Пятница, 19.04.2024
Главная » 2014 » Июнь » 22 » Земля волков / Tierra de Lobos (2014) 1 сезон - 40 / 41 / 42 / 43 / 44 / 45 серия смотреть онлайн
13:53

Земля волков / Tierra de Lobos (2014) 1 сезон - 40 / 41 / 42 / 43 / 44 / 45 серия смотреть онлайн смотреть онлайн

Земля волков / Tierra de Lobos (2014) 1 сезон - 40 / 41 / 42 / 43 / 44 / 45 серия смотреть онлайн

Год выпуска:2010
Страна: Испания
Производство: Telecinco
Жанр: Приключения, драма
Серии (количество): 13
Продолжительность: ~ 1:20 мин
Перевод: русские субтитры
Субтитры: есть (внешние)

Режиссёр: Juan Carlos Cueto

В ролях: Алекс Гарсия (Álex García), Хунио Вальверде (Junio Valverde), Мария Кастро (María Castro), Марио Пардо (Mario Pardo), Элиса Матилья (Elisa Matilla), Хуан Фернандес (Juan Fernández), Сильвия Алонсо (Silvia Alonso) Адриана Торребехано (Adriana Torrebejano), Дафни Фернандес (Dafne Fernández), Антонио Веласкес (Antonio Velázquez), Карла Диас (Carla Díaz), Хавьер Вильяльба (Javier Villalba), Николас Коронадо (Nicolás Coronado), Хорди Рико (Jordi Rico), Эва Педраса (Eva Pedraza) и др.

Описание:1878 год. Братья Сесар Браво и Роман Браво возвращаются домой, на ранчо, где они родились. Им пришлось бежать из Португалии после грабежа, в котором погибли их товарищи. Теперь все, что у них есть, – поместье La Quebrada и разваленная хижина, в которой они выросли. И это – их единственная возможность порвать с прошлым и начать новую жизнь.
Однако добрым намерениям братьев Браво мешает сеньор Лобо, местный землевладелец, жесткий и могущественный человек, который держит в подчинении всю деревню и который видит в братьях угрозу своему владычеству. Лобо – вдовец, у него 4 дочери – Альмудена, Исабель, Ньевес и Роса. Четыре разные девушки, которые тоже находятся в его власти.
Лобо и его подчиненные, возглавляемые управляющим Анибалем, сделают все возможное, чтобы прогнать двух чужаков, но они не смогу помешать зарождению любви между одной из дочерей и старшим братом. Однако девушка помолвлена с Феликсом, новым врачом, который приехал после смерти предыдущего врача, случившейся при странных обстоятельствах. (В одной из серий врач собирался рассказать Роману правду о смерти его отца). Феликс – сын мэра этого городка.
Жизнь братьев Браво кажется невозможной: Лобо презирает их, а в городе никто, кроме Элены, не поддерживает их. Однако все меняется с появлением Жан Мари Рэймонда, экстравагантного героя из Швейцарии, который сообщает им, что на их земле есть источник с лечебной водой, благодаря чему они смогут заработать много денег. Тогда братья Браво решают остаться и бороться за то, что им принадлежит. Им придется противостоять жителям города, а также узнать много страшных секретов о городе, его людях и свою собственную историю, похороненную в Земле волков.

Категория: Сериалы | Просмотров: 867 | Добавил: adminad | Теги: Земля волков / Tierra de Lobos (201 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap