Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2012 » Январь » 10

Comedy Баттл / Камеди Батл - 2 Сезон турнир смотреть онлайн 19 / 20 / 21 / 22 выпуск от 09.01.2012Год: 2011
Страна: Россия
Производство: Телеканал ТНТ
Ведущий: Павел Воля

Описание: «Comedy Баттл. Отбор» закончен. Лузеры свалились со сцены, 5 победителей перешли в следующий этап - «Comedy Баттл. Турнир», где их поджидают зубастые соперники, которые могут послать в нокаут убойной шуткой.
Теперь бойцы будут выходить на рестлерский ринг с канатами, и именно здесь решится, кто наденет чемпионский пояс и получит супер-приз. В этой части проекта индивидуальная игра новичков сменится битвой пяти кланов.
«Comedy Баттл. Турнир» закончится Суперфиналом, участники которого разыграют «Пояс победителя» и сумму с хорошим количеством нулей.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 13852 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.01.2012| Комментарии (0)


Народная медицина. Испытано на себе (10/01/2012) Смотреть онлайн
Название: Народная медицина. История всероссийского обмана
Дата выхода: 16/12/2011
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:28:50

Описание: Лечиться у врача — непреложная, казалось бы, истина. Но у какого? Официальных докторов у нас в стране около шестисот тысяч. А вот неофициальных, по имеющимся данным, куда больше — целых восемьсот тысяч! Кроме того, по статистике, каждый второй житель России регулярно прибегает к помощи так называемых «народных средств». И ведь чем только не лечится наш народ: малина и лимон, клюква и чеснок, эхинацея и рыбий жир, всевозможные витамины, БАДы и даже иглоукалывание. Команда Алексея Егорова поставила перед собой задачу — тщательно и беспристрастно проверить все это, чтобы в эфире НТВ подробно рассказать и доказать, что из этого действительно помогает, а где — очередная история всероссийского обмана!
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 1130 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.01.2012| Комментарии (0)


Красотка на велике (2012) смотреть онлайнПодробности кинокартины: 
Название:Красотка на велике 
Оригинальное название: Malu de Bicicleta 
Год: 2012 
Страна: Бразилия 
Режиссер: Флавиу Р. Тамбеллини 
Жанр: мелодрама 
В главных ролях: Марсело Серрадо, Фернанда Де Фрейтас, Марджори Эстиано, Маркос Чезана, Ливия Де Буено, Тельмо Фернандес, Даниела Галли, Фабио Лаго, Эриберто Леао 

Краткое описание кинофильма: 
Красавчик Луис Мариу не мог себе представить, что обычный велосипед сможет полностью перевернуть его жизнь. Живя в Сан-Паулу, он не придавал особого значения своим бесконечным и мимолетным любовным приключениям. Но он едет в Рио, и на велосипедной дорожке пляжа Леблон его сбивает девушка на велосипеде, в которую он безумно влюбляется. Начинается красивая любовная история, которая, тем не менее, не может обойтись без ревности и подозрений после обнаружения Луисом любовной записки.

Смотреть Красотка на велике (2012) полную версию
Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 1444 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.01.2012| Комментарии (0)


Кот в сапогах (Puss in Boots) 2011 DVD - смотреть онлайнНазвание: смотреть мультфильм Кот в сапогах (Puss in Boots)
Продюсеры: Латифа Оау, Эндрю Адамсон
Композитор: Генри Джекман
ЛИЦЕНЗИЯ
СЮЖЕТ: Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах. Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Китти, чтобы украсть знаменитого Гуся, несущего золотые яйца. смотреть онлайн +в хорошем качестве
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2050 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.01.2012| Комментарии (0)


Сезон ураганов (2012) смотреть онлайнПодробности кинокартины: 
Название:Сезон ураганов 
Оригинальное название: All Inclusive 
Год: 2012 
Жанр: драма 
Актеры: Хесус Очоа, Марта Игареда, Майя Запата, Ана Серрадилья, Хайме Камил, Леонор Варела, Фернандо Арройо, Моника Крус, Эдуардо Куерво, Патрицио Линч 

Краткое описание кинофильма: 
В сюжете ленты рассказывается о том как мексиканская семья из 5-ти человек приезжает на фешенебельный курорт Плайя дель Кармен (регион Канкун) в сезон, когда над полуостровом Юкатан часто проносятся ураганы. Как и водится на отдыхе, каждый член семьи — от 13-летнего подростка до 50-летнего отца семейства — оказывается вовлеченным в любовно-эротические приключения. 

В то же время каждый из них хранит свою сокровенную тайну. Но от тайн не остается и следа, как только роскошный пятизвездочный отель с системой «все включено» накрывает настоящий тропический шторм. 

Страна: Мексика, Чили 
Длительность сеанса: 1 час 27 мин 
Перевод: Любительский
Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 802 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.01.2012| Комментарии (0)


На край света (2011) смотреть онлайнПодробности Сериала: 

Название: На край света 
Год выхода: 2011 
Жанр картины: Мелодрама 
Режиссёр: Владимир Шевельков 
Авторы Сценария: Алла Гусева, Марина Шихалеева 
В сериале снимались: Елена Радевич, Саша Тимофеева, Александр Анриа, Марья Пакален-Ийяс, Тимо Нярхин-Сало, Рийя Катайя, Ирина Розанова, Даниил Страхов, Ольга Белявская, Илья Носков, Кристина Кузьмина, Александр Куйкка, Даниил Кокин, Ксения Скакун. 

Краткое описание сериала: 

Мечта Ирины сбылась: ее муж (Александр Анриа) богатейший финский архитектор, она живет припеваючи. Но в один прекрасный день после очередной ссоры с мужем, Ирина вместе с дочкой уезжает в Россию. Оказавшись в Санкт-Петербурге без жилья, работы и денег, Ирина близка к отчаянию. Но обстоятельства заставляют ее действовать, бороться за себя и за своего ребенка, в ней просыпается сила волевой львицы. Постепенно она превращается из тихой домохозяйки в яркую, независимую и успешную личность. Однако ее бывший муж не оставляет попыток забрать ребенка себе и однажды девочка исчезает 

Дополнительно: 

Производство: Россия Всемирные Русские Студии 
Продолжительность: 50 минут 
Перевод: Оригинал

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 2220 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.01.2012| Комментарии (0)


Ночь тишины, ночь зомби (Silent Night, Zombie Night) 2011 смотреть онлайнНазвание: смотреть фильм Ночь тишины, ночь зомби (Silent Night, Zombie Night)
Продюсеры: Уэс Лори, Рон Билл
Композитор: Марио Сальвучи

СЮЖЕТ: В центре событий, офицер полиции Фрэнк Тэлбот, который вынужден скрываться от убийц вместе со своей женой, с которой они давно не могут найти общий язык, их брак находится на грани краха. Ещё один человек, который находится вместе с ними, это напарник Фрэнка, отношения с которым натянуты до предела. Однако они вынуждены терпеть друг друга, так как выходить на улицы города опасно для жизни. Отбиваясь от зомби, эти трое пытаются выжить, но это не мешает им не переставая, выяснять отношения и как оказывается, двое мужчин любят одну и ту же женщину.
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 515 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.01.2012| Комментарии (0)


Похищенная (A Lonely Place to Die) 2011 смотреть онлайнОригинальное название: A Lonely Place to Die
Год выпуска: 2011
Жанр: триллер
Страна Студия: Великобритания, Carnaby Films PLC
Режиссер: Джулиан Джилби
В ролях: Мелисса Джордж, Карел Роден, Эдвард Спелирс, Имонн Уолкер, Шон Харрис, Алек Ньюман, Кейт Магован, Гарри Суини и другие актеры.
Длительность: 1 час 39 мин
Перевод: любительский
Качество: DVDRip

СЮЖЕТ: Небольшая группа альпинистов, состоящая из пяти молодых людей: Роба альпиниста со стажем, Эда и Элисон и пары супругов альпинистов Дженни и Алекса, направляются в горы Шотландии, чтобы совершить учебный подъём. Для них это всего лишь тренировка, перед сложнейшим подъёмом в Альпы. Покорив выбранную ими вершину, они находят весьма странную и неожиданную находку. Среди густого леса, в закопанном в земле ящике с вентиляцией, сидит маленькая девочка не говорящая по-английски.
Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 635 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.01.2012| Комментарии (0)


Неверленд (2011) HDTVRip - смотреть онлайн 1 / 2 часть

Режиссёр: Ник Уиллинг
В ролях: Рис Иванс, Анна Фрил, Чарльз Дэнс, Чарли Роу, Патрик Гибсон, Боб Хоскинс, Джеймс Эйнсуорт

Питер — сирота. Вместе со своими друзьями он зарабатывает на жизнь тем, что обворовывает прохожих на улице. Джимми Хук собирает таких детей и дает им указание: украсть волшебное сокровище, с помощью которого можно оказаться в другом мире — Neverland. Это такое Королевство. Сюда попадают люди, вырванные из разных времен. В Neverland живут пираты XVIII века, племя индейцев… Пиратами управляет Элизабет Бонни, а вот индейцы пытаются защитить от нее дерево духов. Между ними уже давно ведется странная борьба. В это Королевство попадают и главные герои — Хук, Питер и его друзья.

 

Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 1124 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.01.2012| Комментарии (1)


Стукачка / Осведомитель / The Whistleblower (2010/HDRip) Смотреть онлайнНазвание: Стукачка / Осведомитель
Оригинальное название: The Whistleblower
Жанр: триллер, драма, биография
Год выпуска: 2010
Режиссер: Лариса Кондрацки
В ролях: Рейчел Вайс, Ванесса Редгрейв, Моника Беллуччи, Дэвид Стрэтэйрн, Николай Ли Каас, Паула Шрамм, Александру Поточан, Уильям Хоуп.

Описание: Кэтрин Болковач — коп из Небраски, по воле жизненных обстоятельств, направляться миротворцем в Боснию, и сталкивается там с системой торговли секс-рабынями. В это время в Боснии царит хаос после проведения военных действий. Расследование приводит Кэтрин в самое сердце подпольной работорговли, в которой погрязли не только властные структуры Боснии, но и сотрудники ООН. В попытке вскрыть истину, Кэтрин находит женщин, которые готовы дать показания об участи секс-рабынь. Теперь только они могут пролить правду на структуры ООН, творившие бесчинства в Боснии.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 393 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.01.2012| Комментарии (0)


Холостяк / Bachelor (2011) SATRip Смотреть онлайн 22 выпуск от 09.01.2012 финалНазвание: Холостяк
Оригинальное название: Bachelor
Год выхода: 2011
Жанр: реалити-шоу
Холостяк: Брэд Вомак

О фильме: «Холостяк» – самое знаменитое, самое реалистичное и самое дорогое в истории телевидения реалити-шоу о том, как выйти замуж за миллионера.
15-й сезон «Холостяка», с которого MTV начинает показ этого реалити-шоу, - самый драматичный и напряженный из всех. Его герой, Брэд Вомак, уже участвовал в 11-м сезоне шоу. В тот раз 30 одиноких девушек отправились домой обманутыми. Брэд так и не смог решить, на ком жениться, и в итоге отказал всем.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 3178 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.01.2012| Комментарии (0)


The Victoria's Secret Fashion Show 2011 (2011) 1 выпуск от 09.01.2012 Смотреть онлайн
Название: The Victoria's Secret Fashion Show 2011
Страна: США
Жанр: Музыкальное fashion-шоу
Продолжительность: 00:42:06
Дата выхода: 2011
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - MTV Russia

Описание: 9 ноября в Нью-Йорке состоялось грандиозное ежегодное шоу Victoria's Secret. Лучшие топ-модели мира представили новую коллекцию легендарного американского бренда. Адриана Лима, кстати, вышла на подиум Victoria's Secret в 11-й раз! А вот для Карли Клосс и Джоан Смоллс это шоу стало первым. Алессандра Амбросио появилась перед публикой с крыльями из настоящего золота весом в 18 кг. Также на подиум вышла Миранда Керр и Даутцен Крус. Приглашенными артистами на шоу стали Nikki Minaj, Kanye West и Maroon 5.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 631 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.01.2012| Комментарии (0)


Небесные родственники (2012) 1 | 2 | 3 | 4 | / 5 / 6 / 7 / 8 серия смотреть онлайн
Режиссер: Богдан Дробязко
Оператор: Антон Дроздов
Композитор: Юрий Здоренко
Художники: Валерий Ващук, Ирина Гергель
Страна: Украина
Производство: компания Kyivfilm, студия "Квартал 95", телеканал "Интер".
Год: 2011
Премьера: 9 января 2012 (Россия 1)
Cерий: 8
Актеры: Артем Ткаченко, Павел Деревянко, Андрей Ургант, Елена Стефанская, Николай Добрынин, Анастасия Задорожная, Ольга Макеева, Потап, Сергей Калантай, Алексей Смолка
полный список актёров
Жанр: лирическая комедия
Новая комедия от создателей "Сватов"!
Артем - типичный представитель современной молодежи. Несмотря на то что у Артема есть дочь, его интересуют лишь женщины, алкоголь и бесчисленные вечеринки. Беззаботную жизнь героя нарушают его родственники, которые своими нравоучениями постоянно ставят его в нелепые ситуации. Правда, родственники Артема не заходят в гости на чай и не приезжают, например, из Воронежа. Однажды они появляются из потустороннего мира в обличии призраков.
  "Снимать картину с невидимыми персонажами оказалось непросто. Ведь люди их видят, камера их видит, но не видят реальные герои. И когда в фокусе внимания находятся сразу пять персонажей, и только двое из них были реальны, то для того, чтобы не нарушать геометрию кадра, приходилось постоянно что-то придумывать", - рассказывает режиссер Богдан Дробязко.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1513 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.01.2012| Комментарии (1)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap