Вторник, 19.03.2024
Главная » Зарубежные сериалы
1 2 3 ... 10 11 »

Игра престолов 7 сезон 4 серия 6 августа 2017

Вскоре зрителей ждет показ самого ожидаемого сериала "Игра престолов 7 сезон". Как Вы уже знаете, премьера состоится немного позже. Дело в том, что теперь по содержанию картины наступила мрачная и серая зима, а хорошая солнечная погода уже не вписывается в дальнейшею историю. Вся съемочная группа перебиралась к Северной Ирландии начав съемки предпоследней части. Таким образом всеми долгожданный телесериал стартует шестнадцатого июля. Постановкой очередных эпизодов займутся всего четыре режиссера, в последний раз так мало постановщиков было в самом начале. Также, стало известно что HBO наняло 450 актеров массовки, которые сбрили волосы и бороды, они играют "безупречных",это значит нас ожидает сражение между матерью драконов и вероятнее всего королевой. Учитывая что на стороне представительницы рода Таргариенов Тиреллы, Грейджои и Мартеллы - битва обещает быть по-настоящему масштабной и величественной. Конечно, сюжет премьерных циклов это одна из важнейших тайн этого года. В конце прошлого года произошел странный скандал, когда в сеть был выложен вся интрига последующего рассказа. Утечка предполагаемого изложения послужила одним гигантским спойлером для многомиллионной аудитории любителей многосерийной саги. Канал не прокомментировал ситуацию, скорее всего это один из способов подогреть интерес фанатов. Одна из актрис фильма сказала что ничего не может рассказать о сюжете седьмого сезона. Однако она гарантирует, что будет взрыв мозга у каждого. Новейшая глава получился очень и очень динамичной, насыщенным событиями. Настоящим подарком для поклонников является двух тизеров. И если первый тизер сложно назвать содержательным, то из второго уже можно сделать несколько выводов. Мы видим трех основных героев Game of Thrones, правителей каждый из которых прошел долгий путь к своему правлению. Железный трон Вестероса Серсеи, драконьего камня Дайнериз и Винтрефела - Джона Сноу. Тизере нам показывает, что Серсея и белокурая принцесса заняли свои троны, тогда как Черный ворон остановился рядом с ним. Это очень символично, так как обе правительницы мечтают о власти над Вестеросом. Только Джон Сноу понимает, что главная война предстоит с белыми ходоками. Напоминаем, что дата выхода "Игра престолов 7 сезон" запланирована на 16 июля 2017 года.

Прикрепления:
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 2072 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.05.2018| Комментарии (0)


Голые и напуганные 5 сезон 15, 16, 17 серия

Незнакомым мужчине и женщине предстоит провести месяц в ужасных погодных условиях, без любой помощи извне. У них не будет ни еды, ни воды, ни одежды. Этим двоим придется положиться только друг на друга. Им предстоит выживать в течение трех недель, не имея ничего.

Прикрепления:
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 510 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.08.2017| Комментарии (0)


Люцифер 2 сезон 14, 15, 16 серия (2016)

За всю историю мирового кинематографа зрители могли сталкиваться с сюжетом, в котором хозяин преисподней, названый Люцыфером, в облике человеческом спускается на Землю и наслаждается прелестями людской жизни. Поклонники мистического сериала Люцифер с нетерпением ожидают продолжение не менее захватывающего продолжения картины режиссера Лена Уайзмана, события которой снова будут вращаться вокруг молодого парня Люцифера Морнингстара, который покинул преисподнюю и поселился в Лос-Анджелесе, городе порока и злодеяний . Здесь главный герой начинает вести собственный бизнес, приобретая ночной клуб Lux.

Не дают унывать в повседневных заботах обычного человека и дорогостоящие шикарные авто, внимание женской стати и статус миллиардера. Взгляды на жизнь резко изменятся после жестокого кровавого убийства известной молодой особы. Будучи свидетелем преступления Люцифер решает помочь расследовании очаровательной сотруднице полиции Хлое, которая весьма приглянулась демону. Но такому благородству не рады в аду и на его экстрадицию на родину начинают наседать и давить главные демоны и отец героя... Вы можете смотреть онлайн Люцифер 2 сезон 1, 2 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Прикрепления:
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 431 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.05.2017| Комментарии (0)


Последний человек на Земле 3 сезон 16, 17, 18 серия (2016)

Огромная армия фанатов, которая успела собраться за три последних сезона с нетерпением ждут продолжение удивительной комедийной истории от американского канала FOX, Последний человек на Земле. Обычная жизнь среднестатистического американца с нелюбимой работой и постоянно требующей внимания и заботы семьей Фила Миллера в один момент превратилась в настоящую мечту ребенка 

Прикрепления:
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 547 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.05.2017| Комментарии (0)


Анатомия страсти 13 сезон 21 серия (2016)

Оригинальное название: Анатомия страсти 13 сезон / Grey's Anatomy Страна: США Год выхода: 2016Режиссер: Роб Корн, Том Верика, Питер Хортон, Джули Энн Робинсон В ролях: Патрик Демпси, Эллен Помпео, Сандра О, Джастин Чэмберс, Чандра Уилсон, Джеймс Пикенс мл., Эрик Дэйн, Кэтрин Хайгл, Сара Рамирез, Кевин МакКидд, Эбигейл Бреслин, Кэндис Паттон, Кейт Бёртон Премьера РФ: 22 сентября 2016О фильме: Долгожданное продолжение культового сериала Анатомия страсти 13 сезон, от режиссера Роба Корна и кинокомпании "ABC Studios". На протяжении десяти лет существования франшизы поклонники проекта могли наблюдать за интригами, знакомствами, а также профессиональной деятельностью и повседневной рутиной каждого из героев. В новопредставленном сезоне, который сулит быть не менее интересными и интригующим, вы снова будете в центре отношений, которые разворачиваются вокруг медицинских работников городской больницы Seattle Grace в Сиэтле. 

Основная задача героев сериала - спасение жизней. Но у них есть еще и личная жизнь, в которой бурлят настоящие страсти, где четко продемонстрированы страдания, чувства, эмоции, предрассудки. В центре внимания окажется высококлассный хирург Мередит Грей и ее отношения с другими врачами...

Прикрепления:
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 249 | Добавил: adminad | Дата: 01.05.2017| Комментарии (0)


Белая принцесса 1 сезон 3, 4, 5 серия (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: драма, история
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Профессиональный (Многоголосый)

Режиссер: Джэми Пэйн, Алекс Калимниос
В ролях: Джоди Комер, Джейкоб Коллинс-Леви, Крис Барникоат, Ребекка Бенсон, Марк Энтони Геймс, Мишель Фэйрли, Эсси Дэвис

Описание Сериала: В центре сюжета — Елизавета Йоркская (дочь Елизаветы Вудвилл и Эдуарда IV) и Генрих VII Тюдор (сын Маргарет Бофорт)... Англия, долгое время пребывавшая в междоусобной войне, наконец вошла в эпоху мира. Он был достигнут благодаря браку принцессы Елизаветы Йоркской, наследницы короля из дома Йорков, и короля Генриха VII, наследника дома Ланкастеров. Но страну и семейную жизнь Елизаветы ждут новые потрясения: её супруг алчен и подозрителен, а на севере вдруг объявляется человек, называющий себя братом королевы.

Прикрепления:
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 47 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.05.2017| Комментарии (0)


Любовь против судьбы 21 серия 06.02.2017 Кохання проти долі

Описание: Совсем скоро на телеканале 1+1 состоится премьера нового турецкого сериала "Любовь против судьбы". События этой мелодраматической истории берут свое начало в Антакье, где живет небогатая семья. Главная героиня Элиф обычная девушка из обыкновенной семьи. Однако жизнь складывается так что она знакомится с мужчиной, и это знакомство приносит немало горестей и сложных испытаний. Для мужчины наоборот жизнь до этой встречи была однообразной и скучной. Однако, судьба дарит ему знакомство с именно этой женщиной. Теперь их жизнь изменится в корне, и разумеется как и многие другие, в сериале "Любовь против судьбы" не обойдется без страсти, ненависти и любви. По сюжету сериала "Любовь против судьбы" семья Йорюкхан весьма респектабельна и благополучна со всех сторон: они успешно управляют бизнесом по выращиванию гранатовых деревьев, дела их процветают и они проживают в весьма богатом имении. Однако за фасадом дома скрываются свои проблемы и не все так просто. Повзрослевший и горячо любимый сын старших Йорюкханов берет в жены красивую девушку Дефне и страстно желает от нее ребенка, однако молодая жена, попавшая в свое время в аварию, не в состоянии выносить наследника. Все попытки родить мужу сына заканчиваются ничем, и каждый раз Дефне все глубже погружается в отчаяние и депресию. Разумеется в дело вмешивается старшая Йорюкхан, которая по сюжету сериала "Любовь против судьбы", принимает решение воспользоваться возможностями суррогатной матери. И Дефне ради спасения брака соглашается с Кахраманом на эти действия. Далее семья Йорюкханов после долгих поисков находит нужную кандидатуру: это юная Элиф, которая в свою очередь нуждается в крупной сумме денег на услуги адвоката, чтобы вытащить из тюрьмы свою маму. И юная девушка Элиф решается выносить ребенка для Йорюкханов. Как же дальше сложатся судьбы главных героев сериала "Любовь против судьбы" и какие еще непреодолимые сложности встанут на пути главных героев к своему счастью. Ответы на эти вопросы телезрители найдут посмотрев все серии остросюжетной мелодрамы "Любовь против судьбы". 

Прикрепления:
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 638 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.02.2017| Комментарии (0)


Царство 4 сезон 1, 2 серия (2017)

Одна из драматических историй о главной героине сериала «Царство», Марии Стюарт, приглашает зрителей узнать, чем же она закончилась. Стоит отметить тот факт, что ранее сценарий этой сюжетной линии не был озвучен миру. Но, не нужно забывать о том, что кинолента снята в жанре фэнтези, а поэтому не рекомендуем воспринимать услышанное и увиденное, как исторические события.

Итак, как вы уже успели понять, главной героиней этого потрясающего фильма, выступает Мария Стюарт. Девушка приехала во Францию с пятнадцатилетним парнишкой и начала свой непростой тернистый путь к достижению вершин французской власти. Будучи подростком, молодая обаятельная леди полностью погрузилась в мир интриг и сплетен.

Несмотря на то, что главная героиня фильма была чутким и добрым человеком, ей пришлось опуститься до уровня тех людей, которым по душе была ложь и тщеславие. Она стремилась занять одно из достойных и влиятельных должностей, обрести высокое положение и уважение в обществе. Ни для кого не будет новостью, что мир – жесток и коварен, а люди в нем – абсолютно разные.

Прикрепления:
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 451 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.02.2017| Комментарии (0)


Долины смерти 2 сезон 2, 3 серия (2017) Discovery

В Америке есть отдаленные от больших городов места, где жизнь как будто остановилась – кажется, что там никогда и ничего не происходило. Но за прекрасными пейзажами порой скрыты ужасающие истории: в водах живописного озера могут быть трупы, а в сонных провинциальных городках порой случаются жестокие убийства.

Прикрепления:
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 409 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.02.2017| Комментарии (0)


Кесем Султан 2 сезон 11, 12, 13 серия (2016)

Вот и вышла в эфир первая серия 2 сезона с новой Кёсем Султан и множеством других новых героев. Делимся своими впечатлениями от просмотра-кто Вам понравился,кто-нет,какие моменты запомнились.Ждём Ваших рецензий. Двадцать третьего ноября в в семь часов вечера в Дубае будет открыта выставка сериала «Великолепный Век», на которую специально приглашены Мерьем Узерли, Бурак Озчивит, Мельтем Джумбул и Тимур Савджи. Кстати, хотим напомнить, что именно в Дубае должна состоятся фотосессия Мерьем для арабской версии «Velvet». Хюррем едет в карете ивидит человека и невольниц, которые практически умирают, а там и так умирала одна девушка, Фирузе была в этой компашке. И по требованию Хюррем, их отправили во дворец. 

Прикрепления:
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 449 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.02.2017| Комментарии (0)


Викинги 4 сезон 20, 21, 22 серия (2016)

Сериал рассказывает об отряде викингов Рагнара. Он восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов.

Прикрепления:
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 529 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.02.2017| Комментарии (0)


Реальные дальнобойщики 4 сезон 9, 10 серия (2016)

Интересная передача о жизни людей, которые управляют огромными, неповоротливыми машинами. Они ежедневно встречаются в дороге с разными трудностями, и надеются привезти груз в назначенный срок.Агрессивные животные, непредвиденные поломки, возникновение пожаров - это минимум того, что может угрожать целостности ценного груза. Но отважные дальнобойщики далеко не новички в грузоперевозках. Они готовы рисковать многим только ради того, чтобы груз был доставлен в назначенное время. Реальные дальнобойщики 4 сезон 9, 10 серия (2016) смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 622 | Добавил: Mahtey | Дата: 12.08.2016| Комментарии (0)


Ужасы интернета 7, 8, 9, 10 серия Сериал (2016)

Новый проект от коллективного разума, подарившего нам сериал «Адам портит всё» — «Ужасы интернета» является пародией на технологические антиутопии вроде «Черного зеркала» и повествует о наихудших вариантах развития событий при использовании интернета.

Прикрепления:
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 541 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.07.2016| Комментарии (0)


Девственница Джейн 2 сезон 3, 4, 5, 6, 7 серия (2015) Сериал

Ни чего себе! Сходила к генекологу! Воспитанная в строгости красавица Джейн остаётся девственницей даже встречаясь молодым человеком. Как видим старания ее бабушки не прошли даром. Скромность и воздержание - это ее моральные принципы. Каково же было ее изумление, когда она узнала,что беременна! Сказать ,что для не и родни это был шок- нисказать ничего. Это, что,непорочное зачатие? Ответ нашёлся быстро, произошёл курьезный случай, Джейн стала жертвой искусственного оплодотворения, ну перепутал врач пациентов, бывает. Теперь перед Джейн стоит задача, найти биологического отца, успокоить родню и ещё кое-что, о чем совсем ещё не давно и подумать не смела...

Прикрепления:
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 481 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.07.2016| Комментарии (0)


Живые и мёртвые 3, 4, 5, 6, 7 серия (2016) Сериал

Сомерсет, 1894. Дом, который почти так же стар, как и окружающий английский пейзаж. Блестящая молодая пара наследует ферму. Они полны решимости вместе начать новую жизнь. Но их появление в этом затерянном уголке Англии пробуждает странные, тревожные и опасные сверхъестественные явления, которые начинают угрожать их браку. 

Прикрепления:
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 445 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.07.2016| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap