Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2012 » Март » 11

Я прихожу с дождём (2010) смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название фильма:Я прихожу с дождём 
Год выхода:2010 
Жанр картины:триллер, драма 
Режиссёр:Чан Ань Хунг 
Автор Сценария:Чан Ань Хунг 
В ролях:Джош Хартнетт Чан Ну Йен Кхе Ли Бён Хон Такуя Кимура Шон Юе Элиас Котеас Эусебио Понсела Симон Андреу Теа Аквино Бо-Юань Чан 

Краткое описание кинофильма: 
Бывший полицейский Клайн, выполняя заказ загадочного миллиардера, отправляется на Филиппины и в Гонконг, чтобы найти сына богача — Шитао. Юноша — целитель. Он снимает чужую боль, перенося ее на себя. Его путь исцелений других — путь личных страданий. И для Клайна дорога к Шитао — тоже путь страдания. 

Детектив сам нуждается в исцелении: охота за серийным убийцей Хасфордом открыла ему мир смешения уродливого и прекрасного, в котором боль объявляется воплощением красоты. И он отправляется в путешествие на Восток, мистическое путешествие, уподобляясь в этом таким героям восточного эпоса, как Царь Обезьян. Он шествует словно эпический персонаж, ни зло, ни красота, царящие вокруг, не касаются странника. Он ищет Шитао, ищет свою Мудрость. 

Страна:Франция, Великобритания, Испания, Гонконг, Ирландия 
Длительность сеанса:115 минут 
Перевод:Дублированый 
премьера (РФ) 2 сентября 2010



Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 347 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.03.2012| Комментарии (0)


Вселенная. Семь чудес Солнечной системы 2012 смотреть онлайнНазвание: смотреть фильм Вселенная. Семь чудес Солнечной системы
Продюсеры: 
Композитор: 

СЮЖЕТ: Энцелад это самый удивительный спутник Сатурна, на котором наблюдается вулканическая активность и никто до сих пор не может дать этому явлению научное объяснение. Удивительные кольца Сатурна, на которых учёные обнаружили горы, которые на много выше земных. Большое красное пятно Юпитера это невероятно огромный по силе ураган, который в тысячи раз превосходит земные. Астероидное кольцо, которое возможно много лет назад было планетой и силы притяжения Сатурна и Юпитера, разорвали её на мелкие части. Гигантская гора Олимп, расположенная на планете Марс. Невероятные выбросы солнечной радиации, которые называются Солнечным штормом. И на конец планета Земля, являющаяся поистине самым необычным чудом всей Солнечной системы.
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 523 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.03.2012| Комментарии (0)


Золотая страна (2012) 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 серия смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название фильма:Золотая страна 
Год выхода:2012 
Жанр картины:драма 
Режиссёр:Дмитрий Астрахан 
Автор Сценария:Марина Романова (III) 
В ролях:Александр Константинов, Анна Назарова, Артем Артемьев, Анна Горшкова, Вадим Ракитин, Александр Семчев, Иван Трус, Вячеслав Гришечкин, Александр Гиренок, Олег Корчиков, Анатолий Гурьев, Елена Дубровская, Иван Щетко, Владимир Кабалин 

Краткое описание кинофильма: 
Сюжет фильма сложен о любви, дружбе, и мечте. А мечтой главного героя Евгения Шахова было когда-то именно это: создать своё казино, такое, какие известны всему миру по Лас-Вегасу. Чтобы этот дворец риска и красоты светился и переливался огнями, чтобы в него ходили нарядные и богатые люди, чтобы от азарта горели глаза и холодели ладони. Но как мучительно и трудно было начинать любое дело в нашей стране в 90-е годы! Через что пришлось пройти молодому студенту и его друзьям, как при всём при этом остаться порядочным человеком? Задача почти не выполнимая… 

Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 775 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.03.2012| Комментарии (0)


В краю крови и меда / In the Land of Blood and Honey (2011/DVDScr) Смотреть онлайнНазвание: В краю крови и меда
Оригинальное название: In the Land of Blood and Honey
Год выхода: 2011
Жанр: драма, мелодрама, военный
Режиссер: Анджелина Джоли
В ролях: Зана Марьянович, Горан Костик, Раде Шербеджия, Никола Джурицко, Бранко Джурич, Джана Пиньо, Милош Тимотиевич, Федя Стукан, Доля Гавански, Альма Терзич

О фильме: Балканы. 90-е годы ХХ века. Они встретились и полюбили друг друга страстно и нежно. А потом началась война, которая раскидала их по разные стороны линии фронта. Волею судьбы девушка оказалась в лагере для военнопленных, где снова его встретила. Только теперь они — враги. Неужели безумие ненависти может задушить любовь?.. Сами знаете кто такая сексапильная брюнетка Анжелина Джоли и на что она способна в кино, данным фильмов никто не будет раастроен, ведь его режисером стала богиня красоты (конечно после моей зайки). 
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 310 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.03.2012| Комментарии (0)


Зубная фея 2 / Tooth Fairy 2 (2012/DVDRip) Смотреть онлайн

Название: Зубная фея 2
Оригинальное название: Tooth Fairy 2
Год выхода: 2012
Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Алекс Замм
В ролях: Ларри Кейбл Гай, Дэвид Маккей, Брэйди Рейтер, Люсиус Бастон мл., Джейкоб Бертран, Шерил Карбонелл

Зубная фея 2 - продолжение нашумевшей комедии 2010, обещает быть не менее смешной благодоря уникальной игре актеров, которые будут снова нас смешить, что б у нас аж слезы текли. Потеряв девушку, Ларри пытается все исправить, но случайно ему удается обидить одного ребенка сказав, что Зубной Феи не существует. За это Ларри наказывает 500-летняя Зубная Фея. Теперь ему предстоит отработать неделю феей и принести им 10 молочных зубов, иначе его лишат лучшего воспоминания в жизни. приятного просмотра.

Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 666 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.03.2012| Комментарии (0)


Playboy: разденьте девушку 4 выпуск от 10.03.2012 - смотреть онлайнОригинальное название: Playboy: разденьте девушку
Телеканал: Муз ТВ
В фильме снимались:
Хронометраж: 50 мин. /серия
Язык: Русский
Перевод: Оригинал
О cюжете фильма:

Шоу скандального нью-йоркского фотографа Эндрю Эйнхорна. Он ищет новых моделей для своей эротической фото-книги среди обычных прохожих на улицах. Эйнхорн просто предлагает красивым девушкам сняться обнаженными. И многие соглашаются…. Все это время за ним следует оператор, готовый заснять каждое движение мэтра. Результаты трудов знаменитого фотографа можно увидеть в новом откровенном эротическом шоу на МУЗе.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1693 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.03.2012| Комментарии (0)


Топ гир / Высшая передача / Англия / 18 сезон (2012) - смотреть онлайн 7 / 8 выпускОригинальное название: Top Gear / Season 17
Режиссер картины: Брайен Клейн
Ведущие: Джереми Кларксон, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд и стик
Хронометраж: 1 час / выпуск
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный 

О cюжете фильма:

И вот они снова возвращаются. Джеймс Мэй, Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и… новый Стиг! Да, да. Те, кто смотрел спецвыпуск Топ Гира про путешествие на Дальний Восток поймут о чем речь. Новые приключения английских спецов на автомобилям продолжаются…
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1150 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.03.2012| Комментарии (0)


Девятки 2007 - Смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название кино:Девятки 
Год выпуска:2007 
Жанр кино:психологический триллер 
Снял киноленту:Джон Аугуст 
В ролях:Райан Рейнольдс, Мелисса МакКарти, Хоуп Дэвис, Элли Фаннинг, Дэвид Денман, Октавия Спенсер, Бен Фальконе, Дахлия Салем, Джон Гэйтинс, Энди Филдер и др. 
Перевод:одноголосый 

Описание кинофильма: 
Сюжет у этого фильма будет таким.Жизненные пути беспокойного актера, участника ТВ-шоу и широко приветствуемого проектировщика видео-игр сплелись загадочным и тревожным образом. 


Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 346 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.03.2012| Комментарии (0)


Невеста моего друга (2012) Смотреть онлайн фильмМолодой режиссер Дмитрий Лактионов, который известен узкому кругу киноманов по нескольким короткометражным фильмам, представляет свою первую большую картину под названием Невеста моего друга (2012). Непонятное стечение обстоятельств становится причиной краха романтических отношений между Игорем и его любимой девушкой Лидией, которая в скором времени должна выйти замуж за общего друга Александра, который, между прочим, не догадывался об их амурных отношениях. Чтобы разжечь пламя ревности, Игорь обращается за помощью к привлекательной девушке Марине, которая должна будет сыграть роль его будущей жены. Что с этого момента начнется даже представить трудно ...
На экранах с 8 марта
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 1877 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.03.2012| Комментарии (0)


Холодный пот 2010 Смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название кино:Холодный пот 
Год выпуска:2010 
Жанр кино:ужасы 
Снял киноленту:Адриан Гарсия Боглиано 
В ролях:Факундо Эспиноза, Марина Глесер, Камила Веласко, Омар Муса, Omar Gioiosa, Noelia Vergini, Дэниэл Де Ла Вега 

Описание кинофильма: 
Сюжет данного фильма таков.У Романа пропадает подруга. Во время поисков, он узнает, что она перед исчезновением чатилась в интернете с незнакомцем под псевдонимом «Блондин». Роман вместе с подругой Эли выясняют его адрес. Приехав к месту назначения, молодые люди видят, что здесь стоит старая, разваливающаяся халупа. 
Эли идет на встречу, Роман прождав её долгое время, начинает всерьез волноваться и пробирается в дом сам. Здесь она обнаруживает пару жильцов в преклонном возрасте, которые любят поучить современную молодежь уму да разуму при помощи нитроглицерина. 

Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 477 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.03.2012| Комментарии (0)


Крепкий сон 2010 Смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название кино:Крепкий сон 
Год выпуска:2010 
Жанр кино:ужасы 
Снял киноленту:Жауме Балагуэро 
В ролях:Карлос Ласарте, Манель Дуэсо, Марта Этура, Петра Мартинес, Пеп Тосар, Ирис Альмейда, Альберто Сан Хуан 

Описание кинофильма: 
Сюжет в этом фильме такой.Речь в фильме пойдет об обыкновенном дворецком по имени Сезар, который работает в одном из самых больших домов Барселоны. Функции швейцара не затейливы, ему приходится весь день открывать и закрывать дверь и казалось бы что этот простой человек не играет никакой роли в жизни жильцов этого дома Но на самом деле дела обстоят иначе, за время своей работы он успел изучить всех жильцов, знает привычки каждого, все радости и скорби людей проходят через его дверь. Особое внимание Сезар проявил к девушке Кларе Кинг, ее легкое отношение к жизни и всем окружающим особенно раздражает швейцара, ведь он не любит людей у который жизнь складывается хорошо, он им завидует и каждая неприятность в их жизни - это лишний повод для радости для него. Девушка не дает ему спокойно спать, все мысли о том чтобы сделать ей плохо заполонили его голову, он пойдет на все чтобы исковеркать ее жизнь, чтобы больше не видеть как она радуется. У него есть свой план как навредить ей и уничтожить ее и всю ее беззаботную жизнь. Данный фильм смотрите на нашем сайте в хорошем качестве. 
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 414 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.03.2012| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap