Вторник, 19.03.2024
Главная » Боевики
1 2 3 ... 82 83 »

Форсаж 8 (2017)После успеха прошлого фильма, снова на экранах мы увидим историю о стритрейсере по имени Доминик Торрето в фильме Форсаж 8. После того как он попрощался с Брайаном О'Коннором, его и его команду ждет столкновение с новым неожиданным врагом. Большая часть действия фильма Форсаж 8 произойдет в Нью-Йорке, после чего они отправятся на Кубинский курорт, где их ждет немало приключений. Известно, что в съемках будут участвовать Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтем, а так же Курт Рассел и Шарлиз Терон. После смерти Пола Уокера сценаристы хотят ввести в команду нового персонажа, пока не разглашается, кто это будет, есть возможность, что пригласят кого-то из прошлых фильмов. По словам главного актера Вин Дизеля, 8 часть станет самой лучшей из всех что вышли. Сюжет фильма пока не известен, его собираются рассказать после первого трейлера. Форсаж 8 станет первой голливудской картиной съемки, которой будут вестись на Кубе. Фильм станет 8-ой частью франшизы «Форсаж», создатели фильма уверяют, что на этом, не остановятся, так как уверены, что весь потенциал картины не раскрыт, они хотят снять еще три части. Бюджет фильма составят 290 миллионов долларов. Режиссер картины Феликс Гэри Грей. На больших экранах картина появится уже весной 2017 года.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 849 | Добавил: adminad | Дата: 01.05.2017| Комментарии (0)


Преимущество / Advantageous (2015)

Мирным жителям Ближнего Востока приходится нелегко обитать в такой местности. Политическая обстановка настолько нестабильна, что в любой момент к власти может прийти никому неизвестный человек – и вряд ли кто-то посмеет ему перечить. Здесь постоянно происходят войны. Перестрелки и убийства стали такой обыденностью, что мирные жители уже не удивляются людям с оружием. Тот, у кого оружие и власть, правит Ближним Востоком. Обычные люди не имеют как такового права голоса – военным и диктаторам совершенно все равно на то, как живут люди, не страдают ли они из-за бесконечного страха за свою жизнь. Каждый выживает в ближневосточном округе так, как может. В центре сюжета сериала оказывается мужчина по имени Аль Фаед. Он вырос на Ближнем Востоке – и эта новость его не особо радует. Ведь он прекрасно знает, что творится на его родине. Главный герой уже давно перебрался в замечательный и спокойный мегаполис Лос-Анджелес. Здесь он сумел построить нормальную жизнь, за которую не приходится беспокоиться ежедневно. Главный герой действительно полюбил этот город, нашел деятельность, которой интересно заниматься. Сумел встретить и полюбить прекрасную женщину. Здесь он чувствует себя замечательно, поэтому никогда даже не задумался о возвращении домой – там ему делать нечего. Но порой судьба преподносит такие подарки, которые совершенно не ждешь. Так произошло и с Аль Фаедом. К сожалению, ему придется вернуться на родину. Поначалу главный герой предполагал, что в дальнейшем он обязательно покинет это место и вернется в Лос-Анджелесе. Тем не менее, он не мог предположить, что его ждет дома. Его отец является влиятельным человеком на Ближнем Востоке. Поэтому у него никогда не было даже мысли покидать свой дом. Здесь он чувствует власть, которая не достанется ему ни в каком другом городе. Вот только сыну не особо нравится то, каким трудом его папа сумел стать тираном.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 500 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.07.2016| Комментарии (0)


Угонщик (2015)

Двое друзей занимаются хищениями автомобилей с целью вымогательства денег у их хозяев. Очередной угон проходит гладко. Владелец авто соглашается заплатить, но выдвигает неожиданное условие...

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 492 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.07.2016| Комментарии (0)


Прыжок (2015)

Сюжет фильма разворачивается в далеком будущем в 2069 году, когда известные ученые смогли открыть новую планету, на которой есть все условия для жизни человечества.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 407 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.07.2016| Комментарии (0)


Дуэль (2016)

Фильм расскажет о техасском рейнджере Дэвиде, которого заслали во фронтир с целью расследования серии убийств. На месте ему предстоит познакомиться с Авраамом — проповедником, держащим в паническом страхе всю округу.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 413 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.07.2016| Комментарии (0)


Почерк убийства / Stressed to Kill (2016)

Сюжет многосерийной мелодрамы Антона Сиверса «Вербное воскресенье» начинает развиваться в СССР в начале семидесятых годов, а завершится действие в 2000 году. Повествование будет о наполненной драматизмом жизненной истории Оксаны Лепиной, начинающей звезды балета. Героиня приехала в столицу из провинции, у неё нет ни жилья, ни родных. Проживает девушка у своей преподавательницы азов балета Павлы Кирилловны Головиной, блистательной балерины, а выступает она в Большом театре. В молоденькую танцовщицу влюбляется Артур Никитин, потомок некоего участника Политбюро и представитель «золотой молодёжи». Молодой человек склоняет ближайших приятелей танцовщицы Алексея и Маргариту к тому, чтобы они убедили Оксану отправиться с ним на дачу в Барвиху, где он надеется побыть с девицей наедине и построить более близкие взаимоотношения. В награду молодые люди получают гастрольную поездку за границу и почётного Заслуженного артиста РСФСР.
Задумка правительственного внучка срабатывает, только на интимные отношения девушка не соглашается и тогда он, в порыве зверской страсти, совершает над ней насилие. Но юная прима проявляет свой характер и подаёт в милицию заявление об изнасиловании. Правоохранители, узнав что за фигура Артур, уговаривают пострадавшую забрать заявление. Героиня настаивает на своём и отказывается отзывать свои обвинения. Оказавшись в центре скандала, член Политбюро спешит вернуть себе «честное имя» и оговаривает саму юную танцовщицу в возведении напраслины, используя ложные показания всё тех же приятелей... Беременная от насильника балерина оказывается в тюрьме. Девушка не выдерживает тяжёлых родов и умирает, а перед смертью просит её дочке дать имя её педагога.
Как же сложится судьба малышки, рождённой в тюремных стенах? Будет ли она, повзрослев, искать правды и возмездия?

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 385 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.07.2016| Комментарии (0)


Налетчики (2016)

История об агенте ФБР, который нападает на след преступников, ограбивших банк и отдавших все украденные деньги на благотворительные нужды. Чем дальше продвигается расследование, тем больше главный герой убеждается в том, что у владельца банка имеются собственные секреты.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 445 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.07.2016| Комментарии (0)


Особо упрямый (2016)

Тренер по боксу Ади, который находится в длительной ссоре с коварным главным тренером Девом Кхатри, обвинён в сексуальных домогательствах по анонимному письму и переведён национальным институтом бокса в Ченнаи. Именно здесь, в Мадрасе, Ади находит Мадхи, 17-летнюю рыбачку, имеющую огромный потенциал боксера. Мадхи, хотя и неохотно, но соглашается пройти обучение у Ади. Произошедший инцидент, тайно спровоцированный собственной сестрой Мадхи, Лакс создает раскол между Ади и Мадхи, причем настолько, что Ади отказывается тренировать Мадхи. События разворачиваются таким образом, что приводят Мадхи в полицейский участок, чтобы внести залог за Ади. Живет ли Мадхи теми же надеждами и ожиданиями, как и Ади, что она принесет ему лавры на международном уровне? Сможет ли Дев Кхатри преуспеть в своих интригах и заговорах против Ади?

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 488 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.07.2016| Комментарии (0)


Щедрость Анджелики / Angel's Bounty (2016)

Перед самым днем школьного выпускного молодой парень Тимми погибает в результате несчастного случая, но герой настолько хотел станцевать медленный танец со своей избранницей, что даже смерть не сможет помешать ему осуществить задуманное. Главный герой воскресает из мертвых и продолжает попытки ухаживания за девушкой, но перед этим ему придется решить ряд важных задач, которые, так сказать, являются настоящей проблемой для свежеиспеченного зомби.
Прекрасная молодежная комедия «Парень с того света» рассказывает нам, что никакие препятствия не смогут помешать настоящему счастью, будь то конкуренты, общественное мнение и даже смерть. Лишившись своей жизни, мужчина все равно должен завершить все свои земные дела. Некоторые режиссеры представляют данную идею, как отличную возможность душе человека путешествовать по миру людей в образе призрака, но Боб Бэлабан видит это по-своему. 
Кинокомедия полна элементов «черного» юмора и забавных ситуаций, которые будут преследовать неудавшегося ухажера. Когда наше сердце разгорается под влиянием самых крепких и нежных чувств, даже костлявая с косой не в силах лишить последней радости, хоть она и сможет подарить наслаждение простому зомби-подростку уже после его земного существования.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 434 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.07.2016| Комментарии (0)


Убить за 75 секунд / Dead Tone (2007)

После серьезной душевной травмы, успешного в далеком прошлом писателя Генри начинают мучить ужасные ночные кошмары. Мужчина плохо спит и совершенно не понимает, что происходит, но спасение он видит в создание очередного романа, сюжет для которого перейдет из кошмарных снов. 

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 441 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.07.2016| Комментарии (0)


Сезон охоты / Fair Chase (2016)

Такой нудный фильм, прям слов нет. Полная ерунда. Начиная с того что фильм не соответствует своему жанру. Был в группе фильмов ужасов, непонятно по какой причине. На деле оказалось что в нем нет совсем ничего страшного. И ладно бы он просто не оправдал свой жанр, но и как фильм в целом не удался. Сюжет не интересный, и если в начале фильма наблюдается некая динамика его развития, то дальше смотреть просто не возможно. К онцовка вообще не получилась. Актеры не понравились, зрелищности нет. Музыкальное сопровождение тоже никакое. Может и мог получится боевик или детектив, но нет. Конечно и рекомендовать не буду. Зря потраченное время.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 468 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.07.2016| Комментарии (0)


Живи и умри в Амстердаме / To Live and Die in Amsterdam (2016)

Мультфильм гораздо интереснее этого фильма. Смотреть можно, но если сравнивать, то оценка будет не в пользу киномотографа. Сюжет полностью повторяет одну из серий мультфильма. Актёров подобрали похожих внешностью на мультяшных героев, но не оставляет ощущение, что чего-то не хватает. Думаю дело в самой идее переделки мультфильма в фильм. Все немного, но отличается — как появляются в кадре герои и их реакция на события, диалоги и оформление декораций. Обычно нельзя сравнивать сходство между мультфильмом и фильмом, но тут особый случай. Авторы сознательно попытались сделать полную копию, так что приходится делать выводы. Если бы сюжет был построен на новой истории, впечатление осталось бы только положительным. А так, даже отличная графика не делает фильм успешным. Советую этот фильм к просмотру только в ознакомительных целях. Любители мультсериала ничего не потеряют, если не будут смотреть этот фильм.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 406 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.07.2016| Комментарии (0)


Они были солдатами: Пустота / Saints and Soldiers: The Void (2014)

Немецкая военная машина отступает. Две американских самоходки М18 «Хеллкэт» направлены отыскать и уничтожить группу нацистов, скрывающуюся на горе Гарц. Добрый день, спешу поделиться отзывом про данный фильм. Конечно, в последнее время наш кинематограф начал снимать поистине интересные мелодрамы и эта не исключение. Эпиграфом к фильму хочу взять следующие строки. Любовь – это битва. Заранее проигранная. (Фредерик Бегбедер) С самого начала любовь героев, которой хочется верить оборачивается совсем иным. Незамысловатый сюжет, но в тоже время стоящий к просмотру фильм. Душещипательная мелодрама из одной серии про любовь и игры. Интересные молодые актеры, приятная игра. Любовь пронесенная через весь фильм и самопожертвования поистине наполняют фильм смыслом и переживаниями, делают его настоящим. Советую девушкам, ищущим любовь и девушкам постарше, кто хочет попереживать и посочувствовать)

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 448 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.07.2016| Комментарии (0)


Братья / Brothers (2015)

Никто из нас не любит проигрывать, все хотят успеха. Не исключение из правил и главный герой фильма «Неслабый пол» - Винс. Он преуспел и как адвокат, и как мужчина. Винс не любит долгие серьезные отношения, поэтому холост. Но это ему не мешает. Холостяк может заполучить любую женщину, лишь щелкнув пальцами. Винс привык выигрывать и получать то, что ему хочется в любое время суток. Но вот однажды он встречает прекрасную блондинку по имени Джейн с яркой запоминающейся внешностью. Парень задается целью заполучить ее. Но не все так просто как кажется. Не так-то легко украсть сердце у такой неприступной девушки. Ни обаяние героя, ни нежные и красивые слова, никакие чары не действуют на нее. Все потому что однажды она уже обожглась, оставшись на улице без единого гроша. Этот случай показал девушке, нужно быть осторожной и предусмотрительной. Винс, злой оттого что ничего не получается, но не привыкший сдаваться, продолжает ухаживать за блондинкой. Он не замечает того, что попадает в ее сети и уже играет не по своим правилам. Многочисленные встречи, прогулки и ужины. После долгого общения с Джейн парень начинает понимать, что по уши влюбился в нее. Как же дальше будут развиваться отношения между этими двумя? Возможно все: победа и счастливая жизнь или позор отвергнутого.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 413 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.07.2016| Комментарии (0)


Погружение в неизведанное / Takaisin pintaan (2016)

После ужасной костровый внутри глубоководной пещеры погибает молодой парень. Его друзья рискуя собственной отправляются в неизведанное для того чтобы принести тела своих друзей домой.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 383 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.07.2016| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap