Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2012 » Апрель » 13

Гастарбайтер 2012 - Смотреть онлайн
Грустная деяния старика-узбека сообразно имени Садык, который волею судеб как оказалось в Москве. 
Садык прожил совершенную проблем и утрат жизнь: прошел чрез Большую Русскую войну, попал в часть, растерял супругу, а потом и отпрыска. В конце концов жизнь закончила занимать его и перевоплотился в ожидание погибели.
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 459 | Добавил: Mahtey | Дата: 13.04.2012| Комментарии (0)


Южный календарь (2010) Смотреть онлайнФильм «Южный календарь» состоит из трех новелл, действия которых происходят на российском юге, на берегу Черного моря. Каждая новелла — это история человека, не вписавшегося в современную российскую действительность.

Первая история называется «Ничего» и рассказывает о директоре археологического музея. Музей нуждается в капитальном ремонте. Герой новеллы безуспешно пытается найти деньги на ремонт, но его музей никому не нужен — ни государству, ни представителям элиты общества. Зато уникальными экспонатами музея интересуются частные коллекционеры. Когда музей рушится от ветхости, директор начинает продавать принадлежащие государству экспонаты и на вырученные деньги отправляет лечиться больную дочку сотрудницы музея. Также в новелле говорится о разобщенности людей в современном мире, невозможности общаться, об одиночестве.

Вторая новелла — «Чайка» — рассказывает о сельской девушке, работающей посудомойкой в курортном пансионате. Она очарована блеском гламура, миром кино и шоу-бизнеса. Она потеряла реальные ориентиры в жизни, запуталась и не может найти выход. 

Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 364 | Добавил: Mahtey | Дата: 13.04.2012| Комментарии (0)


Источник счастья (2012) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название фильма:Источник счастья 
Год выхода:2012 
Жанр картины:драма, мелодрама 
Режиссёр:Екатерина Шагалова 
Автор Сценария: 
В ролях:Татьяна Лютаева, Анатолий Котенёв, Алеся Пуховая, Александр Павлов, Игорь Ботвин 

Краткое описание кинофильма: 
В сюжете фильма в роли главной героини исполнила милая Алеся Пуховая, приходится нелегко в этом материальном и иногда очень коварном мире, где ее вечные поварские старания делать все наилучшим и самым вкусным, оборачиваются против нее самой. Плюс к постоянным неудачам в сфере трудоустройства добавляются и неприятности в личной жизни, когда она знакомится и влюбляется в обаятельного негодяя, совсем не замечая, что ее счастье уже давно рядом с ней. 

С нами на нашем сайте будет удобно смотреть сериал Источник счастья онлайн в отличном качестве. 

Страна:Россия 
Длительность сеанса:100 минут 
Перевод:Оригинальный 
премьера (РФ) 14 апреля 2012

Смотреть Источник счастья (2012) онлайн бесплатно

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 399 | Добавил: Mahtey | Дата: 13.04.2012| Комментарии (0)


Воздушное столкновение / Air Collision (2012) смотреть онлайн
На нашем сайте вы можете смотреть онлайн Воздушное столкновение (2012) в хорошем качестве и бесплатно
Оригинальное название: Воздушное столкновение / Air Collision 
Страна: США 
Качество: DVDRip 
Режиссер: Лиз Адамс 
В ролях: Реджинальд Вел
Джонсон, Джордан Лэдд, Джералд Уэбб, Дэрин Купер, Даррен Томас, Кевин Ярброу, Эрин Кокер, Кэрин Уорд, Энди Клеменс Премьера (РФ): 27 марта 2012 

Описание: События нового американского остросюжетного боевика под названием "Воздушное столкновение", режиссером которого является Лиз Адамс, происходят в воздушных просторах США. Случилось так, что Солнце выдало очень мощную вспышку, которая стала причиной того, что один самолет полностью потерял связь с диспетчерами. После такой аварии очень сложно вести хоть-какое то воздушное управление. Но пилоты не унывают и пробуют изо всех сил исправить ситуацию. Они даже не догадываются о том, что самолет ВВС США и огромный пассажирский лайнер летят таким же курсом, как и они сами... Ужасная катастрофа над Средним Западом просто-напросто неизбежна... Хотя, может у наших героев и получится спасти себя и несколько сотен обычных людей, которые абсолютно ничего не подозревают об опасности... 
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 373 | Добавил: Mahtey | Дата: 13.04.2012| Комментарии (0)


Адская кухня 2 / Пекельна кухня 2 / - 15 Выпуск / ФИНАЛ / от 11.04.2012 смотреть онлайн
Год выпуска: 2012
Страна: Украина
Язык: Русский
Выпущено: Украина / 1+1
Режиссер: ТРК "Студия 1+1"
Жанр: Реалити-шоу
Продолжительность: ~01:10:00
Перевод: Не требуется
Ведущие: Арам Мнацаканов, Юлия Высоцкая, Сергей Гусовский

Описание: "Адская кухня 2" - украинская версия суперпопулярного американского формата "Hell's Kitchen". Это соревнование характеров, амбиций и кулинарных шедевров, начинающих поваров и профессионалов кулинарного мастерства за победу и главный приз в размере 500 000 грн.
Реалити-шоу "Hell's Kitchen" выходит на телеканале Fox с 2005 года - в эфире восьмой сезон проекта. Шоу пользуется невероятной популярностью, а его ведущий - шотландский ресторатор Гордон Рамзи (Gordon Ramsay) - уже стал в США легендарной личностью. Именно благодаря его резким высказываниям в адрес учеников Кухня называется адской.
Шеф-поваром нового кулинарно-развлекательного реалити "Адская кухня" станет известен в России шеф-повар и ресторатор, признанный мастер кулинарии, владелец ресторанной группы в Санкт-Петербурге - Арам Мнацаканов.
Также в проекте, в качестве строгого критика и судьи, примет участие настоящий ас кулинарного мастерства, актриса и телеведущая программы "Едим дома" - Юлия Высоцкая.
Третьим судьей проекта "Адская кухня" станет ресторатор, винный эксперт, совладелец одного из лучших ресторанов Киева - Сергей Гусовский. Его задача - наблюдать за участниками шоу и помогать Сирии Мнацаканову и Юлии Высоцкой в оценке блюд.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 23079 | Добавил: mihail77 | Дата: 13.04.2012| Комментарии (0)


Очи дракона / Dragon Eyes (2012/HDRip) Смотреть онлайнНазвание: Очи дракона
Оригинальное название: Dragon Eyes
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, драма, криминал
Режиссер: Джон Хайамс
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Питер Уэллер, Кунг Ле, Кристофер Ван Варенберг, Луис Да Силва мл., Кристал Мантекон, Моника Акоста, Эрик Браун
Эдди Роус, Дэнни Космо Хиггинботтом

О фильме: Новый Орлеан, наши дни. Как и любой другой процветающий мегаполис мира, — это город контрастов, где есть и блеск, и грязь, встречаются роскошные дворцы и нищенские трущобы, где есть место великим возможностям и невероятным шансам самореализации, а вместе с тем — рискованным случайностям и проблематичным ситуациям. Однако, существуют куда более острые проблемы в виде деятельности организованной преступности и гангстерских группировок, которые интенсивно наращивают свою массу и влияние, повсюду распространяя оружие и наркотики. Страшнее же этого может быть только коррумпированность представителей закона и продажность органов власти.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 456 | Добавил: Mahtey | Дата: 13.04.2012| Комментарии (0)


Глубина семь футов / Seven Below (2012/HDRip) Смотреть онлайнНазвание: Глубина семь футов
Оригинальное название: Seven Below
Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Кевин Каррауэй
В ролях: Вэл Килмер, Винг Реймз, Люк Госс, Бонни Соммервиль, Мэтт Барр, Кристиан Баха, Ребекка Да Коста, Брайана Ли Джонсон, Кейли Хоуланд, Сильвио Вульф Буш

О фильме: История, о которой рассказывается в фильме, началась задолго до описываемых событий. В 1910 году 10-летний мальчик по имени Шон убил свою мать, отца и двух маленьких сестер. А теперь Адам, его брат Исаак и четверо других путешественников попадают в ловушку в том самом доме, где было совершено преступление 100-летней давности.

Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 331 | Добавил: Mahtey | Дата: 13.04.2012| Комментарии (0)


Самаритянин / The Samaritan (2012/DVDRip) Смотреть онлайнНазвание: Самаритянин
Оригинальное название: The Samaritan
Год выхода: 2012
Жанр: триллер
Режиссер: Дэвид Уивер
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Люк Кирби, Рут Негга, Том Уилкинсон, Джил Беллоуз, Аарон Пул, Том МакКэмус, Марта Барнс, Стефен Макинтайр, Алан С. Петерсон

О фильме: В центре повествования — мошенник, который отсидел за свои преступления 20 лет и решил завязать. Он встречает молодую женщину, с которой хотел бы иметь совместное будущее, а тут к нему подкатывает сын бывшего подельника, который уговаривает его на последнее дело.
Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 467 | Добавил: Mahtey | Дата: 13.04.2012| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap