Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2011 » Июнь » 16

Смотреть онлайн: Чертовки(2010, 1 сезон, 20 серия)Название: Чертовки
Оригинальное название: Hellcats
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Аллан Аркуш
В ролях: Элисон Мичалка, Эшли Тисдейл, Хезер Сайрус Хемменс, Робби Джонс, Мэтт Барр, Аарон Дуглас, Джефф Хефнер, Джереми Вонг

О фильме: Проект рассказывает о девушке из колледжа, которая родилась и выросла в неблагополучном районе. После потери стипендии из-за урезания бюджета и хронической безответственности своей матери, она присоединилась к Hellcats, группе поддержки колледжа.

Выпущено: США
Продолжительность: 00:40:47
Качество: HDTVRip
Озвучивание: Любительское (многоголосое) / Профессиональное (многоголосое) (NewStudio)
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 634 | Добавил: Mahtey | Дата: 16.06.2011| Комментарии (0)


Смотреть онлайн Мы были солдатами / We Were SoldiersСмотреть онлайн Мы были солдатами / We Were Soldiers
Год выпуска: 2002
Страна: Германия, США
Режиссер: Рэндолл Уоллес
В ролях: Мэл Гибсон, Мадлен Стоу, Сэм Эллиот, Грег Кинниар, Крис Клейн, Барри Пеппер, Майк Уайт.
Жанр: боевик, драма, военный, история.

О фильме: Фильм поставлен по книге Джо Галловея и Хэла Мура "Мы были солдатами однажды... молодыми".
В первом крупном сражении между американскими и вьетконговскими войсками 450 американцев оказалось в окружении, причём враг значительно превосходил их по численности. Фильм рассказывает историю о том, как они сражались с 23 октября по 26 ноября 1965 года. Сражение под Ай Дрэнгом также характеризуется применением технологических новшеств, которые сыграли огромную роль в войне: боевые вертолёты продемонстрировали свой боевой потенциал. Это рассказ о героях и их героизме, которых незаслуженно забыли.

Качество: DVD-Rip
Перевод: Профессиональный закадровый (многоголосный)
Длительность: 02:13:47
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 644 | Добавил: Mahtey | Дата: 16.06.2011| Комментарии (0)


Новый Свет (The New World)Оригинальное название: The New World
Год выпуска: 2005
Жанр: приключения, мелодрамы
Страна Студия: США, Великобритания, New Line Cinema, Sarah Green Film Corp.
Режиссер: Терренс Малик
В ролях: Колин Фаррелл, Кристиан Бэйл, К’Орианка Килчер, Кристофер Пламмер, Уэс Студи, Дэвид Тьюлис, Ноа Тейлор и другие актеры.
Длительность: 2 часа 09 мин
Перевод: профессиональный
Качество: DVDRip


СЮЖЕТ: Действие картины разворачивается в Америке XVII века, в поселении Джеймстаун. Главные герои фильма — исследователь Джон Смит и молодая индейская принцесса Покахонтас, которые полюбили друг друга, несмотря на то, что между индейцами и британцами разгорается серьезный политический конфликт…
Прикрепления:
Категория: Исторический | Просмотров: 895 | Добавил: Mahtey | Дата: 16.06.2011| Комментарии (0)


Легкие деньги / Шальные деньги (2010) HDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Snabba Cash
Режиссер картины: Дэниэл Эспиноза
Сценарист: Мария Карлссон, Jens Lapidus
В фильме снимались: Джоэль Киннаман, Матиас Пэдин Вэрела, Драгомир Мрсик, Лиза Хенни, Махмут Сувакси, Джонс Данко, Лиа Стоянова, Деян Чукич, Миодраг Стоянович, Джоэль Спира
Хронометраж: 01:59:48
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О cюжете фильма:

Стокгольмский таксист, решивший подработать, соглашается на предложение своего босса начать торговать кокаином. Постепенно в дело оказываются замешаны югославская мафия, сбежавший из тюрьмы латиноамериканец, на эту мафию работавший, и серб, мечтающий покончить с криминальной жизнью.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 485 | Добавил: Mahtey | Дата: 16.06.2011| Комментарии (0)


Отчаянный мститель (2010) SATRip - смотреть онлайнОригинальное название: Born to Raise Hell
Режиссер картины: Лауро Шартран
Сценарист: Лауро Шартран
В фильме снимались: Стивен Сигал, Даррен Шахлави, Золтан Бутуц, Д. Нил Марк, Дэн Бадарау, Клаудиу Блеонт, Космина Пасарин, Мариус Чиву, Элиас Феркин, Калин Пуйя
Хронометраж: 01:32:09
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)

О cюжете фильма:

Во время операции, связанной поставками оружия и наркотиков из Восточной Европы за границу, через Балканы, убивают друга агента Интерпола Бобби Сингера. Горя желанием отомстить за своего друга, Бобби начинает действовать..
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 300 | Добавил: Mahtey | Дата: 16.06.2011| Комментарии (0)


Портал юрского периода (Primeval) 4,5 сезон (2010) смотреть онлайнНазвание: смотреть онлайн Портал юрского периода 4 (Первобытное (4 сезон))
Продюсеры: Адриан Ходжес, Камерон МакАллистер
Композитор: Доминик Шеррер

СЮЖЕТ:
В предыдущем сезоне несколько героев оказываются в ловушке. Портал неожиданно закрылся и они остались в прошлом. Коннор и Эби прожили вместе год, вернее сказать выжили в родной среде обитания зубастых. Им посчастливилось вернуться в наше время, где вместо ученых главенство в организации перехватили военные...В каждой новой серии героям придется столкнуться с новыми трудностями в виде огромных хищников, которые не знакомы с нашими законами и поэтому всеми своими силами стараются все время кого нибудь сожрать. Новая власть в виде военных тоже не церемониться и желает превратить нежелательных путешественников во времени в кровавую тушку. Но главные герои берут не огневой мощью, а знаниями...
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1096 | Добавил: Mahtey | Дата: 16.06.2011| Комментарии (0)


Край (2010) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Край 
Режиссер картины: Алексей Учитель
Сценарист: Александр Гоноровский
В фильме снимались: Владимир Машков, Сергей Гармаш, Владас Багдонас, Александр Баширов, Юлия Пересильд, Анна Уколова, Семен Белоцерковский, Алексей Горбунов, Вячеслав Крикунов
Хронометраж: 01:49:18
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

В августе 1945-го в далекий поселок с названием Край с войны возвращается бывший танкист Игнат, чья страсть — паровозы. Он узнает, что на уединенном острове с довоенных времен брошен немецкий паровоз, и принимается его восстанавливать. Но, оказывается, у паровоза уже есть имя — «Густав», и есть хозяйка — Эльза, дочь немецкого инженера, арестованного в начале войны. Да и для сельчан одержимый мечтой, свободный Игнат — чужак. Страсти закипают шекспировские, причем в них задействованы не только люди, но и несколько паровозов, почти живые существа, у каждого свое имя…
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 580 | Добавил: Mahtey | Дата: 16.06.2011| Комментарии (0)


Сериал Волчонок (Teen Wolf) - смотреть онлайнОригинальное название: Teen Wolf
Год выпуска: 2011
Жанр: молодежный сериал
Страна Студия: США, Music Television (MTV)
Режиссеры: Рассел Малкэй (Таинственный остров), Тим Эндрю, Тоби Уилкинс
В ролях: Тайлер Пози, Кристал Рид, Дилан О’Брайэн, Колтон Хэйнс, Холлэнд Роден, Линден Эшби, Тайлер Хёхлин и другие актеры.
Длительность: сериал онлайн
Перевод: профессиональный
Качество: HDTV


СЮЖЕТ: Любители "Саги" ждут с нетерпением нового фильма Сумерки. Сага. Рассвет, который выйдет в ноябре этого года. Предлагаем Вам в ожидании любимого фильма пока просмотреть этот сериал Волчонок, который очень схож тематикой со своим именитым соперником.
Молодежный сериал про Скотта Маккейла, укушенного оборотнем, его друзей и врагов.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 815 | Добавил: Mahtey | Дата: 16.06.2011| Комментарии (0)


Сериал Амазонки (2011) - смотреть онлайнОни обворожительны, сильны и сексуальны. Они — это специальное экспериментальное подразделение (СЭП) «Амазонки», созданное в рамках научно-исследовательского центра следственного комитета МВД России. Четвёрка прелестных спецагентов расследует самые запутанные и невероятные преступления. Там, где мужской ум оказывается в тупике, на помощь приходят детективы в юбках! И кто сказал, что это не женская работа? В их руках оружие, мощнее водородной бомбы. Их главный козырь — неповторимая женская интуиция и женская логика! Какими бы ни были обстоятельства, «Амазонки» всегда добьются положительного результата. Правда, не всегда поймут, как именно они его добились….

Год выпуска: 2011
Жанр сериала: Детектив
Автор сериала: Валерий Спирин
Актеры сериала: Наталья Рудова, Марина Коняшкина, Софья Игнатова, Марина Вайнбранд, Валерий Афанасьев, Александр Нестеров, Роман Радов, Борис Хвошнянский и др..

Снято в: Россия
Время: 45 х 24 мин.
Перевод: Оригинал
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 616 | Добавил: Mahtey | Дата: 16.06.2011| Комментарии (0)


Шалун (2006) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Little Man
Режиссер картины: Кинен Айвори Уэйнс
Сценарист: Кинен Айвори Уэйнс
В фильме снимались: Марлон Уайанс, Шоун Уайанс, Керри Вашингтон, Джон Уизерспун, Трэйси Морган, Локлин Манро и др.
Хронометраж: 01:37:39
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

О cюжете фильма:

Однажды утром Дэррил Эдвардс и его жена обнаруживают на пороге своего дома корзинку с младенцем. Дэррил, уже давно мечтавший о ребенке, решает взять малыша на воспитание. Но подкидыш - вовсе не дитя... Это преступник-коротышка Кэлвин Симс который украл редкий бриллиант и по стечению обстоятельств оказался у хозяев дома. Пока новоявленный папаша и его жена всячески о нем заботиятся, напарник вора, ограбивший вместе с ним ювелирный магазин, пытается выманить его из новой семьи, чтобы заполучить украденный бриллиант...
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 318 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.06.2011| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap