Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2012 » Март » 04

Дальнобойщики-4 (2012) 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название фильма:Дальнобойщики-4 
Год выхода:2012 
Жанр картины:приклюения 
Режиссёр:Марина Видинеева 
Автор Сценария: 
В ролях:Павел Сборщиков, Сергей Друзьяк, Олег Мосалев, Владимир Гостюхин, Владимир Толоконников, Наталья Егорова 

Краткое описание кинофильма: 
В сюжете сериала следует очередное продолжения дольнобойщиков.Где Иваныч с новым напарником выпутываются из разных проблемных ситуаций. 

Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 785 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.03.2012| Комментарии (0)


Поцелуй в голову (2012) онлайн Смотреть фильм
Премьера: 3 марта 2012
Оригинальное название: Поцелуй в голову 
Страна: Россия 
Жанр: криминал, боевик, детектив 
Качество: 
Режиссер: Георгий Гаврилов 
В ролях: Александр Тютин, Олег Кныш, Сергей Шарифуллин, Денис Рожков, Юрий Осипов, Александр Арсентьев, Владислав Дунаев, Александр Тараньжин, Максим Артамонов, Наталья Рудова, Ксения Березина, Андрей Тартаков 
Премьера (мир): 03 марта 2012 (НТВ) 
Описание: Огромная часть населения в нашем, современном мире, совсем не дорожат своим здоровьем, а в очень частых, тяжелых случаях и жизнью. Они без особой опаски, совершенно спокойно садятся за руль своего автомобиля, когда имеют в состояние алкогольного опьянения и, не понимая, что создают огромную опасность не только себе, но и окружающим людям. Так и в нашем фильме, главный герой по имени Егор, управлял транспортом пьяным довольно часто. Эти действия привели к огромному несчастью. По его вине, в дорожно-транспортном происшествии погибла жена. Теперь он работает в одной фирме, которая называется "трезвый водитель". Перед ним стоит задача, развести очень пьяных клиентов по домам. И так день за днем. Разорвать замкнутый круг удается девушке по имени Даша. Именно на нее и обратил внимание Егор.
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 965 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.03.2012| Комментарии (0)


Отдача (2011) DVDRip - смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название кино:Отдача 
Год выпуска:2011 
Жанр кино:боевик 
Снял киноленту:Терри Майлз 
В ролях:Дэнни Трехо, Стив Остин, Серинда Свон, Локлин Манро, Ноэль Гульеми, Тай Рунян, Камилль Солари, Кейт Джардин, Патрик Гилмор, Коннор Стэнхоуп.. 

Описание кинофильма: 
В этом фильме сюжет такой.Семья бывшего полицейского погибает от рук неизвестного убийцы. После этой трагедии его жизнь круто изменилась и пошла под откос. Собрав всю волю в кулак, он всё же находит в себе силы собраться и выполнить теперь главную цель своей жизни – найти убийц его семьи. 


Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 564 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.03.2012| Комментарии (0)


Звезды в опере / Зірки в опері 8 выпуск от 04.03.2012 Смотреть онлайнОригинальное название: Зірки в опері
Русское название: Звезды в опере
Жанр: ТВ-Шоу
Год выхода: 2012
Выпущено: Украина
Режиссер: 1+1 Production

Описание: Покорять оперную сцену будут Алена Винницкая, Александр Пономарев, Стас Пьеха, Джамала, Валерий Харчишин, Надежда Мейхер и российский рэпер Тимати. На сцену Национального Академического театра имени Ивана Франко эстрадные звезды выйдут в дуэте с академическими исполнителями - именитыми украинскими вокалистами. Итого 7 дуэтов будут петь песни в разных музыкальных стилях, вплоть до мюзиклов. Оценивать их будет компетентное жюри, в состав которого вошли: известная украинская оперная исполнительница в мире, солистка Венского оперного театра Виктория Лукьянец, композитор и автор музыки к рок-опере "Юнона и Авось" Алексей Рыбников, а также певец Сергей Пенкин. Ведущими шоу станут Оксана Гутцайт и Юрий Горбунов.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1950 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.03.2012| Комментарии (0)


Владимир Кличко - Жан-Марк Мормек (03.03.2012) смотреть онлайнСегодня вечером на одной из самых знаменитых боксерских арен Германии ESPRIT Arena состоится чемпионский поединок украинского супертяжа Владимира Кличко и французского боксера Жана-Марка Мормека. И если кто-то недооценивает Мормека, то стоит напомнить, что именно он послал в тяжелый нокдаун Дэвида Хэя и победил Тимура Ибрагимова.

Сам Владимир Кличко уверяет, что его соперник очень опытный и быстрый, поэтому бой обещает быть интересным и зрелищным. А нам остается дождаться вечера и насладиться одним из самых долгожданных поединков этого года.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 751 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.03.2012| Комментарии (0)


Мантера (2012) смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название фильма:Мантера 
Год выхода:2012 
Жанр картины:драма 
Режиссёр:Миза Мохаммад 
Автор Сценария:vseserialu.ucoz.ru 
В ролях:Наталья Шмаренкова, Михаил Дорожкин, Саид Дашук-Нигматулин, Марина Куделинская, Дмитрий Хаустов 

Краткое описание кинофильма: 
Сюжет ленты построен на вечном противостоянии Добрых и Злых сил. 
Зло вновь выходит на тропу войны. Много лет бесчисленные поколения Темных Легионов Апокалипсиса, работая под видом транснациональных корпораций, секретно собирали под свои знамена армию сторонников. Год за годом плелись интриги и строились планы порабощения всего человечества, осуществить которые должен был Темный Мессия. Только Альянсу Света, с помощью уникальных технологий, удавалось сдерживать и нейтрализовывать происки Легиона. 
Но Земля вошла в центральный галактический экватор, и нарушился привычный ход жизни. Молодая ученая создала энергетическую систему страшной разрушительной силы - мантеру. В тиши лаборатории она не несет в себе никакой угрозы, но в руках Легиона Апокалипсиса она способна погубить весь мир. Только смертельная схватка способна остановить Зло. Кто-то из Альянса Света должен принести себя в жертву 

Страна:Россия, Италия, ОАЭ, Малайзия 
Длительность сеанса:105 минут 
Перевод:Оригинальный 
премьера (РФ) в 2012

Смотреть Мантера (2012) онлайн бесплатно
Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 1512 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.03.2012| Комментарии (0)


Вербное воскресенье (2009) SATRip - смотреть онлайнОригинальное название: Вербное воскресенье
Режиссер картины: Антон Сиверс
Сценарист: Антон Сиверс
В фильме снимались: Дмитрий Дюжев, Олег Басилашвили, Екатерина Гусева, Светлана Антонова, Екатерина Вилкова, Николай Добрынин, Ирина Розанова, Светлана Иванова, Алексей Барабаш, Юрий Батурин

Хронометраж: 8~00:51:42
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)
О cюжете фильма:

70-е годы прошлого века. Внук члена политбюро Артур Никитин, избалованный, ни в чем не знающий отказа парень влюбляется в юную талантливую балерину - Оксану Лепину. Артур пытается соблазнить девушку дорогими подарками, но Оксане сохраняет дистанцию. Тогда он насилует девушку. Оксана пишет заявление в прокуратуру, не испугавшись ни следовательских угроз, ни влиятельности насильника, ни потери собственной репутации.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 322 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.03.2012| Комментарии (0)


Удержаться в кресле / Втриматись у крiслi 10 выпуск от 03.03.2012 смотреть онлайн
Оригинальное название: Втриматись у крiслi
Русское название: Удержаться в кресле
Жанр: Игровое-Шоу
Год выхода: 2011
Выпущено: ICTV
Ведущий: Григорий Герман

Описание: «Удержаться в кресле» - украинская версия популярного французского интеллектуально-развлекательного шоу «Hold On to Your Seat», где благодаря своим знаниям можно разбогатеть. Главная задача участника - оставаться подольше в кресле лидера, пока в суперфинале его не попытается обыграть новый претендент на звание Чемпиона. Победитель получает все: сумму, которую заработал соперник за время игры, и чемпионское кресло. В шоу - три тура и три типа вопросов: на 1 балл с двумя подсказками, на 3 балла с четырьмя подсказками и вопрос на 5 баллов без всякой подсказки. В первом туре всем шестерым участникам ставится по 2 вопроса. Четверо лучших проходят в следующий тур. На втором этапе игры ответы даются в письменном виде. В финальном поединке встречается Чемпион и победитель игры. Чемпион выбирает из четырех тем для вопросов одну для себя и одну для соискателя 
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 767 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.03.2012| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap