Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2012 » Апрель » 18

Полицейские будни 3 выпуск от 17.04.2012 Смотреть онлайн

Прошел год с момента принятия закона «О полиции», но в стране по-прежнему смеются над «переименованием» большинство граждан не верит в реальные изменения в структурах МВД. Чтобы доказать эффективность реформы, власти решают направить в первый отдел полиции съемочную группу.Многосерийный фильм о работе русских копов расскажет о настоящих народных героях!

В ролях: Руслан Усачев, Илья Мэддисон, Александр Шулико, Кирилл Трифонов, Денис Кукояка, Владимир Беседин и Илья Прусикин, Сэм Никель, Петр Гланц

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 365 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.04.2012| Комментарии (0)


Корабль 2 сезон смотреть онлайн 15 / 16 / 17 / 18 серия

Год выпуска: 2011
Страна: Испания
Жанр: фантастика, драма, приключения
Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина, Дэвид Молина
В ролях: Хуан Хосе Артеро, Жизелль Кальдерон, Луис Каледжо, Марио Касас, Бернабе Фернандес, Хавьер Хернандез, Ivan Massagué, Ирен Монтала, Марина Салас, Нюс Санс, Бланка Суарез, Хуан Пабло Сук

смотреть онлайн +в хорошем качестве

Описание: Мировая катастрофа вызывает катаклизм, который ведет к исчезновению Земли. На планете, наводненной водой, члены экипажа учебного корабля кажутся единственными оставшимися в живых людьми. В этом вся изюминка «Корабля», романтико-приключенческой комедии.
В новом сезонеПолярная звезда и команда продолжают искать землю,они будут еще больше удивлены, когда найдут пострадавших. Пока, четыре. Это число выживших которых подберет корабль во главе с капитаном Montero.
Guillermo Barrientos, Daniel Ortiz и Paloma Bloyd, с Belén Rueda присоединилися к актерскому составу Корабля. Полярной звездой спасены потерпевшие кораблекрушение : Белен Руэда ("Глаза Джулия», «Мар Адентро '), в роли Элеоноры, Гильермо Баррьентос, Даниэль Ортис и Палома Bloyd - Том, Виктор и Дульсе.   

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 18824 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.04.2012| Комментарии (2)


Великолепный век / 2 сезон (2012) HDTVRip - 16 / 17 / 18 / 19 / 20 / 21 / 22 / 23 / 24 / 25 / 26 серия смотреть онлайнОригинальное название: Muhtesem Yuzyil / season 2
Режиссер картины: Тайлан Бирадерлер
Сценарист: Тайлан Бирадерлер
В фильме снимались: Небахат Чехре, Окан Ялабик, Сельма Эргеч, Халит Эргенч, Филиз Ахмет и др..
Хронометраж: 100 мин. / серия
Язык: Русский 
Перевод: Профессиональный 
О cюжете фильма:

Великолепный век 2 - это продолжение прославленного сериала который повествует о правлении султана Сулеймана Великолепного и его страстной любви к украинской красавице Роксалане. Согласно канонам исламской веры, султан мог иметь четырех законных жен и столько наложниц, сколько сможет содержать. При этом, дети первой жены становились преемниками престола. Роксолана еще девочкой была захвачена в плен и переправлена в Стамбул, где визирь Ибрагим-паша подарил ее султану. Путем интриг, подкупа и умелого обольщения украинская красавица стала женой султана. После принятия ислама она получила имя Хюррем. Сулейман возвел Роксолану в ранг главной жены, и называл ее не иначе как «милой сердцу». Роксолана была не только искусной любовницей, но и умной, интересной собеседницей, хорошо разбирающейся в искусстве и государственных делах. Чтобы реализовать свои амбиции в султанате, Хюррем устраняла всех, кто мог ей в этом помешать. В основу сценария легло несколько исторических романов и средневековых документов. Короче это бомбезный сериал, который нравится людям и они с радостьб возвращаются что б посмотреть новые серии, которые появляются на нашем сайте раньше всех. Так что вводите смотреть онлайн Великолепный век 2 и наслаждайтесь просмотром.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 2253 | Добавил: mihail77 | Дата: 18.04.2012| Комментарии (0)


Люди Икс (2011) - смотреть онлайнОригинальное название: X-Men
Режиссер картины: Кидзаки Фуминори
Хронометраж: 24 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)
О cюжете фильма:

Люди Икс воссоединяются после смерти товарища, после чего отправляются благодаря Чарльзу Ксавье в Японию, чтобы спасти Броню (Armor) из лап учёных-охотников на мутантов (U-Men), которые используют органы мутантов для преобразования людей.
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 333 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.04.2012| Комментарии (0)


Титаник / Titanic (2012) HDRip Смотреть онлайнОригинальное название: Titanic
Год выхода: 2012
Жанр: драма
Режиссер: Джон Джонс
В ролях: Питер МакДональд, Стивен Вэддингтон, Рут Брэдли, Глен Блэкхолл, Джорджия МакКатчен, Антонио Магро, Дженна-Луиз Коулмэн, Стивен Кэмпбелл Мур, Ллойд Хатчинсон, Пердита Викс

О фильме:
Новый проект «Титаник» представляет собой версию трагических событий, которые имели место в северной Атлантике в 1912 году. Катастрофа Титаника самое известное и масштабное кораблекрушение в истории мореплавания. Корабль, построенный в 1912 год, отправился в свое первое и последнее плавание из английского Саутгемптона в Нью-Йорк. Это был крупнейший на тот момент пассажирский лайнер, на борту которого легко размещались более двух тысяч человек. Конструкторы утверждали, что благодаря своей конструкции корабль практически непотопляем. На борту присутствовали как миллионеры, известные актеры и аристократы, так и простые люди, которые ехали на нижних палубах в тесноте. С момента отплытия и до катастрофы жизнь на корабле протекала в обычном для того времени ритме. К услугам богатых пассажиров были все блага цивилизации, а простые люди были вынуждены почти все время проводить в душных каютах нижней палубы. И только когда корабль столкнулся с айсбергом и начал тонуть, стало ясно, что перед лицом неминуемой смерти все равны — и миллионеры, и простые рабочие…
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 402 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.04.2012| Комментарии (0)


Апокалипсис 2012 / Когда настанет судный день? (2012) SATRip Смотреть онлайнОригинальное название: Апокалипсис 2012. Когда настанет судный день?
Жанр: Научно-популярный, документальный, расследование
Год выхода: 2012

Описание:
 21.12.2012... Число, получившее уже определение магического, рокового, судьбоносного. Откуда взялось это ощущение грядущего Апокалипсиса?
Что это - всеобщая интуиция, внезапное осознание того, что мир далеко не вечен и именно на наше время, к сожалению, придется тот самый конец света?
Казалось бы, ничего серьезного. Древние народы, каменные плиты, почему-то обрывающиеся календари, - все это так далеко от нас. Можно было бы просто отправить найденный в разрушенном городе майя артефакт в музей - и забыть. Но почему-то именно сейчас, как нарочно, в преддверии той самой даты усиливаются природные катаклизмы - землетрясения, цунами, извержения давно спящих вулканов, - увеличивается число техногенных катастроф, происходят совершенно невероятные вещи, к которым мы не готовы - ледяные дожди, замерзшие южные моря, необъяснимое поведение птиц и рыб. Что происходит?
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 386 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.04.2012| Комментарии (0)


Милый друг / Bel Ami (2012) смотреть онлайн
Информация о фильме:
Жорж Дюруа, сын зажиточных крестьян, содержателей кабачка, по прихоти природы наделен счастливой наружностью. Он очень нравится женщинам, и он в Париже. Но у него в кармане три франка, а жалованье будет только через два дня. Ему жарко, ему хочется пива… Дюруа шляется по Парижу и ждет случая, который ведь должен же представиться? Случай — это, скорее всего, женщина. Так и будет. Все его случаи произойдут от женщин…

Его карьера теперь зависит от обольстительной внешности и обворожительных манер. Жорж превратился в разновидность мужчины легкого поведения, который готов пойти на все ради денег и положения в обществе. Он забыл, что такое настоящая любовь, став рабом своей карьеры.
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 483 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.04.2012| Комментарии (0)


Барселона – Реал Мадрид смотреть онлайн. El clasiko. Прямая трансляция. Эфир 21.04.2012

21.04.2012 Испания, в Барселоне сразятся два великих Испанских клуба Барселона – Реал Мадид. Барселона – футбольный клуб, известный как Барса, был основан Гансом Гампером в 1989 году. Барселона, один из самых успешных клубов Испании, имеет более 1800 фан-клубов по всему миру. Реал Мандрид – футбольный клуб столицы Испании, был основан в 1902 году. Это один из самых успешных клубов 21 века. Имеет более 1500 фан-клубов. Его два главных исторических соперника – "Атлетико Мадрид” и "Барселона”. Игра пройдет на стадионе Camp Nou.
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 1073 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.04.2012| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap