Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2012 » Май » 02

Смерть шпионам. Смертельная схватка (2012) 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 серия смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название фильма:Смерть шпионам. Смертельная схватка 
Год выхода:2012 
Жанр картины:военный фильм 
Режиссёр:Эдуард Пальмов 
Автор Сценария:Эдуард Пальмов 
В ролях:Илья Шакунов Олег Морозов Денис Бургазлиев Елена Дудина Анна Дюкова Яков Шамшин Михаил Васьков Яна Соболевская 

Краткое описание кинофильма: 
На территории Польши, оккупированной немцами, действует разведшкола, готовящая диверсантов. У каждого из них свои жизненные обстоятельства, заставившие служить врагам. 
Группу из шести человек отправляют в советский тыл, чтобы уничтожить важный стратегический мост в районе Житомира. Через этот мост в направление фронта идет основной поток военной техники и боеприпасов Советской Армии. Уничтожение моста позволит нарушить «кровоснабжение» действующей армии накануне наступления. 
А в это время в расположении советских войск работают капитан НКВД Александр Галимов со своей помощницей младшим лейтенантом Любовью Липинской, вместе с которой он пытается предупредить диверсию. Но и среди своих им приходится преодолевать служебную бюрократию, происки тайных и явных недоброжелателей, и разбираться в собственных сердечных симпатиях. 
В действиях диверсантов нет слаженности и порядка, слишком разная оказалась у них мотивация и подоплека. Кто-то из их добровольно работает на немцев, кто-то хочет использовать заброску для перехода на сторону Советской Армии, а кто-то решает использовать немцев в своих собственных корыстных интересах. Но, тем не менее, группе диверсантов удается вплотную подойти к выполнению главного задания. 
Решающая операция обойдется СМЕРШевцам не только ценой подвига, но и личным выбором и жертвой. 

Страна:Россия (Star Media) 
Длительность сеанса:105 минут 
Cерий: 4 
Перевод:Оригинальный 
премьера (РФ) в 2012



Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 820 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.05.2012| Комментарии (0)


Морпехи 2012 - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайнДалекой весной 1975 года судьба молодого лейтенанта, будущего выпускника севастопольского Черноморского высшего военно-морского инженерного училища Виктора Табачникова оказывается в опасности. Он вступился за девушек, к которым приставали местные хулиганы, и буквально накануне выпуска его исключают из училища за драку. Мечты о море под угрозой. Но знакомый мичман помогает ему стать боевым пловцом. Так неожиданно для нашего героя начинается новая служба, которой суждено полностью изменить его жизнь.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 486 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.05.2012| Комментарии (0)


Мишень (2012) смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название фильма:Мишень 
Год выхода:2011 
Жанр картины:драма,фантастика 
Режиссёр:Александр Зельдович 
Автор Сценария:Александр Зельдович, Владимир Сорокин 
В ролях:Максим Суханов, Джастин Уэдделл, Виталий Кищенко, Данила Козловский, Даниэла Стоянович, Нина Лощинина, Александра Богданова (III), Виталий Михальцов, Алёна Полькина, Сергей Потапов (II), Игорь Серебряный, Антон Хабаров, Валерий Смирнов (II), Олег Ягодин 

Краткое описание кинофильма: 
Россия, 2020 год. В стране торжествуют стабильность и процветание, найден уникальный вариант общественного устройства, гарантирующий справедливое распределение общественных благ. 
Герои фильма принадлежат к элите страны. Они обеспечены, влиятельны и, казалось бы, счастливы. Но их молодость уходит, а любовь со временем потеряла былой накал. Они не могут с этим смириться и отправляются в горы Алтая, где, по слухам, есть заброшенный с советских времен астрофизический комплекс – накопитель космических частиц. Местные жители называют его проще – мишень. Тот, кто проводит в центре мишени какое-то время, вновь обретает молодость и остроту чувств. 
В Москву герои возвращаются совсем другими, абсолютно счастливыми, людьми. Но вместе с чувством бесконечной свободы и силы, до предела обостряются черты характеров и скрытые страсти героев. Каждый из них оказывается один на один со своим взбунтовавшимся «я»… 

Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 411 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.05.2012| Комментарии (0)


Кэйдара (2012) смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название фильма:Кэйдара 
Год выхода:2012 
Жанр картины:фантастика 
Режиссёр:Рафаэль Хернандез, Савитри Джоли-Гонфард 
Автор Сценария:Жак Одиар, Томас Бидегайн, Craig Davidson 
В ролях:Александрэ Родригез, Савитри Джоли-Гонфард, Гуиллауме Боувет, Гай Корпатаукс, Флоренс Родригез, Даниэль Тирриер, Мишель Эрреро, Биатрис Лигн, Клод Чира, Джозеф Боннардел 

Краткое описание кинофильма: 
Мир, который уничтожило человечество, создав ад на Земле и рай в виртуальной реальности, во всей своей многогранности раскрывается в фильме Кэйдара. Это кинопроизведение относится к миру Матрицы – незабываемой фантазии братьев Вачовски, воплощенной в небезызвестной одноимённой кинотрилогии, которая по праву является одним их самых известных и образцовых представителей жанра киберпанка. Если действия оригинальной трилогии, в основном, имели место быть в виртуальной реальности, то в данном фильме, очень красиво и во всех своих фантасмагоричных красках описывается реальный, разрушенный мир, отголоски которого доносятся до каждого как предсмертные всхлипы, словно, антиутопическая реальность ужасов, преследующая своих жертв. 

фильм "Кэйдара" 2012 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без всяких помехов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы. 

Страна:США 
Длительность сеанса:100 минут 
Перевод:HDRip Любительский 
премьера (РФ)2012

Смотреть Кэйдара (2012) онлайн бесплатно
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 636 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.05.2012| Комментарии (0)


Мамочки (2012) - 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 серия Смотреть онлайнНазвание: Мамочки
Оригинальное название: Мамочки
Год выхода: 2012
Жанр: лирическая комедия
Режиссер: Дарья Полторацкая
В ролях: Елена Яковлева, Нелли Уварова, Владимир Капустин, Валерий Афанасьев, Елена Оболенская, Татьяна Шатилова, Анна Большова, Анастасия Савосина

О фильме:
"Мамочки", героини одноименного телефильма, участвовавшие в "обороне" здания детского садика от рейдерского захвата, воодушевленные успехом, осознают, что способны на большее, и сплачиваются в непобедимую "команду". Теперь они по собственной инициативе "разбираются" со всевозможными случаями социальной несправедливости в их родном городе. Наши героини борются и побеждают типичных "врагов" всех простых людей: коррумпированных чиновников, безалаберных руководителей, гаишников-"мздоимцев" и прочих-прочих, - то есть делают именно то, что каждый из нас сделать хотел бы, но... по разным причинам не решается... 
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 338 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.05.2012| Комментарии (0)


Энциклопедия разводов / Breakin' All the Rules (2004) - смотреть онлайн
Режиссер: Дэниэл Таплитц
В ролях: Хезер Хэдли, Тейт Тейлор, Саманта Нэйджел, Роберт Дж. Стефенсон, Питер МакНикол, Патрик Крэншо, Октавия Спенсер, Моррис Честнат, Дэнни Комден, Джилл Ричи, Дженнифер Эспозито, Джейми Фокс, Гэбриэл Юнион, Грэйс Чан, Бьянка Лоусон
О фильме:
Что вы будете делать, если ваша невеста сбежит от вас прямо во время свадьбы? Плакать и проклинать злодейку-судьбу? Станете женоненавистником? Покончите с собой? Да нет же, нет! - решил главный герой. И решил написать книгу о том, как не попасть в подобный переплет.
Секрет достаточно прост - надо успеть бросить свою подругу раньше, чем это сделала она. Все искусство заключается в правильно выбранном моменте. Книга моментально становится бестселлером, автор - настоящим гуру амурных взаимоотношений. К сожалению, теория далека от практики - и в жизни он продолжает совершать сплошные промахи...
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 315 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.05.2012| Комментарии (0)


Шайбу! Шайбу! / Pucked (2006) - смотреть онлайн
Режиссер: Артур Хиллер
В ролях: Сэл Каталано, Пэт Килбэйн, Нора Данн, Кэри Элвис, Крис Каррара, Кимберли Берген, Кертис Армстронг, Кейт Брэдли, Дэна Баррон, Дэвид Фаустино, Джон Бон Джови, Даниэль Джеймс, Анджела Беннетт, Scott Ashburn, Эстелла Уоррен
О фильме:
Хронический неудачник Фрэнк Хоппер, получив по почте некую кредитную карту, считает, что выиграл огромный денежный приз, и приступает к осуществлению своей мечты - созданию женской сборной по хоккею.

Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 309 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.05.2012| Комментарии (0)


Банкирши (2005)
Режиссер: Андрей Бенкендорф
В ролях: Екатерина Вуличенко, Екатерина Васильева, Денис Карасев, Михаил Разумовский, Алексей Маклаков, Екатерина Семенова, Виктор Степанов, Игорь Шавлак, Ольга Юрасова, Александра Афанасьева-Шевчук, Георгий Поволоцкий, Елена Лазович, Вячеслав Сумский, Владислав Мамчур, Алексей Зубков
О фильме:
История взаимоотношений трех сестер. Старшая сестра, Тамара, - типичная бизнес-леди, менеджер крупного банка, деловая, хваткая, напористая. Анна более романтична, менее приспособлена к реалиям столичной жизни и находится в тени старшей сестры. Надежда - сводная сестра Тамары и Анны - приехала в столицу из российской глубинки и пытается наладить отношения с родней. Она амбициозна, она, как многие провинциалы, жаждет покорить Москву и надеется на помощь Тамары и Анны. 
Волей случая Надежда устраивается работать в банк, где занимает высокий пост Тамара. Прыткая провинциалка, не стесняясь, использует родственные связи, обманывает и идет в погоне за удачей, что называется, по головам. Ее цель - карьера, и ради нее Надежда не гнушается никакими средствами. Мошенничество, аферы, обманы затягивают в свой водоворот все больше и больше людей и не оставляют возможностей для отступления...
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 288 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.05.2012| Комментарии (0)


Надежда уходит последней (2004) - смотреть онлайн
Режиссер: Евгений Соколов
В ролях: Людмила Чурсина, Александр Пашутин, Михаил Горевой, Егор Баринов, Нонна Гришаева, Любовь Полищук, Анна Герм, Михаил Багдасаров, Алексей Ванифатьев, Филипп Авдеев, Дмитрий Орлов, Ольга Балашова, Анна Терехова-Хашимова, Александр Яцко, Борис Химичев
О фильме:
Эта реальная и в то же время полуфантастическая история произошла с одной из наших соотечественниц в середине 90-х годов. Судьбу главной героини можно было бы назвать «осуществлением русской мечты», да только ключи от своего счастья ей пришлось искать на самом дне жизни. Однажды ей пришлось стать сильной и мужественной. Она смогла многое и, оказавшись в крайних обстоятельствах, собрала в кулак остатки веры и надежды и добилась невероятного успеха!
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 369 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.05.2012| Комментарии (0)


Сделано в СССР. Оружие (2011) - смотреть онлайн
Режиссер: Андрей Кулясов, Алексей Поляков
О фильме:
Серия познавательных фильмов о процессах разработки и изготовления оружия в СССР. Приоткрывает некоторые тайны и рассказывает о наиболее значительных в этом ремесле личностях.
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 465 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.05.2012| Комментарии (0)


Значит, война / This Means War (2012/CAMRip) Смотреть онлайн

Название: Значит, война 
Оригинальное название: This Means War
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, мелодрама, комедия
Режиссер: МакДжи
В ролях: Том Харди, Крис Пайн, Риз Уизерспун, Тиль Швайгер, Челси Хэндлер, Джон Пол Руттан, Эбигейл Спенсер, Анджела Бассетт, Розмари Харрис, Джордж Тулиатос

О фильме: Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 1729 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.05.2012| Комментарии (0)


Обмен по-гангстерски / Gangster Exchange (2010/HDRip) Смотреть онлайнНазвание: Обмен по-гангстерски
Оригинальное название: Gangster Exchange
Год выхода: 2010
Жанр: Боевик, комедия
Режиссер: Дин Байрамовиц
В ролях: Кристофер Расселл, Нобуя Симамото, Аарон Пул, Сарэн Бойлэн, Стивен Парк, Деннис Акаяма, Уолтер Алза, Зелжко Кесоевич, Ясмин Гельо, Дэвид Крэй

О фильме: Высокотехнологичная Якудза изобрела новый способ переправки наркотиков, химически связав формулу героина с формулой керамики. В результате этого ноу-хау получился унитаз из нескольких кг героина, который два бойца должны доставить в Нью Йорк и передать бригаде Боснийских "Волков" вместе с инструкцией обратного процесса. Само собой, по закону жанра весь план идёт коту под хвост, и два окровавленных бандюка с унитазом под мышкой начинают метаться по городу в поисках японского химика..
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 325 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.05.2012| Комментарии (0)


Люблю смотреть на девушек / J'aime regarder les filles (2011/DVDRip) Смотреть онлайнНазвание: Люблю смотреть на девушек
Оригинальное название: J'aime regarder les filles 
Год выхода: 2011
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Фредерик Луф
В ролях: Пьер Нинье, Одри Бастьен, Али Мархьяр, Мишель Вюйермоз, Катрин Шевалье, Херв Пьер, Жоан Либеро, Тома Шаброль

Описание:
Накануне 10 мая 1981 года Примо знакомится с восемнадцатилетней Габриэлью. Она принадлежит к парижской буржуазии. Он — сын мелкого коммерсанта из провинции. Ослеплённый шармом Габриэль и окружающими его девушками, Примо блефует. Он придумывает свою родословную, много обманывает и компенсирует пустоту своих карманов смелым предприятием и фантазией.
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 295 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.05.2012| Комментарии (0)


Лабиринт / Labirent / Labyrinth (2011/DVDRip) Смотреть онлайнНазвание: Лабиринт
Оригинальное название: Labirent / Labyrinth
Год выхода: 2011
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Толга Орнек / Tolga Örnek
В ролях: Тимучин Эсен (Timuçin Esen), Мельтем Джумбул (Meltem Cumbul), Сарп Аккая (Sarp Akkaya), Рыза Коджаоглу (Rıza Kocaoğlu), Озан Билен (Ozan Bilen), Мартин Тёрнер (Martin Turner)

О фильме:
Мощный взрыв гремит на одной из оживлённых улиц Стамбула, унеся жизни 95 человек. За терактом стоит новая террористическая организация. "Лабиринт" - кодовое название операции турецких спецслужб для предотвращения ещё более разрушительной атаки, предпринимаемой в целях нагнетания хаоса в единственной демократической мусульманской стране региона, а также, чтобы нарушить хрупкий баланс сил на Ближнем Востоке. После первой атаки Турция становится полем боевых действий для террористов и офицеров спецслужб Турции, Британии и США.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 333 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.05.2012| Комментарии (0)


Одержимая / The Devil Inside (2012 / DVDRip) Смотреть онлайнНазвание: Одержимая
Оригинальное название: The Devil Inside
Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Уильям Брент Белл
В ролях: Фернанда Андраде, Саймон Куотерман, Ивэн Хельмут, Йонут Грама, Сюзен Краули, Бонни Морган, Брайан Джонсон, Престон Джеймс Хиллер, Д.Т. Карни, Мод Бонанни

О фильме: Всю сознательную жизнь, Изабелла Торелли считала, что ее мать, будучи сумасшедшей, в приступе безумия, зверски убила трех человек. Но однажды, Изабелла узнает, что это убийство произошло во время обряда экзорцизма, и молодая женщина ставит перед собой задачу установить истину. В Италии, вместе со съемочной группой документалистов, она становится участницей серии несанкционированных обрядов экзорцизма.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 2981 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.05.2012| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap