Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2012 » Апрель » 19

Тайны следствия 11 (2012) - 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 серия смотреть онлайнПодробности сериала: 
Название сериала:Тайны следствия 11 
Год выпуска:2011 
Жанр картины:детектив 
Снял кинокартину:Михаил Вассербаум 
В фильме снимались:Анна Ковальчук,Сергей Барышев,Вячеслав Захаров,Александр Новиков,Мирослав Малич,Игорь Григорьев,Александр Шпилько,Светлана Щедрина,Олег Алмазов, Юлия Яковлева,Андрей Шарков,Дмитрий Поднозов,Злата Ильченко,Сергей Куприянов,Неля Попова,Марианна Лучинина,Ольга Павловец 

Описание сериала: 
И в этот раз следователь Швецова возьмётся за не менее сложные и запутанные дела. Тело генерального директора известной пивной компании Выготского будет найдено на пороге ресторана. Его жена и любовница станут бороться за освободившееся директорское кресло. Маше придётся выяснить, кто из них причастен к убийству. К счастью, Швецовой всегда готовы помочь коллеги - бывалые судмедэксперты и криминалисты Володя Винокуров и Фёдор Курочкин. Также специалистам питерского следственного комитета предстоит раскрыть странное преступление - убийство бывшего шкипера Глебова, отравленного неизвестным ноотропным препаратом. 
В личной жизни у Маши есть несгибаемый тыл в лице любящего супруга Дмитрия Луганского и дочери Златы. Благодаря их поддержке, а также своим выдающимся способностям Маша никогда не пасует перед самыми трудными преступлениями. В раскрытии некоторых дел активное участие принимает новый работник комитета – следователь Людмила Колонкова. Она работает по протекции главы следственного комитета Филонова , с которым у Швецовой по-прежнему непростые отношения из-за разницы в профессиональных взглядах. 

Страна:Россия 
Время:40 минут.



Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1491 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.04.2012| Комментарии (0)


Бесстыдники / Бесстыжие 2 сезон (2012) HDTVRip - 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн

Год выпуска: 2012 (2 сезон)
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Джон Дал, Тодд Холлэнд, Стивен Хопкинс
В ролях: Уильям Х. Мэйси, Ethan Cutkosky, Блейк Александр Джонсон, Бреннан Кэйн Джонсон, Кельвин Гилмор, Камерон Монахэн, Лаура Уиггинс, Джоэль Мюррэй, Pej Vahdat, Джоан Кьюсак

В американском ремейке британского сериала повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлагеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 5556 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.04.2012| Комментарии (0)


Аманда / Amanda (2009/DVDRip) Смотреть онлайнНазвание: Аманда
Оригинальное название: Amanda
Год выхода: 2009
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Стив Марра
В ролях: Арина Дубинина, Рэнди Райан, Мэттью В. Аллен, Тим Баррет, Тиффани Баллок

О фильме:
Джо - успешный бизнесмен и настоящий бабник. Он наслаждается жизнью и женщинами до тех пор, пока не встречает на своем пути Аманду. Их роман и отношения в конечном итоге грозятся перерасти в свадьбу, к тревоге вечно опекающих его родителей. Случайно Джо узнает некоторые пикантные подробности из прошлой жизни Аманды. В порыве гнева он выгоняет ее из дома, но спустя какое то время понимает, что Аманда - лучшее что с ним когда либо было.
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 316 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.04.2012| Комментарии (0)


Прислуга (The Help) 2011 - смотреть онлайнНазвание: смотреть фильм Прислуга (The Help)
Продюсеры: Майкл Барнатан, Крис Коламбус
Композитор: Томас Ньюман


СЮЖЕТ: Американский Юг, на дворе 1960-е годы. Скитер только-только закончила университет и возвращается домой, в сонный городок Джексон, где никогда ничего не происходит. Она мечтает стать писательницей, вырваться в большой мир. Но для приличной девушки с Юга не пристало тешиться столь глупыми иллюзиями, приличной девушке следует выйти замуж и хлопотать по дому.
Мудрая Эйбилин на тридцать лет старше Скитер, она прислуживает в домах белых всю свою жизнь, вынянчила семнадцать детей и давно уже ничего не ждет от жизни, ибо сердце ее разбито после смерти единственного сына.
Минни — самая лучшая стряпуха во всем Джексоне, а еще она самая дерзкая служанка в городе. И острый язык не раз уже сослужил ей плохую службу. На одном месте Минни никогда подолгу не задерживается. Но с Минни лучше не связываться даже самым высокомерным белым дамочкам. Двух черных служанок и белую неопытную девушку объединяет одно — обостренное чувство справедливости и желание хоть как-то изменить порядок вещей. Смогут ли эти трое противостоять целому миру? Сумеют ли они выжить в этой борьбе?
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 311 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.04.2012| Комментарии (0)


Шерлок Холмс 2: Игра теней DVDRip (Sherlock Holmes: A Game of Shadows) 2011 - смотреть онлайнНазвание: смотреть фильм Шерлок Холмс: Игра теней (Sherlock Holmes: A Game of Shadows)
Продюсеры: Дэн Лин, Джоэл Силвер
Композитор: Ханс Циммер
Премьера (РФ) 29 декабря 2011 


СЮЖЕТ: Когда крон-принц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда, указывали на самоубийство. Но Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство — всего лишь маленький кусочек мозаики, созданной профессором Мориарти, на самом деле гораздо более грандиозной и зловещей. Расследование оборачивается еще большей опасностью и ведет Холмса, Ватсона и их невольную союзницу цыганку Сим по всей Европе, из Англии во Францию, затем в Германию и, наконец, в Швейцарию. Но коварный Мориарти всегда на шаг впереди, он плетет паутину из смерти и разрушений, являющихся частью его великого плана, успех которого изменит ход истории. Только у нас на сайте.
Прикрепления:
Категория: Приключения | Просмотров: 2545 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.04.2012| Комментарии (0)


Боевой конь / War Horse (2011/DVDScr) Смотреть онлайнНазвание: Боевой конь
Оригинальное название: War Horse
Год выхода: 2011
Жанр: драма, военный
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Эмили Уотсон, Дэвид Тьюлис, Питер Муллан, Нильс Ареструп, Джереми Ирвин, Том Хиддлстон, Бенедикт Камбербэтч, Тоби Кеббелл, Патрик Кеннеди

О фильме: История невероятной дружбы мальчика Альберта и коня Джоуи.
Когда начинается Первая мировая, и Джоуи отправляют вместе с кавалерийским полком на поля сражений Франции, Альберт, несмотря на слишком юный для военной службы возраст, все равно уходит на фронт, чтобы найти и спасти друга.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 837 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.04.2012| Комментарии (0)


Спецназ “Тяжелые машины” / 1 серия от 17.04.2012 смотреть онлайнЛучшие бойцы спецназа «тяжелые машины» продемонстрируют зрителями феноменальные возможности и беспрецедентные габариты сверхсовременной военной и гражданской техники! Личный состав «Спецназа» – это самые большие, мощные и тяжелые экскаваторы, ледоколы, грузовые самолеты и вертолеты, глубоководные субмарины и другие уникальные машины, существующие в единичных экземплярах. Все участники беспрецедентного парада машин – рекордсмены в своих классах, и каждый из них способен справиться с задачами, которые другой технике не под силу.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 389 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.04.2012| Комментарии (0)


Страховщики (2012) 24 / 25 / 26 / 27 / 28 / 29 / 30 серия Смотреть онлайнНазвание: Страховщики
Оригинальное название: Страховщики
Год выпуска: 2012
Жанр: детектив
Режиссер: Андрей Иванов
В ролях: Андрей Федорцов, Ян Цапник, Виталий Кудрявцев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Геннадий Макоев, Владимир Бирюков, Алла Данишевская, Роман Жилкин, Даниил Кокин, Дмитрий Кочкин, Михаил Сидаш, Оксана Скакун, Максим Максим Студеновский, Антон Чернов, Артем Анчуков, Сергей Ражук, Ольга Гордийчук и др.

О фильме: В сериале показана работа двух сыщиков, работающих в отделе расследований при крупной страховой компании. Каждая серия — отельный «страховой случай» — от кражи ценностей из частных коллекций до техногенных катастроф, крупных аварий на производстве и транспорте, нанесения тяжких телесных повреждений застрахованным людям, внезапные смерти, все области, которые охватывает современное страхование. Детективам приходится погружаться в криминальную жизнь города, раскрывать аферы, организованные как частными лицами, так и целыми бандитскими кланами или компаниями коррупционеров. Их расследования — не «кабинетные», они часто заканчиваются стрельбой и настоящими боями.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 361 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.04.2012| Комментарии (0)


Молодожены 2 сезон 2012 - 19 / 20 / 21 / 22 серия смотреть онлайнО сериале смотреть онлайн Молодожены 2 сезон: Молодожены 2 - сериал, у которого множество поклонников. Он семейный и уютный, комичный и трогательный одновременно. Возможности смотреть онлайн «Молодожены 2 сезон» ждали тысячи зрителей.Совсем скоро стартует шестая часть сериала "Молодожены 2"! Шутки новые, а актеры старые. Пока молодожены только думают о детях, в их жизнь врывается энергичный и капризный ребенок. Его зовут Андрей Петрович, ему под 60, и он – отец Леры. Эксцентричный, бодрый, со своей собственной логикой и взглядом на жизнь, он, конечно, лучше знает, как надо жить, чем периодически нарушает привычный ход вещей в молодой семье. Кроме Андрея Петровича, активное участие в жизни молодоженов принимают Руслан и Марина – семейная пара с ребенком и кредитами, а также три абсолютно разных школьных друга Леши, которые, кажется, все свое свободное время стараются проводить у него в гостях. В такой компании каждый день может обернуться веселым кошмаром или незабываемым сюрпризом. Но они справятся. Ведь Лера любит Лешу, а Леша любит Леру... Давно на телеэкране не было такого искрометного и легкого комедийного сериала, который смотрят всей семьей." Ожидайте выхода, скоро в прокате Молодожены 2 (планируемый прокат 20 серий). Какие приключения ждут молодоженов в новом сезоне, можно узнать прямо сейчас!

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 883 | Добавил: mihail77 | Дата: 19.04.2012| Комментарии (0)


Документальное расследование / Кошмар президента Никсона. 2012 смотреть онлайнЧернокожий вахтер отеля «Уотергейт» Франк Уиллс в 2 часа 30 минут ночи совершенно случайно устроил обход в том месте, где располагался офис демократической партии США. Он заметил, что дверь штаб-квартиры демократов взломана. Через 40 минут отель был окружен агентами ФБР. Так начинался самый крупный скандал в политической истории США. Скандал, в результате которого своих постов лишились почти все руководители спецслужб. А финалом стала отставка президента Ричарда Никсона. Уотергейтская политическая драма – в документальном расследовании на канале «Совершенно секретно».
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 293 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.04.2012| Комментарии (0)


Челси – Барселона смотреть онлайн. Лига Чемпионов. Полуфинал. Первый матч. Эфир 18.04.2012

Спустя почти 3 года, судьба вновь столкнула лицом к лицу два хорошо знакомых друг другу клуба – "Челси” и "Барселона”. Противостояние, ставшее в последнее время если не "классикой”, то культовым точно. Для одних это будет – очередной сложный полуфинал, для других – проверка/ экзамен, или как хотите, месть. Три года утекло с тех памятных и скандальных "Лондонских событий” 2009 -го, когда лысый судья из славного города Осло Том Хеннинг Эвребе на "Стэмфорд Бридж” совершил то, чего многие болельщики "Синих” не могут простить ему до сих пор. Та игра завершилась со счетом 1:1. Ничья, которая была непонятна по многим своим критериям футбольным критикам Европы и ничья, которая до сей поры сидит острой занозой в сердцах лондонских игроков и не дает им покояa
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 717 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.04.2012| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap