Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2012 » Март » 09

Все ради нее (Pour elle) 2008 смотреть онлайнОригинальное название: Pour elle
Год выпуска: 2008
Жанр: остросюжетный триллер
Страна Студия: Франция, TF1 Films Production
Режиссер: Фред Кавайе
В ролях: Венсан Линдон, Дайан Крюгер, Ланселот Рош, Оливье Маршаль, Лилиан Ровер, Оливье Перье и другие актеры.
Длительность: 1 час 37 минут
Перевод: дублированный
Качество: HDRip


СЮЖЕТ: На что готов, на первый взгляд спокойный, уравновешенный человек, ради спасения своей любимой. Картина рассказывает о ситуации, которая случилась с простым рядовым учителем французского языка. Жюльен учитель, Лиза его жена и их ещё совсем маленький сын Оскар, живут счастливой, дружной семьёй. Супруги по-прежнему безумно любят друг друга и готовы на всё, чтобы быть вместе. Однажды утром, когда семья обсуждала планы на день, к ним в дом ворвалась полиция и арестовывала Лизу, обвиняя её в убийстве её начальницы.
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 346 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.03.2012| Комментарии (0)


Демон и Ада (2012) смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название фильма:Демон и Ада 
Другое название:Демониада 
Год выхода:2012 
Жанр картины:мелодрама, мистика, фэнтези 
Режиссёр:Александр Строев (III) 
Автор Сценария:Олег Солод 
В ролях:Илья Олейников, Ольга Белявская, Михаил Трясоруков, Наталья Высочанская, Дмитрий Аверин, Лариса Луста, Леонид Неведомский, Александр Тютрюмов, Олег Басилашвили, Семён Стругачёв, Лада Дэнс, Евгений Ганелин 

Краткое описание кинофильма: 
В сюжете фильма высокопоставленный демон-пенсионер Велиал отправляется на заслуженный отдых, чтобы вкусить все прелести земных наслаждений. Но убеждается, что и удовольствием можно пресытиться. И тогда Борис, его личный поверенный, советует затосковавшему демону попробовать проверенное лекарство от скуки - любовь земной женщины. А интрига в том , что вместе с Велиалом на Землю отправилась тайно влюбленная в него ведьма Мара. 


Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 503 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.03.2012| Комментарии (0)


Честь (2012) смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название фильма:Честь 
Год выхода:2012 
Жанр картины:криминальный фильм 
Режиссёр:Игорь Москвитин 
Автор Сценария:Андрей Тумаркин 
В ролях:Эльдар Лебедев, Алексей Девотченко, Ирина Баринова, Дмитрий Александров (III) 
Премьера: 9 марта 2012  
Краткое описание кинофильма: 
Рустаму около 40-а лет. Он с семьёй живет в Санкт-Петербурге в съёмной квартире, занимается частным извозом. Однажды на Рустама нападают бандиты. Они избивают его, отнимают всю дневную выручку. Он попадает в больницу, куда к нему приходит опер Максим Иванов. Он узнает у Рустама подробности происшедшего и уходит. Иванов не собирается никого искать, у него много других важных дел. Что оперу Иванову проблемы какого-то кавказца? Рустаму ничего не остаётся, кроме как смириться с таким положением дел. 
Жизнь движется дальше: Рустам «бомбит», Иванов «работает» в полиции. 

Но однажды Иванов перешёл дорогу серьёзным бандитам, за что жестоко поплатился: 
он приходит в себя возле мертвой женщины, в руке табельный пистолет, из которого ее убили… Коллеги и друзья от Иванова отворачиваются. Ведь он уже одной ногой за решеткой. Иванов скрывается от своих бывших коллег, от бандитов, получает пулю. 
Раненого Иванова подбирает…Рустам! Он сажает раненого Иванова в свою машину. И увозит к себе домой. Там Иванов приходит в себя. Он поражен, что его спас какой-то кавказец, какой-то бомбила. Ещё больше его поразила история Рустама – он тоже был милиционером и тоже перешёл дорогу не тем людям. 
В это же время бандиты и милиция идут по следу Иванова и выходят на Рустама. И теперь он вынужден спасать себя и свою семью. 

Страна:Россия 
Длительность сеанса:100 минут 
Перевод:Оригинальный 
премьера (РФ) в 2012




Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 1021 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.03.2012| Комментарии (0)


Подари мне воскресение (2012) 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 серия онлайн"Подари мне воскресение" - это история молодого столичного врача Андрея который оказался в глухой деревне, где он знакомится с местной красавицей художницей и втюривается в нее. Глупая, наивная и симпатичная девушка верит, что судьба послала ей настоящую любовь, потому что полгода назад, еще до знакомства, она нарисовала портрет Андрея. Однако Андрей оказывается не так прост: он просто поспорил на Лизу со своим другом, о чем она узнает слишком поздно и пролет не мало слез из-за  очередного столичного козла.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1978 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.03.2012| Комментарии (1)


Нокаут / Телефонная будка / Knock out (2010/DVDRip) Смотреть онлайнНазвание: Нокаут / Телефонная будка
Оригинальное название: Knock out
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Мани Шанкар
В ролях: Санджай Датт, Ирфан Кхан, Кангана Ранаут, Гульшан Гровер, Сушант Сингх, Апурва Лакхия

Описание: «Телефонная будка» — болливудский ремейк одноименного популярного американского блокбастера 2002 года. Один телефонный звонок может изменить всю жизнь человека или даже оборвать ее. Тони Кхосла зашел в телефонную будку, чтобы сделать пару деловых звонков. Он уже уходил, когда в телефонной будке зазвонил телефон. Он поднял трубку. «Хороший захват...» — сказал ему невидимый собеседник.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 396 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.03.2012| Комментарии (0)


Зона турбулентности (2010) смотреть онлайнРежиссер: Евгения Тирдатова
В ролях: Инга Оболдина (Стрелкова), Сергей Епишев, Дарья Семенова, Светлана Малюкова, Ваня Тюрин, Леонид Бичевин, Иван Охлобыстин, Анатолий Белый, Нина Кравец, Александр Лучинин, Роман Нестеренко, Агния Кузнецова, Андрей Сорокин (II), Александр Филитов, Владимир Котт, Александр Котт, Ирина Врачева, Марина Ерисова, Григорий Дунаев, Игорь Кулачко, Генрих Жижилев, Петр Черняев, Леа Анри, Светлана Мельникова, Валерий Парсаев, Филипп Горенштейн, Виктор Конухин, Ольга Долинина, Владимир Тирдатов, Сергей Каплунов, Мария Померанцева, Андрей Фомин, Пансау Натчанда
О фильме: 
Три новеллы – «Ирина», «Митя», «Сережа» – это три дня из жизни современной деловой женщины, ее взрослого сына и ее внука, о существовании которого отец и бабушка узнают лишь спустя пять лет после его рождения.
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 315 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.03.2012| Комментарии (0)


Свободные / Footloose (2011) BDRip Смотреть онлайнНазвание: Свободные
Оригинальное название: Footloose
Год выхода: 2011
Жанр: драма, комедия, музыка
Режиссер: Крэйг Брюэр
В ролях: Кенни Вормолд, Джулианна Хаф, Деннис Куэйд, Энди МакДауэлл, Майлз Теллер, Рэй МакКиннон, Патрик Флюгер, Ким Диккенс, Зиа Колон

О фильме: Рен МакКормак переезжает с семьей из мегаполиса в тихий провинциальный городок, в котором запрещены рок-музыка и танцы. Заручившись поддержкой своего приятеля и юной возлюбленной, герой решает изменить старомодные порядки, установленные преподобным отцом Муром, и заставить благочестивых горожан «тряхнуть стариной».
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 436 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.03.2012| Комментарии (0)


Злые парни / Angry Boys (1 сезон/2011/HDTVRip) 3 / 4 / 5 / 6 серия Смотреть онлайн
Название: Злые парни
Оригинальное название: Angry Boys
Год выхода: 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Крис Лиллей
В ролях: Крис Лиллей, Дебора Джонс, Greg Fairall, Лайам Келти, Сара Сазерленд, Сэмюэл Кук, Вирджиния Кашмир, Томас Бакстер, Райан Андерсон, Элисон Рой

Описание:
Австралийский мокьюментари-сериал, созданный великолепным и неподражаемым Крисом Лиллейем. Шоу затрагивает вопросы связанные с трудностями взросления особей мужского пола в 21 веке. Лиллей сам играет созданных им же персонажей - американского реппера S.Mouse!, манипулирующую своего сына, всемирно известного скейтбордиста, японскую мать Джен, чемпиона-серфера Блейка Оукфилда, охранника тюрьмы для несовершеннолетних Рут "Бабушку" Симз, а так же ее внуков живущих на ферме - Даниела и Нейтена Симз

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 393 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.03.2012| Комментарии (0)


Чистокровный / Blooded (2011/DVDRip) Смотреть онлайнНазвание: Чистокровный
Оригинальное название: Blooded
Год выпуска: 2011
Жанр: триллер
Режиссер: Эдвард Боз
В ролях: Ник Эшдон, Оливер Бут, Tracy Ifeachor, Джозеф Клоска, Джей Тейлор, Сисели Теннант

О фильме: 
В октябре 2005 года пять молодых людей были похищены в горах Шотландии. Раздетые и брошенные в пустыне, они были вынуждены играть в смертельно опасную игру, где охотники охотились на них...
Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 392 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.03.2012| Комментарии (0)


Язык тела / Body Language (2 сезон/2010/DVDRip) 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 серия Смотреть онлайнНазвание: Язык тела (2 сезон)
Оригинальное название: Body Language 
Год выпуска: 2010 
Жанр: драма, мелодрама
Режиссёр: Залман Кинг
В ролях: Джессика Риммер, Эрика Кокс, Анна Калина, Вероника Лондон, Курт Йануззо, Кристина Элдон, Сара Колфорд, Джессика Анткью

О фильме:
Саманта, работает барменом в стриптиз-клубе, пытаясь скопить на учебу в колледже. Ее глазами мы увидим этот чарующий и традиционно очень скрытный мир. От стриптизерши под прикрытием, которая разоблачает целую преступную группировку до танцовщицы, приглашающей любителя подсматривать в свою личную жизнь, в каждом эпизоде этого нового откровенного сериала от мастера жанра Залмана Кинга, мы увидим уникальную драматическую историю.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 552 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.03.2012| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap