Пятница, 29.03.2024
Главная » Сериалы
1 2 3 ... 182 183 »

Челночницы. Продолжение 2 сезон 7, 8 серия 06.09.2018 (сериал)

Год: 2018
Страна:Россия
Режиссер:Юлия Краснова, Сергей Краснов
В ролях:Мария Порошина, Светлана Иванова, Вера Смолина, Владимир Епифанцев, Артем Фадеев, Ольга Баранова, Зоряна Марченко, Елена Панова, Вадим Колганов, Сослан Фидаров

Сериал Челночницы 2 сезон 7, 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Алиса в очередной раз пытается открыть собственное дело, но деньги на развитие бизнеса даже под большой процент подруга Элла наотрез отказывается выделять. Женщина находит поддержку у супруга, который убежден – благоверная сможет со всем справиться, стоит только быть немного уверенней в себе. В это же время Света попадает в больницу. Состояние ее здоровья с каждым днем ухудшается, но это не мешает героине заключить важную сделку. Зоя наконец находит человека, лишившего жизни ее сына и решает ему отомстить.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1894 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.09.2018| Комментарии (0)


Синяя роза 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия (2017)

На дворе начало семидесятых годов прошлого века. В Советском Союзе царит идеология и взгляды, которые могут показаться дикими для современников и совершенно не отражают тенденций нашего времени. В эти непростые времена и живут главные герои нашей истории. Еще вчера уже далеко не молодой герой картины занимался своими делами и жил спокойно, пока не встретил совсем юную и такую очаровательную девушку, в которую влюбился и без которой не может теперь представить своего существования. 

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1395 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.08.2017| Комментарии (0)


Пепел (все серии, 2013)

1938 год, время репрессий и "Ежовщины". Спальный вагон поезда идущего из Москвы в Ленинград. В купе едет Капитан Красной армии Игорь Петров, которого срочно вызвали из отпуска и вор-уголовник Пепел с чемоданом набитым сокровищами. Игорь Петров боится допросов и возможного расстрела, неожиданно перед красноармейцем открывается фантастический шанс избежать верной смерти - обменяться одеждой и документами с Пеплом, который получит шанс избежать правосудия и начать новую жизнь. Сказано - сделано, на вокзале их пути расходятся. Через довольно короткое время оба оказываются за решеткой. Новый капитан Петров в тюрьме ленинградского НКВД, а Сенька Пепел — на киче в Москве. Впереди их ждет масса приключений и новых знакомств. Однако остался еще один действующий герой фильма - жена настоящего Игоря Петрова, ей предстоят поиски мужа, мучительное ожидание и встреча с Пеплом, которого все теперь принимают за Петрова. После войны они встретятся снова.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 514 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.05.2017| Комментарии (0)


Искушение 9, 10, 11, 12 серия (2017)

Оригинальное название: Искушение / Радуга любви

Страна: Украина

Год выхода: 2017

Режиссер: Игорь Забара, Сергей Терещук

В ролях: Иван Колесников, Дарья Легейда, Ксения Мишина, Ольга Сумская, Валерий Афанасьев, Евгений Воловенко, Елена Турбал, Алексей Нагрудный, Игорь Рубашкин, Тамара Морозова, Мила Сивацкая, Владимир Виноградов, Мария Тарасова (II), Тамара Антропова...

Количество серий: 48 серий

Премьера РФ: 24 апреля 2017 (Интер)

О фильме: Мелодраматический сериал «Искушение» представляет телезрителям историю, центральное место в которой отведено сложностям любовного треугольника, роковой зависти и жажде мести, вынашиваемой годами. Образ привлекательного и успешного Жени Ханжонкова является главным в кинокартине.

Однако парень наделен не только притягательными внешними данными и харизмой, но он еще и перспективен. Сейчас он работает помощником у Алексея Кумачева, который в бизнесе является очень влиятельным человеком. Вот только у главного героя имеется скрытая цель. Совместно с матерью они хотят отомстить бизнесмену за гибель члена своей семьи. Встреча с бывшей девушкой в доме у Кумачева изменила его жизнь. Инна там работает горничной. На эту работу она устроилась, чтобы самой обеспечивать маленького ребенка после гибели мужа. Однако у нее также есть скрытые помыслы о мести хозяину.

Чувства Евгения к девушке не смогли угаснуть со временем. Он желает возобновить отношения. Но ситуацию осложняет любовь дочери бизнесмена к нему, которая воспылала чувствами к главному герою. Зрители будут увлечены многочисленными хитросплетениями коварных замыслов и интриг.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 647 | Добавил: adminad | Дата: 01.05.2017| Комментарии (0)


Киев днем и ночью 3 сезон 17 серия 05.05.2017

Оригинальное название: Киев днем и ночью 3 сезон / Київ вдень і вночі 3 сезон

Страна: Украина

Год выхода: 2017

Режиссер: Ксения Бугримова

В ролях: Саша Озолин, Альбина Перерва, Оксана Аврам, Богдан Шелудяк, Карина

Премьера РФ: 03 апреля 2017 (Новый канал)

О фильме: Встречайте продолжение полюбившегося украинского сериала Киев днем и ночью, созданного режиссером Ксенией Бугримовой. Третий сезон будет продолжать рассказываться нам о жизни молодых провинциальных людей, которые приехали в Киев надеясь покорить ее и достичь высот. Герои на протяжении некоторого времени живут вместе в одной квартире, общаются, влюбляются, ищут работу и свое место под солнцем.

Каждый из них желает быстро заработать деньги и найти настоящую любовь. Но, жизнь в Киева не такая легкая, он трудная и жестокая и деньги здесь не валяются где-нибудь, их нужно уметь зарабатывать. Саша, Наташа, Богдан, Гена, Оксана, Альбина все они и другие пытаются покорить Киев и обустроиться здесь. В третьем сезоне каждый зритель будет иметь возможность следить за новыми жизненными приключениями главных героев, которые попадают в различные ситуации.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 529 | Добавил: adminad | Дата: 01.05.2017| Комментарии (0)


Люцифер 2 сезон 14 серия 01.05.2017Оригинальное название: Люцифер 2 сезон / LuciferСтрана: СШАГод выхода: 2016Режиссер: Лен УайзманВ ролях: Рэйчел Харрис, Лорен Джерман, Кайла Юэлл, Кевин Алехандро, Лесли-Энн Брандт, Д.Б. Вудсайд, Том Эллис, Мэтт Корбой, Скарлет ЭстевезПремьера РФ: 20 сентября 2016О фильме: Не прекращает расти популярность мегапопулярного криминально-фэнтезийного проекта Люцифер 2 сезон, героем которого оказался отправившийся в отпуск и уставшый от адских будней самый главный дьявол из преисподней Люцифер Морнингстар. Он немного засиделся там внизу и с огромным риском решил покинуть горячий престол и оставить без присмотра всех подопечных, оправившийся в Лос-Анджелес. Наделен чертовской привлекательностью и чрезмерной харизмой он надеется вкусить все прелести современного мегаполиса. Сразу же после прибытия на место, герой открывает ночной клуб "Люкс", где насаждается жизнью на полную катушку. Обстоятельства меняются после незапланированного убийства одной очаровательной поп-певицы. Люцифер внедряется в расследование убийства и всячески помогает милой прокурорше...
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 446 | Добавил: adminad | Дата: 01.05.2017| Комментарии (0)


Полицейский с рублевки 2 сезон 1, 2 серия (2017)

Оригинальное название: Полицейский с рублевки 2 сезон

Страна: Россия

Год выхода: 2017

Режиссер: Илья Куликов

В ролях: Александр Петров, Александра Бортич, Ростислав Гулбис, Сергей Бурунов, Анастасия Стежко, Софья Каштанова, Лилия Лаврова

Премьера РФ: 2017 (канал ТНТ)

О фильме: На сегодняшнее время есть много фильмов и сериалов о бандитах и полицейских, но среди таких захватывающих кинолент мало с уклоном на юмор. Именно поэтому режиссер Илья Куликов сделал свой уклад в исправлении данной ситуации и создал новый великолепный, невероятно интересный и веселый проект о полисменах, транслироваться который будет на канале ТНТ. 

Итак, главным героем киноленты Полицейский с рублевки 2 сезон является упрямый, энергичный, самоуверенный и просто симпатичный парень Гриша. Он - оперативник уголовного розыска в Барвихе, где пытается обеспечить безопасность местным жителям, которые живут в шикарных особняках, являются руководителями крупных компаний и ездят на дорогущих автомобилях.

В этом элитном районе поселиться не каждый ведь для того, чтобы жить рядом с самыми богатыми людьми нужны большие деньги. Но, именно в этих местах происходят самые громкие злодеяния и их расследованием занимается главный герой, которому бывает очень трудно докопаться до истины среди людей с персональными опытными адвокатами и высокомерными личностями.

Но, на самом деле Грише совершенно наплевать на статус Рублевки, ведь главное для него совершить правосудие и наказать преступника кто бы он не был. Иногда в этой борьбе Грише приходиться использовать не совсем законные методы, тем более что проблем у него хватает не только с бандитами, но и с родными. В особенности это касается сестры, которая постоянно оказывается в разных неприятностях, ну а герою приходиться находить выход из ситуации.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 860 | Добавил: adminad | Дата: 01.05.2017| Комментарии (0)


Квартет 1, 2 серия (2016)

Оригинальное название: Квартет

Страна: Россия

Год выхода: 2016

Режиссер: Анна Меликян

В ролях: Александра Бортич, Тинатин Далакишвили, Полина Виторган, Эльдар Калимулин, Виктория Исакова, Алексей Серебряков

Премьера РФ: 17 апреля 2016 (канал ТВ3)

О фильме: Предлагаем вашему вниманию российский комедийный сериал Квартет, увлекательный сюжет которого расскажет нам юмористическую историю о четырех молодых людях, которые дружат между собой и являются участниками одного музыкального коллектива. 

Однажды, их жизнь кардинально меняется, особенно когда в едино сплетаются криминальные разборки, великолепная музыка и незабываемая и страстная любовь..

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 427 | Добавил: adminad | Дата: 01.05.2017| Комментарии (0)


Любовницы 1, 2, 3, 4 серия (2017)Оригинальное название: Любовницы Страна: РоссияГод выхода: 2013Режиссер: Николай ХомерикиВ ролях: Светлана Ходченкова, Евгений Цыганов, Татьяна Рыбинец, Дарья Белоусова, Михаил Ефремов, Мария Шалаева, Анна Слю, Александр Яценко, Василий ЗайцевПремьера РФ: 23 апреля 2017 (телеканал ТВ-3)О фильме: Драматический сериал Любовницы о безоблачной жизни для одних и не очень легкой для других. Молодые люди с разными приоритетами и целями, они пересекаются, любят и страдают, каждый со своими желаниями, каверзными и не очень. Главная героиня Анна привыкла, что по щелчку пальцев отец для нее сделает все и особо не задумывалась о благодарности, ну и кормильца способны сдать нервы. Что бы проучить нерадивую дочь, тот полностью перекрывает поток финансовых вливаний в беззаботную и не обремененную ее жизнь. С минимальными финансами героиня сериала Любовницы не расстраивается, а пытается выкрутиться при помощи манипуляции одного из завидных женихов, и по началу складывается все удачно, чайный сервиз с ключами от машины в придачу. И вот спонсор для счастливых и безбедных дней найден, но придя к нему домой в стиле «сюрприз», ей дверь открыла почти голая девица. И вот столкнулись две вселенные, девушки, каждая со своим виденьем будущего, планами и мечтами, и в этих историях точно на одна из них не видит соперницу.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 436 | Добавил: adminad | Дата: 01.05.2017| Комментарии (0)


Великая 9 серия 10 серия (2017)

Оригинальное название: Великая Страна: РоссияГод выхода: 2015Режиссер: Игорь ЗайцевВ ролях: Юлия Снигирь, Павел Деревянко, Сергей Шакуров, Наталья Суркова, Роман Мадянов, Марк Богатырёв, Светлана Фролова, Ольга Медынич, Павел Трубинер, Виктор РаковКоличество серий: всего 12 серийПремьера РФ: 04 ноября 2015О фильме: Неожиданный сериал с историческим сюжетом отражен в картине «Великая», который уже покорил своих зрителей. Картина, обогащенная красивыми костюмами актеров, переносит всех без излишеств во времена Екатерины Великой.

Софии было 15-ть, когда будучи принцессой и пребывая в России, она выходит замуж за Петра ІІІ, который был уже наследником российского престола. С православной верой ей нарицается новое имя – Екатерина. Брак был поистине несчастным, ибо супруг испытывает к ней ненависть. Спустя 7 лет унижений, небеса дарят Екатерине сына, но императрица забирает его на воспитание в иную сферу.

Что бы отомстить и тем самым вернуть своего сына, Екатерина вынуждена искать единомышленников… Ее цель - свергнуть супруга с престола..

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 445 | Добавил: adminad | Дата: 01.05.2017| Комментарии (0)


Детки 1, 2 серия (2017

В российском сериале Детки поднимается острая и всегда актуальная тема проблемы отцов и детей. Сюжет киноленты вращается вокруг мужчины средних лет, обаятельный, но довольно циничная личность, всегда независимый и свободен Игорь, который является хозяином стриптиз-клубом, любит красивых девушек и алкоголь.

И вот, однажды, когда жена больше не могла терпеть его загулы, пьянства и другие выходки и уходит от него герой почувствовал только облегчение. Он продолжал наслаждаться своей холостяцкой жизни, но спустя год осознал в каком положении находится. Ему надоело одиночество и Игорь захотел, чтобы семья была рядом.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 399 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.05.2017| Комментарии (0)


Французская кулинария 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия (01.05.2017)

Сериал на телеканале Россия 1, который называется Французская кулинария 2017 года смотреть можно онлайн все серии на этой странице. После огромного количества поражений на любовном фронте, жительница Франции Луиза, роль которой исполняет Сесиль Плеже, встречается во французской столице мужчину, о котором она мечтала всю свою жизнь – русского мужчину по имени Виктор. Однако счастье девушки оказывается непродолжительным. Виктору необходимо вернуться на Родину. Тут ему предлагают очень выгодную работу на должности художественного директора в новом дорогом ресторане французской кухни в небольшом городке Таганроге. 

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 385 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.05.2017| Комментарии (0)


Мамочки 3 сезон 9 серия 16.02.2017Мамочки» — это комедия о трёх подругах и о том, как резко меняется жизнь после тридцати, когда на смену ночным вечеринкам приходят подгузники. Аня — новоиспечённая мама десятимесячного сына, которая только начинает сталкиваться с проблемами материнства и супружеской жизни. Иногда кажется, что если бы не советы подруг, она бы сошла с ума от беспомощности. Юля — мама со стажем. Мать троих детей, которую настолько сильно поглощает семейный быт, что на себя давно нет ни сил, ни времени. Считает, что знает абсолютно всё о детях, мужчинах и отношениях. Вика — одинокая девушка «в поиске».
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 493 | Добавил: adminad | Дата: 16.02.2017| Комментарии (0)


Адаптация 9 серия 16.02.2017Смешной, ироничный и острый взгляд на самих себя глазами американца, где наша искренность и щедрость соседствуют с воровством и коррупцией, тотальное равнодушие со способностью сплачиваться вокруг общей беды, а известные всем слабости с невероятной силой воли, стойкостью и характером. Под видом русского инженера Олега Меньшова американский шпион Эштон Айви, засланный ЦРУ в Россию, внедряется в региональное подразделение крупной российской газодобывающей компании в городе Ноябрьск, чтобы получить секретную информацию о новейшей разработке российских ученых в области добычи газа. В идеальной подготовке шпиона есть только один пробел: он совершенно не понимает наш менталитет, что ставит под угрозу проведение всей операции. В ходе своей миссии герой знакомится с простым, но только на первый взгляд, кубанским парнем по имени Валера и местной красавицей Мариной, к которой у него постепенно возникают чувства. Американскому шпиону придется разрываться между дружбой, любовью и своей миссией. И с каждым днем выбор будет становиться все сложнее
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 477 | Добавил: adminad | Дата: 16.02.2017| Комментарии (0)


Куба 19 серия 16.02.2017Бывший разведчик устраивается на работу в уголовный розыск, где расследует самые сложные дела.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 496 | Добавил: adminad | Дата: 16.02.2017| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap