Среда, 24.04.2024
Главная » Военные
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »

Обратной дороги нет 1970 - смотреть онлайнНазвание: смотреть фильм Обратной дороги нет
Продюсер: Игорь Болгарин, Виктор Смирнов
Композитор: Геннадий Гладков

СЮЖЕТ:Командир готовит обоз с боеприпасами для восставших, но ему также известно, что в лагере есть предатель, который сообщает все планы Красной Армии врагам. И тогда были отправлены два обоза, один настоящий, а другой для того, чтобы отвлечь немцев. И вот идёт партизанский обоз по немецким тылам, преследуемый фашистами и все понимают, что пути назад у них нет.
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 1596 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.01.2012| Комментарии (0)


Третья ракета (1963) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Третья ракета
Режиссер картины: Ричард Викторов.
Сценарист: Ричард Викторов.
В фильме снимались: Станислав Любшин, Георгий Жженов, С. Федотов, Надежда Семенцова, Игорь Комаров, Юрий Дубровин, Леонид Давыдов-Субоч, Владимир Прокофьев, Евгений Гвоздев.
Хронометраж: 01:16:24
Язык: Русский
Перевод: Оригинал(без перевода)

О cюжете фильма:

Великая Отечественная война в Белоруссии. Артиллерийский расчёт трое суток в отрыве от своих. Судьба свела в одном окопе на передовой очень разных людей, которым предстояло выдержать первую танковую атаку немцев. В тяжёлой обстановке постоянной смертельной опасности раскрываются человеческие характеры...
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 1173 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.01.2012| Комментарии (0)


Список Шиндлера (1993) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Schindler's List
Режиссер картины: Стивен Спилберг
Сценарист: Томас Кинелли, Стивен Зэйллян
В фильме снимались: Лиам Нисон, Бен Кингсли, Рэйф Файнс, Кэролайн Гудолл, Джонатан Сагалл, Эмбет Дэвидц, Малгоша Гебель, Шмуэль Леви, Марк Иванир, Беатрис Макола
Хронометраж: 195 мин
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный, многоголосый,закадровый

О cюжете фильма:

Лента рассказывает реальную историю загадочного Оскара Шиндлера, члена нацистской партии, преуспевающего фабриканта, спасшего во время Второй Мировой войны более тысячи ста евреев. Это триумф одного человека, не похожего на других, и драма тех, кто, благодаря ему, выжил в ужасный период человеческой истории.
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 559 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.01.2012| Комментарии (0)


Защита (2008) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Защита
Режиссер картины: Всеволод Аравин, Илья Макаров
Сценарист: Всеволод Аравин, Илья Макаров
В фильме снималисьАлексей Кравченко, Елена Лядова, Юрий Степанов, Даниил Спиваковский, Алексей Шевченков, Владимир Носик, Ульяна Лаптева, Леонид Громов, Константин Юшкевич, Амаду Мамадаков, Анатолий Худолеев, Сергей Неудачин и другие.
Хронометраж: ~51 min
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

Сразу после окончания Великой Отечественной инженер Павел Морозов – тезка знаменитого пионера-героя – возвращается в родной поселок. Но спокойной жизни Морозову не видать: его невесту Татьяну шантажом изводит местное партийное начальство – некто Бунюгин. Вступившись за любимую, Морозов попадает в лагерь строгого режима. Там ему предстоит защищать свою жизнь от распоясавшихся урок, уйти в побег, спасаясь от неминуемой гибели – и обнаружить одно из крупнейших северных алмазных месторождений в России, за что Морозову – редчайший случай в советской истории – будет дано помилование. Невиновного Морозова пытается защищать благородный адвокат Мартышев, которому эта защита также дается чрезвычайными жизненными сложностями.
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 975 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.01.2012| Комментарии (0)


Сопротивление (Return to the Hiding Place) 2011 - смотреть онлайнНазвание: смотреть фильм Сопротивление (Return to the Hiding Place)
Продюсеры: Петра Спенсер Пирс, Харольд Кронк
Композитор: Филип Рой

СЮЖЕТ: Немецкие войска объявляют студентам местную войну, бежать из города нельзя, ведь все окружено нацистами. Единственным выходом является подземный ход, проложенный под городом. Ради семьи Пит своими маленькими силами противостоит немецким солдатам…
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 711 | Добавил: Mahtey | Дата: 17.09.2011| Комментарии (0)


Смотреть онлайн 22 июня. Роковые решения (2011)SATRip70-летию начала Великой Отечественной Войны посвящается!
22 июня 1941 года стало началом величайшей трагедии в истории нашего Отечества.Именно в этот день началась война,которая только благодаря беспримерному мужеству народов СССР и многомиллионным жертвам,закончилась нашей победой .Но не секрет,что всё могло быть иначе и едва эта война не стала глобальной катастрофой для нашего государства и не привела к порабощению наших народов немецко-фашистскими захватчиками.Победа,которая пришла только через 4 года,была во многом "пирровой победой" - ибо в ходе войны погиб цвет народа и до сих пор это "аукается" в опустевших российских деревнях,проявляется в массовом пьянстве и отставании нашего народа от цивилизованных народов,спасенных Советской Армией,нашими народами,но тяжело надорвавшимися в этой борьбе...Могло ли не быть этой войны? Неужели такой жесткий прагматик как Сталин не готов был к началу войны в июне 1941 года? Почему не верил разведке? Или это только мифы и все было совсем иначе,а тайна войны куда как глубже!?

Дополнение: Этот фильм стал совместным российско-германским проектом, участие в котором немецких журналистов и историков позволило взглянуть на события 1938–1941 гг. и с другой стороны границы.
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 2108 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.06.2011| Комментарии (0)


Подводная лодка (Das Boot)Оригинальное название: Das Boot
Год выпуска: 1981
Жанр: военный
Страна Студия: Германия (ФРГ), Bavaria Film, Twin Bros. Productions
Режиссер: Вольфганг Петерсен (Троя, Идеальный шторм)
В ролях: Юрген Прохнов, Клаус Веннеманн, Херберт Грёнемайер, Гюнтер Лампрехт, Хабертус Бенгш и другие актеры.
Длительность: 2 часа 29 мин
Перевод: дублированный
Качество: DVDRip

СЮЖЕТ: В 1941 году между немцами и англичанами развернулась битва за господство в водах Атлантического океана. Германия стремилась изолировать Великобританию, тем самым нейтрализовать мощного противника в войне. Немецкие подводные лодки постоянно нападали на караваны судов. О боевом рейде одной из таких подлодок и пойдет речь в картине.
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 1108 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.06.2011| Комментарии (0)


Апокалипсис: Вторая мировая война (2009)HDRipУ вас есть возможность познакомится с уникальными документальными материалами(многие видио-материалы в цвете)Второй Мировой Войны,которые совсем с другой стороны как бы "излагают" историю всей войны.В 5-ти сериях английские документалисты воссоздают из небытия "жизни политических деятелей того времени - Черчиля,Рузвельта,Сталина,Гитлера,показывают весь трагизм судеб простых людей в этом безумном "Апокалипсисе Второй мировой"...

Режиссер: Изабель Кларк, Даниэль Костелл
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 1147 | Добавил: Mahtey | Дата: 17.06.2011| Комментарии (0)


Ветер северный (2011)Название: Ветер северный (2011)
Год: 2011
Жанр: Драмы
Режиссер: Игорь Москвитин
В ролях: Константин Демидов, Татьяна Ткач, Евгений Антонов, Сергей Горобченко, Карина Разумовская, Светлана Бакулина, Роман Павлушев

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:33:19
Озвучиваниен: Оригинал
Качество: SATRip
О фильме: Выпускница музыкального училища, дочка контр-адмирала, Катя Андреева выходит замуж за капитана-лейтенанта Василия Касимова. Во время свадьбы на свадьбе появляется неизвестный капитан и со словами «Это тебе за Летунову» бьёт Василия в морду. Катя в шоке.

Всё, что она смогла узнать от мужа, что Летунова, соседка этого капитана Прозорова в гарнизоне, где служил Василий, и он, скорее всего, её приревновал. Вместо свадебного путешествия Катя едет в Озёрный, что бы выяснить, что же, всё-таки, произошло между её мужем и Летуновой. Сбежав из поезда от мужа, Катя тайно проникает на закрытую территорию военного гарнизона. Там она узнает, что Татьяна Летунова жестоко избита неизвестными и находится в коме, и что она ждала от Василия ребёнка. У Летуновой есть маленький сынишка Санька, и Катя решает остаться в гарнизоне, что бы присматривать за мальчиком, а заодно помочь организовать для детей гарнизона Новогодний праздник, который не успела организовать Татьяна. Позже в Озёрном погибает матрос, знакомый Летуновой, а вслед за ним и его друг. Выясняется, что Василий причастен к этим страшным событиям и теперь опасность угрожает и Кате и Саньке и Прозорову, к которому Катя всё больше привязывается, несмотря на их постоянные ссоры.
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 836 | Добавил: Mahtey | Дата: 17.06.2011| Комментарии (0)


Смотреть онлайн Мы были солдатами / We Were SoldiersСмотреть онлайн Мы были солдатами / We Were Soldiers
Год выпуска: 2002
Страна: Германия, США
Режиссер: Рэндолл Уоллес
В ролях: Мэл Гибсон, Мадлен Стоу, Сэм Эллиот, Грег Кинниар, Крис Клейн, Барри Пеппер, Майк Уайт.
Жанр: боевик, драма, военный, история.

О фильме: Фильм поставлен по книге Джо Галловея и Хэла Мура "Мы были солдатами однажды... молодыми".
В первом крупном сражении между американскими и вьетконговскими войсками 450 американцев оказалось в окружении, причём враг значительно превосходил их по численности. Фильм рассказывает историю о том, как они сражались с 23 октября по 26 ноября 1965 года. Сражение под Ай Дрэнгом также характеризуется применением технологических новшеств, которые сыграли огромную роль в войне: боевые вертолёты продемонстрировали свой боевой потенциал. Это рассказ о героях и их героизме, которых незаслуженно забыли.

Качество: DVD-Rip
Перевод: Профессиональный закадровый (многоголосный)
Длительность: 02:13:47
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 644 | Добавил: Mahtey | Дата: 16.06.2011| Комментарии (0)


Они были солдатами смотреть онлайнНазвание: Они были солдатами
Оригинальное название: Saints and Soldiers
Год выхода: 2003
Жанр: Боевик, драма, , военный
Страна/Студия: США, Medal of Honor Productions LLC
Режиссер: Райан Литтл
В ролях: Корбин Олред, Ларри Багби, Кирби Хейбоурн, Питер Холден, Александер Полински, Крис Кларк
Длительность: 01:30:17
Перевод: профессиональный
Качество: DVDRip


СЮЖЕТ:Действие фильма поисходит во время Второй мировой войны. При конвоировании фрицы неожиданно начинают расстреливать военнопленых американцев, но 5-рым солдатам удается выжить и бежать в лес. Теперь им прийдется пройти в тылу врага почти 1000 км...
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 658 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.06.2011| Комментарии (0)


И была война фильмы онлайнНазвание:И была война 
Оригинальное название:И была война
композитор: Егор Шашин

СЮЖЕТ....Паралельно нам показывают судьбы лейтенанта Филипенко (взводного наших героев) , молодоженов (лейтенанта медицинской службы Оли и майора Василия Коровиных)
P.SСоветую просмотреть-фильм как говорится -за душу берет.
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 1435 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.06.2011| Комментарии (0)


Батальоны просят огня фильмы онлайнНазвание:Батальоны просят огня
Оригинальное название:Батальоны просят огня
Год выпуска: 1985
Жанр: военный драма отечественный
Страна Студия:СССР Гостелерадио Мосфильм
Режиссеры:Александр Боголюбов Владимир Чеботарев
В ролях:Вадим Андреев Александр Збруев Борислав Брондуков Олег Ефремов Игорь Скляр Геннадий Фролов и другие актеры.
Длительность:4 серии по 1 часу с хвостиком
Перевод:оригинал
Качество:DVD
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 1258 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.06.2011| Комментарии (0)


В июне 1941 фильмы онлайнНазвание:В июне 1941 -го
Оригинальное название: В июне 1941
Год выпуска: 2008
Жанр: боевик военный
Страна Студия: Россия Беларусьфильм Централ Партнершип
Режиссер:Александр Франскевич-Лайе
В ролях:Сергей Безруков Ростислав Янковский Магдалена Горска Павел Делонг Владимир Янковский и другие актеры.
Длительность:3 часа 20 мин(4 серии)
Перевод:оригинал
Качество:DVD

СЮЖЕТ:Накануне войны лейтенант погранвойск Иван Буров приезжает из отпуска для прохождения службы на границе СССР и Польши. После нападения немецких войск Буров единственный, кто остается в живых на вверенном ему участке границы. Тем временем фрицы уже продвинулись далеко вглубь нашей страны. Узнав, что фашисты хозяйничают в деревне, где живет Ханна - любовь Бурова, он решает вести собственную войну с захватчиками. В одиночку(типа Рембо), среди болот и лесов, , без сна и отдыха, Иван становится неуловимым мстителем для фашистов, своеобразным «духом мщения» - за погибших товарищей, за отнятое право любить.
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 882 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.06.2011| Комментарии (0)


Честь имею!.. фильмы онлайнНазвание:Честь имею!..
Продюсер: Роман Цепов
Композитор: Игорь Корнелюк



СЮЖЕТ:Главный герой картины капитан Сергей Числов, не богат, у него нет даже своей квартиры, но есть самое главное честь офицерского мундира. Поэтому, когда будучи в отпуске в Петербуге, отказывается от заманчивого предложения о устройстве на работу к богатенькой избалованной даме. Очень жаль молоденьких солдат погибших на войне, ведь у них были свои мечты-вернуться домой к жене или родным, познакомится с девушкой...
Война-это всегда боль, смерть, чьи то страдания и потери и каждый должен помнить об этом...
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 1071 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.06.2011| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap