Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2012 » Март » 23

Обмен женами / Меняю жену / Міняю жінку 4 сезон / Харьков смотреть онлайн выпуск от 23.03.2011

Название: Обмен женами (4 сезон)
Страна: Украина
Жанр: Реалити Шоу
Продолжительность: ~00:45:00
Дата выхода: 2011
Описание: "Перец" предлагает зрителям и участникам нового проекта рисковый и экстремальный эксперимент - на неделю поменяться женами, семьей и домом. Канал готовит к выходу в эфир необычный реалити-формат - "Меняю жену". Западное ТВ уже испытало это изобретение британских телеумов и сегодня "Wife Swap" идет в 47 странах мира, а во многих - уже не первый сезон. "Меняю жену" - документальное реалити-шоу, свежий глоток в российском телевидении. Обычные люди, обычные семьи вдруг становятся безумно интересными, как только они меняются местами...
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 5597 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.03.2012| Комментарии (0)


ЧП.ок. Эфир от 23.03.2012 Смотреть онлайнЧП.ок - новая ТВ передача
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 431 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.03.2012| Комментарии (0)


Казак (2012) смотреть онлайнГод: 2012
Премьера: 23 марта 2012 (НТВ)
Жанр: криминальный фильм

Тимофея Петрова выбирают новым атаманом казачьей станицы. К нему обращается бизнесмен из Петербурга, Зарецкий, и просит продать ему станичную землю под строительство завода. Предыдущий атаман отказал Зарецкому – ведь на этой земле казаки хотят построить церковь. Дочь Петрова, Катя, живет в Петербурге и поет в фольклорном ансамбле, и однажды на корпоративной вечеринке Катю похищают. Катя успевает позвонить отцу и сообщить, где она находится. Девушку избивают и выбрасывают из машины. Петров срочно приезжает в Петербург. Недалеко от деревни Ушанки в канаве он находит полумертвую Катю. Атаман отвозит Катю в больницу – она без сознания, и врачи не могут гарантировать, что девушка будет жить. Теперь Петров хочет только одного – найти обидчиков дочери и отомстить им.

Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 834 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.03.2012| Комментарии (0)


Геймеры (2012) - 8 / 9 серия смотреть онлайнКино Подробности: 
Название:Геймеры 
Режиссер: Михаил Шевчук 
Сценарист: Михаил Шевчук 
Продюсер: Вячеслав Муругов (ген.) 
Год: 2012 
Актеры: Павел Прилучный, Сергей Чирков, Андрей Негривода, Юлия Юрченко, Агата Муцениеце, Николай Дроздовский, Владимир Терещенко, Евгения Лапова, Евгений Харланов, Нодар Сирадзе, Анна Васильева, Юрий Кригер, Илья Сысоев, Сергей Сериков, Борис Тенин (II), Иван Соловьев (II), Юрий Сысоев 

Краткий рассказ фильма: 
Продолжение фильмов "На игре" и "На игре. Новый уровень" . В даном фильме будут предоставлены новые захватывающие спеэфекты и игра актеров, которые не сможут оставить равнодушными даже самых заядлых скептиков.

Дополнительно: 
Производство: "КАРО Продакшн" 
Cерий: 8


Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 26875 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.03.2012| Комментарии (5)


Госдеп (2012) SATRip - 3 выпуск от 22.03.2012 смотреть онлайнОригинальное название: Госдеп
Телеканал: MTV
Ведущая: Ксения Собчак
Хронометраж: 48 мин. / выпуск
Язык: Русский
Перевод: Оригинал
О cюжете фильма:

Музыкально-развлекательный канал MTV запустит молодежное ток-шоу под названием "Госдеп с Ксенией Собчак”. В программе будут обсуждаться "самые острые темы на языке молодых”
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 749 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.03.2012| Комментарии (0)


Поединок со смертью 2012. Фильм 2 / 3 / 4 / 5 Смотреть онлайнПервый фильм из цикла "Поединок со смертью”, посвящённого борьбе с наиболее массовыми и губительными болезнями современности. В этом фильме речь пойдёт о борьбе с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
В фильме принимают участие: академик Евгений Чазов, кардиохирург Лео Бокерия, кардиолог Абрам Сыркин, кардиотехнолог Александр Фадеев, врач-реабилитолог Константин Лядов, трансплантолог Сергей Готье, хирург Амиран Ревишвили.
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 461 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.03.2012| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap