Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2012 » Март » 10

Большой юмористический концерт. Измайловский парк (2012) смотреть онлайн
Название: Большой юмористический концерт. Измайловский парк

Оригинальное название: Большой юмористический концерт. Измайловский парк
Год выхода: 2012
Жанр: Тв- шоу, концерт, юмор
Режиссер: Андрей Пастушный, Евгений Светлов
В ролях: Артисты эстрады

О фильме:
Большой юмористический концерт с участием звезд эстрады. В "Измайловском парке" собираются все, кому есть, чем развеселить публику, и те, кому просто хочется посмеяться. В юмористической программе подобраны лучшие миниатюры Лиона Измайлова в исполнении автора и блистательных корифеев юмористического жанра. "Он пишет и для тех, кто еще не научился говорить, и для тех, кто уже потерял дар речи".
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 544 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.03.2012| Комментарии (0)


Братская вечеринка / Frat Party [UNRATED] (2009) HDRip Смотреть онлайнНазвание: Вечеринка братства / Последняя вечеринка
Оригинальное название: Frat Party
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер: Роберт Беннетт / Robert Bennett
В ролях: Рэнди Вейн /Randy Wayne/, Кэролайн Д’Амор /Caroline D'Amore/, Джареб Доплес /Jareb Dauplaise/, Лоурен С. Мэйхью /Lauren C. Mayhew/, Дэн Леви /Dan Levy/, Катерина Микайленко /Katerina Mikailenko/, Роберт Паркс-Валлетта /Robert Parks-Valletta/, Алисия Циглер /Alicia Ziegler/, Карл Бресслер /Carl Bressler/, Сара Карджис /Sarah Karges/

О фильме: 
Даффи самый сексуально озабоченный студент университета и все особи женского пола норовят с ним переспать. Но времечко быстро пролетело, пришла пора распрощаться с университетом и начать новую жизнь. Как положено во всех братствах, учёбу нужно заканчивать счастливым хэппи-эндом, то есть шикарной вечеринкой, которая запомнится на всю последующую жизнь. Но как быть, когда твоя подруга наметила свадьбу на следующий день, а её папашка не хочет чтобы она вышла за такого оболтуса?
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 712 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.03.2012| Комментарии (0)


Голубая бездна / Le grand bleu (1988) BDRip Смотреть онлайнОригинальное название: Le grand bleu
Год выхода: 1988
Жанр: Приключения, Драма
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Розанна Аркетт, Жан-Марк Барр, Жан Рено, Пол Шенар, Серджо Кастеллитто, Жан Буиз, Марк Дюре, Гриффин Данн, Андреас Вуцинас, Валентина Варгас 

О фильме:
Два друга — Энцо Молинари и Жак Майоль — вместе росли на одном из греческих островов. Отец Жака, ныряльщик, погиб при сборе устриц из-за неисправности водолазного оборудования. Проходят годы, мальчики уже выросли и снова встречаются после нескольких лет разлуки. Оба стали ныряльщиками на глубину без воздуха, и соревнование на чемпионатах мира практически ведется только между ними.

Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 357 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.03.2012| Комментарии (0)


Барби: Приключения Русалочки 2 / Barbie in a Mermaid Tale 2 (2012) смотреть онлайнНазвание: Барби: Приключения Русалочки 2
Оригинальное название: Barbie in a Mermaid Tale 2
Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм, фэнтези, семейный
Режиссер: Уильям Лау
В ролях: Барби

О фильме: Барби возвращается в роли самой стильной и очаровательной чемпионки по серфингу Мерлии, которая является принцессой русалкой чудесного подводного мира Океания. В новой истории Мерлия отправляется в Австралию, чтобы принять участие в мировом чемпионате по серфингу. Но когда жестокая Эрис сбегает из водоворота с планами вновь править троном Океании, Мерлия и ее подводные друзья отправляются остановить ее…
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 738 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.03.2012| Комментарии (0)


Сочувствие госпоже / Месть 2005 - Смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название кино:Сочувствие госпоже Месть 
Год выпуска:2005 
Жанр кино:триллер, драма 
Снял киноленту:Пак Чхан-ук 
В ролях:Энг-е Ли, Мин-Сик Чои 

Описание кинофильма: 
Кэм Чжа Ли в 19 лет попадает в тюрьму за похищение и убийство ребенка по ложному обвинению. В тюрьме она вынашивает план мести и завоевывает сердца заключенных собственной добротой, получив имя «Сердечная госпожа Кэм Чжа». Отсидев 13 лет, Кэм Чжа отправляется разыскивать предателя с помощью ее давних тюремных товарищей. 

Страна:Корея Южная 
Фильм идет:112 мин. 


Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 474 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.03.2012| Комментарии (0)


Твою маму! / 2 Сезон / 20 выпуск от 10.03.2012 Смотреть онлайнГод выпуска: 2011
Страна: Украина
Жанр: Тв-шоу
Продолжительность: 00:25:15

Описание: Суть проекта: парень идет на свидания с тремя мамами. Он разузнает об их дочках максимально много и в конце программы принимает решение, с кем из девушек хочет встречаться. Когда выбор сделан, парень может увидеть свою избранницу. Бывает, что герой жалеет, глядя на тех, кого не выбрал, а бывает - наоборот. Захватывающий проект разработан по формату «Date my mom» компании «Shine International».
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1282 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.03.2012| Комментарии (0)


Юбилейный концерт Ирины Аллегровой в Олимпийском 2012 смотреть онлайн

Императрица российской эстрады представит свою сольную программу, исполнит новые песни и свои лучшие, всеми известные хиты.

Вместе с Ириной Аллегровой в этот вечер на сцену выйдут и гости - Валерий Леонтьев, Григорий Лепс, Алексей Чумаков, Юрий Кононов.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1323 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.03.2012| Комментарии (0)


Украина чудес / Україна чудес смотреть онлайн 10 выпуск от 09.03.2012

На Новом канале выходит развлекательное шоу, авторами и ведущими которого стали одни из лучших российских иллюзионистов, известных как братья Сафроновы. По версии российского Forbes они были названы иллюзионистами № 1 в России в 2008 году, если такое звание можно применить сразу к трем людям, пусть и братьям, выступающим вместе. 
Смотреть, что на этот раз приготовили для зрителей братья Сафроновы, посетители нашего сайта могут без ограничений. Шоу с иллюзионистами братьями Сафроновыми «Украина чудес» ждет своего зрителя в виртуальном кинозале, где безо всяких чудес и фокусов можно немедленно приступить к онлайн просмотру.
На этот раз братья Сафроновы отправились в путешествие по городам Украины. Они последовательно объедут такие города, как Черновцы, Каменец-Подольский, Львов, Одесса, Ялта, Севастополь, Харьков, Донецк и Киев. В каждом городе братья ищут и находят маленькие чудеса, свидетелями и даже участниками которых становятся прохожие на улицах.  
Премьера 06.01.2012 на "Новом канале"
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 2701 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.03.2012| Комментарии (0)


Дочь (2012) смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Название фильма:Дочь 
Год выхода:2012 
Жанр картины:драма 
Режиссёр:Александр Касаткин, Наталья Назарова (II) 
Автор Сценария:Наталья Назарова (II) 
В ролях:Мария Смольникова, Владимир Мишуков, Игорь Мазепа, Олег Ткачев, Яна Осипова, Кирилл Назаров, Анастасия Имамова, Евгений Ткачук, Мария Звонарева, Алена Кузнецова, Анна Пузан 

Краткое описание кинофильма: 
Сюжет фильма пока неизвестен. 

Страна:Россия 
Длительность сеанса:110 минут 
Перевод:Оригинальный 
премьера (РФ) 2012

Смотреть Дочь (2012) онлайн бесплатно

Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 727 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.03.2012| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap