Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2011 » Июнь » 27

Эпоха героев (Age of Heroes)Оригинальное название: Age of Heroes
Год выпуска: 2011
Жанр: военные фильмы
Страна Студия: Великобритания, Atlantic Swiss Productions, Prime Focus
Режиссер: Эдриан Виториа
В ролях: Шон Бин,Изабелла Мико, Дэнни Дайер, Джеймс Д’Арси, Себастьян Стрит, Аксель Хенни, Уильям Хьюстон, Рози Феллнер и другие актеры.
Длительность: 1 час 33 мин
Перевод: профессиональный
Качество: DVDRip


СЮЖЕТ: Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о знаменитом английском отряде «30 Assault Unit», известном также под названием «30 Commando». Отряд был сформирован во время Второй мировой по инициативе Яна Флеминга, служившего тогда в британской военно-морской разведке, и действовал на оккупированной нацистами территории. Его задачей была добыча немецкой секретной документации и различных технических устройств.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 451 | Добавил: Mahtey | Дата: 27.06.2011| Комментарии (0)


Железный рыцарь (2011)
В 13-ом веке группа рыцарей Тамплиеров защищает Рочестерский замок от тирании короля Джона.

Информация о фильме:
Название: Железный рыцарь (2011) смотреть онлайн
Оригинальное название: Ironclad
Год выпуска: 2011
Жанр: боевик, приключения
Продолжительность: 1:53:44
Выпущено: США, Великобритания
Режиссер: Джонатан Инглиш
Премьера (мир): 4 марта 2011
Премьера (РФ): 24 марта 2011
В ролях: Джеймс Пьюрфой, Кейт Мара, Пол Джаматти, Брайан Кокс, Джейсон Флеминг, Чарльз Дэнс, Дерек Джекоби, Маккензи Крук, Владимир Кулич, Джэми Формен и др.
Прикрепления:
Категория: Исторический | Просмотров: 720 | Добавил: Mahtey | Дата: 27.06.2011| Комментарии (0)


Корабль (2011) смотреть онлайнСериал: Корабль / El Barco

Мировая катастрофа, вызванная экспериментом на ускорителе частиц, вызывает катаклизм, ведущий к исчезновению суши на Земле. На планете, наводненной водой, члены экипажа учебного корабля кажутся единственными оставшимися в живых людьми. В этом вся изюминка «Корабля».

Год выпуска: 2011
Жанр сериала: Фантастика, триллер, драма, приключения
Автор сериала: Фернандо Гонзалез Молина, Дэвид Молина
Актеры сериала: Хуан Хосе Артеро, Жизелль Кальдерон, Луис Каледжо, Марио Касас, Бернабе Фернандес, Хавьер Хернандез, Ирен Монтала

Снято в: Испания
Время: 80 мин.
Перевод: Многоголосый [RG.paravozik]
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1246 | Добавил: Mahtey | Дата: 27.06.2011| Комментарии (0)


Сериал Улики (2011) - смотреть онлайнСериал "Улики" рассказывает о работе Федеральной Криминалистической Службы (ФКС) - специального отдела при министерстве внутренних дел. В наши дни преступники вооружены всеми возможными технологиями, поэтому обычной следовательской практики подчас недостаточно. ФКС оборудована по последнему слову техники – по сути, это большая криминалистическая лаборатория, позволяющая проводить судебно-медицинские экспертизы любой степени сложности.

Год выпуска: 2011
Жанр сериала: Детектив
Автор сериала: Олег Филипенко, Сергей Щугарев
Актеры сериала: Евгений Воловенко, Юлия Шарикова, Михаил Дорожкин, Дмитрий Исаев, Диана Морозова, Марина Ерисова, Роман Печерский, Ольга Юрасова, Андрей Андреев, Дмитрий Арбенин, Максим Терлецкий

Снято в: Россия
Время: 44 мин.
Перевод: Оригинал
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 563 | Добавил: Mahtey | Дата: 27.06.2011| Комментарии (0)


Иски / Костюмы в законе / Suits (2011) смотреть онлайнВ центре сюжета замечательный, но немотивированный молодой человек, так и не закончивший учебу в колледже. У него есть все необходимые качества, чтобы стать хорошим адвокатом, кроме диплома. Но благодаря знаниям законов улицы и напористым, не всегда честным действиям его нанимает влиятельная юридическая фирма из Манхэттена.

Год выпуска: 2011
Жанр сериала: Драма
Автор сериала: Кевин Брэй
Актеры сериала: Патрик Дж. Адамс, Гэбриел Махт, Меган Маркл, Джина Торрес и Рик Хоффман

Снято в: США
Время: 60 мин.
Перевод: Многоголосый
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 655 | Добавил: Mahtey | Дата: 27.06.2011| Комментарии (0)


Любовь: Инструкция по применению (2011) Смотреть фильм онлайнОригинальное название: Любовь: Инструкция по применению (Manuale d'am3re) 
Страна производитель: Италия
Жанр: мелодрама, комедия
Качество: DVDRip [лицензия]
Режиссер:Джованни Веронези
В ролях: Роберт Де Ниро, Моника Беллуччи, Микеле Плачидо, Риккардо Скамарчио, Лаура Кьятти, Валерия Соларино
Страна: Италия
Премьера (РФ): 9 июня 2011
Описание: Все ли возрасты покорны любви? Если верить фильму «Любовь: Инструкция по применению», то, похоже, что да.
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 451 | Добавил: Mahtey | Дата: 27.06.2011| Комментарии (0)


Смотреть онлайн Кунг-фу Панда 2 (2011)
Информация о фильме:
Название:Кунг-фу Панда 2
Оригинальное название:Kung Fu Panda 2
Год выпуска:2011
Жанр:боевик, комедия, семейный, мультфильм
Премьера (мир): 26 мая 2011
Премьера (РФ): 26 мая 2011
Выпущено:США
Режиссер:Дженнифер Ю
В ролях: Анджелина Джоли, Гари Олдман, Сет Роген, Жан-Клод Ван Дамм, Джеки Чан, Дастин Хоффман, Джек Блэк, Джеймс Вудс, Дэвид Кросс, Мишель Йео

О фильме:
Панда По, величайший в мире фанат кунг-Фу, продолжает свое путешествие, как и гласит древнее пророчество, осваивая искусство кунг-Фу.
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 576 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.06.2011| Комментарии (0)


Конан-варвар (2011) смотреть трейлер онлайнОригинальное название: Конан-варвар (Conan the Barbarian)
Режиссер: Маркус Ниспел
В ролях: Джейсон Момоа Рейчел Николс Стивен Лэнг Роуз МакГоун Саид Тагмауи Рон Перлман Лео Ховард Стив О’Доннелл Раад Рави Нонсо Анози...
Страна: США
Бюджет: $90 000 000
Премьера (РФ): 12 августа 2011
Описание: Новая раса, называвшая себя варварами, созданная из солдат-дезертиров, сбежавших преступников, а так же рабов, возникает в степях расположенных на территории между Хайборейских границ и морем в конце века. Это опаснейшие преступники, сбежавшие из западных королевств, а так же рожденные в степях, запятнавших себя множеством преступлений в различных странах мира. Имея только свой собственный кодекс и наплевав на все основные человеческие законы, они становятся грозной силой, способные бросить вызов самому монарху. Конан – превосходный кельтский боец, жаждущий мести, отправляется на поиски главаря банды Синха.
На нашем сайте вы можете трейлерКонан-варвар смотреть онлайн и бесплатно.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 685 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.06.2011| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap