Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2012 » Апрель » 29

Розыгрыш 2012 / 1 выпуск от 29.04.2012 Смотреть онлайнПосле долгого перерыва в эфире Первого канала вновь самые циничные и беспощадные телеведущие Валдис Пельш и Татьяна Арно с программой "Розыгрыш”, которую все звезды боятся, но от встречи с которой не в силах уклониться.
Ведущие: Валдис Пельш, Татьяна Арно
Участники: Алёна Бабенко, Николай Лукинский, Никита Джигурда, Сати Казанова, Марина Хлебникова, Максим, Лариса Рубальская, Наталья Подольская
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 581 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.04.2012| Комментарии (0)


Шаман / Кремень (2012) - 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайнПодробности филма: 
Год: 2012 
Страна: Россия 
Режиссеры: Александр Аншютц, Владимир Епифанцев 
В ролях: Владимир Епифанцев, Павел Климов, Анастасия Веденская, Сергей Векслер, Иван Краско, Юрий Чурсин, Эдуард Федашко, Сергей Мурзин 

Краткий рассказ киноленты: 
История сюжета начинается с приезда главного героя в небольшой российский городок, чтобы навестить старого боевого товарища, майор краповых беретов Шаманов становится свидетелем страшных событий — местное население, простые люди, лишены прав, обесчещены, их достоинство растоптано. Шаманову остается либо пройти мимо, закрыв глаза, либо начать действовать, противопоставив себя порочной властной системе, годами оттачиваемой и набравшей смертельную силу…


Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 3351 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.04.2012| Комментарии (0)


Звездный тест-драйв (2012) 2 выпуск от 29.04.2012 смотреть онлайн
Что бы там не говорили классики, автомобиль – это все-таки роскошь. Особенно, когда за рулем звезда. ICTV презентует премьеру неожиданного автошоу украинского телевидения – «Звездный тест-драйв»! От создателей популярного проекта «Козырная жизнь»!
Кто из отечественных звезд больше нервничает в пробках? Кому отдают честь работники ГАИ? Какие звездные автомобили чаще всего становятся жертвами воров и как народные любимцы пользуются из звездного статуса?
Отечественные селебритиз укрываются своими железными конями и станут участниками головокружительных и провокационных испытаний авто в компании ведущего проекта, шоумена и водителя-экстремала Игоря Посыпайко.
Удивительные автомобильные истории в проекте «Звездный тест-драйв» с 15 апреля по воскресеньям в 10:45 на канале ICTV.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 402 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.04.2012| Комментарии (0)


БАКУГАН: ВСПЛЕСК МЕХТАНИУМА 4 СЕЗОН 26 / 27 / 28 / 29 / 30 / 31 СЕРИЯ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
На русском уже появился и показывается 4 сезон бакуган всплеск мехтаниума. 
4 сезон популярного анимационного сериала. Действие по прежнему продолжается в Бакуган Интер-Спейс. Появляются 2 новые команды, которые по силе не уступают главным героям – команда Анубиаса и команда Селлон. Дэн пробует бой с подчинённым главы этой команды, сначала он превосходит противника, но затем неожиданно телепатической связью с ним связывается невероятно большой бакуган (Мектоган) по имени Зентон, который фактически срывает юношу и Драго с первого места в рейтинге (первым становится Анубиас). Тогда Дэн решает во что бы то ни стало найти и обрести контроль над Зентоном. Все герои сериала покажут первокласный и захвативающий дух экшн.
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 8935 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.04.2012| Комментарии (0)


Нацисты в центре Земли (2012) смотреть онлайнПодробности кинокартины: 
Название картины:Нацисты в центре Земли 
Оригинальное название:Nazis at the Center of the Earth 
Жанр картины:ужасы 
Год выпуска:2012 
Страна:США 
В ролях:Джейк Бьюзи, Кристофер Карл Джонсон, Доминик Суэйн, Андре Тенерелли 

Краткое описание кинофильма: 
Сюжет повествует историю о учёных, прибывшие в Антарктиду, оказываются похищенными группой людей в масках, которые увлекают их под Землю. Герои оказываются на подземном континенте, являющимся оплотом нацистов, которым, казалось бы, пришёл конец во время второй мировой войны. Их тела состоят из разрушенной и восстанавливающейся плоти и в их планах возрождение Третьего рейха…


Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 1196 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.04.2012| Комментарии (0)


Белая месть (2011) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: White Vengeance
Режиссер картины: Дэниэл Ли
Сценарист: Дэниэл Ли
В фильме снимались: Shao-feng Feng, Леон Лай, Чжан Ханьюй, Энтони Вонг Чау-Санг, Йифей Лью, Джордан Чан, Энди Он, Qing Xiu, Дин Хайфэн, Ксинг Донг Ксу
Хронометраж: 135 мин. / 02:15
Язык: Русский
Перевод: Любительский (двухголосый)

О cюжете фильма:

Китай, 209-202 гг. до н. э. Народ восстал против тирании династии Цинь. Генералы Лю Бан и Сян Юй возглавили главные силы мятежников ивыдвинули Хуай-вана из рода Чу главным претендентом на трон императора Цинь. Вместе воюя, они становятся побратимами.Но Хуай-ван не до конца доверял им и знал, что они могут предать его. Он организовал заговор, чтобы Лю Бан и Сян Юй уничтожили друг друга.Хуай-ван издал приказ, что тот, кто займёт Гуаньчжун (долину в центре провинции Шэньси, столица Сяньян) получит эту область в свое управление.Прежней дружбе приходит конец, Лю Бан и Сян Юй становятся злейшими врагами. Сян Юй хитростью заманивает Лю Бана на пир в Хунмэне.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 447 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.04.2012| Комментарии (0)


Иван Царевич и Жар-птица (2012) смотреть онлайн
Иван Царевич и Жар-птица

Иван Царевич и Жар-птица - современный полнометражный 2D мультфильм,  2012 года очередной проект уже довольно известной анимационной студии «INLAY Film» (Снежная королева 3D, Волки и овцы). Мультфильм Иван Царевич и Жар-птица создан на основе всеми нами любимых русских народных сказок.

Год: 2012 
Страна: Россия 
Режиссер: Вячеслав Плотников
Сценарий: Ирина Мизрахи
Продюсер: Сергей Рапопорт, Александр Лигай, Сергей Сельянов
Жанр: мультфильм
Премьера: 22 марта 2012 года
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 5423 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.04.2012| Комментарии (0)


Сваты / Нам 5 лет! 2012 смотреть онлайнЗа пять лет зрители прожили со сватами пять телевизионных сезонов. Иван, Валюха, Ольга, Анатолич, Женек, Беркович, Митяй и многие другие герои стали родными миллионам телезрителей.
На концерте соберутся все главные виновники торжества – члены большой и дружной семьи. Зрителей ожидает большое количество сюрпризов, музыки и шуток. Актеры сериала исполнят полюбившиеся песни из фильма, расскажут интересные и занимательные истории и преподнесут множество веселых подарков. Ведущими юбилея будут Владимир Зеленский и Евгений Кошевой. Компанию актерам составят популярные коллективы и исполнители: группы "Дискотека Авария” и "Город 312″, Леонид Агутин, Ани Лорак, Сосо Павлиашвили.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 443 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.04.2012| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap