай сотрясает 2-ая глобальная битва. Застрявшая в феодализме государство оккупирована Японией. Засуха и неурожай. Близится аппетит, кой имеет возможность убить миллионы людей. Районные правители накрывают ока на происходящее, увлекшись внутренними ссорами. Южноамериканский корреспондент и политик пробуют избавить людей, которые обречены на погибель. 

Страна: Китай. 
Длительность сеанса: 01:36:30. 
Перевод: Дублированный / многоголосый. 
Возрастные критерии: 16 +. 
Премьера (РФ): 9 мая 2013. 
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 528 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.03.2013| Комментарии (0)


Последний бой майора Пугачева (2005) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Последний Бой Майора Пугачева
Режиссер картины: Владимир Фатьянов
Сценарист: Владимир Фатьянов
В фильме снимались: Игорь Лифанов, Игорь Волков, Борис Токарев, Владимир Стеклов, Лев Дуров, Владимир Долинский, Михаил Богдасаров, Олег Драч, Зураб Шария, Галина Бокашевская.
Хронометраж: 3 часа
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

Майор Пугачев Иван Васильевич бесстрашно сражался за Родину. Обыденная ситуация на войне - был тяжело ранен, попал в немецкий плен. Линия фронта уже совсем близко. Русские наступают. Немецким командованием принято решение о полной ликвидации лагеря и всех пленных. За день до массового расстрела в лагерь приезжает генерал Власов. Генерал призывает русских солдат вступать в РОА: перейти на сторону фашистов, чтобы вместе бороться против большевиков. Но для майора Пугачева и его боевых друзей согласиться на подобное предложение - означает предать свою страну. Вместо того чтобы уйти с армией Власова, фронтовики решают бежать...
Пугачеву и его товарищам удается вырваться на свободу из-за колючей проволоки и добраться до русских частей. Но вместо долгожданной свободы, их, как 'власовцев', там ждут пытки, допросы, приговор: Колыма, 10 лет каторги. И позорное клеймо: враг народа.
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 1180 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.01.2013| Комментарии (0)


Груз 200 (2007) - смотреть онлайн
Жанр: Драма, фильм-шок
Режиссер: Алексей Балабанов (Брат 1-2, Жмурки, Уроды)
В ролях: Агния Кузнецова, Алексей Полуян, Леонид Громов, Алексей Серебряков, Леонид Бичевин, Наталья Акимова, Юрий Степанов, Михаил Скрябин, Андрей Мокеев, Алена Фалалеева и другие

О фильме:
СССР. 1984 год. Финал советской эпохи. Провинция. После дискотеки пропадает дочь секретаря райкома партии. Свидетелей нет. Виновные не обнаружены. В этот же вечер в доме на окраине города происходит жестокое убийство. Виновный — хозяин дома. Оба расследования поручены капитану милиции Журову...

Внимание: Фильм запрещен для показа на ТВ!
Внимание: Фильм не рекомендован к просмору лицам младше 21 года!!!

Михаил Трофименков (КомерсантЪ): "Безусловно это самый сильный фильм, снятый Алексеем Балабановым за вcю его и без того изобилующую великолепными режиссерскими работами карьеру. Возможно, эта картина не может быть оценена по достоинству сейчас, но со временем ее вес и значение будут только возрастать. И не только потому, что «Груз 200» объективно превосходит всё, что до сих пор считалось образцом психологического фильма (Ларс фон Триер отдыхает), но и потому, что за блестяще выстроенным сюжетом скрываются подземные коридоры метафор, которые объясняют, что произошло с Россией в середине восьмидесятых, и что происходит с ней до сих пор."
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 619 | Добавил: Mahtey | Дата: 13.01.2013| Комментарии (0)


Линкольн / Lincoln 2012 смотреть онлайн
Название: Линкольн смотреть онлайн 2012 / Lincoln
Оригинальное название: Lincoln
Год выхода: 2012
Страна: Индия, США,
Жанр: Биографические, Военные, Драмы, Исторические, Трейлеры,
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Брюс МакГилл, Джеймс Спэйдер, Джеки Эрл Хейли, Джозеф Гордон-Левитт, Джон Хоукс, Дэвид Стрэтэйрн, Дэниэл Дэй-Льюис, Салли Филд, Томми Ли Джонс, Хэл Холбрук,
Биографическая лента об Аврааме Линкольне, шестнадцатом президенте США, который внес неоценимый вклад в победу северян во времена гражданской войны.

Дополнительно:
Рейтинг PG-13 - Детям до 13 лет просмотр не желателен
бюджет $65 000 000
премьера (мир) 8 октября 2012
премьера (РФ) 24 января 2013, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 527 | Добавил: Mahtey | Дата: 27.12.2012| Комментарии (0)


Ось войны. Часть первая: Первое августа (2010) DVDRip - смотреть онлайн
Страна: Китай
Жанр: исторический, военный, драма
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:35:23
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) А.Алексеев
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: китайская

Режиссер: Ячум Донг, Еминг Сонг / Yachum Dong, Yeming Song

В ролях: Йонг Хоу, Рэй Луи, Ли Жин, Ву Вайдонг, Жанг Зайксин

Описание: "Ось войны: Первое августа" - первая часть трилогии, снятой по заказу китайского правительства. "Ось войны" повествует о борьбе Коммунистической партии Китая за контроль над страной в 20-ых годах. Молодой врач Сунь Ятсен, который стал вождем революционного движения, официально провозгласил в январе 1911 года Китайскую республику. Не имевшего значительных практических успехов, однако наделенного богатой политической фантазией доктора Суня одни считали возвышенным мечтателем, другие - «отцом Нового Китая». Большого успеха достиг основанный при его участии Гоминдан (в дальнейшем ГМД) или Национальная народная партия. После смерти Суня Ятсена в 1926 году его зятю, генералу Чан Кайши, удалось взять руководство ГМД в свои руки. Немного позднее он начал крупномасштабный поход на север, чтобы положить конец господству военных правителей и взять весь Китай под свой контроль. 12 апреля 1927 года, день штурма Шан­хая, является днем великого предательства в китайской истории. Вместо борьбы с иностранными захватчиками армия Чана устроила резню восставшим рабочим силам. Началась беспощадная охота на коммунистов... «Белый террор»...
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 496 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.12.2012| Комментарии (0)


Уланская баллада (2012) смотреть онлайнПодробности Фильма: 
Название картины:Уланская баллада 
Год выхода:2012 
Жанр картины:Исторический, Приключения 
Картину снял:Олег Фесенко 
Автор Сценария:Глеб Шпригов 
В картине снимались:Антон Соколов, Анна Чиповская, Сергей Безруков, Станислав Дужников, Анатолий Белый, Борис Клюев, Владимир Гостюхин, Валерий Николаев, Ольга Кабо, Светлана Меткина, Егор Пазенко, Алексей Макаров, Сергей Журавель, Игорь Сигов, Эрик Фратичелли. 

Описание сюжета кинофильма: 
Война 1812 года. Накануне решающей битвы при Бородино, Наполеон получает от своего тайного шпиона план русского командования в Бородинском сражении. Об этом узнает молодой дворянин Алексей Тарусов. Он должен сообщить о предательстве в штаб Кутузова… 

Страна:Россия 
Время:100минут. 
Перевод:Оригинальный


Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 1290 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.12.2012| Комментарии (0)


Необстрелянные (2010) BDRip - смотреть онлайн
Название: Необстрелянные
Оригинальное название: Pohwasogeuro
Год выхода: 2010
Жанр: военный
Режиссер: Джон Х. Ли
В ролях: Дэвид МакИннис, Кристина Ча, Сеунг-вон Ча, Сын-хён Чхве, Сын Жонг, Донг-Бион Ким, Сеунг-воо Ким, Сан-ву Квон.

О фильме:
Фильм основан на реальных событиях. Август 1950 года. Корейский полуостров охвачен огнём военных пожарищ. Южнокорейские войска вынуждены отступать под натиском Корейской народной армии. Линию фронта удалось стабилизировать лишь у реки Нактонган. Здесь идут кровопролитные бои. Роте, состоящей из семидесяти одного студента-новобранца, приказано держать оборону Пхоханской средней школы для девочек. Перед ними поставлена практически невыполнимая задача — как можно дольше сдерживать продвижение противника, намного превосходящего их численностью.
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 545 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.12.2012| Комментарии (0)


Шпион (2012) смотреть онлайнПодробности Фильма: 
Название: Шпион 
Год выхода: 2011 
Жанр картины: Приключения 
Режиссёр: Алексей Андрианов 
Автор Сценария: Владимир Валуцкий, Борис Акунин 
В фильме снимались: Данила Козловский, Владимир Епифанцев, Фёдор Бондарчук, Сергей Газаров, Виктория Толстоганова, Алексей Горбунов, Виктор Вержбицкий, Анна Чиповская, Алексей Гаврилов. 

Краткий рассказ фильма: 
Действия фильма происходит в 1941 году,русская разведка сражается с немецкими войсками... 

Дополнительно: 
Производство: Россия Студия ТРИТЭ 
Продолжительность: 1 час 36 минут 
Перевод: Оригинал 
Качество: HD,FulHD


Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 6662 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.11.2012| Комментарии (0)


Воюющие царства (2011) DVDRip - смотреть онлайн
Страна: Китай
Жанр: драма, военный
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 02:04:51

Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) den904, DeadSno
Перевод на русский: Skyworker
Cубтитры: нет
Режиссер: Чен Джин / Chen Jin
В ролях: Фрэнсис НГ, Зиге Фанг, He, Цзян У, Тиан Джин, Хи-сун Ким, Уэйз Ли

Описание: Это были времена, когда семь царств воевали друг с другом. Дочь генерала Тянь Цзи – Тянь Си командовала армией царства Ци в битве с армией царства Вэй. Она считала, что могла победить, но выиграл Сунь Бинь, используя хитрость. Разгневанная Тянь Си поймала Сунь Биня и хотела убить его. Но король царства Ци, который любил способных, повелел освободить Сунь Биня...
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 523 | Добавил: Mahtey | Дата: 16.09.2012| Комментарии (0)


Белый тигр (2012) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название:Белый тигр 
Оригинальное название:Белый тигр 
Год выпуска:2012 
Жанр картины:военный 
Режиссер картины:Карен Шахназаров 
В главных ролях:Алексей Вертков, Валерий Гришко, Виталий Кищенко, Дмитрий Быковский-Ромашов, Карл Кранцковски, Клаус Грюнберг, Майкл Шэнкс, Герасим Архипов 

Сюжет кинофильма: 
В сюжете действие фильма будет происходить во время Великой Отечественной войны. В центре событий — смертельный поединок между чудом выжившим русским танкистом и дьявольским порождением войны — танком-призраком «Белый тигр». 

Страна:Россия 
Качетсво:DVDRip 
Перевод:Профессиональный/Многоголосый

Смотреть Белый тигр (2012) онлайн бесплатно
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 71878 | Добавил: Mahtey | Дата: 27.05.2012| Комментарии (1)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap