Среда, 24.04.2024
Главная » 2014 » Июнь » 11 » Живой звук смотреть онлайн 30 выпуск финал 11.06.2014 / Россия-1
21:13

Живой звук смотреть онлайн 30 выпуск финал 11.06.2014 / Россия-1 смотреть онлайн

Живой звук смотреть онлайн 30 выпуск финал 11.06.2014 / Россия-1

На канале "Россия" стартует очередная премьера – музыкальное шоу для любителей караоке "Живой звук". В студии программы соберутся звезды и простые любители караоке, чтобы пообщаться и исполнить любимые хиты.  Никто не знает, какую песню предстоит спеть: судьбу исполнителя решит музыкальный автомат, "заряженный" песнями самых разных жанров.
Провести вечер в теплой компании звезд, послушать их истории и песни можно будет каждую пятницу на канале "Россия". Премьера шоу состоится 25 октября ровно в полночь, но кое-что известно уже сейчас. Мы побывали на съемках одной из программ и своими глазами понаблюдали за неожиданными поворотами в карьере любимых артистов.
В съемочном павильоне нас встретила обычная рабочая суета – шла напряженная подготовка к началу съемок. Работу эту было скорее слышно, чем видно: по громкой связи из неведомых простому зрителю уголков закулисья доносились голоса бойцов в прямом смысле невидимого фронта.
Ведущий шоу Юрий Стоянов уже "разминался" на расположенной в центре зала сцене – главной арене дальнейшего действия. Его работа начинается задолго до включения камер: вместе с режиссерами-постановщиками он активно участвует в подготовке к съемке. В общем цейтноте приходится иногда и запугивать коллег: "На заставляйте меня проявлять худшие, но общеизвестные качества моего характера!" Надо сказать, что общеизвестные – по программе "Городок" и другим ролям актера – мы увидели, а вот худших так и не дождались: ведущий подходит к делу очень ответственно и требовательно, но не без юмора, что сглаживает любые острые углы.
Отладить звук, подготовить микрофоны и пластинки, тексты песен и "минусы", рассадить зрителей – все это не без накладок, но в конце концов было готово. Заняли свои места и звездные гости: в их числе в этом выпуске оказались  Ирина Нельсон, Виктория Дайнеко, Саша Савельева, Сосо Павлиашвили, Светлана Сурганова, Наталья Гулькина и Денис Клявер. Среди исполнителей была и непрофессиональная певица Юлия Лебедева, которой выпал шанс блеснуть наравне с известными артистами.
В начале программы Юрий Стоянов коротко объяснил правила проекта. На глазах у зрителей в музыкальный автомат загружается десять пластинок, которые он выдает затем в произвольном порядке. Песни предлагаются в самых разных жанрах: это может быть и поп, и рок, и джаз, и народные песни. Каждое выступление оценивается караоке-машиной по 100-балльной шкале, однако звезды не соревнуются между собой – победителей и проигравших тут нет, а есть только общение и песни в зачастую неожиданном и необычном исполнении.
Первой испытывать судьбу к музыкальному автомату отправилась Ирина Нельсон. "Забудь надежду, каждый подходящий к этому аппарату", - подбадривал ведущий, и оказался прав. Надежды Ирины на песню в стиле рок оправдались с точностью до наоборот: ей досталась русская народная песня – совсем не тот формат, с которым привыкла иметь дело Ирина.
Чуть больше повезло с песней Светлане Сургановой: певице досталась довольно органичная для нее, хоть и сложная в исполнении песня из фильма "Д'Артаньян и три мушкетера".
Денис Клявер заверил, что готов ко всему, но мог ли он вообразить в тот момент, что ему предстоит исполнять песню Владимира Высоцкого, неизвестно. Хотя в этот день певцу по плечу была любая задача: произошло одно из самых важных событий его жизни – у певца родился сын.
К Саше Савельевой автомат оказался милосерднее, чем к другим участникам – ей выпала фольклорная песня. Тут Саша оказалась в своей стихии, ведь она в свое время окончила отделение по подготовке руководителей народных хоров и фольклорных ансамблей Гнесинского училища. Остановить ее уже было сложно – она напела еще пару малоизвестных народных песен, после чего Юрий Стоянов серьезно усомнился в том, что в группе "Фабрика" девушка занимается своим делом.
Тут уже не выдержала душа и Сосо Павлиашвили – вслед за Сашей Савельевой он спел грузинскую народную песню. Правда, общение с музыкальным автоматом заставило резко перестроиться с лирической волны: ему выпало счастье исполнять песню группы "Би-2". Выбором автомата певец остался доволен: "Это великая песня и великая группа. Я очень хочу спеть эту песню вместе с ними под аккомпанемент симфонического оркестра. У них потрясающие концерты, и для меня было бы большой честью спеть ее вместе с ребятами". Пока же пришлось справляться и без оркестра, и без группы.
Далее эстафету приняла непрофессиональная певица, но в некотором смысле тоже звезда – звезда караоке-клубов родом из Магаданской области Юлия Лебедева. Напомним, что на шоу "Живой звук" есть место не только известным артистам, но и простым любителям караоке. Юля попала на проект совершенно неожиданно для себя: ее заметили на одном из конкурсов караоке и пригласили принять участие в программе. На эту авантюру она согласилась не сразу, но кто знает, может быть, этот эпизод станет началом чего-то нового в ее жизни.
Наталья Гулькина просила у автомата русскую народную песню, но их лимит уже, видимо, был исчерпан, зато с зарубежными хитами еще никому не везло. И вот момент настал. Певице досталась песня на английском языке, исполнить которую без подготовки не так-то просто. Но на шоу "Живой звук" нужно быть готовым к любым неожиданностям!
За Гулькиной ведущий пригласил к автомату Викторию Дайнеко. Понаблюдав за коллегами, певица оставила всякие надежды и хотела только одного – чтобы песня была хотя бы знакомая. Тут уж сложно было промахнуться и желание артистки сбылось – ей тоже досталась англоязычная песня, которую до нее исполняли, ни много ни мало, Арета Франклин и Шер. Но Виктория не растерялась – в караоке она не новичок, любит исполнять зарубежные песни и даже бонусом напела свой любимый караоке-хит.
На этом все участники шоу "отстрелялись" и получили свои баллы, но главная интрига шоу оставалась впереди. В каждой программе самым последним будет выступать приглашенный гость, чье имя до последнего момента не раскрывается. Гостю предстоит исполнить не то, что предложит автомат, а известную заранее песню в любимом жанре. Полученные им баллы станут планкой для остальных участников и определят, кто остается в шоу, а кому придется уступить место новой звезде.
Как же артисты справились со своими непростыми задачами, кто будет вынужден покинуть проект, а кто задержится  надолго? Увидеть и оценить все это можно будет совсем скоро! Премьера шоу состоится на канале "Россия" в пятницу, 25 октября, в полночь. Кроме того, просмотр будет доступен в онлайн-трансляции на сайте, а пересмотреть понравившиеся номера можно будет в архиве видео после выхода программы в эфир.
 

Живой звук смотреть онлайн 22 выпуск 10.04.2014 / Россия-1

Живой звук смотреть онлайн 23 выпуск 17.04.2014 / Россия-1

Живой звук смотреть онлайн 24 выпуск 24.04.2014 / Россия-1

Живой звук смотреть онлайн 25 выпуск 08.05.2014 / Россия-1

Живой звук смотреть онлайн 26 выпуск 15.05.2014 / Россия-1

 

Живой звук Россия 1
Живой звук смотреть онлайн 27 выпуск 22.05.2014 / Россия-1
Живой звук смотреть онлайн 29 выпуск 05.06.2014 / Россия-1
 
Живой звук Россия 1
Живой звук смотреть онлайн 30 выпуск  финал 11.06.2014 / Россия-1
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 2438 | Добавил: Mahtey | Теги: Живой звук смотреть онлайн 1 выпуск | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap